8 (800) 250-67-808 (800) 250-67... — показать

КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР

8 (800) 250-67-808 (800) 250-67... — показать

Про «КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР»

КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР был создан с целью максимально упростить и ускорить процесс оформления документов для получения визы в Китай. Работаем напрямую с Консульским отделом Посольства КНР. Без посредников.

Отзывы про КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР (19)

4.7
Отличный сервис! Быстрое оформление всех нужных документов, приемлемые цены, приятный персонал.
1. Хамское обращение.
2. Потребовали деньги за услуги, а это немного немало 7400 руб., Приглашение свое, анкета своя, эта конторка сдала документы, ждал их 15 дней, результата 0.
3. Сам приехал в Москву забрал документы, оплатил им их 7400, сдал САМ в консульство, на следующий день была Деловая виза с коридором 90 дней на год, хотя они говорили что ее сделать нереально, мол я молодой ( мне 28), мол приглашение у меня не от серьезной организации.
Всем без исключения не рекомендую эту конторку, есть много других порядочных или на крайний случай сами сделайте.
Наверняка мой отзыв удалят(
Нашла это агенство по совету подруги и ни разу не пожалела. Все сделали быстро, Александра сразу отвечала на все мои вопросы, поэтому за визу даже не волновалась, хоть и была очень ограничена во времени. На днях получила свою визу и уже успела посоветовать друзьям в случае чего обращаться в данное агенство.
у меня ситуация была сложная, в посольстве была проблема с выдачей виз в принципе, сначала обратилась в другое агенство, но они так и не смогли подать мои документы в посольство, в срочном порядке отправила свои документы в Китайский визовый центр, здесь мои документы подали очень быстро, сделали хорошую скидку, а уже через 3 дня я получилась визу, спасибо огромное им, я уже и не надеялась получить визу в срок.
Поделюсь своим личным опытом, правда отзывы я читал уже после получения визы. Нашел компанию в интернета. Визу агенство выдает, заполнял анкету, все как всегда, на сайте все скачать можно, все доступно. Визу получил быстро. Правда переплатил немного, заманили ценой, а в итоге как всегда за это плати, тут плати, ну и консультация слабовата. В офисе к сожалению на приеме сидит один сотрудник, который и на телефон отвечает. Визу получил, но осадочек остался. Выводы делайте сами, но я оценю как средний такой центр выдачи виз, в Финку когда получал, как то было все иначе. Возможно в Москве всегда так, сам я из Питера, по тому привык, чтоб как то все по другому было.
КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР на карте