8 (499) 390-83-66 8 (499) 390-83... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте

8 (499) 390-83-66 8 (499) 390-83... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-83-66 ещё

Отзывы про Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте (206)

Добрый день, нужно было помыть почти пустую квартиру после ремонта, там был просто треш тк штробили много. В пыли было все и цветы и Окна, грязь в каждой щели. Эта клининг контора привлекла ценами. Кто приезжал описать не могу, открывал муж, но когда я вернулась, просто ахнула. Можно дышать. Спасибо, очень хорошо что это все закончилось бытроо и безболезненно для меня, нервов и маникюра.
Благодарим Вас Дарья!
Здравствуйте. Хочу оставить честный отзыв о клининговой компании Чистый лис. Я пользовалась услугами многих клининговых в Москве, пока что эта компания осталась для меня лучшей. Обратилась сюда по совету лучшей подруги. Мы с мужем затеяли ремонт в нашей "двушке", и понятно, что после этого нужна грандиозная уборка. За время ремонта устали так, что решили вновь доверить доведение до ума рукам профессионалов.

Менеджеры очень вежливые, подсказали, рассказали о компании, отперслнале, о доп. услугах.

Все удобно: удобное приложение, удобная поддержка на сайте, удобно заказывать, а также оплачивать. Клинеры приехали в форме, во всеоружии. Пришли вовремя, со своим инвентарем и моющими средствами. И сразу преступили к делу!

С разными компаниями я имела много различных проблем и с испорченными вещами, и с не домытой кухонной мебелью, грубостью и даже воровством.

После уборки девушек квартира сияет и вкусно пахнет, вся пыль от ремонта успешно ликвидирована, мебель протерли во всех труднодоступных местах. Дверные ручки, выключатели, плинтуса... В общем, я благодарна компании Чистый лис за их труд, за нашу чистую квартиру, за то, что они избавили нас от такой сложной работы. Работают действительно профессионалы. Честные и вежливые. Достойно выполнять свою работу нужно уметь! Наверное, впервые мне не пришлось доделывать всё самой.
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Спасибо Вам большое. Нам очень приятно!
К отзыву за 1 ноября. Уборка проводилась 26 октября. Студия 28кв.м.
Заказывали уборку после ремонта. Включить пылесос не получилось, но сотрудница уверила, что и так все протрет, не так грязно было. В итоге, видимо, не расчитав время, начала торопится, так как был ещё один заказ, мы получили мойку окон и полов. Хотя просили комплексную после ремонта...
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Добрый день! Напишите пожалуйста дату и время заказа. Мы постараемся устранить все недочеты или как-то исправить ситуацию
Перед выпиской супруги из роддома я решил дома сделать генеральную уборку и с этой просьбой обратился в Чистый Лис. Быстро согласовали перечень работ и дату уборки. Она проводилась в субботу 12 октября и началась без задержек. Квартиру, включая мебель отчистили и отмыли до блеска, уборка выполнена профессионально. И времени это заняло намного меньше, чем убирать самостоятельно. Будем теперь чаще обращаться, потому как добиться такой чистоты, не имея специального оборудования и чистящих средств, невозможно. У клинеров это все есть и стоимость услуги вполне доступная.
Заказывали уборку квартиры. Работа превзошла все наши ожидания. Чисто, свежо, приятно было принимать работу. Никаких замечаний, все отлично. Спасибо большое Чистому Лису за ваш труд.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Хорошо что есть компании предоставляющие услуги уборки помещений. Сама пользуюсь услугами компании. Нашла их по отзывам и осталась довольна. Сначала они мне только окна мыли, но к хорошему быстро привыкаешь и теперь я им доверяю кухню, уборку санузла, чистку ковров мебели и многое другое.
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Ребята ответственные и понимают, что уборка должна начинаться в назначенное время и клиента надо уважать. В моем случае было ими сделано : генуборка нашей квартиры, уборка полная дачи и химчистка мебели, а также помыли окна. Поводов в будущем искать другую клининговую компанию у меня нет. Чистый Лис вполне соответствует моим требованиям.
Будем стараться в том же духе!
Сделал заказ на небольшую уборку. Работница приехала без задержек, и сразу приступила к делу. Хочу сказать, что я был поражен насколько тщательно все убрала. Советую всем, тем более, цены более чем адекватные.
Спасибо Вам большое!
