8 (495) 767-00-018 (495) 767-00... — показать

Чистая сфера

8 (495) 767-00-018 (495) 767-00... — показать

Про «Чистая сфера»

Компания «Чистая сфера» выделяется среди других клининговых компаний благодаря своим неоспоримым преимуществам. Так, например, в «Чистой сфере» можно заказать не только уборку квартиры, но и любых других объектов: офисов, промышленных зданий, выставочных центров, театров и т.д. При заказе комплекса услуг, включающих мытье витрин и окон промышленными альпинистами, генеральную уборку квартиры и прочее, компания предоставит существенную скидку за опт. В случае, если сотрудники компании задерживаются более чем на 10 минут, заказчик получает гарантированную скидку на услуги. Цены фиксируются: мойка окон и зеркал входит в текущую стоимость, а не выставляется отдельно.

Отзывы про Чистая сфера (7)

3.9
Живу одна, целый день на работе и времени на уборку нет. В субботу и воскресенье я стараюсь не работать, занимаюсь тем, что мне нравится, а уборка квартиры занимает очень много времени. И я решила пользоваться услугами клининговой компании Чистая сфера. Пока я занимаюсь любимым делом (фитнес, спа салон, педикюр и т.п.), а в это время в моей квартире наводят порядок. Компания надёжная, пользуюсь услугами уже четвёртый месяц и всегда обращаюсь к ним. Раз в три недели я заказываю генеральную уборку. Все уборщицы, которые у меня были, приятные и аккуратные девушки. Приезжают по три уборщицы и за пять часа вымывают, буквально, всю квартиру начисто. Понравилось то, что моют и чистят они специальными профессиональными средствами и в квартире после уборки пахнет приятной свежестью. Убирают девушки качественно и на совесть, нареканий нет, и всё это удовольствие стоит совсем недорого. Я считаю, что выгоднее оплатить услуги кампании, чем тратить целый день на самостоятельную уборку. Хорошо, что есть такая компания, как Чистая сфера, один звонок и они у меня ))) Спасибо девчонки!
Воспользовался услугами клининговой компании «Чистая сфера» по мойке окон в первый раз и не ошибся! Проблема помыть окна в моей квартире заключается в том, что открываются они наполовину. И для того чтобы помыть с внешней стороны необходимо использовать специальные выдвижные щетки и страховой пояс, так как квартира на 15 этаже. Выбрал услуги компании «Чистая сфера» по очень привлекательной цене. Хочу от всего сердца поблагодарить Василия за отличную работу! Он сделала свою работу очень качественно, не побоялся высотных работ, все окна до блеска отмыл и оттер - чистота везде! Буду заказывать услуги ещё и ещё, а также рекомендовать родственникам и друзьям! Спасибо за уборку!
Хотели заказать уборку офиса, приехал менеджер на осмотр - безынициативный молодой человек, обещал выслать после коммерческое предложение, 4 дня ждали, потом в телефон он нахамил и сказал, мы браться не будем звоните в другие компании, представился уже учредителем и его стало жалко так, не тратьте время на эту компанию, они понятия не имеют, что такое переговоры и клиент, полагаю, что услугу они оказывают также непрофессионально, как и общаются. Проверять не хочется. Ужас!! Ужас! Ужас!
Цена на уборку офиса за кв.метр от 10 рублей . Вы не согласились с ценой
в 40.000руб за месяц с графиком 6/1, так зачем Вы ждали от нас коммерческое предложение?
Генеральный директор: Гоцуля О.Н
Ну это вообще не в какие рамки не входит обзывать человека , Я тебе гарантирую ты Скоро будешь безжызнненая ,безынициативная Я тебе это обещаю.
Компания нравится быстротой реагирования и выполнения поставленной задачи .
Ежедневную уборку офиса заказываем и довольны обслуживанием .Специалисты вовремя приходят у нас так к 7-00 и до 9-30 . Довольны сотрудничеством.
Заказывал уборку после ремонта Автомойки 350 кв.м , приехала бригада рабочих со всем необходимым.
Помыли хорошо ,отчистили затирку, удалили краску,клей ,пыль . У меня сначала были небольшие сомнения ,но когда я приехал через 5 часов половина работы была выполнена ,короче отмыли за один день за 10 часов . Спросил есть ли вывоз строительного мусора : сейчас организуем ,весь мусор вывезли ,вымыли ,провели дезинфекцию ит.д . Молодцы ребята !
Чистая сфера на карте