8 (800) 775-26-66 8 (800) 775-26... — показать

Отзывы о компании Китайский Визовый Центр в Москве

8 (800) 775-26-66 8 (800) 775-26... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-26-66 ещё

Отзывы про Китайский Визовый Центр в Москве (72)

4.6
Девушка, которая принимала документы неохотно отвечает на вопросы и вообще не хочет как-либо контактировать. Как будто это не ее работа. Обещали позвонить и сообщить, что виза готова и передана курьеру (живу в другом городе), никто не позвонил. Когда позвонила сама, то звонок сорвался, представиться я успела, но, опять же, никто и не подумал перезванивать. Спустя 10 минут ожидания на линии мне соизволили сообщить, что визу отдали курьеру.

Отсутствие какой-либо этики ведения переписки. "Когда оплатите счет, отправьте в ответном письме копию чека". Это нормальное общение с клиентом? Когда этот чек был отправлен, конечно, никто не потрудился уведомить о его получении.
Виза в Китай в самые короткие сроки и не дорого делается в Китайском Визовом Центре.
На днях получил новую визу в Китай в Китайском Визовом Центре. Было очень приятно что нет очередей, подход к клиентам внимательный и документы сделали удивительно быстро.
Оформила документы на визу в Китай в Китайском Визовом Центре. У них самые приветливые и вежливые специалисты, которых я видела. Охотно помогли мне все без ошибок заполнить и визу подготовили быстро.
У меня сделана виза в Китай через Китайский Визовый Центр. У них приемлемые цены и хорошие, опытные специалисты. Сколько лет к ним обращаюсь, все делают без косяков.
По работе нужна была срочно виза в Китай, времени катастрофически не хватало. Вот и обратился в этот Визовый центр, где быстренько сделали визу онлайн. Очень доволен, что мой вопрос во визе решился быстро. Рекомендую.
Буквально два месяца назад в этом визовом центре онлайн заказывал визу в Китай. Понравилось, что оформили визу быстро, не нужно лишней волокиты. Да и цены у них очень хорошие. Теперь только к вам. Спасибо.
Спасибо за Вашу помощь. Действительно все достаточно быстро и профессионально!
На приеме документов девушки очень помогают.
Однако, отдельные сотрудницы ЖУТКО хамят, разговаривают таким тоном, как будто делают одолжение.
Полагаю, что необходимо как-то сотрудников сделать более клиенто-ориентированными.
И выдача паспортов, особенно по видам, которые оформляются 1-2 в порядке срочности за дополнительные деньги, можно выдавать не только начиная с 15:30.
Визу для полёта а Китай оформлял онлайн в этом центре. Спасибо специалистам, всё быстро сделали и заплатил за оформление не дороже чем берут в других центрах. Рекомендую.
Мне понравился этот центр. За оформление документов берут по среднему и делают быстро. Недавно заказала у н х визу в Китай со страховкой, оглянуться не успела, все документ были готовы.
Дмега крутая услугу нашла в этом центре. У них заказала онлайн визу в Китай и к ней ещё страховку. Получила документы без задержки, быстро, как и хотелось.
Визу в Китай сделали за один день. Четко сформулированы требования, советы и рекомендации. Просто не было шансов сделать что-то не так! К тому же, даже после получения визы, я не осталась одна со своими вопросами "А дальше как?". Спасибо большое за человечность и помощь
Из работы не успевал оформить визу. Благо есть хороший КВЦ где визу в Китай онлайн можно заказать. Сделали все быстро и качественно - огромное вам спасибо!
Пытаюсь дозвониться не первый день для уточнения требований для визы. Слушаю радостный автоответчик! Никто никогда не отвечает!
Добрый день, Татьяна!
Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Во избежание повтора такой ситуации сообщаем, что
для соединения напрямую при ответе голосового помощника Вам необходимо нажать клавишу 1.
Вы сразу будете переведены на наш колл-центр!
