8 (800) 250-67-80 8 (800) 250-67... — показать

Отзывы о компании КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР

8 (800) 250-67-80 8 (800) 250-67... — показать

Отзывы про КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР (19)

4.7
Отличный сервис! Быстрое оформление всех нужных документов, приемлемые цены, приятный персонал.
1. Хамское обращение.
2. Потребовали деньги за услуги, а это немного немало 7400 руб., Приглашение свое, анкета своя, эта конторка сдала документы, ждал их 15 дней, результата 0.
3. Сам приехал в Москву забрал документы, оплатил им их 7400, сдал САМ в консульство, на следующий день была Деловая виза с коридором 90 дней на год, хотя они говорили что ее сделать нереально, мол я молодой ( мне 28), мол приглашение у меня не от серьезной организации.
Всем без исключения не рекомендую эту конторку, есть много других порядочных или на крайний случай сами сделайте.
Наверняка мой отзыв удалят(
Нашла это агенство по совету подруги и ни разу не пожалела. Все сделали быстро, Александра сразу отвечала на все мои вопросы, поэтому за визу даже не волновалась, хоть и была очень ограничена во времени. На днях получила свою визу и уже успела посоветовать друзьям в случае чего обращаться в данное агенство.
у меня ситуация была сложная, в посольстве была проблема с выдачей виз в принципе, сначала обратилась в другое агенство, но они так и не смогли подать мои документы в посольство, в срочном порядке отправила свои документы в Китайский визовый центр, здесь мои документы подали очень быстро, сделали хорошую скидку, а уже через 3 дня я получилась визу, спасибо огромное им, я уже и не надеялась получить визу в срок.
Поделюсь своим личным опытом, правда отзывы я читал уже после получения визы. Нашел компанию в интернета. Визу агенство выдает, заполнял анкету, все как всегда, на сайте все скачать можно, все доступно. Визу получил быстро. Правда переплатил немного, заманили ценой, а в итоге как всегда за это плати, тут плати, ну и консультация слабовата. В офисе к сожалению на приеме сидит один сотрудник, который и на телефон отвечает. Визу получил, но осадочек остался. Выводы делайте сами, но я оценю как средний такой центр выдачи виз, в Финку когда получал, как то было все иначе. Возможно в Москве всегда так, сам я из Питера, по тому привык, чтоб как то все по другому было.
Мне и моим коллегам нужно было по работе ехать в Китай. К сожалению наши партнеры очень затянули с оформлением приглашения. Пришлось в срочном порядке искать варианты в Москве. Обратились в Китайский визовый центр. В итоге все успели. Спасибо сотрудникам.
Открывал здесь годовую визу в Китай на 90 дней, смело могу посоветовать всем, кто не знает куда обратиться!!
Во-первых - шикарное расположение: центр находится прямо рядом с выходом из метро китай-город(ближе просто не бывает!!!)
Во-вторых, я промониторил все сайты по визам в китай и тут реально получается дешевле всех, потому что нет десяти рык посредников
В-третьих работают оперативно!
Недавно обратился за оформлением визы в Китай в Китайский визовый центр на Китай городе, вот это молодцы, документы приняли за 2 минуты, все что не правильно быстренько исправили. Всем рекомендую Китайский визовый центр, Лубянский проезд 15, тел. 495 970 67 80.
Обратилась в визовый центр по совету своему друга-француза, он пару месяцев назад нашел их как-то в интернете. Забыла один документ, сотрудница сказала, что могу занести в любое удобное время, предварительно только предупредив. Визу сделали в срок - Китай покорила. Единственное что: уточните сразу по телефону, через какой выход ни Китай-Городе выходить, а то там можно заблудиться
Делал визу в Китай на Китай-городе, остался доволен!
Много интересного прочитала, но никак не могу понять одного: люди, написавшие негативные отзывы, вы точно сюда обращались??
