8 (496) 738-24-798 (496) 738-24... — показать

8 (496) 738-24-798 (496) 738-24... — показать
+7 496 738-...+7 496 738-24-79 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 122

Про «Чикин-хаус»

Кто не знает Чикина-хаус в Серпухове? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение знаменито богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Данное место легко впечатлит и прекрасным качеством обслуживания, и роскошным вкусом кофе.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 122. Актуальный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 496 738-24-79!

Отзывы про Чикин-хаус (4)

4.3
Насколько я слышала сейчас это кафе переехало, к сожалению не знаю точного адреса, но часто слышу рекламу по серпуховскому радио. Честно скажу, мне оно никогда не нравилось, пару раз видела тараканов. Еду часто приносили холодную. Столики находятся слишком близко друг к другу, из-за этого чувствуешь себя не комфортно и в тесноте. В новое заведение схожу только ради интереса!
Давно-давно я был здесь. Удобное место, можно перекусить по быстренькому, или посидеть с друзьями за стаканом пивка.
Для перекуса чем-нибудь быстрым и вкусным - это местечко самое подходящее. Обслуживают быстро, готовят вкусно. Здорово, одним словом))
Одно из самых старых заведений нашего города. Помещение маленькое но уютное, персонал приветливый, столы чистые, пол не загажен. Качество еды тоже меня устраивает. Часто сюда забегаю.
Чикин-хаус на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр