8 (495) 722-86-438 (495) 722-86... — показать

Чистые Пруды

8 (495) 722-86-438 (495) 722-86... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-86-43 ещё

Про «Чистые Пруды»

Вы сильно устали после тяжёлого рабочего дня? Компания Чистые Пруды (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает сделать передышку и зарядиться энергией в парилке. Регулярные банные процедуры могут закалить организм, хорошо очистить кожу и благотворно повлиять на сердечно-сосудистую, нервную и дыхательную систему, а также благодаря ним вы сможете восполнить запас сил. Если вы не обладаете большим опытом в банных вопросах, администратор проинформирует вас об имеющихся противопоказаниях, о правилах поведения внутри, влажности и температуре в парилке и о перерывах, которые нужны, чтобы не перегреваться.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Макаренко, д 3. Ближайшая станция метро — Чистые Пруды. Вас проконсультируют по номеру +7 495 722-86-43.

Отзывы про Чистые Пруды (3)

странно видеть мало отзывов о данном месте. тут мне даже очень понравилось, все чисто и аккуратно сделано
Морской аквариум на Чистых прудах.
Уважаемые педагоги, представители родительских комитетов, просто, заботливые родители, если вы ещё не определились, куда сходить с детьми на экскурсию, то обязательно приходите к нам.

Вы не будете зависеть ни от каких капризов погоды, у нас всегда тепло. Наши животные будут так близко от ваших глаз, что разглядеть можно всё. Каждый из вас подержит на своей ладони самую настоящую морскую звезду и загадает заветное желание!

А еще ждут вас акулы, скаты, мурены, морские коньки, рыбы собаки, ядовитые крылатки и рыба камень, пираньи и многое другое. Но и это ещё не всё.

Коралловые рифы с живыми мягкими и жесткими кораллами напомнят вам вашу поездку на Красное море. У нас настоящий коралловый сад

Загляните на нашем сайте www.aquatis.ru в раздел «ГАЛЕРЕЯ» и вы убедитесь сами, что это стоит увидеть!

С уважением, руководитель отдела экскурсий Илья Григорьевич
Русский бродвей! Творческая аллея оппозиции, но могу сразу вам сказать, что там все происходит безобидно: никто не кричит лозунги, никто никого не бьет, просто у всех людей там белые ленточки.

Как все там происходит :
любой человек может предложить все, что угодно его душе.
Для этого он пишет на картонной бумажке свое предложение(Например Уроки актерского мастерства) и передает табличку через инициативную группу, далее к вам приближается народ и вы собственно общаетесь.

УЖАС был один: туда привезли КОРОВУ
зачем это было я не интересовался, но мое безобидное впечатление тут же испортилось ...

Но завтра новый день и новые выдумки оппозиции, но там есть на что посмотреть
Чистые Пруды на карте