8 (495) 628-68-67 8 (495) 628-68... — показать

+7 495 628-... +7 495 628-68-67 ещё
Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 7
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Ресторан Chips (5)

1.8
Уютная атмосфера, приятный интерьер - то, что надо для отдыха с небольшой компанией! Но!! Цены завышены, на 6 человек счет вышел 19 тысяч! Не было экзотической еды, у каждого был салат и горячее, а самое дорогое что было, это алкоголь, и то 4 бутылки за весь вечер.
Уютное место, но ажиотаж вокруг него весьма преувеличен. Сервис так себе, еда обычная, но по очень завышенным ценам. Например, 6 стручков спаржи на гриле стоят 650 рублей, или салат из одного томата и половины авокадо + масло (больше ничего) - 750 руб. Минеральная вода 0,5 - 500 руб.
Хочу поделиться своими впечатлениями от похода в этот ресторан. Дело было больше недели назад, нас пригласили партнёры по бизнесу на ужин. Еда приличная, но в момент подачи десерта на мою белую кофту пролили фруктовый сорбет, ещё больше досталось висящему на стуле пиджаку. Смотреть на одежду без слез было невозможно.После разборок, решили что я приношу свою одежду на следующий день, и они ещё чистят, или относят в химчистку..я так и сделала. Сегодня уже прошло больше недели, никто мне не позвонил, на мои звонки в течение вечера администратора якобы нет на месте..
То есть престиж ресторана Новикова таков, что да, мы богаты, пафосны, но БЕЗОТВЕТСВЕННЫ.БЕРЕГИТЕ ОДЕЖДУ ОТ КРИВОРУКИХ ОФИЦИАНТОВ!
Жуткое место, странная атмосфера в этом заведении, охранники на входе хамят таких еще поискать надо в москве, коктейль 1000р это просто пцц.
Вчера отмечали там день рождения - назову это разочарованием. Интерьер и место отличное, но кухня просто ужас. Я даже не представлял, что из таких хороших продуктов можно сделать еду как в столовке. Мы сидели и вспоминали, что уже во всех даже трех рублевых кафешках сейчас вкусно, но не здесь. Ценник выше среднего, а изыска ноль, вкуса тоже ноль. Короче ужас, не советую, только если попить коктели