8 (499) 350-13-40 8 (499) 350-13... — показать

Отзывы о компании Чип-Тюнинг в Жулебино

8 (499) 350-13-40 8 (499) 350-13... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-13-40 ещё

Отзывы про Чип-Тюнинг в Жулебино (46)

За месяц до продажи авто заскочил сюда на диагностику. Выявили проблемы с карданом на начальном этапе. Своевременный ремонт обошелся недорого. Так что возите свои авто на диагностику почаще, да хотя бы раз в год!
Сервис что надо. Все спокойно и профессионально было сделано. Почувствовала сразу, что обратилась к профессионалам. Моя каракатица стала акулой (Mazda 6). Еще конечно цена-качество. Довольна. Рекомендую.
Захотел прокачать свою ауди. Заехал в салон в Жулебино. Машину конечно теперь не узнать! Движок зверь, теперь все друганы завидовать будут!!! Чип-тюнинг прокачали на раз два. Респект и уважуха салону и мастерам!
Сделали чип-тюнинг мне на мерсе, улет, не ожидал что так заметно лучше станет. Друг здесь себе уже сделал, и мне советовал, а я тянул, зря тянул. По ощущению явно лошадок заметно больше стало, летаю теперь суперски, пацаны завидуют)) И с места рвет раза в два быстрее уделываю почти всех. Однозначно доволен, пацаны молодцы! Как на самолете лечу, супер, и девчонкам нравится.
Недавно воспользовался услугами данной компании в Жулебино, и их качественной работой остался очень доволен. Чип-Тюнинг на моим Mercedes-Benz ребята сделали просто классно, машина после него стала летать, я честно говоря даже и не надеялся на такой результат, сразу видно что здесь работают очень высокопрофессиональные мастера своего дела.
За что я выражаю им огромную благодарность, и буду их рекомендовать всем моим друзьям и знакомым.
Заехал к ним на сервис чтоб сделать чип-тюнинг на своей Хонде. Заметил, что после ошибок, которые у меня в последнее время появились, мощность упала и расход топлива увеличился. Пацаны здесь классные, подшаманили над моей машинкой, все ошибки убрали и работу двигателя настроили. Сейчас автомобиль намного резвее стал себя вести и на расходе топлива это несильно отразилось. Так что спасибо им, сделали все в наилучшем виде!
Здесь работают настоящие профессионалы.Ребята реально молодцы.Сделали очень качественный чип-тюнинг и сделали его очень быстро. Посоветовал мне друзья эти ребят и я не пожалела.
Соблазнился и я на этот чип-тюнинг. Персонал просто красавцы. После их колдовства моя Митсубиси стала в разы резвее, двигатель ощутимо плавней теперь работает, я бы сказал даже эластичней. Так что я не пожалел что обратился именно сюда.
Приехала сюда по рекомендации, хоть от дома далековато было. Но по отзывам тут работу делают на отлично, плюс стоит сравнительно недорого, так что отправилась сюда. На удивление меня обслужили очень быстро, механик который занимался моей машинкой оказался очень толковым, сразу мне рассказал, что будет делать и как. Пока делали чип-тюнинг я сидела в зоне ожидания, копалась в интернете.
Ничего плохого про работу сказать не могу, сделали все идеально. Теперь машина совершенно иначе себя ведет, разумеется в хорошем смысле. Стала мощнее что-ли. Так что очень довольна, что обратилась именно сюда.
Решил сделать чип-тюнинг, который ранее сделал мой брат в этом автосервисе, куда и я решил обратиться. На собственном опыте убедился в том, что в этом сервисе работают профессионалы своего дела. Ребята оказались такими шустрыми, что сделали свою работу даже быстрее, чем я ожидал. Сделали все качественно и придраться вообще не к чему. Теперь моя машинка такая, как я и мечтал - намного мощнее.
Делал здесь чип-тюнинг на Форд Фокус в конце прошлой недели, парням большое спасибо - сделали свое дело четко и быстро. Сразу видно, что разбираются. На 16 л.с движок мощнее стал + крутящий момент увеличили. Результат вообще огонь) Ни разу не пожалел, что обратился, могу теперь и друзьям рекомендовать и сам обращаться буду со временем, если будет нужда))
Делала эту процедуру не из-за моды, а для того чтобы лучше чувствовать своё авто. Выбирала автосервис исключительно по отзывам, да и чтобы не далеко от дома было. Это место было самое лучшее по соотношению цена/качество. Расскажу об итоге: во-первых, по срокам идеально уложились! У меня ребёнок и без автомобиля я как без рук и ног, поэтому этот момент очень порадовал. Во-вторых, на Ауди пропало зависание педали газа во время начала движения, это было невероятно! В общем, простыми словами, машина стала более послушной и более чувствительной при езде. Я очень довольна.
Честно ни капельки не жалею, что обратилась суда, результат достоин похвалы. Машину теперь не узнаю, тянет на все сто. Даже на первой передаче стрелка сходу уходит вверх, когда мне это надо. Ездить мне стало гораздо комфортнее во всех отношениях, говорю без преувеличений. Почему та мне было тяжело переключаться, а теперь совсем другое дело, небо и земля. Ход машины меня просто удивляет, я и не думала что качественной прошивкой можно добиться такого результата. Да и времени на такую процедуру ушло не так много, толковые ребята попались, побольше бы таких мастеров. Респект вам и похвала, с меня рекомендации.
Я всегда забочусь о своем автомобили Audi A4 IV (B8) и, стараюсь поддерживать его в идеальном состоянии.
В прошлом месяце решил заняться увеличением мощности автомобиля с помощью оптимизации программы управления двигателем, то есть произвести чип-тюнинг.
Некоторое время выбирал, для проведения этой работы, хороший автосервис.
Друзья посоветовали обратиться в Чип Тюнинг в Жулебино.
И надо сказать я не пожалел, что отправился именно сюда.
Менеджер мне подробно объяснил как будет происходить работа и сколько времени это займет.
К машине отнеслись бережно.
Мастера выполнили работы оперативно и качественно.
Обратился в этот сервис по рекомендации друга. Не устраивал разгон, и вообще хотелось прокачать машину. Установили где-то за час. После чип-тюнинга впечатления исключительно положительные, машина значительно прибавила динамики, хороший рывок на разгонах, увеличили обороты на низах. В общем, машину теперь не узнать. Ребята - молодцы, настоящие профессионалы. Доволен.
Делала чип-тюнинг в этом автосервисе и осталась полностью довольна результатом. Чувствуется, что здесь работают действительно профессионалы своего дела. Сделали они все качественно и быстро. Я свою машину просто даже не сразу узнала - стала намного круче!) Большое спасибо ребятам за такой внимательный подход к клиентам и отличную работу! Посоветую друзьям этот автосервис обязательно.
Раньше никогда не интересовался этим вопросом, так как меня итак все устраивало в моем автомобиле. Но недавно друг на свою Audi сделал чип-тюнинг бензинового двигателя, рассказал мне как доволен результатом и про преимущества этого тюнинга. Решил подробнее изучить этот вопрос в интернете, почитал о возможностях именно для моей модели авто. Нашел этот салон случайно в интернете в выдаче гугл по моему запросу. Приехал к ним обсудить все подробнее, очень толковые ребята разложили мне все по полочкам и объяснили простым языком. В итоге сделали все достаточно быстро! Результат на ура, значительная разница в мощности!
В этом сервисе делал чип тюнинг для повышения мощности моего автомобиля, расход увеличился незначительно, но зато автомобиль стал намного резвее, хотелось бы поблагодарить ребят.
Хочется выразить просто огромную благодарность данному автосервису. Решила по совету друзей отвести сюда свою машину для чип-тюнинга и могу точно сказать, что не пожалела. Впечатления об автосервисе остались самые что ни на есть положительные. Убедилась, что здесь работают люди, знающие своё дело, так как ребята всё сделали довольно быстро и качественно. К качеству услуг нет никаких претензий. Могу с уверенностью сказать, что после чип-тюнинга машина, разумеется не стала в сто раз мощнее, однако то, что эффект есть и машина стала шустрее, спорить нельзя. Могу смело рекомендовать данный автосервис
Некоторое время назад решил чипануть свой бумер. Проехался по мастерским которые этим занимаются и в итоге остановил свой выбор именно на этой. Уже во время общения с мастерами стало ясно, что ребята свою работу знают хорошо и им можно доверить свою машинку, плюс всё оборудование здесь качественное! С работой проблем не возникло всё сделали как и обещали, так что я всем доволен.!
После чип-тюнинга - не машина, а зверь! Очень круто!
Спасибо сотрудникам за помощь и терпение, объяснили мне всё, не оставили без внимания! Приятно когда над твоей машиной работают такие мастера!
Хоть моя ауди и так выдавала хорошие мощности, я всё же решил сделать чип тюнинг. Когда искал центр который бы этим занялся, в первую очередь обращал внимание на то насколько качественно они делают свою работу, ну и на цену тоже. Эта компания меня вполне устроила и я приехал сюда. Сами работы не заняли много времени, ребята здесь работают оперативно и очень профессионально, во время работы не сбили ни какие настройки и без проблем увеличили мощность, теперь моя машинка стала летать ещё лучше.
Давно хотел сделать чип-тюнинг для своей мицубиси. Хотелось, чтобы была помощнее, но чтобы при этом не жрала немерено топлива. Друг подсказал про этот автосервис. Приехал, поговорил с мастерами, порадовало, что уже через день все будет готово и что чип-тюнинг можно делать и для авто на гарантии. В общем, машину забрал через сутки. Авто реально стало мощнее, намного резче. Мастера - профи, отлично все сделали и цену запросили адекватную. Спасибо!
Решил чипануть свой Mercedes w205, так как мощности уже стало не хватать. Приехал в этот сервис мне пообещали увеличить мощность с 211 л.с до 241 л.с. После чипа автомобиль стал вести себя намного интереснее. Отклик на газ стал очень быстрым. Я доволен!
Обращалась в Чип-Тюнинг по рекомендации друзей, когда меняла летнею резину на зимку на своём Hyundai. Ребята молодцы, все сделали быстренько и качественно свою работу знают. Расценки тоже не космос, не чуть не пожалела о совете друзей, что обратилась именно сюда.
Решил увеличить мощность своего Мерседеса и для этого вознкла необходимости в поиске качественного автосервиса. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов по этой тематики выбрал "Чип-тюнинг" в Жулебино. Работа сервиса организована на высоком уровне, прежде всего отмечу грамотных и умных мастеров, которые сделали свою работу безукоризненно. Машина теперь просто летает. Спасибо. Рекомендую.
Обратился в этот сервис для чип-тюнинга Lexus RX 350, результатом работы на все 100 остался доволен. Вообще раньше с этим автосервисом дел не имел, но о чип-тюнинге давно задумывался и изучал этот вопрос. Вот недавно с другом пообщался, он и порекомендовал сюда приехать. С ребятами все обсудили о по цене, и по срокам - даже из беседы понятно стало, что люди грамотные. В итоге не подвели, оперативно сделали, и главное качественно. Машина новая так не ехала, сразу чувствуется, что лошадей стало побольше!) Поэтому и хочу ребят поблагодарить, теперь если вдруг какие неполадки, то только сюда)
обновился, прокачался, делаю тюнинг уже для второго авто. Для свой ауди А4 хотелось большего сразу, еще на этапе покупки уже прикидывал что буду делать. Большая благодарность пацанам из сервиса, шарят в чип-тюнинге отлично, вообще свое дело знают очень хорошо, любят пообщаться с любителями вроде меня. Теперь гоняю так что другие владельцы ауди А4 не понимают что у меня под капотом.
Летом этого года делал чип тюнинг на свою Беху движок 2,8. Через несколько часов получил свою любимицу, и честно говоря, не узнал её, На холостых работать начала как новенькая. А прокатившись на разных режимах заметил плавность переключения коробки передач. До этого переключались передачи с рывками. В других сервисах рекомендовали ремонт. Но из-за высокой стоимости, продолжал ездить дальше. Но поискав информацию о причинах этих рывков и плавающие оборотов, проконсультировавшись с диагностами, пришел к выводу, что причиной может быть неправильная работа топливной системы. А после перепрошивки, двигатель с коробкой работает как один механизм!
На днях решил своей МАТРЁШКЕ добавить мощей, очень люблю погонять ночами, братаны посоветовали этот сервис, говорили что реально помогают. Приехал к ним, договорился, цена устроила и время работы тоже. Ребята там - молодчики, тему сразу просекли, не первый год этим занимаются. Честно не догоняю что они там с моей тачкой сделали, но теперь летает как пуля! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, за такую качественную работу.
Давно хотел как нибудь прокачать двигатель на мою КИА РИО, но не знал куда можно обратиться что бы это сделать. Знакомый посоветовал мне съездить в автосервис чип тюнинг, говорил что ребята настоящие профессионалы и сделают из твоей машины, настоящего зверя. Говоря честно я его послушал и навестил автосалон и не зря, ребята мне установили дополнительный чип эл. блока и машина начала работать резвее, я ее не узнал после небольшого усовершенствования.
Очень доволен сервисом, машинка летает просто закачаешься. Понравилось, что ребята настоящие профессионалы, сделали все от и до, при этом цены не ломят, с дорогими машинами умеют работать.
Не думал, что можно так кардинально улучшить динамику машины. Оказывается есть масса скрытых возможностей - которые можно использовать после чип-тюнинга. После посещения сервиса не могу нарадоваться своей малышкой - просто зверь. Спасибо ребятам за отличную работу - настоящие профи, сделали из машины настоящее техническое чудо. Просто высший класс!
Отличный автосервис, отвозила сюда свою машинку на чип-тюнинг и в целом мне все очень понравилось. Мастера просто молодцы, в своем деле знают толк. Сделали мне все на совесть, теперь машина стала намного шустрее, так что я довольна!
Ребята, Вы реально красавчики в своём деле, все сделали так, что я просто в шоке, прокачали так, что теперь могу отрываться на трассе по полной и показать этим мужикам, какая должна быть беха!
Делал прошивку у ребят в сервисе в Жулебино на Маршала Полубоярова, сам живу в Люберцах, ехать было не далеко. Поэтому почитав отзывы и поспрашивав знакомых поехал к ним. Как сказали чеки и них реальные, не с нета скаченные. У меня соната АТ V6 2.7 литровая, из последнего что с ней приключалось - это постоянный загорающийся чек,по ощущениям ехать стала хуже и расход стал больше. .Ездил так полгода. Не так давно менял датчик кислорода и свечи, пробовал заливать бензин где получше,все тщетно. После консультации в сервисе решился на перепрошивку. Шили не долго, но снимали сам блок с машины. После тюнинга машина ощутимо стала ехать лучше,лучше схватывает с низов и намного лучше разгоняется. Разгон до сотни немного поднялся.Но главное погас чек, ребята сказали что в моем случае чек и бензин не были связаны. Расход немного упал, примерно на литр, но это не главное. Главное это новые ощущения, машина по ощущениям от вождения обновилась, ожила и стала резвее,а это всегда приятно, все таки движок не 1.6 стоит, обломно когда тупит. По цене сервис вполне устроил, совет не шейтесь в подвалах за 5 тыщ и будет Вам счастье! Ребята в сервисе реальные спецы, пока шился немного поболтал о всяком, получил консультации по вопросам двигателя итд.
Обожаю скорость, прокачанные автомобили и споры по заездам, поэтому пригоняла сюда свой nissan на чип-тюнинг. Выбрала именно это место, из-за того, что много слышала о них хорошего и многие мои знакомые, уже неоднократно прокачивались именно здесь. Зависит всё конечно от цены вопроса, в этом я не пожадничала, поэтому сделали всё практически по полному фаршу. Автомобиль стал по настоящему творить чудеса, которые помогли мне уже не один раз выигрывать столь важные для меня заезды. Поэтому я очень признательна данному сервису, за столь ценный для моего автомобиля чип-тюнинг и буду обращаться ещё.
Моей зависти и огорчению не было предела, когда я на своем, почти новом Аккорде, проиграл в заезде пацанам. Решил узнать как им это удалось. Они то мне и рассказали, что их конь чипованный, что делали авто в этом сервисе. Вот и я загорелся этой идеей. Сделали все в лучшем виде. Теперь мой Аккорд просто подрывает с места. Смело отвечаю на приглашения в заезды и только смеюсь по итогам)
Делал в этом автосервисе чип-тюнинг для своей мазды, остался доволен. Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела, быстро все мне настроили. Теперь машинка просто летает, по сравнению с тем что было раньше. Так что результат мне понравился, спасибо им огромное за качественную работу!
Ребята вообще молодцы! Сделали чип тюнинг на моей хондочке на пять с плюсом. Ребята все сделали быстро и профессионально. Теперь моя малышка летает как фурия. Я очень довольна. Ребята с вниманием и пониманием отнеслись к моему обращению, все доступно и подробно объяснили. Все-таки каким бы автолюбителем не была девушка, но тонкости устройства авто явно не для нас. Теперь моя машина стала лучше, чем была. Расход топлива действительно стал значительно меньше. Хочу сказать спасибо все мастерам автосервиса за проделанную работу! Вы большие молодцы! Держите высокую планку и никогда ее не опускайте!
Заезжала к ребятам на прошлой недели на своей мазде на чип-тюнинг, который здесь делают от души и об этом я знала уже не по автомобилю своего мужа. Обговорив что я хочу видеть, ребята принялись за свою работу. Сделали все четко и даже больше, чем я ожидала увидеть по итогу! Теперь могу смело сказать, что заплатила за работу настоящим профи в этом направлении)
Огромное спасибо за качественный чип-тюнинг моего AUDI A - 4. Машина, после новой прошивки летает и очень послушно набирает скорость. Задержки при старте вообще пропали! Очень доволен полученным результатом!
Чипировал здесь свой Ford Focus 2011 года. Понравилось отношение, ребята приветливые и сразу видно, что они знают толк в своём деле. Работают быстро. На чипирование моей машины ушло минут 30.
В результате машина стала намного динамичней. До сотни сейчас мой Форд разгоняется ровно за 9 секунд, раньше было 10. Не плохо машина добавила в динамике и при старте.
Расход топлива больше стал, мотор по прежнему работает как часы.
Решил своей BMW добавить мощи, люблю по гонять вечером с девчатами по трассе, и сделать чип-тюнинг, говорили знакомые, что реально помогает. Долго выбирал автосервис, где-то сроки не устраивали, а где-то и цену ломили. В конце концов обратился в этот, цена устроили и время работы тоже. Пацаны молодчики, мою тему сразу просекли, так как не первый год этим занимаются и реально умеют работать. Я не знаю, что они там с моей бехой сделали, но теперь летает как торпеда! Двигатель работает как швейцарские часики, теперь я доволен своей машиной. Парням хочется сказать огромное спасибо, за такую качественную работу.
Обращалась в этот автосервис, чтоб сделать чип-тюнинг на свой автомобиль. И ни разу не пожалела о том, что обратилась именно сюда, а не в другое место. Ребята в действительности молодцы и профессионалы своего дела. Они осмотрели мой автомобиль, рассказали что и как можно сделать, чтоб я получила желаемый результат. Озвучили сумму. в которую мне все это обойдется, сумма мне вполне устроила. Сделали мне все быстро и весьма качественно. Результатом их профессиональной работы я осталась более чем довольна. Теперь ездя на своём автомобиле. я просто не могу нарадоваться. Я осталась довольна и рекомендую их всем.
Чип-Тюнинг  в Жулебино на карте