8 (800) 555-96-098 (800) 555-96... — показать

Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9
Никольский Пассаж, 5й этаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Никольский Пассаж

Про «Турагентство Chip Travel»

Тревел дискаунтер Chip Travel: Хватит переплачивать! Бронируй дешевле!

Мы используем самые современные технологии, чтобы сделать выбор, оплату и бронирование путешествий максимально удобным, приятным и быстрым.

БЫСТРО

Электронное оформление документов: договор оформляется прямо на сайте, и после подтверждения бронирования вы получаете все необходимые документы по электронной почте.

УДОБНО

Любой тур можно оплатить банковской картой — не нужно тратить время на посещение офиса.

НАДЕЖНО

Оплата производится через защищенный портал банка и никто кроме банка не имеет доступ к данным вашей карты.

Виды туров 7
Турция
Финляндия
Черногория
Чехия

Отзывы про Турагентство Chip Travel (310)

очень отзывчивые ребята!! НЕ кидают , а наоборот помогают в связи сложившейся неблагоприятной обстановкой , поменяли тур с Турции на Крым! Александра с Москвы, Ветошный переулок, д. 9 БЦ «Никольский Пассаж», помогает во всем.
Вера, спасибо!
Отличное агенство, летали через них в Тайланд в прошлом году, в этом не знаю, если получится то будет очень круто, хотелось бы посетить, ну тут всё очень круто, цены и адекватные девочки, подбирают хорошие путёвки
Спасибо)
Если бы вы не перестали отвечать на мои письма, я бы не написал отзыв. Два моих письма к вам остались без ответа и только после написания отзыва ответ Был получен. Отмена тура была произведена мною задолго до введения «известных мер». Однако возврата денег так и не поступило до сих пор. Также не совсем понятно юридическое определение «известных мер» и насколько оно влияет на ответственность вашу передо мной. Договор у меня с вами, а вы перекладываете ответственность на непонятное мне третье лицо.
Турагентство Chip Travel
Владимир, вы удивительный человек) Скажите для начала вы будете каждый свой ответ оставлять новым отзывом с одной звездочкой? А не писать в одной ветке? Для всех, кто будет читать наш ответ, поясним: 1) Нам кажется странным поведение клиента, который делает вид, что в стране и мире ничего не происходит, оставляет одинаковые отзывы на нескольких сайтах. Пишет каждый свой ответ – новым отзывом. 2) Мы отвечаем на все письма, просто не так быстро как хотелось, бы. Куда спешить? Границы закрыты, туроператоры денежные средства пока не возвращают – переносят брони. Мы всю необходимую работу в текущих условиях выполняем – пересылаем заявления, ведем работу по переносу броней. 3) Во всем мире официально введены режимы ЧП и ЧС, у нас введен режим повышенной готовности, для туристов границы закрыты, самолеты на курорты не летают. 4) Мы не отказываемся от нашей ответсвенности ни перед кем. Но наша ответственность перед вами ограничена агентским договором. Ваши денежные средства по вашему поручению были перечислены туроператору. В том объеме в котором был сделан возврат – денежные средства вам были перечислены. Про остаток – туроператор ответил, что возврат будет позже, также есть опция переноса остатка на следующую бронь. 5) К сожалению схема – хочу и все, верните прямо сейчас, или я оставлю 100500 отзывов с одной звездочкой – не работает. Как бы вам или нам не хотелось. Ваши средства находятся у туроператора, договор у вас с нами – агентский. Третья сторона в договоре – туроператор. Который должен сделать возврат или перенос, так как все ваши средства находятся у него. Не мы придумали схему работы туристического рынка, но она такая какая есть. Мы все искренне переживаем за текущую ситуацию.
Компания не может или не хочет вернуть деньги за отменённую поездку.
Турагентство Chip Travel
Владимир, 25 февраля, вам был выплачен частичный возврат от туроператора Библио Глобус. 27 марта, после запланированных дат тура, от которого вы отказались, туроператор подтвердил, что готов выплатить еще часть стоимости, мы запросили возврат. Но больше в связи с известными событиями туроператор возвратов не делал. Как только возвраты возобновятся и нам поступит возврат от туроператора, мы сделаем перечисление вам. Также есть опция, перенести эти средства на другую бронь на будущее. Ваши средства находятся у туроператора. То что вы пишите, что мы не можем или не хотим – не соответствует действительности ¯\_(ツ)_/¯
