8 (495) 972-36-54 8 (495) 972-36... — показать

+7 495 972-... +7 495 972-36-54 ещё
г Москва, Тихорецкий б-р, д 1 стр 2а
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле

Отзывы про Чистый лист Мебель (25)

4.6
Здравствуйте. Совершенно искренне хочу оставить положительный отзыв о компании ООО Мебельторг( Трансмеб). Мой номер заказа 180518. Со мной работала менеджер Татьяна. Заказала складную кровать и письменный стол. Смотрю на них сейчас и радуюсь, какое все красивое, функциональное, крепкое. Также в их салоне представлены очень красивые кованые банкетки и матрасы на кровать. Хочу отметить, что вся цепочка: менеджер-замер-производство-доставка-Сборка работают слажено, качественно, аккуратно, вежливо. Я делала ремонт во всей квартире, мебель и технику закупала всю новую, поэтому мне есть с чем сравнивать. Также очень приятно, что они работают с достойными производителями - банкетки и матрасы. Я получила шикарную банкетку в срок и без проблем, матрас у меня был не стандарт, и тоже забот не вызвал. Да, товары стоят денег, но я точно знаю за что я заплатила и пользуюсь этим с удовольствием.
Ещё раз огромное спасибо. Именно с вами я поняла, что есть достойные, честные люди.
Чистый лист Мебель
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время, не только написать нам, но и оставить публичный отзыв.
Хотелось бы выразить благодарность этой мебельной компании в частности руководителю отдела продаж Елене !!! В первый раз заказали мебель по интернету и были опасения !) Заказали стол кровать Рок-н-рол . Мебель сделали в срок . На все вопросы отвечали и помогали . Доставка была на крайний север , но все пришло в хорошем состоянии ! Я в первый раз собирал мебель и поначалу было страшно от такого количества деталей ) но в комплекте идет очень подробная инструкция . Собрал сам за один день не спеша !!!
Всех работников компании " Чистый лист" поздравляю с наступившим Новым годом!
Всех вам благ в наступившем году, больших удач, новых клиентов!

Благодарна вам за прекрасное выполнение заказа по мебели для прихожей №160971 от 10 декабря 2016г.

Результат сотрудничества с менеджером- консультантом Татьяной Мартыновой, Вячеславом Казанцевым---прекрасный угловой шкаф и комод, которыми я очень довольна.

Спасибо сборщикам за прекрасную работу..
Сроки выполнения работы соблюдены точно в соответствии с договоренностями.

Впечатления от взаимодействия с компанией только положительные. Обращусь ещё со следующим проектом.

Большое спасибо. С уважением, ваш клиент Галина
Очень понравился этот магазин огромным ассортиментом мебели трансформер, давно хотела приобрести подобное. Выбирали долго, с мужем. Обговорили все и оформили с компетентными менеджерами, очень вежливое обслуживание. Всем довольна. Доставили всю мебель очень быстро, все в полном порядке, отличное качество. Однозначно, я рекомендую этот магазин.
Заказывал шкаф-купе в спальню в этой организации, менеджер уточнил все пожелания, предложил несколько вариантов по стоимости и дизайну, в итоге остановился на одном из них, который по размеру более практичен для нашей комнаты. Номер договора 1290, срок исполнения был 10 дней, сделали всё вовремя и доставили) Теперь буду думать над кроватью в зал) Спасибо!
Делала заказ 09.10.16 г. Договор 160401. Чтобы могли удостоверится в существовании заказа. У меня была пустая комната и идеи в голове, с ними я отправилась в ближайший центр Мебель России. На этапе общения с менеджером в салоне все прошло прекрасно, мне на месте подсказали и нарисовали прототипы будущей мебели. При доставке деталей, приезжали дважды, может из-за того, что заказа было два, шкаф-купе и мебельную стенку под телевизор. И на третий день приехали сборщики. Собрали все быстро, достаточно качественно. Как итог, могу сказать, что все сделано достаточно хорошо, современные решения используются при проектировании, хороший выбор фурнитуры. В целом от заказа, до установки прошло 3,5 недели. Работают достаточно оперативно, по итогам двух изделий, сразу заказала и мебель в прихожую.
Всё таки я не ошибся с выбором компании для покупки шкафа-купе) Сначала хотел в городе поискать варианты, но не люблю это дело) А тут на сайте посмотрел варианты, созвонился с менеджером магазина, мне всё рассказали грамотно, про доставку, оплату, качество, гарантии, ну и всё такое) В общем, заказал, доставили без проблем, шкаф поставил, в интерьер вписался отлично!) Моя благодарность!
Эта компания оказалась очень ответственной. Мы в прошлом месяце заказывали в детскую комнату корпусную мебель, которая трансформируется. Шкаф кровать - это просто нечто. Мало того, что качество отличное, так еще и сколько места появилось свободного. Для нашей небольшой квартиры это спасение. Доставили быстро, без форс-мажоров. Упаковано на совесть, ничего не потерлось и не откололось во время перевозки.
Долго с женой искали решение задачи по мебельному заполнению нашей малогабаритной квартиры, наткнулись в интернете на сайт студии мебели Чистый лист. Выбрали кровать-трансформер заказ 11528 (шкаф купе и кровать), заказали. Цена, конечно, не детская, но всё просчитав, решили что шкаф с кроватью по отдельности нам обойдутся ещё дороже, а главное они просто не влезут в комнату. Позвонили, связались с вежливыми консультантами, ее жалеем ни о чём - мебель действительно качественная и функциональная.
Уже дважды заказывал мебель в компании чистый лист, в первый раз покупал шкаф ребенку в комнату, во второй раз стенку в зал, хотелось бы поблагодарить сотрудников за консультации и дизайнерскую помощь, изготовили в короткие сроки, как и пообещали, с доставкой так же не возникло никаких проблем, приехали и собрали, цены у них доступные, мебель хорошего качества.
Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании, в особенности: консультанту в БЦ Румянцево Тамаре, менеджеру Дмитрию!!!, мастерам-сборщикам.