Если в связи с высокой загрузкой все операторы заняты - Вы можете написать сообщение прямо на сайте через систему быстрых сообщений Jivosite, а также на электронную почту или в форму обратного звонка, и мы сразу же Вам перезвоним.
Благодарим вас за обратную связь.
К сожалению оперативность ответа на данном ресурсе регламентом нашей компании не регулируется в отличии от форм на сайте.
Тут мне без всяких проблем быстро изготовили визу в Китай. Понравилось хорошее обслуживание, помогают в заполнение документов. Да и по цене меня все устроило. Спасибо!
Выражаем вам благодарность за быстрое изготовление визы в Китай. К тому же здесь работаю опытные сотрудники, которые без проблем помогли нам в заполнение необходимых документов. Спасибо вам еще раз!
Документы реально быстро получили. Оформили 3 визы в Китай он-лайн. Без всяких очередей с кружкой горячего чая в руке. Технологии не стоят на месте. Всем советую.
Что можно сказать:
- Быстро.
- Очень удобно.
- Доступно.

Он-лайн, без очередей. Спасибо за визу в Китай.
Нужна была срочно виза в Китай. Хотели сходить в посольство самостоятельно. Но от знакомых узнали, что это не совсем просто и быстро как хотелось бы, если оформлять визу самостоятельно. Нашли в интернете этот замечательный сервис. Не нужно никуда ходить. Просто сидишь дома и оформляешь визу в Китай он-лайн. Данные защищены, никакой метушни. В домашней спокойной обстановке. Удобно и надёжно. Оформили быстро
Впервые заказала он-лайн визу и страховку в Китай. Очень удобно, никуда ходить не надо и делают документы быстро.
Смогла у них быстро сделать и получить визу в Китай. быстро всё оформили.
На днях делала у них визу в Китай. Какое у меня было удивление когда придя к ним я увидела что нет километровой очереди, как мне говорили про другие центры. Внимательные специалисты мне помогли правильно заполнить все документы и подробно рассказали что она мне дает.
Быстро и удобно получил китайскую визу на всю семью через данную организацию. Всем остался доволен! Спасибо!
Нужна была виза в Китай, срочно. Просто первый центр в Яндексе был этот, обратиться в этот визовый центр. Сервисом очень доволен, нет больших очередей. Большое спасибо сотрудникам центра за помощь в оформлении документов. Визу оформили быстро, проблем нет.
Отличный визовый, паспорт вернули вовремя, получил бизнес-визу, как и запрашивал. Претензий нет, спасибо сотрудникам за оперативность.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Нет очередей, приняли за пять минут, т.к документы были абсолютно все, однако вместо заявленых на сайте 5 дней делали 9 дней, однократную туристическую, не срочную, немного обидно, но может это я чего-то не понимаю, забрала тоже быстро. В целом советую, не слишком большая переплата за подачу и получение без кошмарных очередей как в официальном консульстве!
Китайский Визовый Центр в Москве
Спасибо, за ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства со сроками. Такое у нас крайне редко, но бывает по различным причинам. Например праздники в КНР.
Отвратительный сервис. Визовые анкеты, написанные от руки, не принимаются. Никаких предупреждений об этом не дается. Услуги по вводу электронных анкет не предоставляются. В результате, день потерян.

Кроме того, развели какую то совершенно совковую бюрократию. Одна девочка принимает документы через одно окошечко. Обслуживание одного заявителя занимает пол часа. Документы им нужно раселадывать по какой то только им известной схеме.

Если я захочу бюрократию, я поеду в китайское консульство.
Китайский Визовый Центр в Москве
Добрый день. Выражаем вам сочувствие, что вам пришлось заполнять документы от руки и информацию, что анкеты, заполненные рукописно, с 1 декабря 2014 г. Консульством КНР в г. Москве не принимаются вы не знали. На нашем сайте всегда достоверная информация о последних изменениях в требованиях к документам, мы всегда проконсультируем вас в режиме он-лайн в рабочее время указаное на сайте https://chinavisacenter.ru/zapolnenie_ankety/ там же вы сможете заполнить анкету и оформить визу он-лайн. Вся схема прозрачна. Мы благодарим вас за ваш отзыв. Просим вас прислать информацию с датой оформления, либо ваше Ф.И.О. для выяснения причин не соответствующего кол-ва сотрудников в зале.
