8 (495) 152-52-538 (495) 152-52... — показать

Магазин косметики Cheap-fillers

8 (495) 152-52-538 (495) 152-52... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-52-53 ещё

Про «Магазин косметики Cheap-fillers»

Интернет-магазин

Отзывы про Магазин косметики Cheap-fillers (7)

4.4
Хороший и удобный сайт, выгодные цены; Обычно беру продукцию Surgiderm, TEOSYAL, Juvederm, Aquashine и Princess. Цены на некоторых сайтах есть и меньше, но тут я уверена в качестве и готова чуть переплатить. Доставка быстрая
Чип-филлерс – это наш надежный поставщик с которым мы работаем с 2020 года. Если даже случались какие-то ситуации, то менеджер быстро все улаживал и сглаживал углы. Цены, конечно, скачут – оно и понятно, что все к курсу доллара подвязано, поэтому тут не к ним вопрос. В целом все отлично: качественно и большой ассортимент. Делаем обычно крупные заказы для клиники раз в два месяца. Особо удачный был последний закуп, там цены более-менее, сейчас же снова доллар вырос.
Периодически совершаю покупки у cheap-fillers.ru. Были у них и до этого оплошности в работе, наша клиника не хотела делать поспешные выводы, но этот раз стал крайним для того что бы сделать выводы о порядочности компании и пиком несправедливого отношения к клиенту. Рассказываю по порядку: совершил покупку 08.02.2023 года через WhatsApp, оплатил за 10 упаковок филера Juvederm Ultra Smile 99000 рублей (скрины прилагаются), после чего пришло подтверждение по смс, осталось только ждать отправки купленного товара, но на следующий день со мной связывается менеджер и сообщает о том что « Вы знаете цены на филеры выросли и мы хотим их продать Вам дороже» на мои доводы о том что оферта уже прошла, товар куплен, филеры УЖЕ мои, просто вы их не успели вчера отправить, они согласились; но сказали алчность их начальника не даёт ему покоя и он просто забрал купленные ваши филеры и не отдаёт из пока вы не доплатите ещё 6000 рублей сверху, потом они начали меня склонять к тому что бы я хотя бы купил у них нитию коллаген за 5500. Для меня дело было не в деньгах, я хотел получить оплаченный мною товар без всяких «но». Так и сказал, тут уже дело принципа и прав потребителя а не цены. Представьте что вы купили хлеб в магазине у дома, оплатили, но на выходе вас задерживает охранник и говорит у нас только что прошла переоценка стоимости товаров и Вам нужно доплатить за уже купленный хлеб. Я надеюсь что алчность сотрудников и начальства Чип Филлер погубит их нечестный бизнес, Аминь.
Очень терпеливый менеджер, имя не запомнила. Я тот еще дотошный клиент, который перед первым заказом на новом сайте расспросит все по максимуму. Тестовая покупка препарата прошла успешно, Cheap-fillers завоевал нового лояльного клиента-косметолога в моем лице)) Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество))
Качеством препаратов довольна! Приятно радуют и балуют скидками – это мы все любим!)) Беру тут биоревитализанты, липолитики и филлеры; обычно оптом – срок хранения позволяет быть на шаг впереди. Благодарю за слаженную работу и оперативность!

Частые вопросы про Магазин косметики Cheap-fillers

Как узнать график работы Магазин косметики Cheap-fillers ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-52-53

Магазин косметики Cheap-fillers находится по адресу г Москва, ул Соколиной Горы 9-я, д 21.

Магазин косметики Cheap-fillers на карте