Заказывал в компании Чистый Лис уборку квартиры родителей. Приехали вовремя, у бригады при себе имеется всё что нужно от лестниц до химии. Уборку выполнили на отлично. Даже родители, которые в силу характера очень придирчивы, были очень довольны уборкой
Благодарим Вас За теплые слова!
От нашей компании - вашей, выражаю благодарность за проделанную работу. Наш офис после ремонта был в очень угнетенном состоянии. Ваши сотрудники в кратчайшие сроки привели его в свежайшее состояние. Я удивлен и доволен!
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Спасибо Александр, будем стараться!
Очень довольна проделанной работой сотрудниками этой фирмы. Все сделали превосходно, спустя рукава не работают, а это уже радует. При всем цена самой работы довольна низкая. Знаю о чем говорю, так как уже рассматривала другие клиннинг компании, и там явно завышают. Так что можете смело обращаться сюда, лучше варианта не найдете.
Спасибо за доверие!
Мне очень понравилась эта клининговая компания. Реально компания высшего уровня! Качественная и быстрая уборка. Все сделано добросовестно. Очень приятный коллектив. Все приспособления для уборки и «химия» было в наличии у работников. Приемлемая цена. Работой остался доволен, результат потрясающий. Уборка дома после ремонта-задача не из простых, но ребята справились на отлично! Благодарю за качественную работу! Большое Вам спасибо!
Спасибо и Вам Алексей!
Благодарим Вас За теплые слова!
На выходные дни затеяли генеральную уборку большой 4-х комнкатной квартиры. За день не справились, решили пригласить почистить мебель и помыть окна клинеров из Чистого Лиса. Очень понравилось как ребята сделали работу. Окна чистые, мебель тоже. Выручили нас здорово. Не думали, что так удобно пользоваться услугами клинеров, Теперь будем чаще к вам обращаться.
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Спасибо Вячеслав, было приятно работать!
Спасибо за качественную уборку квартиры клинерам из Чистого Лиса. Не знала о таких услугах раньше, сейчас заключила договор на постоянной основе. Удобно и по цене недорого.
Благодарим Вас За теплые слова!
Хорошая комарда подобралась, работают ответственно, приезжают согласно графика без напоминаний. Убирают у нас территорию фабрики, качественно и недорого. Не жалеем о сотрудничестве.
Благодарим Вас За теплые слова!
У нас живут кошка и две собачки. Заказываем химчистку мягкой мебели в компании Чистый Лис регулярно. Раньше все чистила приходящая помошница по хозяйству, но решили обращаться к профессиональным клинерам, у них средства хорошо чистят, да и так проще, они чистят основательно и убирают посторонние запахи животных. Довольны нашим сотрудничеством, очень старательные работники. Благодарю, за всегда ожидаемый результат.
Спасибо Вам Алена!
Вывезли с дачи весь мусор, убрали все лишнее и навели порядок во дворе. Быстро качественно и не по заоблачным ценам. Большое вам человеческое спасибо.
Спасибо
Почистили белый ковер ручной работы. Было несколько пятен, пробовали сами и наделали разводы, почистить никак не получалось. Специалисты из Чистого Лиса привезли хорошие средство, почистили, при этом никаких разводов, сейчас высох даже следов не осталось. Очень благодарны!!!
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Спасибо мастерам из химчистки!
Назначили старшим на корпоративе, после окончания нужно было организовать уборку в вечернее время, позывонил в пару клининговых компаний, не устраивало время, работают только днем. В Чистом Лисе не отказали, но приехали с опозданием, уже хотел отказаться от услуг. Девочки уверили, что за пару часов наведут полный порядок. Пока был занят своими делами убрали все и привели в порядок. Компенсировали опоздание бесплатным выносом мусора. Остался доволен.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Спасибо самым лучшим клинерам из Чистого Лиса. Проще было заказать уборку, чем самим убирать после дня рождения у сына. Дети навели шороху по всей квартире, убирать сил не было, а вы спасли нас. Все чисто и вещи на своих местах. Очень довольны!!
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Чистый Лис за отличную работу по уборке территории. Все чисто, мусор вывезен, везде убрано как просили. Работники молодцы!
Спасибо
Заказывали клинеров на субботу помыть окна, сделать генеральную после ремонта. Не ожидали такой прыти, успели раньше, чем договорились. Все убрано и помыто до блеска. Большое спасибо Чистому Лису. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Будем стараться в том же духе!
Пригласили клинеров из Чистого Лиса убрать коттедж после свадебного торжества, снимали его в аренду на время проведения торжества. Убрали достаточно хорошо, никаких замечаний нет, девушки справились на отлично. Обещали в знак благодарности им за прекрасную работу написать отзыв. Спасибо вам большое!