Может быть визы они делают оперативно, а вот с переводом документов на китайский это беда. По сроком очень долго. В лучшем случае будете ждать неделю. Не советую. Лучше обращаться непосредственно к переводчикам.
Китайский Визовый Центр в Москве
Софья, добрый день. В нашем КВЦ вы можете получить услугу перевода и легализации документов. Вы правы, если у вас сжатые сроки то следует учитывать следующую информацию:
Срок перевода документов: 5-7 раб. дней
Cрок рассмотрения в Мин. Юстиции – 5 раб. дней
Срок рассмотрения в МИД – 7 раб. дней
Общий срок рассмотрения – минимально 3 недели.
Эти сроки указаны и мы всегда о них говорим https://chinavisacenter.ru/doplnitel_nye_uslugi/legalizatsiya/
Если вас огорчил данный факт, мы сожалеем.
Спасибо за отзыв.

Большое спасибо центру за оперативное оформление визы! Поступило ну оочень интересное предложение слетать в Китай, нужно было сделать визу за 3 дня. Прометалась по городу зря, пока не подсказали вот этот центр. Единственный, который пообещал и сделал в кратчайшие сроки!
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Оббегал весь город, чтобы найти где нибудь место для быстрого оформления визы в Китай. к счастью мои старания окупились, нашел китайский визовый центр. конечно цену я нормальную заплатил но зато готова была за один день после предоставления всех документов. я чесно не ожидал такой оперативности. всем рекомендую КВЦ.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Собралась я в Поднебесную с деловым визитом. Возникла необходимость в оформлении визы в Китай. Мой руководитель рекомендовал обратиться в Китайский Визовый Центр. Оформили быстро. Работники Центра молодцы, свое дело знают.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Выдалась возможность поехать в отпуск в Китай. У меня визы не было, в отличии от моих знакомых (они готовились к поездке). По их же совету пошел в Китайский Визовый Центр. Обрисовал им ситуацию, что мол время поджимает. Там спокойно отреагировали и сказали что все успеют сделать. Действительно не обманули. Отдали документы даже раньше на день. Спасибо!
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Виза в Китай быстро и по приемлемой цене приобретаю всегда в Китайском визовом центре. Всегда работники помогут в оформлении документов, предоставлении переводчика и бронировании отеля.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Недавно обращалась в Китайский визовый центр, менеджеры помогли мне с оформлением документов, помогли в бронировании отеля, в услугах переводчика и трансфера. Времени практически нет, поэтому очень довольна, что есть у них услуга доставка визы в аэропорт. Очень удобно.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Нужно было съездить в Китай по приглашению партнёра. Все необходимые документы для поездки оформлял в китайском визовом центре на Кадашевском. Ребята не подвели, все необходимые документы были готовы вовремя. Также в данном визовом центре можно оформить страховку, забронировать билет или отель, короче говоря они предоставляют полный спектр услуг.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Данный визовый центр прекрасный и самый надежный в городе. Мне помогли в оформлении документов, предложили помощь в переводчике и бронировании отеля. Визу доставили на место во время.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Мне понравилось то, что этот Китайский Визовый Центр на кадашевском предлагает весь спектр услуг, и тарифы тут нормальные. Даже за срочное оформление визы (сутки!) не пришлось много платить. Всю прелесть комплексных услуг ощущаешь именно тогда, когда катастрофически не хватает времени. А здесь - бронь отеля оформила, страховой полис, трансфер, доставку визы домой. Массу дел успела сделать до отъезда в Пекин, благодаря такой оперативности.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Мне сделали визу в Китай в этом центре грамотные специалисты. Быстро оформили и помогли с услугами переводчика, так как он требовался мне для работы. Визу доставили в аэропорт, очень удобно.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
