8 (495) 785-22-118 (495) 785-22... — показать

Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9
Никольский Пассаж, 5й этаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Никольский Пассаж

Про «Турагентство Чип Тревел»

Тревел дискаунтер Chip Travel: Хватит переплачивать! Бронируй дешевле!

Мы используем самые современные технологии, чтобы сделать выбор, оплату и бронирование путешествий максимально удобным, приятным и быстрым.

БЫСТРО

Электронное оформление документов: договор оформляется прямо на сайте, и после подтверждения бронирования вы получаете все необходимые документы по электронной почте.

УДОБНО

Любой тур можно оплатить банковской картой — не нужно тратить время на посещение офиса.

НАДЕЖНО

Оплата производится через защищенный портал банка и никто кроме банка не имеетдоступ к данным вашей карты.

АзияАрабские страныБолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрНаличныеНовогодние турыОформление визыСвадебные турыТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияЭкскурсионные туры

Отзывы про Турагентство Чип Тревел (242)

Плохое агентство. До внесения денег обещали золотые горы. После внесения оплаты (почти 300тыс), сразу интерес пропал. При подборе тура обещали билеты нормальные по времени, летим с детьми. По факту прислали билеты такие что первый день отдыха и последний потеряны полностью. На просьбу решить вопрос в соответствии с первоначальными заверениями потребовали доплату в 20тыс. Тур в Турцию, июнь. Менеджер Ольга.
так ведь чартеры могут двигать...
Бывает. Но когда приезд в отель в 10 вечера, а выезд в 6 утра это крайне неприятно. Притом что ситуацию обговаривали при подборе тура и с Вашей стороны заверяли, что приезд и отъезд будут дневные.
Турагентство Чип Тревел ответили gomel74
Наталья, написали Вам письмо на почту, ответьте пожалуйста, нужны подробности. Мы предлагали вам другие регулярные рейсы, но они все были с доплатой, Вы отказались и оставили стандартные( Катерина, наш клиент, поставила нам 5 звездочек ранее: https://www.yell.ru/moscow/com/chip-trevel_11815249/?reviewId=2904799
Турагентство Чип Тревел ответили Катерина Степанова
Катерина, спасибо за поддержку!
Катерина Степанова
Катерина Степанова ответила gomel74
с моей стороны заверений точно не было, я не туроператор, а просто пользователь ресурса)) меня пока только задерживали, и в далеком Египте на 12 часов, когда мы уже выехали из отеля, и в недавнем Таиланде на 10 часов, когда мы уже прошли паспортный контроль. Но как бы туроператор здесь явно не причем. Просто на самом деле Чип Тревел мне очень понравились, поэтому решила высказаться ЗА.
gomel74
gomel74 ответил Катерина Степанова
Пардон. Почему то подумал что Вы представитель агентства.
Большое спасибо Chiptravel за помощь в подборе отеля и быстрого оформления тура. Заказывала тур впервые,через онлайн сервис,все документы своевременно пришли на почту, ничего сложного нет,остается распечатать и в путь, приемлемая цена и все это, не выходя из дома. Тур оператор, авиакомпании были одни из самых лучших, все вовремя,быстро,понятно и комфортно. Отдельное спасибо менеджеру Александре за консультацию и помощь в подборе отеля,он очень крутой) Номер заказа 74092, отдыхала в Турции(Фетхие)
Алина, спасибо!
Спасибо компании за оперативность в работе, ненавязчивость, довольно профессиональное ведение клиента. Покупали тур в Тай с 7 по 21 апреля, все прошло отлично. До этого правда была попытка приобрести Доминикану, но в итоге сделали отказ в пользу Таиланда. Доминикану вела Кристина, Тай уже Александра. С двумя менеджерами было приятно работать. Все бронировали и оплачивали без посещения офиса, чему безмерно рады ))) Планирую обращаться еще не раз)
Катерина, спасибо! ^_^
Добрый день! Покупала через ChipTravel тур в Тунис с 30.03 по 09.04. Отдыхом осталась очень довольна. Выгодно, оперативно, без бумажной волокиты. Спасибо! Следующий свой отпуск снова доверю команде ChipTravel. Успехов и процветания вам!
Анастасия, спасибо!
Уже дважды, мы с мужем, брали тут путевки на отдых. Очень радуют цены)
Анжела, спасибо!