Почему такой вопрос? Просто я вспоминаю свой опыт взаимодействия с данным визовым центром и даже представить не могу, что кому-то там может не понравится.
Обращалась весной. Скажу сразу, я абсолютно ни-че-го не знала про оформление визы в Китай, а так как искать необходимую информацию не было времени, позвонила сюда в надежде всё узнать по телефону. Как же я была счастлива, когда мне не только объяснили сам процесс оформления визы и перечислили необходимые для этого документы, но и предложили помочь с оформлением некоторых из них!! Кроме того, сотрудники данного центра, узнав, что я еще и в Гонконг собираюсь, проинформировали, что мне необходима двукратная виза.
Паспорт с готовой визой был в моих руках через неделю после подачи полного комплекта документов.
В Центре работают невероятно вежливые люди, прекрасно знающие и выполняющие свою работу.
Простите, читатели, за столь длинный отзыв.
А вам, сотрудники КВЦ, огромнейшее спасибо!! Теперь только к вам!!!
Через знакомых узнал про Китайский визовый центр,рядом просто живу
Шёл туда без особых надежд просто визу хотел сделать,проблема была в том что не разбираюсь в этих делах совсем,в итоге: позвонил,объяснили очень всё подробно что как,и какие документы нужны,оформили быстро,когда визу получил(заказывал курьера),понял как всё у них там по полочкам расставлено и работает идеально,следующий раз к ним же.
РЕКОМЕНДУЮ!
Делали визу 2 недели назад, все сделали быстро, без задержек, в установленный срок, качественно. Месторасположение - большое преимущество. Сотрудники охотно помогают с возникающими вопросами. Советую, товарищи!
Визовый центр без лишней мишуры, все четко и понятно. Удобное расположение, На все вопросы ответили, визу получили в срок. Спасибо
Как и все, я обратился за первичной информацией к всемогущему Интернету. Сайт визового центра КНР (chinavisacentr.ru) вполне понятный, информация подается доходчивым языком, есть все необходимые бланки, образцы заполнения анкет, четко описаны все правила подачи документов, обозначены суммы визовых сборов.
В Визовый центр можно позвонить по телефонам 495 970 67 80, 8 800 250 67 80 или написать по электронке visa@chinavisacentr.ru, если, все же, возникли вопросы. Отвечают быстро, информация исчерпывающая.
Здание Визового центра расположено прямо у М. Китай Город, буквально 25-30 секунд пешком. Никаких ненужных очередей и обысков при входе. Все быстро и комфортно.
Но самые незабываемые впечатления остались у меня от работы служащих Визового центра: милая русскоговорящая девушка приняла у меня и обработала ТРИ комплекта документов за 2,5 минуты!!!! Вы где еще встречали такую скорость?! Никаких лишних движений, все четко, отлажено. Я понимаю, почему в Китае самая быстрорастущая экономика! Если бы все на нашей планете так работали, мы точно жили бы по-другому!
Моя заветная виза уже на руках. Я очень доволен!
Большое спасибо сотрудникам визового центра, что помогли мне собрать все документы для рабочей визы!!! Ещё раз прошу прошения за столько звонков и писем!!)
Китайский Визовый Центр очень удобно расположен (находится прямо у Метро КИТАЙ- ГОРОД). Сервисный сбор для Туристических агентств всего - 600 руб. Туристическое агентство ГЛОБАЛ ТУР (Казань) выражает благодарность за многолетнее качественное сотрудничество по оформлению виз в Китай.
Вот почему этот лжеотзыв не удаляют! А мой удаляют???
Делал здесь визу в феврале. Наткнулся на них вконтакте. Сначала проконсультировался, затем принес документы. В целом, все понравилось. Сделали достаточно быстро и без косяков.
