8 (495) 789-18-828 (495) 789-18... — показать

+7 495 789-...+7 495 789-18-82 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 83 к 2
Район: Коньково

Про «ООО Чистофф»

«Чистофф, ООО» - это уникальная прачечная самообслуживания. Ее отличие от обычного пункта приема в том, что клиент сам производит и контролирует все этапы стирки: загружает белье в стиральную машину, выбирает моющее средство и режим стирки. Если у вас никогда не было подобного опыта, не волнуйтесь, вежливый администратор ответит на все ваши вопросы и поможет на всех этапах стирки, а также проследит, чтобы белье было выдано вам лично в руки. Среди преимуществ прачечной самообслуживания – экономия времени и денег, вам не придется расходовать свои воду и электричество, а белье вы получите чистое, сухое, выглаженное и тщательно сложенное.

Тип мастерской 2

Отзывы про ООО Чистофф (15)

4.1
Стирали плед, все быстро и качественно, мы остались довольны
У меня положительный отзыв, и по обслуживанию и по качеству работы никаких замечаний нет
Администратор хамка и обманщица. Я привезла стирку 30.03.19.( профсоюзная 83 к2), пользуюсь их услугами давно. Раньше работала пожилая женщина, добрая, приятная и чуткая. В этот раз попала на администратора жгучую брюнетку лет 45, которая постоянно хамит. До этого нахамила моей маме в прошлый визит, и мне в позопрошлый. В стирке были подушки и одеяла и бельё. Три стирки оплатила, четвертая( как 6я) была по карточке бесплатно. Она спорила, что бесплатная не действует на одеяла. Хорошо, постирайте белье. Оставила ей вещи и уехала с испорченым настроением. Забирала на следующий день. Отдавали парень и девушка, вежливые и внимательные. Подумала не писать негативный отзыв о хамстве жгучей мадам из-за них. Оконцовочка: в одной сумке подушка и одеяло не постираны вообще!!! За что я платила этой администраторше? Если честно, я в шоке от ее отношения к клиентам.
ООО Чистофф
Уважаемая Алена, по адресу Профсоюзная 83 к1, в 100 метрах от нас, открылась прачечная, которая к нам не относится. Видимо вы пользовались услугами этой прачки, т.к. судя по Вашему тексту, там работает жгучая брюнетка, а так же выдаётся купон на 6 стирку бесплатно.
Так как прачки находится близко друг от друга, можно ошибиться и не дойти до нас.
Наша прачечная находится по адресу ул.Профсоюзная 83к2 (после входа нужно спуститься по лестнице в подвальное помещение).
Будем рады видеть Вас у нас и оценить наше обслуживание.
Если возникнут вопросы, буду рад на них ответить.
Сергей 89260651130
Пользуюсь услугами прачечной Чистофф очень давно, очень довольна их обслуживанием. Хороший сервис за хорошие деньги
отличная прачечная! часто отдаем вещи достаточно дорогие и ни разу еще не были не удовлетворены результатом

Частые вопросы про ООО Чистофф

Как узнать график работы ООО Чистофф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 789-18-82

ООО Чистофф находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 83 к 2.

ООО Чистофф на карте
Секреты успешного ремонта