Делали заказ набора мебели с откидной кроватью светлого цвета - цвет "зебрано песочный" шикарен!!!.

Привезли набор вечером, а уже утром мастера пришли и закипела работа: очень аккуратно, четко и профессионально все собрали и вечером мы уже наслаждались собранным комплектом.

Сама мебель также порадовала: качественная, без изъянов, аккуратно упакованная.

Особая благодарность менеджеру Дмитрию за оказанную помощь в доставке добора для мебели.

Желаем успехов в развитии!!!
Сегодня привезли шкаф,мы безумно счастливы и довольны!Довольны как консультантом в ТЦ Румянцево Аллой,так и всем,кто имел отношения к нашему заказу (замерщику и ребятам которые собирали нам шкаф,собрали кстати очень быстро!)Огромное спасибо всем.Видно что материалы все качественные,особенно в отличае от многих других фирм,а рассматривали мы много.
Делал заказ 08.11.14. Договор 140764. Это чтобы потом не говорили, что я конкурент. На этапе замерщика и менеджера в салоне все было хорошо. Проблемы начались при сборке. При доставке деталей не привезли зеркало на дверцу шкафа. Сказали, что привезут сборщики. Сборщики были не в курсе, что они должны были привезти зеркало. Начали собирать. Собрали все быстро, достаточно качественно, не стали крепить ручки, так как без зеркала это не имело смысла. Также выяснилось, что укомплектовали не теми направляющими для одной тумбочки, то есть 6 направляющих верной длины, а 6 - нет. И выяснилось, что фасады на тумбе и комоде не того цвета. В дальнейшем выяснилось, что это косяк замерщика, к нам претензий не было, хотя мы эскиз подписали. Про зеркало рассказали, что его разбили, пока куда-то несли... На крышке комода обнаружились множественные сколы по кромке. Через неделю привезли новые фасады, зеркало и направляющие. Когда приехал сборщик, выяснилось, что нет крышки комода, а по правилам договора я не имею права самостоятельно вскрывать упаковку. В итоге сборщик привез на следующий день крышку комода и быстро ее поменял. Также сборщики при мне закрашивали многочисленные мелкий сколы ламинации вдоль кромки.
Как итог, могу сказать, что все сделано достаточно качественно, за исключением сколов. Их либо закрасят при вас, либо поменяют деталь. Главное все тщательно осмотреть.
Косяков было много, но их устраняли достаточно оперативно
В итоге все равно затягивается процесс, полторы недели ты сидишь без спальни и на тюках с вещами...
Хочу сказать большое спасибо всей команде компании "Чистый лист"!

