8 (495) 720-74-378 (495) 720-74... — показать

8 (495) 720-74-378 (495) 720-74... — показать
Чт: 24 часа

Про «Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон»

Наша компания предлагает широкий спектр услуг: химчистка диванов, химчистка матрасов, химчистка кожаной мебели, химчистка кресел. Химчистка ковров на дому всех типов. Чистка мебели производиться только проверенными химическими реактивами. Быстро, качественно, гарантия, выезд к заказчику. Мы работаем в Москве и области.
Веб-кошельки
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон (22)

Вызвали мастера для чистки матраса.Отличная работа,даже не знал,что так можно,быстро и не одного пятна.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
После ремонта квартира была в таком, состояни, что проще было заказать клинин, чем отмывать своими силами) Ребята молодцы - оперативно приехали, быстро отмыли мебель и ковер. Все супер
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Большое спасибо за Ваш отзыв! Было приятно с Вами работать, и рады, что Вам понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Общий отзыв 4/5 - компания хорошая, сотрудники молодцы, но есть что улучшить Качество услуги чистка матраса - 9/10 - не справились только с пятном от крови, остально отлично Сотрудник клиринга - 7/10 - в текущей ситуации (вируса), приехал без маски, без спец одежды, без перчаток одноразовых и тд, + не было варианта оплатой карты, только посредством перевода Сотрудник компании, который принимает звонки - 10/10 - все подробно, понятно, постарался в нужное время записать
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Благодарим за Ваш отзыв, и замечание. Все недочеты в ближайшее время будут исправлены.
Заказывали химчистку большого углового дивана. Весь процесс продлился чуть больше часа, сох около суток, после высыхания заметно посвежел, стал намного светлее и, главное, чище, ведь в доме маленький ребёнок! Рада, что обратились к Вам! Будем рекомендовать другим!
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Большое спасибо! Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Всю мягкую мебель начистили мне здесь, перед Пасхой прямо накрыло меня, что чистить пора все, а тут осуществили все) спасибо!
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно! Рады, что смогли помочь! Напоминаем про скидки для постоянных клиентов на все наши услуги! Скидка -10% на: химчистку мебели и ковров, мойку окон, уборку помещений!
Отличные ребята, привели в приличный вид мой любимый диванчик, который подвергся некоторым неприятным проявлениям обжорства моего спаниеля (тут хоть плачь).
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что помогаем в таких ситуациях. Если понадобятся любые клининговые услуги: химчистка мебели или ковров, мойка окон, любая уборка, обращайтесь! Для Вас будет хорошая скидка!
Никогда не заказывал химчистку, здесь был мой первый опыт, диван отдавал, чтобы потом вывести на дачу, очень хорошо от химчистили) и цены небольшие.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Очень рады, что Вам понравилась наша работа! Благодарим за отзыв. Напоминаем, что для постоянных клиентов у нас всегда хорошие скидки. Так что уже при следующем обращении для Вас будет скидка - 10%.
Первый раз воспользовалась услугами химчистки. У меня собаки и конечно всеми любимому дивану досталось.. Почитав отзывы в интернете, остановила свой выбор на Альфа-Сервис. Уже по телефону проконсультировали и дали рекомендации. Специалист Александр приехал раньше ожидаемого времени. Подошел к работе очень ответственно. Диван стал, как новенький! Большое спасибо! Буду советовать друзьям
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно знать, что смогли помочь. Обращайтесь еще в нашу компанию, и Вас будут ждать приятные скидки.
Случилась беда, на белый кожаный диван пролила чай. Решила обратиться в данный сервис , ребята приехали и все сделали на отлично, диван как новенький. Спасибо огромное! Надеюсь больше такого не случится, но если будет нужна экстренная помощь , я обращусь к этим ребятам. Рекомендую!
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, что таких неприятностей больше не приключится. Но и не забывайте о профилактике! Ведь если кожаную мебель периодически профессионально чистить и наносить специальный кондиционер, то мебель на много дольше будет сохранять свой вид, и свойства кожи, и соответственно дольше Вас радовать. Напоминаем, что для Вас на все последующие заказы будет предоставлена -10% скидка, на любые услуги компании - химчистка кожаной и тканевой мебели, химчистка ковров, уборка помещений, мойка окон.
10 февраля мастер Олег приехал без опозданий Четко быстро за 1час 10мин произвел чистку дивана и кресла.Пятна на цветном флоке исчезли.Чисткой мебели удовлетворена. Рекомендую.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Спасибо! Мы рады, что Вам всё понравилось. Напоминаем, что для Вас теперь будет действовать скидка как для постоянного клиента на все наши услуги, это - химчистка мебели и ковров, уборка помещений, и мойка окон!
Заказывали чистку кожаного дивана. Для тех, кто в теме - не итальянский ширпотреб, а старая, добротная Финляндия с открытыми, незалакированными, дышащими порами. За него либо не брались серьёзные компании, либо приезжала "бригада-ух" с прибаутками: "да какая разница, все они одинаковые?!" И вот, свершилось чудо, у нашего "старичка" вторая молодость :-) Работали грамотно, бережно, аккуратно. Спасибо!
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь к нам еще, Вас будут ждать бонусы и скидки на наши услуги!