Сразу скажу, что оценка поставлена работе менеджерам компании. Владельцу компании я ставлю пятерку за внимательность и коммуникацию. Но, к сожалению, уже было поздно. 1 апреля я внес предоплату в 50%, после заверений менеджера, что цена на тур не изменится, если оплатить сейчас. Скидка на тур была в районе 6 000 руб. 2 апреля утром, со мной снова связалась оператор и сообщила, что тур подорожал примерно на 6 000 руб. Мне показалось это очень странным, плюс она же обещала, что цена не изменится. После некоторых препираний, я согласился. У меня попросили проверить данные отдыхающих и сказали, что ждут подтверждения от отеля. До 4 апреля никто не выходил со мной на связь. Я решил связаться сам и спросил по почте, как продвигаются дела. Примерно через час пришел ответ от другого менеджера о том, что они ждут ответа от туроператора. Меня это смутило и я сам позвонил туроператору, чтобы уточнить информацию. Туроператор сообщил, что тур подтвержден, они ждут оплаты. О чем я незамедлительно сообщил менеджеру компании Chip.Travel. Мне посоветовали не переживать и сообщили, что моих слов недостаточно. Через некоторое время мне позвонил уже третий менеджер и сообщил, что тур не подтвердили и предложил посмотреть другие варианты. Варианты, это скриншоты полей из программы. Я попросил вернуть мне деньги и они пришли моментально. Это единственное, что мне понравилось. Как итог, я получил 4 дня головняка, полное отсутствие информирование о ходе процесса и заниженные ожидания. Когда в письме сообщается о подтверждении за 24 часа и менеджер мне сообщает, что цена не изменится, я ожидаю, что так и произойдет. Владелец компании мне объяснил, что сотрудники должны были предупредить о всех возможных проблемах и сообщать о происходящем на протяжении всего процесса. Это прописано в их стандартах и правилах. Так же он сообщил, что они должны были предложить мне варианты решения, а не навязывать повышение цены. Что ж, я надеюсь в будущем, они так и будут делать. А пока что есть, то есть.
Турагентство Чип Тревел
Никита, как обещал оставил отзыв) Можно было и 3 звезды конечно поставить) Парочка моментов требуют уточнения: 1) туроператор как сказал, что тур подтвержден, так же потом и сказал, что не подтвержден самому туристу. Никита, это не уточнил тут, но сообщил ранее в переписке. По факту - тур не был подтвержден туроператором. 2) Задержка при подтверждении тура вызвана действиями туроператора. 3) Повышение цены - тоже. Если туроператор выставляет доплату, мы не требуем ее делать, и можно отказаться от бронирования или согласиться – на усмотрение клиента. Действительно клиенту пришлось ждать подтверждения тура, и пока не было никакого ответа от туроператора мы не звонили ему, так как не было никакой информации, которую можно было ему сообщить. Как только туроператор ответил, что тур не подтвержден, мы сообщили об этом, турист запросил возврат и средства были немедленно разморожены на его карте. Это обычный рабочий момент. Примерно каждый 20й тур не подтверждается туроператором по причине того, что закончились места в отеле или на рейсе.
Чип Тревел отличное турагентство. Пару раз брал туры в Европу, все супер.
Максим, спасибо!
Отличное агенство, уже три раза брали тут путевки. Низкие цены очень радуют)
Светлана, спасибо!
Спасибо за работу менеджерам Ольге и Кристине, которые сопровождали нас в приобретении тура во Вьетнам! Поездка удалась, теперь мы имеем представление о стране, людях и райское острове Фукуок. Девушки - профессионалы своего дела -информацию дали достоверную, никаких форс-мажоров с нами не случилось, домой вернулись довольным и отдохнувшими. Накануне Международного Праздника Весны шлем искренние слова благодарности и пожелания личного Счастья и Красоты всем сотрудникам вашей компании! С уважением Елена Романенко и Алёна Никитина.
Елена, спасибо!
Хорошая компания: отличный сервис, цены, работают четко и качественно.
Александр, спасибо!
