8 (495) 789-18-828 (495) 789-18... — показать

+7 495 789-...+7 495 789-18-82 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 83 к 2
Район: Коньково

Про «Чистофф, ООО»

«Чистофф, ООО» - это уникальная прачечная самообслуживания. Ее отличие от обычного пункта приема в том, что клиент сам производит и контролирует все этапы стирки: загружает белье в стиральную машину, выбирает моющее средство и режим стирки. Если у вас никогда не было подобного опыта, не волнуйтесь, вежливый администратор ответит на все ваши вопросы и поможет на всех этапах стирки, а также проследит, чтобы белье было выдано вам лично в руки. Среди преимуществ прачечной самообслуживания – экономия времени и денег, вам не придется расходовать свои воду и электричество, а белье вы получите чистое, сухое, выглаженное и тщательно сложенное.

Отзывы про Чистофф, ООО (13)

Администратор хамка и обманщица. Я привезла стирку 30.03.19.( профсоюзная 83 к2), пользуюсь их услугами давно. Раньше работала пожилая женщина, добрая, приятная и чуткая. В этот раз попала на администратора жгучую брюнетку лет 45, которая постоянно хамит. До этого нахамила моей маме в прошлый визит, и мне в позопрошлый. В стирке были подушки и одеяла и бельё. Три стирки оплатила, четвертая( как 6я) была по карточке бесплатно. Она спорила, что бесплатная не действует на одеяла. Хорошо, постирайте белье. Оставила ей вещи и уехала с испорченым настроением. Забирала на следующий день. Отдавали парень и девушка, вежливые и внимательные. Подумала не писать негативный отзыв о хамстве жгучей мадам из-за них. Оконцовочка: в одной сумке подушка и одеяло не постираны вообще!!! За что я платила этой администраторше? Если честно, я в шоке от ее отношения к клиентам.
Чистофф, ООО
Уважаемая Алена, по адресу Профсоюзная 83 к1, в 100 метрах от нас, открылась прачечная, которая к нам не относится. Видимо вы пользовались услугами этой прачки, т.к. судя по Вашему тексту, там работает жгучая брюнетка, а так же выдаётся купон на 6 стирку бесплатно. Так как прачки находится близко друг от друга, можно ошибиться и не дойти до нас. Наша прачечная находится по адресу ул.Профсоюзная 83к2 (после входа нужно спуститься по лестнице в подвальное помещение). Будем рады видеть Вас у нас и оценить наше обслуживание. Если возникнут вопросы, буду рад на них ответить. Сергей 89260651130
Пользуюсь услугами прачечной Чистофф очень давно, очень довольна их обслуживанием. Хороший сервис за хорошие деньги
отличная прачечная! часто отдаем вещи достаточно дорогие и ни разу еще не были не удовлетворены результатом
22.12.2016г. Первый раз посетила прачечную м. Авиамоторная, ул. Энергетическая д12.к1, осталась очень довольна как обслуживанием, так и качеством оказанных услуг. Вежливый администратор Анна, спасибо Вам за работу!
Спасибо, что вы есть. Мы постоянные ваши клиенты. Раньше стирали на Беляево. Сейчас уже год на Энергетической. Изменились только лица работником, а обслуживание так же, класс. Спасибо администраторам и руководителям, что заботитесь о нас. Пришел, оставил, оплатил, все. Это просто чудеса. Белье благоухает запахом, чистое...Спасибо. Уезжаем на каникулы. До встречи. Удачи в нелегком, нужном труде.
Пару недель назад обстоятельства жизненные занесли меня в первый раз в прачечную по адресу ул.Часовая,23/1 в Москве. Нужно было постирать джинсы, 3 рубашки, 3 футболки, бейсболку. Жил на тот момент у Белорусского вокзала, ближе прачечной не нашлось :) Сервис расположен в полуподвальном помещении, есть диванчик с журнальным столиком и ЖК- телевизором для клиентов. Внутри уютно, вобщем-то. Администратор - вежливая адекватная женщина лет 35-ти, и расскажет и покажет всё. Объяснила без матюков и хамства, как терминалом для оплаты услуг пользоваться :) Стирка с сушкой обошлась мне в 230 рублей и полтора часа по времени примерно. Выдаётся квитанция с чеком. Можно от розеток подзаряжать телефон или планшет, пока процесс стирки идёт. Вобщем, в следующий раз - только туда :)
Заходила сегодня в прачечную на академической т.к. сломалась стиральная машина. Это просто ужас!!!!!Можно закрыт глаза на то ,что находится она в очень отвратительном подвале! Так там еще и грубят,со мной никто мало того что не поздаровался,так я вообще незнала куда мне идти и что делать,а сотрудница очень грубо ответила на мой вопрос . И продолжала сидеть и ничего не делать. Когда я ей сказала,что я в первый раз и просто не особо понимаю порядок действий,она это тоже проигнорировала. Я ушла в ужасном настроение!!!!!!Благо,на пути была прачечная Диана,куда я зашла и мне все нормально объяснили!!!!Омерзительное отношение!!!!!!Я согласна,что по цене выгодно, но в других совсем не на много дороже,но так не относятся.
Спасибо за качественные услуги! У вас, в прачечной Чистофф, работают добросовестные сотрудники!
Когда-то пользовались и в целом нормально, тоесть предоставляемые услуги вполне соответствуют рекламе
Здравствуйте! Спасибо за такие услуги. Прачечная на ул. энергетическая_ это для нас, студентов, просто клад. Да еще и администраторы работают очень квалифицированные. Приходишь, как домой: и расскажут и покажут., как мама. Спасибо им. И , конечно же вам. господа руководители, что не забываете о нас.
Отличная прачечная всем советую! Я у них чистила белое вечернее платье, пятно какое-то посадила, а оно мне требовалось для торжественного мероприятия. Решила попробовать услуги прачечной. В инете почитала отзывы об Чистофф, ну и решила обратиться к ним. отдала после работы, а на следующий день мое платишко было, как новое)))
Выручаете) Буду советовать))
Раньше таких прачечных было много, а теперь их можно пересчитать по пальцам. Епе-то раз, когда жена была на даче нужно было к корпоративному мероприятию одеться по-праздничному. И как всегда, не было чистой рубашки, пришлось залезть в интернет и через Яндекс найти ближайшую прачечную такого типа. Рядом с метро оказалась именно эта, остальные были располоджены очень далеко. Приехал к открытию (к 8.00 самое раннее), сдал администратору пачку белья (одну рубашку при цене в 400 рублей за стирку стирать было нерентабельно), через час забрал уже выстиранную и отглаженную рубашку и целый пакет чистого белья. Через неделю приехала супруга и очень удивилась, что у меня мало грязной одежды. Свой секрет я ей не открыл - еще пригодится :)