8 (495) 544-00-08 8 (495) 544-00... — показать

Отзывы о компании Чип и Дип на Крестьянской заставе Сеть

8 (495) 544-00-08 8 (495) 544-00... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-00-08 ещё

Отзывы про Чип и Дип на Крестьянской заставе (39)

3.7
получил СМС о готовности заказа и времени возможного получения. пришел, а сотрудника на выдаче нет - ушел домой. и никто во всем магазине пальцем не пошевелил, чтобы как-то решить вопрос с выдачей моего заказа.
Купил 20 светодиодов, с доставкой в область. Два светодиода и по свету и внешне явно не те. Магазин говорит что это нормально: светодиод Ultra White данной модели может гореть с разной цветовой температурой- клоуны.
Заказал через интернет в регион приборы (несколько штук) заплатил, через месяц пришли другие аналоги (более дешевые), отдел претензий у них виртуальный (походу сами менеджеры и есть отдел претензий). Я им предъявляю фотографии, что товар не соответствует, они и слушать не хотят. Нашел на ютубе свой товар, кинул им ссылку, нашел на их сайте инструкцию и характеристики должного товара, тычу им в нос - ребята вы не правы, в итоге говорят: возвращайте через почту. Я прошу доплатить разницу между оплаченным товаром и пришедшим - они отказываются. Два дня нервов, переписки, ссылок на оригинальный товар, фотографий, характеристик - в итоге сказали: да товар пришедший к вам отличается по характеристикам от оплаченного Вами, но у нас нет в наличии его, отправляйте почтой мы вернем деньги. Компания жуликов и воров, крайне не рекомендую связываться, особенно регионам!
Сделал подарок дочери и зятю на новоселье в Чип и дип, купил им домашний кинотеатр. Они оба киноманы, пусть радуются. Вроде много магазинов техники, электроника в ходу, а нужной модели нигде найти не смог, кроме как в Чип и дипе. На всякий случай проконсультировался у продавца по установке и работе с кинотеатром, но дети сами разобрались. Подарок понравился, а у меня приятные впечатления от магазина остались.
Несколько раз покупал регуляторы мощности и автомобильную электронику в магазинах Чип и дип. Понравилось обслуживание, вежливые и внимательные продавцы, без очередей на кассе. Каждый раз нужный товар оказывался непосредственно в магазине, т.е. не было необходимости ожидать, пока доставят со склада. По итогам личного опыта ставлю магазину Чип и дип твердую «5».
Сам я из Подмосковья, и не всегда есть резон наведываться в столицу, поэтому пользуюсь услугами почты и заказываю по мелочи у Чип и дип. Приходят поставки быстро, так сказать работа движется без отрыва от производства. В прошлом месяце отправили мне столярный инструмент, резцы, гвоздодер, на днях получил. Снова без нареканий!
Чип и Дип – это грамотно оформленный, удобный и полезный интернет-магазин. Можно с уверенностью сказать, что он один такой с возможностью заказать не только обычную электронику, но и какие-то компоненты, которые в обычных магазинах так просто не достать. Плюс, даже новичок разберется, что именно ему выбрать исходя из целей, так как есть четкое описание каждого наименования в каталоге.
Закупаюсь в чип и дип периодически. Неплохой интернет-магазин, исправно работающий сайт, максимально доступная информация с фотографиями и описанием товаров. Сделать заказ может каждый, кто хоть сколько-нибудь времени провел в интернете. Лично я покупаю у них компьютерные комплектующие, только здесь и найдешь какую-нибудь деталь. Цены не напрягают, что важно.
Обращался в магазин Чип и Дип на Волгоградском проспекте, надо было осциллограф купить. Просмотрел в других местах ассортимент, не впечатлило. В Чип и Дип сразу отыскалась нужная модель, по техническим характеристикам устроило. Купил и пользуюсь уже более чем полгода, никаких нареканий не возникло. Если кто не знает, у них и сайт есть, причем с полноценным каталогом, где можно заранее ознакомиться с товарами нужной категории
Отличный магазин Чип и дип не перестает радовать богатейшим ассортиментом и наличием не только привычной нам электроники, но и весьма редких компонентов (в моем случае это радиодетали), которые в других местах уж и отчаешься искать… После того как выбрано все необходимое, можно идти в магазин и покупать, все на руках в тот же день, если нет в наличие, то со склада доставят.
Фирма Чип и дип меня устраивает и ценовой политикой, и уровнем обслуживания, и конечно качеством предлагаемой продукции. Кроме того, на их сайте легко найти даже редкие компоненты, которых почти нигде нет, но они очень нужны, просто вот позарез. Вообще, у Чип и дип каталог очень информативный, но при необходимости можно обратиться к онлайн консультантам и уточнить что необходимо.