Особенно отмечу нашего дизайнера Екатерину (на Новых Черемушках), которая нам очень помогла своими профессиональными советами, пониманием того, что нам надо, подготовила прекрасный эскиз к мебели, о которой мы мечтали, но имели до Екатерины еще смутные представления. С нею, талантливым дизайнером, у нас четко нарисовалась картинка. Ну и воплощение ее нас просто восхищает!

И еще отмечу не менее талантливого менеджера Дмитрия, который, несмотря на некоторые трудности с поставками, сумел четко организовать своевременную сборку мебели! И при этом был очень вежлив, внимателен и просто обаятелен! Спасибо ему большое!

Желаю всему коллективу компании "Чистый лист" счастливого Нового года и всяческих благ! И успехов несмотря ни на какие обстоятельства!

Будем смело рекомендовать вашу компанию нашим друзьям и знакомым!

Спасибо еще раз и удачи!
Добрый день.

Благодарю весь коллектив вашей компании за клиентоориентированность, оперативность и слаженность работы. Заказала у вас набор мебели для своей квартиры: 3 шкафа-купе и мебель в гостинную. Было очень приятно общаться с Анастасией( менеджером в Новых Черемушках), Дмитрием ( менеджером на производстве в Малаховке), замерщиком и сборщиками. Каждому из них огромное спасибо. Профессионалы с большой буквы!

с Ув. Марина Стрелкова
моб.+7-919-764-0302
nlevoshina@gmail.com
Заказал в августе стол-кровать себе в комнату. Первое время раскладывал и складывал каждый день, теперь в итоге стоит по большей части столом, так как купили большую двуспальную кровать. Но, на случай приезда родственников, все равно удобная штука.
Сценарий. Пролог:
а) Вы радостно и легко соглашаетесь с лучезарными заверениями симпатичного Дмитрия (менеджера по работе с клиентами студии мебели "Чистый лист") поставить и собрать вам комплект мебели в 5-дневный срок (заказ был оплачен заранее, а 30-дневный срок,согласно договору отведенный на изготовление мебели, уже истек)
в) Вы бодро и оптимистично пакуете коробки в предвкушении новой жизни в новой квартире на новой мебели.
Ну ,а далее,собственно и начинается жанр ужастика.( Кадры даются в порядке развития сюжета)
1) Ни в 5-ти,ни в 10-дневный срок мебель не поставлена.
Вы растерянно бродите среди коробок в тщетной надежде найти утюг( как вариант- электробритву,чайник)
2) Ваш маленький 2-месячный сын заходится в плаче в тот момент,когда уже потерявшие лицо родители откапывают соску( как вариант- бутылочку, памперс). Коробки стоят.
3)Ночь( любимое время ужастиков) Неудобно сказать как и на чем вы спите. Коробки стоят.
Далее -развитие по нарастающей.
4)Вы отправляете претензии на юр.адрес. В ответ- глухая тишина( как вариант-инфернальная,космическая).Кстати,любимый прием сценаристов жанра: крик в никуда!
5)Вы обращаетесь в суд- таинственные ответчики на заседание не являются( в кадре- пустующее кресло)
Суд выносит заочное решение в вашу пользу об удовлетворении иска и передает дело судебным приставам. И вот тут кульминационный момент истории:
6) Судебный пристав,приехавший по юридическому адресу(где зарегистрирована упомянутая компания "Чистый лист"),находит там ...трансформаторную будку!!( как вариант-развалины замка,черную дыру)
И так, в ролях, позвольте представить - ООО "Классмебель" (ОГРН: 1127747075499), более известно широкой публике как Студия Мебели “Чистый Лист!” ( в девичестве ООО “Мебельмаркет”, ОГРН: 1097746235850).
Мы их запомнили! Кто следующий?
Чистый лист Мебель
Что-то совсем не понятно. "1) Ни в 5-ти,ни в 10-дневный срок мебель не поставлена.
Вы растерянно бродите среди коробок" - если не поставлена, то среди каких коробок вы бродите ?)))
По юридическому адресу находится производство... ну а самое главное указанный ОГРН не соответствует действительности, при заказе можете спросить или вышлем скриншот документов.
Потому радует, что о нас не только знают, но уже и борются конкуренты такими некрасивыми способами...
Чистый лист Мебель
Следующий наверное тот, за кого заплатят...
1) Ни в 5-ти,ни в 10-дневный срок мебель не поставлена.
Вы растерянно бродите среди коробок в тщетной надежде найти утюг. --- если не доставили, то по каким коробкам вы бродите?)
2) Ваш маленький 2-месячный сын заходит... одоренный наверное у вас сын, в отличии от автора комментария, так как большинство детей делает свои первые шаги в возрасте от 9 до 12 месяцев.
3) Ночь - любимое время ужастиков. Ночь, любимое время сочинения заказных комментариев, но таких бездарных ещё не читал )
4) Вы отправляете претензии на юр.адрес. - все претензии мы принмаем на почту и решаем с клиентами, так как ценим свою репутацию.
5) Вы обращаетесь в суд, ответчик не является. - за 10 лет существования компании судебных заседаний не было, так как дешевле заново сделать шкаф, чем судится, и так известно, любой суд примет сторону заказчика.
6) Юридический адрес компании - 140032, Московская обл., Люберецкий р-он, п. Малаховка, ул. Просечная, д. 16 (там офис и производство, приезжайте, познакомимся с вами ;))

