8 (495) 544-00-088 (495) 544-00... — показать

Чип и Дип на Крестьянской заставе Сеть

8 (495) 544-00-088 (495) 544-00... — показать

Про «Чип и Дип на Крестьянской заставе»

А вы можете представить свой день без использования техники, будь то кондиционер или ноутбук? Инженерные и дизайнерские решения облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Магазин премиум-класса Чип и Дип на Крестьянской заставе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.7.

Сайт: www.chipdip.ru. Телефон организации: +7 495 544-00-08. Компания Чип и Дип на Крестьянской заставе располагается по адресу: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 9 стр 1 (ориентир - метро Пролетарская).

Класс 1
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 2
Абразивоструйное оборудование
Радиоэлектронные приборы
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Чип и Дип на Крестьянской заставе (39)

3.7
получил СМС о готовности заказа и времени возможного получения. пришел, а сотрудника на выдаче нет - ушел домой. и никто во всем магазине пальцем не пошевелил, чтобы как-то решить вопрос с выдачей моего заказа.
Купил 20 светодиодов, с доставкой в область. Два светодиода и по свету и внешне явно не те. Магазин говорит что это нормально: светодиод Ultra White данной модели может гореть с разной цветовой температурой- клоуны.
Заказал через интернет в регион приборы (несколько штук) заплатил, через месяц пришли другие аналоги (более дешевые), отдел претензий у них виртуальный (походу сами менеджеры и есть отдел претензий). Я им предъявляю фотографии, что товар не соответствует, они и слушать не хотят. Нашел на ютубе свой товар, кинул им ссылку, нашел на их сайте инструкцию и характеристики должного товара, тычу им в нос - ребята вы не правы, в итоге говорят: возвращайте через почту. Я прошу доплатить разницу между оплаченным товаром и пришедшим - они отказываются. Два дня нервов, переписки, ссылок на оригинальный товар, фотографий, характеристик - в итоге сказали: да товар пришедший к вам отличается по характеристикам от оплаченного Вами, но у нас нет в наличии его, отправляйте почтой мы вернем деньги. Компания жуликов и воров, крайне не рекомендую связываться, особенно регионам!
Сделал подарок дочери и зятю на новоселье в Чип и дип, купил им домашний кинотеатр. Они оба киноманы, пусть радуются. Вроде много магазинов техники, электроника в ходу, а нужной модели нигде найти не смог, кроме как в Чип и дипе. На всякий случай проконсультировался у продавца по установке и работе с кинотеатром, но дети сами разобрались. Подарок понравился, а у меня приятные впечатления от магазина остались.
Несколько раз покупал регуляторы мощности и автомобильную электронику в магазинах Чип и дип. Понравилось обслуживание, вежливые и внимательные продавцы, без очередей на кассе. Каждый раз нужный товар оказывался непосредственно в магазине, т.е. не было необходимости ожидать, пока доставят со склада. По итогам личного опыта ставлю магазину Чип и дип твердую «5».

Частые вопросы про Чип и Дип на Крестьянской заставе

Как узнать график работы Чип и Дип на Крестьянской заставе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 544-00-08

Чип и Дип на Крестьянской заставе находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 9 стр 1
1 этаж.

Чип и Дип на Крестьянской заставе на карте