нужна была виза в Китай срочно. Порекомендовали Китайский Визовый Центр, делают очень быстро всё, работают напрямую с консульством. Вообще сам сервис поставлен на высокий уровень, очень приятно было общаться, всё вежливо, профессионально.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Для меня виза в Китай обошлась недорого, даже по срочному тарифу. Сравнивала с другими организациями, в этом Китайском Визовом Центре не только цены нормальные, но и делают документы оперативнее. Еще отмечу хороший сервис, отсутствие очередей, поскольку сотрудники стараются максимально помочь клиентам.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Никаких очередей, внимательные сотрудники, масса полезных услуг, и, главное, виза в Китай быстро оформляется, причем, по вполне себе невысокой цене. Тут тарифы ниже, чем в других организациях, даже после поднятия консульством сбора. Еще, что мне очень понравилось, доставка визы. Заказал привезти в офис, так удобно! Мне до Кадашевского переулка далековато ехать, и такая услуга здорово выручила. Я на такси бы больше на порядок потратил, чем за услугу заплатил
Китайский Визовый Центр в Москве
Нам очень приятно слышать такие слова. Спасибо, что нашли возможность написать пару строк о нас.
Я по работе делала china visa в Китайском визовом центре. Специалисты помогли в оформлении документов, бронировании отеля и проконсультировали меня по всем вопросам вылета.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Мне Китайский Визовый Центр понравился тогда когда я оформляла china visa и по приемлемой цене сделали. Менеджеры вежливые и проконсультировали по всем вопросам, также помогли заполнить анкету в которой мне было трудно разобраться. Я всем рекомендую центр.
Китайский Визовый Центр в Москве
Китайский Визовый Центр отзывы любит и благодарит вас за ваши добрые слова! Визы в Китай получить легко с нами!
Кто не любит очередей, ценит хороший сервис, непременно оценит этот китайский визовый центр. Здесь china visa оформляется быстро (от 1 до 5 дней), потому что связь сотрудников с консульством напрямую. Я оформляла здесь деловую визу, и в восторге от набора услуг, которые тут предлагают. Оформил не только документы, но и услуги переводчика, страховой полис и трансфер их аэропорта.
Китайский Визовый Центр в Москве
Благодарим вас за ваш отзыв. Нам приятно было помочь вам получить визы в Китай. Мы рады, что в оценили весь спектр наших услуг. Будем счастливы обратитесь к нам вновь.
Если нужна china visa без особых хлопот, лучше сюда. Они напрямую работают с консульством, и ждать долго не будете. Я самостоятельно оформляла документы на туристическую визу в Китай. Все очень просто, оперативно и без проблем. Плюс сделала здесь фото на документы в автомате, да еще и заказала доставку курьером.
Китайский Визовый Центр в Москве
Вторй раз уже обращаюсь к вам. Спасибо за ваш сервис. Все в одном месте. Пришла получать в прошлом году визу, пожалела потраченное время на фото, обмен валюты не у вас. В этот раз умней была. Забронировала отель, получила бесплатно карту UnionPay, фото на паспорт и визу оформила у вас же, документы легализовали на ребенка, вообщем весь пакет документов сделала через вас. Это очень круто. С появлением ребенка ценишь каждую минуту проведенную в очереди, пробке и пути. Здесь все быстро, просто и спасибо вам огромное! Валерий!!! Вам отдельный большой палец вверх! Вообщем ребята вы супер!
Китайский Визовый Центр в Москве
Благодарим вас за ваш отзыв. Нам приятно было помочь вашей семье получить визы в Китай. Мы рады, что в оценили весь спектр наших услуг. Будем счастливы если вы и в третий раз обратитесь к нам.