Будем стараться в том же духе!
Заказывали вывоз мусора и уборку территории. Приехали во время, убрали как положено. Будем сотрудничать на постоянной основе, понравился гибкий подход, доступные цены, лояльность менеджеров.Рекомендуем
Спасибо Вам большое!
Вызывали уборщиков из клиниговой компании именно для мытья окон,квартира большая. Со всем инвентарём прибыли в 12.00, как и договаривались. Вложились в 3 часа по времени. Работу сделали нормально,нет разводов и следов от моющих средств. Качественный клининг по доступной фиксированной цене. Благодарю.
Спасибо Вам большое!
Сдаю посуточно квартиру, иногда заказываю клининг в компании Чистыйм Лис, знаю их хорошую работу на протяжении длительного вреиени. Клининг всегда делается в срок и по все правилам, очень позитивные работники. Спасибо большое за ваш труд.
Спасибо Вам Юлия!
Качестенная уборка, все быстро сделали. Вечером оставили заявку на 11 утра, приехали во время. После уборки в квартире свежий запах, никаких запахов животных. Живут две собачки, иногда шкодят. Спасибо, ребята.
Благодарим Вас За теплые слова!
Сотрудничаем давно с Чистым Лисом. Наша компания занимается поставкой оборудования и склады нуждаются в уборке и вывозе мусора. Всегда пунктуальны и ответственны к работе. Претензий не имею, благодарен за четкое выполнение уборки по графику.
Благодарим Вас За теплые слова!
Помыли нам панорамные окна в офисе, теперь стало в кабинетах светло и хорошо, спасибо за ваш опасный труд. Все просто на отлично, молодцы!
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Было необходимо отмыть всю квартиру после квартиросъещиков. Все сделали прекрасно, по высшему баллу. Спасибо Чистому Лису и прекрасным девушком клинерам
Спасибо
Отличный сервис!!! Обращаюсь не в первый раз, как правило заказываю раз в два месяца генералку дома. Окна моют отлично, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели также отлично, уборка всегда на высоком уровне. Рекомендую вас всем друзьям!!!
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Сделали подарок маме перед днем рождением и пригласили клинеров сделать генеральную уборку. Пока она на выходные дни уехала на дачу, ее квартиру привели в полный и абсолютный порядок. Спасибо вам огромное! Подарок вызвал восторг и благодарность!
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
По всем статьям ставлю пять баллов, просто, за то, что сделали генеральную уборку трешки за один день, все проделано качественно. Вы мне очень помогли и спасли от рутинной работы. Рекомендую вашу уборку всем друзьям!
Спасибо Виктория!
Заказывали генеральную уборку квартиры. Заказ выполнили в этот же день. Уборку произвели качественно, использовали средства высокого качества и современную технику. Профессионально работают, вымыты все уголки, огромный плюс - безналичный расчёт.
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Спасибо, что приехали в назначенное время и убрали офис после корпоратива. Все чисто и аккуратно, приятно было с вами сотрудничать. Будем к вам обращаться еще.
Будем стараться в том же духе!
Благодарим бригаду Марии за прекрасно убранный дом. Приехали во время, убирали тщательно и вымыли каждый уголок. Особенно понравилась кухня, после уборки вся сияет, все в идеальном состоянии, проверили, даже не нашли к чему придратьсся.
Будем стараться в том же духе!
У нас давно убирают клинеры из Чистого Лиска. Абсолютно им доверяю. Убирают они качественно, на совесть. Прихожу домой нигде ни пылинки, пахнет очень приятно и свежестью. Один звонок, договариваемся о времени и они у меня. Как хорошо, что есть такие компании.
Спасибо Александр!
Компания отлично справилась с поставленной задачей. Нужно было провести генеральную уборку на съемной квартире перед нашим заездом. Стоимость услуг и качество меня полностью устроили. Спасибо большое за чистоту, которую навели девушки!
Благодарим Вас За теплые слова!
Сотрудничаю с компанией давно и хочу наконец-то написать отзыв. Я благодарна компании Чистый Лис за всегда чистую квартиру, за то, что они избавили меня от головной боли. За их профессиональную работу и современный подход к организации такого рода услуг. И конечно, я благодарна всем клинерам, которые проходили и приходят убирать мою квартиру, за чистоту, свежесть и их нелегкий труд!!!
