8 (499) 703-18-088 (499) 703-18... — показать

Chinaros Logistics

8 (499) 703-18-088 (499) 703-18... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-18-08 ещё

Про «Chinaros Logistics»

Компания ЧайнаРос логистик доставляет сборные грузы из Китая!Доставка осуществляется,авто фурами из Пекина ,сборные контейнера из городов из ИВу и Гуанчжоу!

Отзывы про Chinaros Logistics (8)

2.9
Хотели начать сотрудничество с компанией Chinaros, возить на постоянной основе хорошие объёмы промышленного оборудования.
Попросили начать работать и отсылать документы и информацию по электронной почте, т.к. в ней никакая информация не теряется и всё структурированно по каждой поставке, собственно в нормальных компаниях так это всё и работает. На данную просьбу ответили категорическим отказом и сказали, что вся документация и вся информация через вотсап или вечат и далее проследовал просто слив нас как клиентов и пожелания нам удачи. Скорее всего у компании Chinaros есть какая-то боязнь дальнейших юридических разборок в которых как все мы знаем переписки вотсапа и тем более вечата никакими доказательствами не могут являться.
В общем не совсем понятно как они работают с большими массивами информации, многими клиентами и т.д. и т.п. просто перекидывая сообщения в мессенджерах.
В общем хочется предостеречь от работы с данной компанией, видимо что-то есть не чистое....
Я воспользовалась услугами компании Chainaros первый раз и оочень пожалела! Они везут мне груз из Пекина с 13 января. Все время врут. Куча причин: пандемия, олимпийские игры, Новый год, карантин и т.д. Уже третий месяц мой груз не может попасть на территорию России. Я несу большие убытки. Не знаю сколько ещё продлится это безобразие. Никому не рекомендую работать с ними! Жалею, что не почитала отзывы раньше.
Сотрудничаем с Chinaros 2ой год. Цены на доставку не самые дешевые по рынку. Но уже сталкивались ранее с обманом по бизнесу с Китаем. Chinaros рекомендуем к сотрудничеству. Надежная команда. Особое спасибо Павлу и менеджеру Оксане.
Возим автоматику для ворот.
Вот негативный отзыв!!! Мы обращались в компанию чайна рос (chinaros) по мебельному туру и последующей доставке мебели из Китая. Это не компаниям, а сброд не адекватных людей, которые даже условия фоб от сиф отличить не могут. Ставки занижают, чтобы потом никуда клиент не делся. Не рекомендую! Делают все медленно, приходится постоянно тянуть клещами! Сроки называют одни, а потом придумывают массу отговорок оправдываясь за постоянную волокиту. На рынке масса других, более грамотных коллективов, обращайтесь к ним, а к этим жуликам не стоит! Не идите по нашему печальному опыту. Чайна рос работает в Пекине, а там одни мелкие барыги, которым все равно что станет с их баулом.
Здравствуйте! Хочу оставить крайне отрицательный отзыв о компании Chinaros из Пекина. Работали с ними по мебели - это какой-то кошмар. Такого идиотского подхода никогда не встречали! Компания чинарос абсолютно не соблюдает ничего из того, что пропагандируют!

Всё враньё, начиная от начала работы (они пишут на своём сайте , с 2000 года - мы звонили в консульство России в Пекине, нам сказали что такой компании не было в то время! - самый простой способ проверить это - запросите у них документы и убедитесь, что они не работали в то время - просто враньё!) и заканчивая тем что они берут на себя вопросы проверки качества и доставку мебели. Никакой на самом деле проверки мебели не было. Всё пришло разбитое, растресканое, порваное, на вопросы о гарантиях нам ничего ясного и внятного не сказали.

НУ КАК МОЖНО БЫЛО ОТПРАВИТЬ МЕБЕЛЬ БЕЗ ОБРЕШЕТКИ??? Ситуации сложные не решаются совсем, мы ждали 3 месяца когда нам скажут чтото определенное, так и не долждались. Люди в Chinaros полные кри*ины, начиная от разговоров по телефону и выливания нескончаемого потока слов, и заканчивая письмами, которые пишут не люди, а какие-то сумасшедшие. Никакие документы на оплаты и переводы не предоставляют, работают в чёрную, нигде не зарегистрированы, никакой правды от них не добиться ни в суде, ни где. Рекомендую всем внимательно подходить к выбору партнеров в Китае, и уж тем более не работать с жуликами, которые не знают или не хотят знать что такое ответственность и нормальная работа! Даже из их презентации видно, что адекватность у компании отсутствует абсолютно, в контактах указаны какие то большой босс и маленький босс, ну а что в письмах пишут эти "гении" - это тихий ужас.

Избегайте работать с компанией Chinaros - это сборище не профессиональных шалопаев и неудачников - никакой профессиональной ориентации у компании нет, только кидалово и развод клиентов. Не тратьте деньги и нервы не работайте с чинарос. У них несколько компаний.
Если кому-то нужна официальная вся информация, пишиете на имэйл, скинем всю переписку, инвойсы, договор, фотографии брака и какую мебель мы получили и расскажем почему не нужно работать с этими жуликами. На всякий случай пишу их контакты
в Китае и России:

КНР, Пекин, район Чаоян, улица Балиджуан СиЛи, 61, офис 2305.
Телефон в Китае: + 86 13910101794 (Павел)
Телефон в Санкт-Петербурге: + 7 (812) 3093689
Прямой московский номер: + 8 (499) 7031808 (Павел)
e-mail: chinaros1@126.com
факс: +86 (10) 85862271