Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Краснодаре

Чистотёр

Россия, г Краснодар, ул Рождественская Набережная, д 31, кв 3

Похожие организации

Про «Чистотёр»

Клининг ( уборка, чистка) специализированные работы по профессиональной уборке, выполненные профессионалами, обладающими знаниями и навыками, в распоряжении которых имеется специализированное оборудование и особые по составу моющие средства.

Отзывы про Чистотёр (13)

4.4
Все было супер! Спасибо за выполненную работу! Рекомендую.
Все супер! заказывали химчистку мягкой мебели. Оперативно
Не так давно сделала ремонт в доме 300м2, это в Краснодаре, район "Поле чудес". Уборку делала весной это получается, и случайно увидела этот сайт, у них мол можно заказать услугу по уборке дома и всё такое, ну и написала им, созвонились. Первый раз то когда смотрела на сайт, я посмотрела мельком и ничего подозрительного не видела, а сейчас смотрю, фотографии то очень сильно сомнительные. Они мне так убрались, что все полы исцарапали, и подоконники тоже, на окнах разводы. Пришли даже не в форме, как по телефону мне сказали, и вообще в тапочках просто даже. В общем и после них работы много было. Я просто это на их совести оставила, карма штука справедливая, моё мнение такое, я бы никому не стала рекомендовать сюда обращаться, вообще сфера клининга потеряла доверие, но может есть толковые компании.
Нахожусь в командировке в Йошкар-Оле, и не могу сдержать отрицательных впечатлений от данной клининговой компании. Дело было так: сделала ремонт в доме 300 кв.м, Краснодар, район «Поле чудес». Уборку делала весной, случайно набрела на их сайт, написала им – мы созвонились. Когда впервые смотрела их сайт, не обращала внимание на мелочи, а сейчас смотрю – фотографии очень сомнительные. Они мне так убрались, что все полы и подоконники стали исцарапанными, а на окнах много разводов. В общем, после них я сама все доводила до ума. Ну что ж, пусть этот случай будет на их совести. Мое мнение такое, я бы никому не рекомендовала обращаться в эту компанию. Да и вообще, клининговая сфера потеряла доверие, но может еще остались толковые компании…
Большое спасибо за мойку окон! Рекомендую хорошая компания!!
Чистотёр на карте
Секреты успешного ремонта