И ФИНАЛ, указанный ОГРН не компании ООО "Чистый Лист", любой желающий может попросить скан свидетельсва, вышлю, чтобы окончательно убедится в бездарности данного выдуманного конкурентами отзыва.
1.Привели мебель в 1 час ночи с требованием ее принять
2.Когда распоковали ужаснулись, все фасады исцарапанны и заметьте ,мебель стоила больше 100 тыс.
3.Менять, я как поняла мне их не собираются, уже месяц с ними ругаюсь в итоге я осталась с ужасными фасадами и крвоать которвая захопывается. Никому не посоветую эту ужасную фабрику!
вы распаковывали товар при грузчиках? почему сразу не отказались?
Чистый лист Мебель
Да, и при доставке всегда созваниваются с клиентом и уточняют в котором часу ему удобно доставить. Потому сомнительно, что это реальный клиент.
В торговом центре на Можайском шоссе «Family Room» где была представлена данная компания менеджер-консультант сделал макет и примерно рассчитал. Приехал замерщик, сделал более точные расчеты и уточнил макет, в ходе чего сумма резко возросла. И тут выясняется, что консультант забыла посчитать еще один цвет для всей конструкции, хотя мы его оговаривали. Конечно проект может меняться как в сторону увеличения, так и уменьшения после окончательного утверждения. Пока шло время изготовления, я на сайтах почитала отзывы о данной компании, порадовала то, что это были положительные отзывы и мы не зря выложили деньги. Пришло время доставки и я очень переживала, что же в итоге придет по факту. Доставили мебель в срок, приятно было что это были не гастарбайтеры (которые небрежно тащут мебель, а русские ребята ). Все время служба доставка была на связи и корректировало время доставки мебели,что немало важно. Приехали сборщики мебели, к сожалению имен не знаю той бригады, но ребята молодцы, на всем этапе сборки мебели спрашивали ,что и куда лучше крепить и на каком расстоянии. В ходе сборки выяснилось, что к одной дверце не те крепежи, но это уже вопрос к тем, кто комплектовал мебель. Далее выяснилось что замерщик забыл указать в проекте относительно шкафа-купе заднюю стенку, т.е во всем шкафе есть задние стенки (ДСП), кроме отсека где должна висеть одежда. Я конечно понимаю человеческий фактор, что за 3 часа замеров и обсуждение деталей, это могло забыться, но крайне неприятно обнаруживаться такие косяки за заказ в 109,400 рублей (+ 12,100 рублей это монтаж всего изделия+2,400 подъем больших конструкций и итого 123, 900 рублей) . Номер договора № 13566. В акте приема-сдачи я конечно указала что не те крепления к одной из дверей стенки, а то что забыли часть задней стенки шкаф-купе я не стала указывать, т.к уже смысла нет, шкаф-купе намертво прикреплен к стене и ничего не сделаешь. Бригада сборщиков сказала, что со мной созвонятся в течении 2-х недель, чтобы исправить такой недостаток. Из плюсов об этой компании хочу отметить следующее: в срок доставляют мебель и собирают; отличное качество мебели и фурнитуры; интересные дизайны мебели; хорошие специалисты в службе доставки/ сборщики мебели. На исправление недостатков дается 2 недели, но до сих пор ничего не сделано со стороны компании «Чистый лист» (они же Классмебель), ни разу за 1,5 недели никто не позвонил, я звонила несколько раз в отдел рекламации,на что мне говорили, что мне перезвонят как будет ближайший заказ в моем округе или обещали разобраться. В итоге тишина. Удивляет подход компании, почему клиент должен за Вами бегать и уточнять когда исправят недостаток.
Итог истории: найден общий язык с отделом рекламации, к сожалению не знаю имени сотрудника этого отдела ( но он там один), компания извинилась за такое неудобство и ближайшие дни исправят недоделки. Спасибо за компромисс и хорошую мебель.
Огромное спасибо управляющему производства Ржевскому Дмитрию за его умение решать не только вопросы, связанные с организацией изготовления мебели, но и сложившиеся непредвиденные ситуации.Дмитрий, спасибо за то, что Вы делаете всё, чтобы заказчик был доволен, чтобы хотел только у вас делать заказ, что для Вас существует человеческий фактор.В моём конкретном случае—ни один раз Дмитрий звонил, интересовался процессом, советовался, проявляя высокий уровень культуры общения и такта. Дмитрий, я Вам искренне благодарна за то, что Вы прислали бригаду Сенечкина Алексея, который уже ранее выполнял наш заказ, а для меня, пенсионерки, это не мало важно. Он мастер своего дела, работа была выполнена качественно,хотя были и непростые моменты—смогли всё скорректировать, работали слаженно, аккуратно.Желаю вам здоровья, успеха,удачи и благополучия, а Вашему производству--- процветания и много заказов! Родионова Галина Александровна
Поздравляю с днём 8марта замечательного менеджера компании Алпатову Светлану. Несколько раз оформляли заказ у Светланы, это высокопрофессиональный специалист, помогла с выбором проекта, тактична, культурна---просто чудо! Желаем Вам, Светлана, здоровья, благополучия, успеха и удачи! Спасибо! Родионова-Степура Галина Александровна
Выражаю огромную благодарность бригадиру студии мебели “Чистый лист” Сенечкину Алексею Ивановичу и сборщику мебели Борису за профессионализм, тактичность и высокую культуру общения. Учитывались все наши пожелания, работали аккуратно, сразу убирая всё за собой. И немалый объём работы выполнили за один день, что очень приятно. Алексей и Борис, желаем вам здоровья, успеха и удачи, а фирме—процветания!
С уважением Галина Александровна.
Доброе утро, сотрудники компании "Чистый лист"!