У меня уже сложился ежегодный ритуал: весной приводить квартиру в порядок. И если с некоторыми аспектами генеральной уборки могу справиться сама, то вот мебель почистить решила доверить профессионалам. Приехали, улыбнулись, за пару часов все вычистили, вежливо откланялись и, в результате, у меня приятное ощущение от чистого дома и приятных людей. Спасибо.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Спасибо за отзыв, Марина! Очень приятно с Вами работать! Обращайтесь еще, всегда рады помочь.
хорошо делают чистку мебели, услуга довольно не дорого стоит, обратился и в тот же день приехали и убрали в квартире.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Спасибо за отзыв! Будем рады сотрудничать снова. Для постоянных клиентов, обслуживание с 10% скидкой, на все услуги!
Диван, кресла и кухонные стулья просто как новые. Обивка снова приняла форму, стала очень яркая и запах приятный, но очень легкий и едва уловимый, если просто носом в мебель уткнуться. Вычистили все очень быстро. Будем каждые полгода приглашать, чтобы больше так сильно не запускать мебель.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Благодарим Вас Марго, за хороший отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь еще. Постоянных клиентов ждут бонусы.
Заказывала услугу чистки мебели в загородном доме (Истринский район). Оставила заявку на сайте, в течение 15 мин Оператор перезвонил, уточнили детали. В назначенный день и время приехал специалист, выполнил работу. Все быстро, без ненужных звонков. Оценка работы и сервиса - отлично. Надежда Решетнева
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Здравствуйте Надежда! Спасибо за Ваш отзыв! Наша компания осуществляет все виды клининговых услуг, например: химчистка тканевой и кожаной мебели, чистка ковров на дому и с вывозом, стирка ковров на фабрике, чистка штор, мойка окон любой сложности (альпинизм, авто вышка, и др.), поддерживающая, генеральная, и уборка после ремонта - квартир, коттеджей, офисов, производственных помещений. Все услуги теперь для Вас с -10% скидкой, плюс - бонусы для постоянного клиента. Обращайтесь в любое время - 8495-720-74-37 ; 8903-720-74-37. Будем рады помочь!
Заказывал химчистку кожаного дивана, через компанию - Чистка-Мебели. Светлый диван цвета слоновой кости был весь затёрт от одежды и пыли, так что цвет стал - серо-пятнистым, а подлокотники дивана стали почти черными, была мысль выкинуть его, но рискнули заказать химчистку. Ко мне прислали мастера, зовут - Игорь, фамилию к сожалению не помню. Диван отчистился просто - блеск! Плюс всю кожу покрыли специальным составом, чтобы она была мягкой и не впитывала влагу, как оказалось - это обязательная процедура и она уже включена в стоимость которую объявили, когда Я делал заказ. В бщем всё устроило, особенно понравилось то-что в процессе не появилось никаких увеличения стоимости, как это часто бывает, ставлю фирме 5*
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Спасибо Николай за Ваш отзыв! Всё верно, нанесение специального состава - "супер кожа" - после проведения влажной чистки кожаных изделий - обязательно! Иначе, кожаная обивка станет жесткой и ломкой, и со временем могут появиться складки, затем заломы и трещины по изгибам обивочного материала. Благодаря "супер-коже" кожаная обивка мебели остаётся эластичной, создаётся водоотталкивающий эффект и в поры дольше не набивается грязь.
Очень понравилась работа мастеров. Быстро, качественно и аккуратно выполнили химчистку дивана,все пятна ушли, и не осталось разводов. Понравилось вежливое общение мастеров. Рекомендую эту компанию я осталась довольна.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что всё получилось как Вы рассчитывали! Не забывайте, что со второго заказа, Вы уже получите скидку от общей суммы заказа, как постоянный клиент. Со скидкой будут все услуги: химчистка мебели, химчистка ковров, стирка ковров на фабрике, чистка перьевых изделий, чистка штор, реставрация мебели и ковров, роторная чистка твёрдых полов, профессиональная генеральная уборка, уборка после ремонта, мойка окон.
Заказ выполнен в установленный срок. Очень оперативно. Диван после чистки выглядит прилично. Запах от проделок кота практически не ощущается. Спасибо за помощь))
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Мы очень рады, что стали полезны в Вашем доме! Спасибо за доверие, при необходимости обращайтесь к нам снова. Подобные доп. услуги, как например - удаление специфических пятен, или устранение неприятного запаха, для Вас будут проводиться бесплатно, в качестве бонуса для постоянного клиента.
Хорошая фирма! Приятный менеджер по работе с клиентами. Заявку оставляла утром. Быстро перезвонили и через пару часов были на месте. "Кошачьи пакости" с дивана отмыли оперативно и качественно. После чистки прошло чуть меньше 2-х недель. Кот к этому месту интереса не проявляет. Да и сам диван после чистки выглядит как новый. Буду обращаться в данную компанию еще.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Здравствуйте Анастасия! Приятно видеть добрый отзыв о нашей работе, и работе мастеров, спасибо! Ради этого мы и работаем, и Я очень рад, что наши услуги оказались для Вас полезными. Надеюсь в следующий раз Вы снова обратитесь в нашу компанию. При повторном обращении наши клиенты получают: стандартную скидку - в 10% от суммы заказа, и различные бонусы в виде дополнительных услуг.
Перезвонили сразу, в тот же день приехал молодой человек приятной наружности и за пару часов вычистил пыльный диван. Работой доволен.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Спасибо Дмитрий! Хочу напомнить, что для постоянных клиентав у нас скидки на все услуги - химчистка, мойка окон, уборка.

Как узнать график работы Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 720-74-37, +7 903 720-74-37, +7 495 755-37-39

Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон находится по адресу г Москва, б-р Кронштадтский, д 7А.

Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон на карте