Писала на почту hi@chip.travel, хочу знать информации по своей путевке! Мне никто не отвечает, хотя автоответчик называет эту почту
Турагентство Chip Travel
Добрый день! Подскажите когда писали, и с какой почты, проверим, и ускоримся с ответом! Спасибо!
Хорошее агенство . Подобрали отличный тур по доступной цене.
Спасибо!
Всё было как всегда на высоте. Спасибо большое за профессионализм менеджеров компании чип тревел. Путешествуем не первый раз с вашей компанией и всегда только позитивные эмоции.
Спасибо!
Моя семья благодарит Chip Travel за отличную работу. Очень порадовал уровень сервиса. Первый раз мы покупали тур через интернет. Это агенство посоветовала знакомая. Мы брали горящий тур в Абу-Даби за 4 дня до вылета. Туроператор был Pegas. Менеджер Chip Travel организовала все оперативно, отвечала на все вопросы, после подтверждения тура в течение короткого времени прислала все документы. Никаких проблем с перелетом и отелем не возникло. Приятным бонусом стала ее рекомендация взять тур с завтраком и ужином за ту же сумму, что и только завтрак. Нас это не раз порадовало на отдыхе. Буду рекомендовать друзьям путешествовать с Chip Travel!
Валерия, спасибо!
Отличный отдых, мне все понравилось! Была в Дубае с 9-16 марта. Трансфер вовремя, экскурсии понравились. Я успела посмотреть все что хотела. Но когда улетала в последний день в ОАЭ все развлечения закрыли, бассейны, экскурсии, пляжи, даже фонтаны в Дубай моле отключили. Так что я улетела вовремя, сейчас там делать нечего.
Надежда, спасибо!
Турагентство Chip Travel
Все в порядке ¯\_(ツ)_/¯, сейчас перезвоним! Не надо паниковать без причины! Удалите эту одну звездочку бессмысленную, а то скидку вам больше не дадим! Что вообще за дела?)
1918915
1918915 ответил Турагентство Chip Travel
звоню по номеру +7-495-7852211, никто не берет. очень долго. на письмо по электронке пришел ответ Адрес не найден
Турагентство Chip Travel ответили 1918915
а какая почта? очень странно, все работает, письма приходят ¯\_(ツ)_/¯, напишите пожалуйста – проверим дополнительно
Турагентство Chip Travel ответили 1918915
может быть все были заняты на линиях, информацию передали, все неотвеченные вызовы мы видим, сейчас как первый менеджер освободится – сразу перезвоним)
Турагентство Chip Travel ответили 1918915
Спасибо, что поправили оценку) Отвечаем на: «Повесьте на сайте оповещение, пожалуйста, если не можете справиться с потоком звонков, не заставляйте людей нервничать» – Мы справляемся и обязательно, так сделаем, когда не будем! Проверили телефонию – было два непринятых звонка, в том числе ваш, со всеми оперативно связались! Если звонок не принят – мы получаем уведомление на почту и смс и оперативно перезваниваем) В любом случае, рады что все благополучно разрешилось) Спасибо вам, что отписались тут оперативно!
Прекрасно организованный отдых! Перелет, трансфер, отель все вовремя. Очень довольны.
Спасибо!
Летали с сестрой на Кубу, воспользовались услугами chip travel так как у них были самые привлекательные цены на нужный нам отель с нужными датами вылета. Операторы отвечают на все поставленные вопросы, реагируют быстро, компанией довольны, будем советовать друзьям
Ирина, спасибо!
Мы супругой запланировали отдых на конец февраля, начало марта 2020. В интернете увидел предложения по отдыху от Chip Travel. Мне понравилось, что у данной компании на сайте представлены предложения от различных туроператоров в одном месте, это значительно упрощает поиск по датам вылета, по ценам, по туроператору , а значит по авиакомпании (если кому-то важно). Выбрал отель, позвонил в офис уточнить насколько актуальны предложения и цены, указанные на сайте. Мне все подтвердили. Приехал в офис, который находится в соседнем здании с ГУМ. Оформил договор, хотя все можно было сделать дистанционно на сайте, в том числе и оплатить. Не успел доехать домой мне пришло подтверждение брони отеля. Визовый менеджер Дарья выслала бланки и критерии их заполнения, а также требования к фотографиям, а за 8 дней до вылета выслала готовые электронный визы. А за 3 дня до вылета Юлия прислала документы на поездку: билеты, страховки и ваучер. Мы отлично отдохнули и хотим поделиться хорошим настроением. Выражаем благодарность Ксении, Юлии, Дарье , а также всей команде Чип Тревел за оперативность и профессиональный подход в делу!Продолжайте в том же духе! Удачи!