Месяц назад оформлял туристическую визу на 1 м Кадашевском, во первых это не какой не визовый центр, просто ООО, и столько натерпелся от них то это не так то другое, прям как в Нашей Раше издевательства над пенсионерами
Китайский Визовый Центр в Москве
Добрый день, просим вас подробней изложить, что именно вам пришлось вытерпеть от нашего визового центра. Который имеет аккредитацию и все требуемые документы как официальный представитель консульства КНР. Также для понимания реальности проблемы мы запрашиваем ваши ФИО (нам не нужен номкр договора, просто ФИО на кого оформлялась виза). Вы можете прислать его комментарием к этому сообщению. В дополнение к нашему ответу сообщаем, что мы изучили ваш профиль. К сожалению мы сообщаем пользователям, что Китайский Визовый Центр, находящийся на Лубянском порочит нашу репутацию. Мы настоятельно рекомендуем быть аккуратными. Берегите себя.
Хер@я какая-то написана. Отзыв вообще из космоса. Продукты вы тоже на оптовые базы едете закупать, а за чаем в Индию? Или же в магазин 24 часа в сутки закупаетесь? Чего вы несёте то? Да девочки там просто золото! Все как на подбор, во всем квалифицированны, на все вопросы дадут ответ, во всем помогут, как физ. лицу так и юрикам.
Спасибо, Китайский Визовый Центр за визу без заморочек)
Рады, что вы выбрали нас. Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Сдавал сюда документы на однократную туристическую визу, потому что не было времени стоять в очереди в консульство. А здесь виза в Китай оформляется быстро, и еще по многим вопросам проконсультировали без проблем. Спасибо. У вас грамотные и вежливые сотрудники.
Рады, что вы выбрали нас. Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Мне всегда жаль потраченного времени в очередях, поэтому и обратился в этот китайский визовый центр, когда понадобилась виза в Китай на год. Для начала просмотрел все, что потребуется у них на сайте, сроки меня более чем устроили. За пять дней получить визу, не по срочному тарифу - это хорошие условия. Очень понравился сервис. Никакой толпы, все чинно, спокойно, сотрудники объясняют внимательно слушают, вникают. Словом, получил удовольствие от общения. Вот именно так и нужно оформлять документы.
Китайский Визовый Центр в Москве
Всегда рады вам помочь.Спасибо за добрые слова!
Когда я обратился в Китайский Визовый центр я и подумать не мог что мне оформят визу в течении нескольких дней. Менеджеры находят индивидуальный подход к каждому клиенту и мне помогли даже заполнить анкету, в которой я ни как не мог разобраться. Я рад что есть такой центр и цены на оформления визы дешевле чем у конкурентов.
Китайский Визовый Центр в Москве
Рады, что вы выбрали нас. Спасибо за ваш отзыв.
Возникла острая необходимость ехать в Китай по рабочим вопросам. На оформление визы времени фактически не было. Узнав, что в Китайском визовом центре от подруги, я обратилась к ним. Оказалось, что есть возможность сделать срочную визу за один день. Сотрудница центра, которая со мной общалась оказалась очень приветливой, помогла мне с заполнением анкеты. Да, конечно, стоимость такой срочной визы дороже, но зато сделали её действительно за 1 день без задержки. Поэтому я успела вылететь в Китай в назначенную дату и разрешить все рабочие вопросы. Я осталась очень довольна работой центра! спасибо!
Рады, что вы выбрали нас. Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Спасибо за помощь в оформлении визы в Китай. Этот центр мне очень помог сэкономить свое время, которого перед поездкой и так совершенно не хватало. Так как они работают непосредственно напрямую с консульством, оформление заняло времени по минимуму и никаких нервов и переживаний. Спасибо за оперативность! Отдельно спасибо Екатерине, очень добрая и отзывчивая, я просто была в консульстве, там такого нет, нет никаких эмоций в консульстве. Очередь и нанороботы. В этот раз времени не было на самостоятельную заявку, я даже рада, не смотря, что переплатила лишние 500 р., зато быстро и без нервяка. А тут атмосфера добрая и уютная. Уверена, что вернусь к вам еще, как оказалось Центр выдает визы по всему Востоку. Рекомендую!