По рекомендации друга обратился в Чип Тревел. Друг пользовался услугами и был доволен, но мне не повезло. Я столкнулся с откровенной "непорядочностью" данной организации. На Новый год с подругой взяли тур в Стамбул. Приехав в гостиницу 30 декабря нам объявили, что никакой брони нет, а ваучер предоставленный турагентом - "бумажка" со случайным набором цифр. Турагент отправил с претензиями к туроператору (по договору Натали Турс) который сообщил, что нам самостоятельно надо оплатить проживание, а 31 декабря проблема с отелем будет решена. Это был наш последний разговор, т.к. на звонки никто больше не отвечал и вопрос с бронью остался открытым. Мы сами оплатили проживание в отеле. Вернувшись из тура, в установленные сроки в Чип Тревел была направлена претензия с просьбой предоставить сведения о туроператоре и реальных затратах понесённых при формировании тура и уменьшении стоимости тура в связи с неоказанием услуги по бронированию отеля. Казалась бы, стандартная ситуация и никакой вины Чип Тревел нет, а вина только Натали Турс, но в Чип Тревел отказались отвечать на претензию, даже на законные требования о предоставлении информации о туристическом продукте. Проигнорировали претензию и тот факт, что люди оплатив отель, остались на Новый год "на улице". Позже стало известно, что Чип Тревел в договоре в качестве туроператора указал ненадлежащее лицо, но это уже отдельная история. М-592/2018 номер иска в Одинцовском городском суде к данной организации. Одна звезда за рекомендацию друга и ещё одна звезда за шутку - "Мы о Вас в Новый год не забудем!"
Турагентство Чип Тревел
Ярослав, здравствуйте! Спасибо за две звезды конечно( В этой ситуации можем только принести извинения за м#%@ков из Натали Турс, которые не оплатили отель по вашей заявке и не делают возврат уже месяц. Мы со своей стороны всегда на связи, Ваша претензия переправлена туроператору, к сожалению именно этот туроператор, даже по таким вопросам не может за месяц решить вопрос с возвратом( Что касается иска, не очень понятно по тексту к кому именно иск, к нам или к туроператору, в любом случае мы Ваш тур оплатили оператору сразу в декабре. Что касается всего процесса, мы готовы взять на себя расходы на адвоката, и предоставить своего, который такие вопросы с недобросовестными туроператорами щелкает как орешки. В дальнейшем, по сути дела лучше пишите через форму обратной связи «Пожаловаться» (на каждой странице кнопка на нашем сайте). Там можно более продуктивно, если вопрос требует вмешательства руководства, раздать всем пинков и наказать виновных. Сейчас напишем Вам также в вотсап, и будем ждать ответа. Про расходы на адвоката и предоставление своего опытного именно в этой сфере – не шутка, а рабочее предложение.
Не знаю, насколько правдивые отзывы об этом агенстве.Лично у нас сложилось очень негативное отношение к данному агенству.Обратились в первый раз и очень пожалели.В течении дня подбирали тур, согласовали по вылету и цене, оплатили без предварительного договора, лишь на основании переписки от агенства где было указано, какой отель с датой вылета.И что, в итоге обманули на два дня, при чем с той-же суммой.Видно делается это по старой проверенной схеме.Рады будем, если эта информация будет кому полезна.
Турагентство Чип Тревел
Валерий, спасибо конечно за 2 звезды, Ваши эмоции понятны, как и желание свалить все на кого-нибудь. Чуть ниже наш ответ. Будем рады, если все кто прочитают Ваш отзыв и наш ответ смогут составить правильное мнение о ситуации. Мы не выкладываем сканы переписки и записи в открытый доступ, так как это конфиденциальная информация, но если Вы будете настаивать, то с Вашего разрешения, можем это сделать. Отзывы тут все настоящие в этом нет причин сомневаться, мы обзваниваем всех наших туристов после путешествия и дополнительно высылаем письмо с просьбой оставить письменный отзыв с ссылкой сюда. Что касается Вашей ситуации, мы сожалеем, что вы остались не довольны, и говорите что вас обманули. Но у нас есть записи разговоров и сканы переписки, где вы несколько раз подтверждаете: 1) письменно скан бронирования, где указаны все параметры тура 2) в записи разговора от 13 января в 13:21 перед бронированием - число ночей 9 (девять) Выбрав в итоге 9 ночей за 170к, вместо 12 ночей за 205к 3) после того как все было забронировано, через 12 дней при звонке нам 25 января в 20:09, вы сами признаете, что напутали и это Ваша ошибка. / Мы понимаем, что