Сделал подарок племяннику, на сайте чип и дип наткнулся на мини-робота . С доставкой проблем не возникло, довольно быстро привезли. Ребенок очень доволен, интересная игрушка. А вообще на их сайте можно найти много всего интересного, связанного с электротехникой.
Недавно зашел в этот магазин. Очень много полезных товаров нашел для себя. Приобрел там генератор, качество нормальное. Продавцам тоже отдельное спасибо, помогли с выбором моей покупки, грамотно все объяснили, думаю, теперь постоянно буду там закупаться.
В Чип и Дип обращаюсь часто, в основном заказываю элементы питания крупными партиями. Нравится, что цены демократичные и выбор большой, удобно найти нужную вещь. А самое главное - качество хорошее
У Чип и Дип есть интернет-магазин с каталогом, где можно все заказать с доставкой. Если времени нет, опять же пошел, выбрал что надо в каталоге, оформил, оплатил карточкой, пришел в магазин и забрал. Отдельный плюс в том, что выбрать очень просто, сайт с умом проработан, описание, изображение, все радует.
Проверил как работает Чип и дип на собственном опыте – оформил заказ на паяльное оборудование у них на сайте и пришел в магазин. А там – ждите, ваш заказ хоть и важен для нас, но еще не готов. Правда, ребята там вежливые и понимающие, да и ждать особо долго не пришлось, пара дней и уже забрал. На поверку магазин неплохой, товар качественный, но представленное на сайте не всегда есть в магазинах.
В августе 2014 заказывал в chipdip радиотелефон. Раньше в интернет-магазинах не покупал электронику, но тут понравилась цена и модель, поэтому решил рискнуть. На мое удивление, менеджер быстро оформил покупку и через 4 дня телефон был у меня. Пока все работает.
Спасибо оператору Елене и другим сотрудникам магазина chipdip за помощь в выборе смартфона. Без вашей помощи я бы не смогла подобрать мужу достойный гаджет, он у меня дюже привередлив, и не только в спец. технике:)
Наверно самый крупный магазин для радиолюбителя. Есть практически все. От резисторов/транзисторов до навороченных паяльных станций и станков.
Одна беда, это цены. Здесь они необоснованно завышены. Сюда можно ходить если только покупать что-то разово. Но если брать оптом, то ооочень не выгодно
Впервые делала заказ в Чип и Дип, когда не нашла подходящую швейную машинку у себя во Владимире. Немного переживала, поскольку встречала разные отзывы об этом магазине, но боялась зря — машинка пришла без брака, в отличном рабочем состоянии. Одно но — заказ пришел на 2 дня позже, но это скорее проблемы с почтой, с ней так всегда.
Решила подарить мужу новое паяльное оборудование, но не знала какое выбрать, чтобы не ошибиться. Нашла несколько вариантов в магазине чип и дип, а потом проконсультировалась. Спасибо консультантам чип и дип, муж остался доволен:)
Для меня на самом деле это рай! есть огромное множество того необходимого, что могу взять в одном месте, а не бегать из магазина в магазин!
Неделю назад посетил этот магазин и остался очень доволен.Огромный выбор товара,есть из чего выбрать,пожалуй, буду заглядывать туда чаще, цены вполне приемлемы.
Заказывал в магазине Чип и Дип набор инструментов, доставили быстро,без каких-либо проблем. Хорошее качество, приемлемые цены.
Уже не первый год закупаемся оптом в Чип и дип. Серьезная контора, претензий у нас никогда не бывало. Если нужно, продавцы помогают, консультируют профессионально, такое встретишь не в каждом магазине.
Хороший магазин, приходилось несколько раз закупать там оборудование, мне все понравилось, хорошее качество за приемлемую цену)
Время от времени заказываю через интернет-магазин chipdip инструмент (сам живу в Самаре), радует тот факт что можно найти редкие товары, практически дефицит. На полках в других магазинах такого не встретишь. Плюс весьма удобный каталог, сразу видно, что сделан для людей. Если что нужно уточнить, всегда можно написать им на почту или в аську.
Не советую никому связываться с этой компанией. Мало того, что цены завышены примерно в три четыре раза так еще и нет в наличии. Так например на сайте есть, цена 110 руб, а приезжаешь в магазин цена уже 130 и нет в наличии. Можем говорят заказать за 160руб. Хотя цена 40 руб. Я вообще поражаюсь как они вообще еще работают и кто у них покупает. Я обращался к ним из-за того, что ехать не особо далеко. Но больше вообще не обращусь.