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте
Спасибо От Лица нашей клининговой компании!
Вымыли окна в большом доме на 5+ Ниткогда раньше не пользовались клининговыми услугами, а тут, быстро помыли, по стоимости устроило полностью. Очень хорошая услуга оказана нам. Большое спасибо всем девочкам за аккуратность и ваши профессиональные навыки.
Благодарим Вас За теплые слова!
Данную клининговую компанию выбрали по рекомендации наших партнеров. У нас всегда были проблемы до этого с клининговыми службами, а это - отличные клинеры, в офисе чисто, уютно, без каких-либо проблем. Спасибо Вам огромное! Рекомендуем Вас всем!
Благодарим Вас За теплые слова!
Пользуемся услугами компании Чистый Лис для уборки в офисе, помещение хоть и не большое, но много разных мелких деталей, которые собирают пыль. Заказывали данную услугу несколько раз и всегда всё оставались довольны результатом.
Спасибо Юрий!
Неделю назад наши ковры чистили клинеры из Чистого Лиса. Очень довольны результатом, не ожидали, что чистка ваша получится настолько идеальной, ковёр не пахнет и пятна удалили. Спасибо большое за хорошую работу.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Хочу сказать большое спасибо Чистому Лису за добросовестную уборку квартиры. Мои самые лучшие рекомендации ребятам! Эти люди знают свое дело и делают его на высоком уровне. У них в арсенале, кроме спец.техники и спец.средств, есть еще приветливость и пунктуальность. Рекомендую!
Спасибо большое Ирина!
У нас мыли окна в коттедже, скажу, что справились отлично. Чистыми окнами любуюсь почти месяц, хотя постепенно они начали загрязнятся. В следующий раз при случае, обязательно воспользуюсь снова услугами вашей компанией Чистый Лис. Всем очень рекомендую
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Заказывали клининг в Чистом Лисе, все понравилось. Заказали на 11 утра в среду, пришли во время, убрались чисто, быстро и самое главное недорого. Будем снова заказывать вас.
Благодарим вас Сергей!
По всем статьям ставлю пять баллов за то, что сделали все очень быстро и качественно. Вы мне очень помогли и выручили от надоедливых генеральных уборок, котрые делала раньше сама, пока не познакомилась с вашей компанией. Теперь рекомендую вашу уборку всем друзьям!
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Хорошая компания. Обращались после ремонта, была проведена генеральная уборка, после которой нам не пришлось ничего перемывать. Кафель в кухне отмыли, все пятна от строительных смесей тоже, ванная и душевая в идеальном состоянии. Девчонки молодцы, цены невысокие. Спасибо.
Будем стараться в том же духе!
За все время сотрудничества с Чистым Лисом не было ни одной невыполненной заявки. Работа всегда выполняется квалифицированным персоналом с современным оборудованием, качественно и в срок.
Спасибо Вам большое!
На выходных днях пригласили Евгения почистить мягкую мебель. Сделано все в лучшем виде, мебель как новая, будто только что с магазина. Ценю работу настоящего профессинала. Огромное спасибо компании Чистый Лис за хорошие кадры. Всем рекомендую вашу компанию, как одну из лучших на рынке клининговых услуг1
Благодарим Вас За теплые слова!
У нас сложились хорошие отношения с компанией Чистый Лис. Сотрудничает около двух лет, всегда выручают, не подводят, работают аккуратно, ответственны во всем. Хотим поблагодарить от нашей компании за ваш труд. Успехов вам и много клиентов.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Спасибо компании за уборку офиса после корпоратива. Много приглашали разных компаний, вот наконец -то попали на нормальных клинеров.Быстро, качесьтвенно и цены не накручены. Изначальная сумма за уборку не изменилась, хоть и были дополнительные мелочи. С вами приятно было сотрудничать.
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Дошли руки написать благодарность компании Чистый Лис и клинерам за идеалную уборку у мамы в квартире. Подготовили полностью квартиру к зимнему периоду, убрали все уголки, вымыли окна до блеска. Очень довольна вашей работой. Спасибо огромное.
Будем стараться в том же духе!
Пользуемся часто услугами этой компании. Что сказать, ребята работают отлично. Был недавно прорыв трубы. комната была затоплена. Позвонили, вызвали клинеров, приехали, все сделали просто отлично, придраться не к чему. Спасибо вам за отлично сделанную работу.
Спасибо Вам большое!
Большое спасибо за преображение моего дивана. Были разводы от собственного замывания пятен, никак не могли справиться сами. После вашей чистки диван как новый. Спасибо большое Евгению!