когда пытаешься выбрать из нескольких отелей и разных дат и попасть в строго определенный бюджет, можно запутаться, но у нас есть железобетонное правило – без письменного и устного подтверждения всех параметров тура, мы не бронируем заявку. Это неукоснительно соблюдается. Если правило было нарушено, мы несем за это ответственность, в том числе финансовую, но в Вашем случае все подтверждения с Вашей стороны параметров тура у нас есть. / Что касается возможности поменять параметры уже забронированного тура, это не наша прихоть, это правила туроператора – сделать это можно только по фактической цене (а за несколько дней до вылета, она как правило сильно выше) + с уплатой всех фактически понесенных расходов по уже забронированному туру, и сделать это без значительных доплат часто не представляется возможным, как бы нам не хотелось Вас выручить. В любом случае, желаем вам хорошего отдыха! Нам конечно неприятно, получить такие обвинения в обмане, там где для этого нет никаких причин и нет нашей вины. Выбранный вами тур полностью оплачен в соответсвии с вашей заявкой, если бы тут был обман оплаченная сумма отличалась бы, а это не так. Платежки и скриншоты из банка можем предоставить по Вашему запросу.
Пользовался услугами несколько раз, все было здорово и удобно.
Вадим, спасибо!
Пользовались услугами Чип Тревел 3 последних отпуска - 2 Доминиканы и 1 Греция. Все три раза вся организация поездок проходила четко по графику и без каких либо вопросов. .
Андрей, спасибо!
Очень ненавязчивый и приятный сервис. Спасибо за терпение, и отзывчивость на наши меняющиеся планы, даты и направления.))) Мы остались очень довольны.
Никита, спасибо!
Вы предлагаете бронирование через сайт, не выезжая к вам в офис, но как я могу забронировать номера, если у вас отсутствуют их фотографии? Наугад? В отличие от других сайтов, у вас лишь одни названия номеров, как у вас люди бронируют только по названиям? Или у вас в офисе та же история, и люди лишь по названиям выбирают номера?
Турагентство Чип Тревел
Фото номеров есть на странице отеля, и конечно без фото никто не бронирует. Если по какой-то причине фото номера нет – их можно найти на официальном сайте отеля или туроператора, мы в этом случае оперативно дополняем информацию у нас на странице отеля. И конечно в офисе у нас точно такой же сайт как и у Вас дома) Когда отелей десятки тысяч – всегда можно найти парочку, где информация полная не на 100%, мы постоянно работаем над улучшением отельной базы и описанием отелей. Пожалуйста напишите нам ссылку на отель, мы проверим его и оперативно дополним. Спасибо!
Уже не первый год отправляемся путешествовать с помощью ChipTravel. Очень довольны клиентским сервисом! Ребята все терпеливые, ответственные и доброжелательные. Очень приятно, что можешь настолько доверять турагентству, что можешь даже ни разу не приезжать в офис и все равно быть уверенным, что все будет оформлено вовремя и документы окажутся у тебя.
Антон, спасибо!
Я очень довольна работой турагенства! Спасибо Вам большое! За то, что дали возможность отдохнуть без страха, что меня "опрокинут". Обязательно воспользуюсь Вашими услугами в следующей поездке! Работа организованная, рассказали и разложили все по полочкам, быстро оформили документы, оперативно созванивались со мной и ставили в известность. Огромная благодарность всему коллективу! Вы молодцы!
Ольга, спасибо!
Всё супер,от сотрудничества остались довольны на все 100%Менеджер(к сожалению не запомнил имени)помогла в непростом выборе отеля на Кубе посоветовав Memories Varadero за что ей огромное спасибо,наш отдых прошёл замечательно,никаких минусов
Спасибо! ^_^
Большое спасибо команде за организацию нашего прекрасного отдыха в Гоа!!! Это был наш первый выезд в Индию! Спасибо Марии за помощь в оформлении наших виз! И огромная благодарность менеджеру Юлии! Оперативно отвечала на все наши вопросы) всю информацию быстро и четко отправляла на почту. Удобное расположении офиса, прямо в сердце Москвы. И конечно очень порадовали сувенирчики после оформления тура))) Желаю команде ChipTravel хороших клиентов и дальнейшего развития! Всем рекомендую!!!
Анастасия, спасибо!