Знаете! Я наверное выражу полное отвращение к этой компании. Теперь 100% к вам не обращусь! И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СКАЖУ И КОЛЛЕГАМ! сами себе репутацию поднимают, зачем то мой пост копируют и на чужие площадки высылают, я же говорю, что читаю сейчас изучаю визовые центры, вы чем думаете когда какие-то действия делаете, я когда про другой центр стала читать просто офигела честно говоря. Я как пользователь просто в гневе! Нет чтоб призадуматься, вы мое сообщение копируете. В очередной раз доказывая, что вы не честно ведете рекламную компанию. ЕЩЕ И ИМЯ МОЕ ВЗЯЛИ! http://www.yell.ru/users/1314162/
Татьяна ответила Gardian
Вообще то лично я обращалась в этот центр, потом обращалась в визовый центр на пер. Кадашевский , и там и там одинаково. Но всем пользователям Елл ру - обращайтесь в визовый центр при Китайском посольстве, на ул. Дружбы д. 6. Это единственный визовый центр - а остальные просто посредники! Адрес и время работы китайского посольства можно найти здесь же на Елл ру.
Gardian ответил Татьяна
Спасибо за совет, но вот с самого начала так себя вести, я прям в ярости, не успев услугой воспользоваться, а уже отзыв негативный. Про консульство знаю, от метро далековато, мне не удобно, я лучше через сервис, так спокойней. Но мнение мое негативное! И Визовых центров много, а консульство одно, они все отправляют в одно консульство, остальные это визовые центры. Как я знаю. Про Кадашевский пока ничего сказать не могу. Анкета у них он-лайн хорошая, это пока все что про Кадашевский могу сказать.
Татьяна ответила Gardian
надо найти документы от обоих компаний, и в названии там точно не КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР, а аля ООО Ромашка и даже по моему был ИП. Ох надо перебрать шкаф с документами и сообщить общественности реальные названия обоих компаний))
Gardian ответил Татьяна
Это понятно, таких ООО много, в консульстве часы работы с 9 до 12 и очередь не реальная, сегодня узнавала. Меня огорчает, что отзывы под копирку у них. Мне все равно какое ООО стоит, главное визу получить без сложностей, само поведение компании обидело. Ведь это не честно. Я за справедливость. Мало, что они свои накручивают, так другим гадят. Взяли зачем то мой пост в конкурирующую компанию отправили. Кто вот так делает? Пусть сначало почистят за собой все и прекратят это безобразие. Вы же тоже как я вижу за справедливость. Я наивно жду извинений хотя бы!
Татьяна ответила Gardian
Наталья, я с вами полностью согласна, более того я рада, что такие компании существуют! Я обращалась и буду обращаться каждый раз в визовые центры как только нужно срочно/нет времени и т.д, Но мне категорически противна ситуация именно по этим двум центрам (благо знаю и другие, рекламировать не буду)Они делят название НАСТОЯЩИЙ!!! именно название а не что то еще ,
КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР - являясь обА ооо название чего то! и не допуская мысли что оба оказывают ОДНУ и туже услуга и оба по сути КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР, но находят время, на отзывы себе и друг другу. Для всех вывод - не так уж и много клиентов! а отзывов то в один день)) КАК??? так можно ???
В общем то уведомления мне постоянно на эту тему мне приходят на телефон, что сильно нервирует, поэтому ни в один из этих центров не обращусь, потеря не большая и там и там была всего по одному разу, и участвовать в дискуссии больше не буду. Всем хорошего дня!
Gardian ответил Татьяна
Не знаю, может кто-то из них имеет официальное название такое, не совсем понимаю вас, при чем тут это. Я о том, что отзывы вымышленные. Царь то ненастоящий!
Вставлю-ка я свои 5 копеек о работе Визового центра. Обращался к ним недавно когда оформлял визу в Китай, так уж получилось, что мне нужно было сделать это крайне срочно, не было возможности ждать неделю, за дополнительную плату конечно мне они мне ее оформили за 2 дня, все легально, если вы не то подумали, у них данная услуга прописана в правилах, в общем спасибо вам за работу! China Visa Centr не первый раз меня выручают. Рекомендую.
КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР на карте