Китайский Визовый Центр в Москве
Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Этот центр помог мне оформить и получить визу в Китай на год. Менеджеры очень вежливые, проконсультировали меня во всех интересующих меня вопросах, впечатление сложилось очень приятное. Проблем с получением визы не возникало в процессе оформления. Спасибо, что сделали все быстро.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Подтверждаю тот факт что на 1-м Кадашевском нет никакого настоящего Китайского Визового Центра там находится какое то агентство которое меняет постоянна юридические названия и обманывают людей. Я из Новосибирска повелся на громкое название отправил им деньги по счету который они прислали по электронке, теперь нет ни денег ни этой фирмы!!!
Китайский Визовый Центр в Москве
Николай, добрый день. Мы запрашиваем ваш договор, заключенный с нами или пришлите фото счета, который вам как вы говорите был выслан. Тут вы Николай, а всего два месяца назад вы Василий... К сожалению сейчас мы видим, что это очередная провокация конкурентов. Сообщаем вам, что незнание закона не освобождает от ответственности. УК РФ, Статья 128.1. Клевета. Это уже не просто административное нарушение, которое вы ранее чудили. Скрин с другого сайта http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0607/h_1465283700_1393471_6ed7b816fe.png
КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ПОСОЛЬСТВА КИТАЯ на прием и выдачу документов работает: c понедельника — по пятницу — с 09.00 до 12.00, кроме выходных и праздничных дней КНР и РФ. Адрес: 117330 Москва, ул. Дружбы, 6.

КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР на прием и выдачу документов работает: с понедельника – по пятницу – с 9:00 до 19:00, кроме выходных и праздничных дней КНР и РФ. Адрес: м. Третьяковская, 1-й Кадашевский пер., д. 13 стр. 1.
Единственный настоящий китайский визовый центр, находится при Китайском посольстве.
Все остальное - посредники. которые устраивают ругань кто из них более крутой и настоящий.
Адрес и время работы Китайского посольства можно найти здесь же на сайте yell.
Обращайтесь на прямую - без посредников, сэкономите время, и деньги.
Китайский Визовый Центр в Москве
Добрый день. Мы ни с кем не ругаемся. Более того, призываем всех к справедливости. Вы всегда можете обратится напрямую в консульство, но обращение в центр, дает вам возможность получить детальную консультацию, помощь во всех вопросах. Это не посредничество. Вы в магазин наверное за продуктами у дома ходите? Вы же не едете на овощную базу, потом в промышленные склады. А просто идете в магазин. Так же и наш труд направлен лишь на упрощение получения визы и других услуг, которые вам потребуются при путешествии в Китай.
Татьяна
Татьяна ответила Китайский Визовый Центр в Москве
Полностью с Вами согласна, и по услугам я и не писала. Но я попыталась обратить ваше внимание на "делЁж" звания - настоящий китайский визовый центр - замете обе компании оказывают одну и туже услугу - виза в Китай)) И делят то что им не принадлежит! Тогда как настоящий китайский визовый центр - один, при консульстве! (да он там тоже есть, на пл. индиры ганди, а не только консульство) Именно поэтому "дележ" и вызвал столько негатива у меня, а сколько теперь уведет от Вас же клиентов. Результат - потрясающий!
Как же русские компании не любят думать о последствиях принятых или не принятых решений/действий и т.д. В Китае к стати такого нет))
Китайский Визовый Центр в Москве
Возможно вам стоит заметить, что мы ничего не делим. Мы только отстаиваем то, чем завладели другие. Прошу вас разобраться в ситуации. Консульство всегда было и будет, с очередями и т.д. но если вы посмотрите, мы всегда открыты к решению проблем клиентов. Отвечаем на все негативные, стараемся отвечать требованиям ресурса. Не смотря на все недоразумения, мы помогали, помогаем и будем помогать клиентам в получении визы. Просим вас перейти в диалог через сообщения.