Благодарим Вас За теплые слова!
Отличная компания. Прекрасное качесто и надёжность в работе. Прекрасно выполняют все свои функции, не подводят, всегда приезжают в назначенное время. Очень довольна услугами клинеров.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Обращались в течении нескольких лет в разные компании, в основном перед праздниками. В данную компанию обратились впервые. Приехала бригада из трех человек, все с собой, и химия, и инструменты, ведра и пылесосы. Помыли окна, балкон, кухню и не надо было все время указывать, где мыть. Очень понравилось, как душевую кабину отмыли, реально как новая. Никуда не торопились, как это часто бывает, с толком с расстановкой. Такой подход мне понравился, теперь буду их вызывать.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Заказывали впервые клинеров из Чистого Лиса. Уборка прошла просто супер быстро и позитивно, остались положительные эмоции от общения и процесса работы. Радует цена, и то, что успели выполнить всю работу за 5 часов. Всем рекомендую!
Будем стараться в том же духе!
Хорошая компания. Не первый год пользуюсь их услугами. Приезжает всегда один мастер Евгений, действительно хороший специалист. Чистит мебель превосходно. Мне нравится. Чищу все сразу мебель, ковры, шторы получаю хорошую скидку.Мне нравится.
Будем стараться в том же духе!
Остановили свой выбор на компании Чистый Лис после подробного изучения прайса, отзывов и средств, какими они моют. У нас аллергики в доме и это важно, никакие отдушки и ароматы не подходят. Они используют не дешевые и без всяких ароматизаторов, после уборки в квартире свежо и чисто. Важно, что вы учитываете этот фактор в работе, поэтому будем дальше к вам обращаться.
Благодарим Вас За теплые слова!
Огромное спасибо Чистому Лису и в частности, бригаде Марии. Кристальная чистота, не к чему придраться. Девушки молодцы, работают аккуратно, тщательно, быстро!
Благодарим Вас За теплые слова!
Совсем недавно воспользовался услугами клининговой компании « чистый лис ». На удивление все очень понравилось, быстро и хорошо убрали. Пользовался многими компаниями по уборке, здесь и качество, и оперативность, и дружелюбность персонала, вообщем, я доволен и всем советую!
Благодарим Вас За теплые слова!
Выражаю благодарность Чистому Лису за качественную уборку офиса на м.Новослободская и подготовку его к заезду. Сделали работу качественно, с учетом всех пожеланий.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Мы заехали в новострой, после ремонта остался строительный мусор - окна в краске, полы в клею, все было в ужасном состоянии. Пробовали сами, но строительная грязь ничем не отмывалась и я обратилась в Чистый Лис. Клинеры постарались все почистить и привели в порядок нашу квартиру. Приняли практически без замечаний, что встречаю впервые. По оплате тоже никаких замечаний, сколько просчитали по договору, больше не просили. Спасибо вам за качественную работу, вы нас очень выручили.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
У меня был старенький диван, состояние которого удручало, думал его на выброс, но
он очень хорошего качества. Я надеялся дать ему вторую жизнь и решил заказать его чистку. Не знаю какие применяли средства, но после чистки, а чистил его Евгений, диван стал как новый. Спасибо за то, что отлично сделали свою работу. Вы настоящий профессионал.
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Добрый день. Обратились в Вашу компанию прочитав отзывы о Вас. Отзывы оказались правдой, убирают ваши клинеры действительно очень хорошо. Нам очень понравилось качество уборки. Будем с вами работать постоянно.
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
У меня окна нуждались в мойке, живу на 16 этаже и мне страшно их мыть на такой высоте самостоятельно. Обратилась в Чистый Лис первый раз и девушки хорошо справились. Работой осталась довольна, потому что окна помыли на 5 баллов! Обязательно буду сюда обращаться.
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Заказывали комплекс услуг в Чистом Лисе для офиса - чистка линолеума, мойка панорамных окон с удалением следов скотча и краски,чистка плитки. Общая площадь более 200 м.к и 8 панорамных окон. Привезли все оборудование с собой, промышленный пылесос и еще много чего, даже не разобрались, что там у них. Работу сделали за один день, быстро и качественно. Рекомендую всем.
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Очень качественное обслуживание, дружелюбный коллектив, чистая работа. Оценка моя 5+ )) Приходят со своими средствами и делают чудеса! Я никак не могла отмыть ванную, желтизна не пропадала, наконец-то ванная белая. Цены не повышают на месте, как оговорили с диспетчером, так и оплатила, еще раз спасибо!
