8 (800) 555-96-098 (800) 555-96... — показать

8 (800) 555-96-098 (800) 555-96... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-96-09 ещё

Про «Турагентство Chip Travel»

Тревел дискаунтер Chip Travel: Хватит переплачивать! Бронируй дешевле!

Мы используем самые современные технологии, чтобы сделать выбор, оплату и бронирование путешествий максимально удобным, приятным и быстрым.

БЫСТРО

Электронное оформление документов: договор оформляется прямо на сайте, и после подтверждения бронирования вы получаете все необходимые документы по электронной почте.

УДОБНО

Любой тур можно оплатить банковской картой — не нужно тратить время на посещение офиса.

НАДЕЖНО

Оплата производится через защищенный портал банка и никто кроме банка не имеет доступ к данным вашей карты.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Турция
Финляндия
Черногория
Чехия

Отзывы про Турагентство Chip Travel (318)

4.6
Очень удобный сервис, можно найти все что душе угодно. На сайте можно выставить любые настройки под себя и выбрать самое лучшее предложение для себя. Фото соответствует действительности, проверил лично. Менеджер был очень компетентен, пошёл на уступку и согласовал с начальством беспроцентную рассрочку на месяц. Спасибо большое чип тревел за проведённый отпуск.
Решила еще раз поехать через эту компанию, но на этот раз заказать тур онлайн. Подбирала тур смотрела подходящие варианты. Выбрала оплатила онлайн. Из агенства сразу позвонили и сказали что этого тура нет. И другого тура который я выбрала позже тоже нет. Причем тур висел на сайте довольно долго, я его видела, хотя ранее мне было сказано: "Что тут последний билет взят". Постаралась заказать тур по телефону. Этот способ не работает вообще. Девушка предлагала не те варианты, мне кажется что я больше искала сама. А она просто проверяла актуальна информация или нет. После многих отказов (многие туры были не актуальны или не соответствовали тому что мне нужно) возникло чувство тревоги, что ждать нельзя ни секунды. В следствии чего я поторопилась и взяла не тот тур который мне подходит. Еще одна проблема которая всплыла - неправильное описание. Написано Кемер хотя это поселок Бельдиби, в 15 км от Кемера. Да и судя по отзывам это не 4* . Через часа два после брони чухнулась и попросила анулировать эту поездку и просто выбрать другой тур. И мне было отказано. Сотрудница сослалась на штраф и штрафом наказывается почти вся сумма за тур. Такие штрафы не совсем незаконны. В такой ситуации штрафа быть не может. Клиенту должны быть возвращены деньги . В общем я только расстроилась причем даже еще до поездки. Не советую турфирмы и турагенства. Подбор тура превращается в какой то ад. Вместо помощи лишние нервы. Единственный способ добиться чего-то видимо через суд. Можно подумать тут есть у кого то нервы на это и время.
Турагентство Chip Travel
Светлана, нам жаль что вы остались не довольны. Выбор тура, как и отеля с билетами – ответственное дело, в котором не стоит торопиться, а стоит внимательно изучить отзывы до бронирования. Пакетные туры являются невозвратным продуктом, как и дешевые авиабилеты, это правила туроператоров и всей отрасли. Надеемся в следующий раз, все получится.
А мне всё нравится. Даже несмотря на всё положение с туризмом в нашей стране, ребята всеми силами стараются помочь. От души и тепло. Всегда можно позвонить, написать, посоветоваться. Спасибо вам огромное!
Алина, спасибо!
Почему-то туры тут всегда дешевле, чем напрямую через туроператоров. Проверено неоднократно, туры берем только здесь.
Яна, спасибо!
Уже не в первый раз обращаюсь в это агентство по туризму, агент быстро определил потребности и подобрал тур.
Спасибо!

Как узнать график работы Турагентство Chip Travel ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-96-09

Турагентство Chip Travel находится по адресу Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9
5 этаж.

Смотрите также

Отели, гостиницы, хостелы на Александровском садуОтели, гостиницы, хостелы на АрбатскойОтели, гостиницы, хостелы на Библиотеке им ЛенинаОтели, гостиницы, хостелы на Китай-городеОтели, гостиницы, хостелы на Кузнецком мостуОтели, гостиницы, хостелы на ЛубянкеОтели, гостиницы, хостелы на Охотном рядуОтели, гостиницы, хостелы на площади РеволюцииОтели, гостиницы, хостелы на ТеатральнойОтели, гостиницы, хостелы в Тверском районеАвиа и ж д билеты на Александровском садуАвиа и ж д билеты на АрбатскойАвиа и ж д билеты на Библиотеке им ЛенинаАвиа и ж д билеты на Китай-городеАвиа и ж д билеты на Кузнецком мостуАвиа и ж д билеты на ЛубянкеАвиа и ж д билеты на Охотном рядуАвиа и ж д билеты на площади РеволюцииАвиа и ж д билеты на ТеатральнойАвиа и ж д билеты в Тверском районеОтели на Александровском садуОтели на АрбатскойОтели на Библиотеке им ЛенинаОтели на Китай-городеОтели на Кузнецком мостуОтели на ЛубянкеОтели на Охотном рядуОтели на площади РеволюцииОтели на ТеатральнойОтели в Тверском районе