Эдуард, спасибо!
Съездил с женой в Турцию с этим оператором (в первый раз). Все процессы были отработаны четко и без накладок (что по опыту вообще-то далеко на всегда случается). Так что планирую пользоваться в будущем. Всем доволен.
Сергей, спасибо!
Выбрали тур через Chip Travel уже в 4 или 5 раз. Удобный поиск тем, что все можно подобрать самостоятельно, моментальное подтверждение, оплата он-лайн. За 36 часов до вылета прислали все документы.
Спасибо)))
Отлично съездили в начале марта на 8 дней в Гоа! Выбор тура, оплата и получение всех документов (включая визы) были без посещения офиса, быстро и удобно. Сотрудники Чип Тревел отвечают и работают оперативно.Всем доволен, рекомендую)
Спасибо!
Пользовалась услугами Chip travel дважды - в 2019 (Вьетнам) и в 2020(Таиланд). Оба раза все прошло отлично. Отдельно благодарна менеджеру Ксении за профессиональное корректное общение по всем возникавшим в процессе оформления последней брони вопросам. Мне, как туристу, который сам в состоянии себе подобрать отель и сделать визу, сервис поиска туров Chip travel более чем удобен. Покупка и получение документов онлайн - тоже. Отдельный плюс и отличительная особенность сервиса Chip travel - цена на тур не изменяется в процессе выбора. Это важно. Спасибо, Chip travel, за вашу работу! Продолжайте в том же духе!
Ольга, спасибо!
Сайт отличный, правда фото некоторых отелей перепутаны. Мы 3й го подряд отдыхаем в Гоа в отеле Sea Breeze Inn. Это сеть отелей и фотографии идут в перемешку, то есть нельзя по фото отличить где какой отель. Но мне было все равно. Справедливости ради могу сказать, что на офиц сайте сети отелей таже самая история. Поисковик действительно удобный, но по Турции например теряется в поселках регионов. Если бы я не знала Сиде как свои 5 пальцев, то могла бы ошибиться с выбором отеля. Персонал всегда вежливый и проблем за 3 года не возникало ни разу. В этом году меня только удивило стоимость виз в Индию. Сервисный сбор был равен стоимости визы.!!!! Поэтому визу оформляла сама. Но я думаю это не менеджеры цены устанавливают, а высшее руководство. Приятная система скидок, пользуемся своими жетончиками каждый год и очень довольны.
Турагентство Chip Travel
Анастасия, спасибо за отзыв! С фото Sea Breeze Inn сейчас будем разбираться! Напишите пожалуйста подробнее на support@chip.travel, что поправить в поселках и регионах в Турции, возможно, что это неточные данные у отеля в шлюзе поиска оператора, мы попробуем и с этим разобраться и все поправить) Сервисный сбор за визу в Индию должен быть 500 рублей... сама виза 30 евро... подскажите пожалуйста, когда вы бронировались, мы все проверим и разберемся!
Поисковик удобный, хотя если честно не хватает фильтров по сервису отелей (детская анимация, бассейн, теплый бассейн, семейный отдых, дискотека) Менеджеры ленивые, давайте это признаем уже. Больше чем в поисковике и в описании они никогда не говорят (лично мне не было), а когда в мае 2018 просила отель с дискотекой, где будет весело в Турции, мне продали красивы семейный тихий отель....ну как бы...грустно было мне с подругой. В остальном связь плюс минус оперативная, документы вовремя, в этом ок.
Турагентство Chip Travel
Юлия, спасибо, что три звезды, а не одна) Над этим фильтрами как раз работаем! С менеджерами проведем работу еще раз – по вашему отзыву, как правило отзывы о их работе наоборот положительные, что все хорошо посоветовали именно то, что нужно. Посмотрим, что было в вашей заявке и кто ей занимался и проведем разбор полетов, к тому же с мая 2018 много воды утекло – менеджеры стали точнее и внимательнее! Спасибо, что отписались!
Пользовался услугами Chip travel 2 раза (оба по Таиланду) в 2018 и в 2020 г.г. Оба раза никаких нареканий не возникало. Все четко. На вопросы отвечали, документы высылали. Если приплюсовать сюда отличный поисковик по турам, аналогов которым я не встречал, а так же возможность все оформить удаленно без посещения офиса, то для меня на данный момент это лучшее турагенство. Буду пользоваться их услугами и впредь.
Дмитрий, спасибо!

Как узнать график работы Турагентство Chip Travel ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-96-09, +7 495 785-22-11

Турагентство Chip Travel находится по адресу Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9
Никольский Пассаж, 5й этаж.

Турагентство Chip Travel на карте
Позади только Москва