8 (495) 502-37-53 8 (495) 502-37... — показать

8 (495) 502-37-53 8 (495) 502-37... — показать
+7 495 502-... +7 495 502-37-53 ещё
Россия, г Москва, ул Международная, д 17 к 3
Район: Таганский

Отзывы про Чистый Город на Международной улице (4)

4.0
А мне помогли, жалоб на них нет, спасибо хочу сказать. Дезцент Чистый город (KlopStop.ru). Приехал Слава, опытный сотрудник, избавил от клопов. Сама уже сомневалась, что справлюсь своими силами.
На сайте стоимость обработки указана 1800 р., по факту выманили 3200, привезли ксерокопию чего-то типа договора, там прописано, что в течение 30 дней повторный вызов бесплатен, потом, в течение года повторная обработка будет стоить 30% от изначальной стоимости. Обработка длилась минут 10. Ни чека, ни квитанции,подтверждающей оплату не выдали. Прошло 3 недели, все насекомые как гуляли, так и гуляют. Звоним в эту контору, требуют денег, за повторную обработку, ткнула в условия договора, бросают трубки. Очень жалею, что не почитала отзывы о них на других сайтах заранее, там один негатив. Однозначно, не рекомендую!!!
В марте делали нам обработку из Мосэкосервиса. По телефону указали цену 3100, а их мастер после осмотра заявил, что надо заплатить минимум 7500 для хорошего результата. В общем через неделю клопы снова начали кусать! Начали им звонить, говорят ждите месяц и сделаем повтор! Решили что ждать смысла нет, повтор будет таким же паршивым, и начали искать другую фирму уже чисто интуитивно, так как по телефону сложно понять кто врет а кто пытается помочь.
В Чистом городе заказали комплексную обработку, это когда все виды обработок сразу ( холодный туман и горячий). Обещали гарантию 3 года на эту обработку. Не знаю как там что будет через год, но то что клопы исчезли знаю точно! Результатом довольны на все 100%!!!
Сразу было видно даже по общению с дезинсектором, что никто не пытается что-либо навязать а просто делают свое дело.
Всем рекомендую Чистый город!
Не ожидали что ребята справятся с первого раза. Клопы в квартире уже 2 года, чем только не травили! Ничего сами сделать не смогли.
Также помогли нашим соседям, весь дом с клопами как оказалось. Спасибо вам огромное!
Чистый Город на Международной улице на карте