8 (495) 428-13-88 8 (495) 428-13... — показать

г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 1
БЦ Платформа
Бауманская,
Округ: Центральный

Отзывы про CHILLING MOSCOW: Private Members' Club (6)

Приятное заведение и удобно расположено. Заказали кальян на вкус кальянщика - просто вау! Здорово провели здесь вечер с друзьями.
CHILLING MOSCOW: Private Members' Club
Людмила, большое спасибо за визит и приятный комментарий. Будем рады видеть Вас вновь!
При таком выборе немного теряешься, но кальянщики грамотно помогают определиться, учитывая все пожелания по вкусам. Поэтому каждый раз заказываем что-то новенькое, и всегда все удачно.
CHILLING MOSCOW: Private Members' Club
Алексей, благодарим Вас за отзыв! Наши двери всегда открыты для Вас!
Люблю английский стиль. А в кальянной Chilling он прям смотрится отлично. Покурили с друзьями вкусный кальян и выпили пива. Так же понравилось, что есть настольные игры. В общем, можно с удовольствием тут провести время.
CHILLING MOSCOW: Private Members' Club
Благодарим за визит и приятный комментарий. Будем рады видеть Вас вновь!
Свой «идеальный кальян» я нашёл в Chilling . Ребята реально знают свою работу на отлично, заинтересованы в нашем хорошем отдыхе. Теперь вопрос о том, куда пойти отдохнуть, не ставится, так как выбор очевиден 😉
CHILLING MOSCOW: Private Members' Club
Благодарим Вас за отзыв, дорогой друг! Крайне приятно слышать такую обратную связь! Наши двери всегда открыты для Вас!
Честно признаться, приятно удивили вкусными кальянами. Давно так не дымил с удовольствием. 👍При этом цены адекватные. Приходишь сюда, будто к себе домой, где тебе всегда рады.
CHILLING MOSCOW: Private Members' Club
Игорь, спасибо за приятный отзыв! CHILLING MOSCOW всегда рад видеть Вас в наших стенах!)
Советую эту кальянную - нам тут действительно понравилось. Отдельное спасибо персоналу - они находят подход к каждому клиенту. Интерьер интересный и необычный. Вернёмся однозначно!
CHILLING MOSCOW: Private Members' Club
Екатерина, благодарю за обратную связь. Рады позаботиться о Вашем комфорте!
CHILLING MOSCOW: Private Members' Club на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел