Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Чиполлето

г Москва, ул Маршала Катукова, д 24 к 4
Район: Строгино

Похожие организации

Про «Чиполлето»

Магазин модной детской одежды, товаров и аксессуаров популярной фирмы «Чиполлето» на улице Маршала Катукова приглашает всех желающих окунуться в мир вещей непревзойденного качества, изысканного стиля и отличных цен. Каталог состоит из категорий: обувь (резиновые сапоги, ботинки, босоножки, туфли и пляжные шлепанцы). Вы можете найти такие бренды как: TIFLANI, ORTOPEDIA, ORSETTO, MEGA ORTOPEDIA, TICO, M.PANDA, BEBETOM, TASHI ORTO, SUPERFIT, KUOMA, MURSU, ORSETTO-TEX И ORTO-TEX. Регулярно поступает новая коллекция, а на вещи прошлых сезонов действует финальная распродажа со скидками до 70%.

Магазин 1
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Чиполлето (1)

2.0
Мы тоже довольны продукцией, которая продается в Чиполлето, покупали не раз и являемся постоянными клиентами. Единственное, что меня крайне не устраивает, это манера общения тетеньки, которая отвечает по телефону, указанному на сайте 8-926-348-82-05. Видимо она является хозяйкой, своего бизнеса, и явно не понимает и не знает, что такое клиенториентированность. Хамка. Я очень надеюсь, что в жизни ей все вернется :) Редко мне встречаются такие люди. - 1 постоянный клиент. Удачи.
Чиполлето на карте