Очень срочно нужна была виза в Китай,поэтому по совету подруги обратилась в Китайский Визовый Центр.Сделали всё очень быстро.С заполнением анкеты,у меня возникли некоторые трудности, мне помогли её заполнить.Здесь работают очень вежливые и приятные люди.Но самое главное,это то,что центр работает без посредников,напрямую с консульством.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас.
Долго мечтали побывать в Токио и вот наконец-то собрались, буквально пол года назад соседи летали в Японию и посоветовали нам оформить визу в Китайском Визовом Центре(они оказывают визовую поддержку во все страны Азии).Очень было приятно когда нас встретили вежливые и приятные специалисты, которые помогли с заполнением анкеты. В целом минимум нервов и максимум положительных эмоции получили мы обратившись в эту компанию.Завтра вылетаем! Спасибо!
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
China Visa Center посоветовал коллега по работе. Обратился и не пожалел. Помимо того, что здесь очень вежливые и приятные в общение. Здесь в центре есть все, от услуги получения, до услуги переводчика. Оформили визу очень быстро и я остался доволен!
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Визу в Китай оформляйте у настоящих профессионалов своего дела, я сделала именно так, обратилась в Визовый центр China Visa Center и не ошиблась с выбором, буду всем теперь советовать только его!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас.
China Visa Centre очередной раз выручил друга. Помогли с заполнением анкеты и получением визы в Китай. Визу оформили очень быстро. Спасибо вам за то, что цените время других!!!!
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Если вам в Китай нужна виза, не раздумывая обращайтесь в Китайский визовый центр, сам оформлял там визу, есть с чем сравнивать, персонал там вежливый, всегда помогут, подскажут, оформляют намного быстрее, чем другие!
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Мне по работе в китай нужна виза была, мне посоветовали обратится в этот центр и я осталась полностью довольна им. Сделали мне визу быстро и даже помогли заполнить анкету, прекрасный центр всем его рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас.
Мне надо было лететь в командировку в Китай, виза нужна была срочно. Обратилась в этот центр и мне быстро оформили визу, я всем довольна.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас.
Не решились мы делать визу в Китай самостоятельно, потому, что нужно было сделать всё срочно. А это значит без ошибок и на прямую без посредников. Обратились в КВЦ, как нам посоветовали родственники. И вправду всё сделали быстро, очень вежливые люди, приятно общаться. Сразу видно профессионалов своего дела.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Летал давно, а сейчас требование к визе все поменялись и нужно было срочно узнать про визу в Китай и какие требование к фото к паспорту. Коллега посоветовал обратиться в Китайский Визовый Центр. В центре есть все, от услуги получения, до услуги переводчика. После обращения к ним я остался доволен, действительно работают профессионал , которые мне без всякой спешки все рассказали, а дальнейшим и помогли быстро сделать визу , работаю напрямую с консульством поэтом никаких проблем с оформлением визы нет. Очень удобное расположение. Спасибо большое!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас.
Визу в Китай оформляла в China Visa Center, мне нужна была туристическая, очень уж люблю путешествовать и не ошиблась с выбором, знают свое дело, работают на 5 баллов!
Китайский Визовый Центр в Москве
На прошлой неделе получила визу в Китай! Сделала ее быстро, хоть и оформляла самостоятельно. Обратилась в Китайский визовый центр, они работают очень оперативно, на прямую с консульством, без посредников. Всем советую. И время сэкономите, и деньги )
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Огромное спасибо вашим сотрудникам за помощь в оформлении визы для поездки нашей дочери в Китай. Это лучший подарок ей на день рождения! Все сделали качественно,быстрее конкурентов, очень грамотно проконсультировали, помогли с заполнением анкеты.
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вам помочь.
Отличная компания с приятными сотрудниками! За год наша семья дважды получила визу через Визовый центр. В профессиональном оказании услуг этой компании я теперь нисколько не сомневаюсь.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас.
Нужно было срочно получить визу в Китай, мы обратились к ним всей семьей, помогли с оформлением документов, визу получили вовремя, проблем никаких не возникло
Китайский Визовый Центр в Москве на карте