Магазин на 2-й Владимирской закрылся, а на сайте объявлений не нашел... :(
Сегодня 29 марта 2013г. ездил в Чип и Дип, от станции Кусково расположено близко, минут 10 идти пешком. Настроение было хорошее, думал, что приобрету радиодетали, текстолит, схему и трансформатор. Из всего списка взял только пару резисторов, конденсатор, предохранитель и нормализатор напряжения. В принципе мелкие детали недорогие, но всё остальное: паяльники, отвёртки, мультиметры, сенсорные и жк-панели и прочие товары просто нереально высокие!!! Просто фантастические цены, пример: паяльник российского производства у нас в городе Железочка стоит 80-100 руб. мощность 40-65 ватт, а в Чипе такой же паяльник с деревянной ручкой стоит 570-650 рублей! Фонарики тоже дорогие, кабели просто дороговизна 300-1500 рублей, причём за 1200 рублей медный кабель продаётся в закрытой упаковке, НЕ ОТРЕЗАЕТСЯ!!! Всё на английском, маленькая этикетка, даже длина не указана была!
Радиоконструктор ФМ "собери сам", стоит 1000 рублей. Хотя это радио можно по частям купить и выйдет в два раза дешевле. Для детей наборы конструкторов по 3200-8000 руб.!
Про сложные микросхемы вообще лучше промолчать 8000-21000 рублей!
Вобщем недостатков много, весь товар можно найти на митинском радиорынке и по дешовке, а в Чипе очень-очень дорого, книжка лежит одна-единственная со списком всего товара, который у них в наличии, если её кто-то листает, то другой уже не посмотрит. Спросил у консультанта, мне сказали, что книга одна.
Батарейки дорогущие 100 рублей пара.
Достоинств и преимуществ нет. Если только для богатых большой выбор дорогого товара!
Заказывал набор насадок СТ-8001 еще весной 2012 года, плюсом мелочь на пару червонцев.
Срок поставка до 12 недель. Все по предоплате.
После длительной переписки с июля прошлого года, посылку получил. Но без этого набора.
Да еще дополнительно почтовые расходы оплатил.
Последующие обращения ни чему не привели.
Хорошо играют в дурака.
Когда не зайду, всегда нахожу, то что нужно (разъемы, трансформаторы, реле, термоусадки, резюки и т.д.). Бываю в магазинах на Дорогомиловской и Проспекте мира. Единственный минус - цены. Разъем bnc угловой за ~150 рублей - цена вышла далеко за грань разумного, господа.
Магазин который находится на Щербинке работает отвратительно. Не советую кому либо ходить в этот магазин.В магазине ни чего нет.Отправляют на склад. Который находится в полукилометре, в глубине промзоны. Надо пройти через кучу КПП. Ради одной безделушки, которая есть и в других магазинах. Оплачивать надо в магазине, а затем с чеком идти на склад. И там еще потеряешь в ожидании полчаса, пока принесут. Больше ни ногой в этот магазин.
Вы что! Народ! Как будто про разные магазины говорим! Господин Кроко говорит, что ему не понравились цены, что товара ходового нет, а сам 4 ставит?! Я по безналу сработал с магазином, так точно могу сказать, что более тухлой конторы во всем белом свете не видал! Менеджер за один только вопрос о возмещении убытков за бесполезно проехавшую машину просто трубку кинул. В счете ни слова про то, что товар поставляется "Со склада" означает комплектацию в течении ДВУХ дней, при том, что товар находится в наличии в магазине! Кто говорит, что цены приемлемые, позвоните мне, так я Вам в два раза дешевле продам, да еще при выручке останусь, и привезу за 1 день! По телефону специально позвонил, есть-ли оборудование и можно-ли приехать купить за нал, сказали да можно, через пол часа прилетел, нету - езжайте в Щербинку, и это за полтора часа до закрытия, успеете и с ехидной такой улыбкой. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ГОСПОДА! И если ставите оценки, делайте это пожалуйста ответственно!
Отличный магазинчик! Выбор поражает. Как, впрочем, и цены... Если вам нужна разная мелочь вроде лампочек, батареек или шурупов - милости просим. А вот если что-то серьезное вроде конденсаторов или инструментов, - на рынок или в специализированные строительные, электротехнические и пр. магазины, где все это минимум в 1,5-2 раза дешевле... Каждому своё!
Удобство магазина в близости к метро: можно дойти пешком за 5 минут. Но иногда во всем огромном выборе товара нет самых простых вещей (кабеля, переходника или др.).
По моему мнению цены выше средних и какое-то простое изделие или оборудование лучше купить в другом месте. А главный плюс магазина в наличии довольно-таки редкого (нераспространенного) товара.
Очень хороший магазин.По площади просто огромный и есть все до мелочей.Муж очень часто покупает там по работе разные инструменты и кабели.А я люблю просто забегать за батарейками, лампочками и прочей мелочью.Цены весьма доступные и персонал вежливый.
Довольно неплохая и удобная сеть магазинов электрооборудования. Цены в принципе приемлемые, выбор богатый. Бываю там нечасто, но всегда нахожу что нужно. В последний раз покупал там тестер, оказался рабочий.
просто рай для мужчин. папа постоянно там покупает всякие розеточки, гвоздики и прочее, ко всему прочему тут можно купить и диски (иногда нужно срочно) и всякие вещи для компьютера. удобно.