В прошлом месяце мы с мужем заказывали в Вашей компании встроенный шкаф, трюмо и кладовку.
Хотим сказать спасибо нашему менеджеру - Алле Марченко (ТЦ Румянцево) за консультации при выборе решений, материалов, цветов, за ее небезразличие и желание услышать клиента.
Нам очень понравились грузчики. Не с первого раза (был указан неверный адрес в акте-приема сдачи), но в целости и без потерь нам были доставлены комплектующие. Причем приятно видеть не хмурые лица, а лица дружелюбные и оптимистичные не смотря ни на что. Спасибо!
Большое спасибо сборщику Олегу за высокое качество, ответсвенность, клиентоориентированность и за его подход к работе - не просто собрать вещь, а собрать в лучшем виде. Приятно смотреть и на работу на результат! :)
Юлия
Господа, хочу выразить благодарность всей вашей фирме!

Сегодня закончился монтаж шкаф-кровати- результатом очень доволен!

На удивление, все сотрудники, с которыми пришлось пообщаться-так же произвели очень положительное впечатление - начиная от Кати, принявшей заказ и отслеживающей его до заключения договора, замерщик, Дмитрий, с которым держал связь по поводу вопросов изготовления-доставки-сборки, ну и конечно, отдельное спасибо ребятам- сборщикам! Ваша фирма- эталон общения с заказчиком! И не смотря на небольшой косяк, связанный с вашим переездом, работой доволен на все сто! Ошибки бывают у всех, но вот подход к заказчику приятно удивил, и это- главное! Удачи и процветания Чистому листу, в чем , с таким подходом к клиентам, я уверен! Буду рекомендовать знакомым!

Еще раз спасибо, надеюсь, изделие прослужит долго!

С уважением, Сергей, Жуковский.

ЗЫ. Жаль, что на сайте нет книги отзывов.
Заказывали шкаф-кровать по индивидуальному проекту в Москве. Всё устроило. Цена качеству соответствует
Чистый лист Мебель на карте