Благодарим Вас За теплые слова!
Пользуемся 2 месяца плановыми еженедельными уборками бригады клинеров из Чистого Лиса.
Из 8-ми уборок все прошли почти без замечаний.
Конкретно: паркет чистят хорошо, плитка на кухне тоже блестит, плита и духовой шкаф в порядке, вся остальная квартира убирается тщательно. Рекомендую, мы довольны.
Благодарим Вас За теплые слова!
Благодарю! После празднования дня рождения на даче нужна была срочная уборка.
Обратилась снова в эту компанию и опять довольны.
Девушки профессионально все убрали, все чисто помыли. Все расходные материалы и орудия производства привозят с собой.
Огромное спасибо Вам Чистый Лис!
Благодарим Вас За теплые слова!
Спасибо большое! Работа по уборке квартиры выполнена очень качественно и быстро! Первый раз сюда обратилась, и результат понравился. Отличный профессионализм мастеров и диспетчера! Очень позитивные и веселые люди!
Будем стараться в том же духе!
Заказывала постоянно уборку квартиры, работой довольна. Сотрудничаю с Чистым Лисом уже второй год, нравиться скорость и ответственность сотрудников.
Будем стараться в том же духе!
Делали уборку после капитального ремонта убитой квартиры ~60м. Справились за день, приехали со своей техникой, средствами. Вычистили все, отмыли краску, т.к. подкрашиывали рабочие уже по чистому и не всегда 100% аккуратно. После уборки еще и дали пару советов как, что и чем лучше обработать, чтобы вещи не утратили внешний вид дольше.

Если нужно с утра впустить, а вечером принять работу - то что надо, качество на уровне, цены адекватные и люди доброжелательные.
Благодарим Вас За теплые слова!
Чистку диванов и кресел, заказываю только здесь. Качество тут намного выше, чем в других подобных компаниях.
Благодарим Вас За теплые слова!
Чистый Лис нам посоветовали друзья, которые пользуются их услугами постоянно. Даже не поверили, что возможно так быстро, чисто, аккуратно, убрать квартиру. Очень рады, что есть такие сервиные услуги как клининг. У меня получалось убирать квартиру целый день, а тут, быстро и чисто, очень рады.
Благодарим Вас За теплые слова!
Заказал уборку квартиры в Чистом Лисе. Приехали в назначенное время. Понравилось, что не нужно специально подготавливать квартиру и присутствовать при уборке. Все сделано качественно и недорого по стоимости.
Спасибо Вам большое!
Хочу отдельно отметить работу данной компании. Услуги клининговых компаний для нас не новинка. Но уборка офиса в исполнении команды "Чистый Лис" приятно удивила. Оперативно, очень чисто и доступно по качеству. Все помещения сияют. Большое вам спасибо за ваш нелегкий труд.
Спасибо Вам большое!
Мне почистили ковер. Очень довольна работой мастера, так как наблюдала за процессом сама и поэтому была возможность проконтролировать качество работы. Приятно была удивлена мощному профессиональному оборудованию - я такого нигде не видела. Порадовал результат чистки - пролитые напитки и пятна удалили полностью.Огромное спасибо!
Будем стараться в том же духе!
У нас чистили белый диван и кресла, очень сложные пятна. Мы уже и не надеялась их вывести, ребята справились. Спасибо, молодцы!!!
Будем стараться в том же духе!
На днях убирали у нас после собак квартиру. Были вычищены все диваны и ковры досконально. Претензий нет, все устроило. Рекомендую!
Будем стараться в том же духе!
Созвонились с менеджером из Чистого Лиса договориться на уборку офиса на 15 августа к вечеру после корпоратива. Команда приехала, все убрали чисто, на утро никаких следов вечеринки не было. Все вымыто до блеска, оплатили согласно прейскуранта.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Вызывали клинеров из Чистого Лиса на срочную уборку после мероприятия. Было небольшое задержание, бригада не успела закончить предыдущий объект. Позвонили менеджеру, дали другую бригаду. В итоге все обошлось, все убрали в срок, правда заставили волноваться.
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Хорошая компания, у нас раз в неделю делают поддерживающую уборку. Качество работы отличное, настоящие профи. Спасибо большое))
Наша клининговая компания всегда готова прийти на помощь
Вчера первый раз заказали клинеров на уборку в квартиру родителей. Самим некогда, а захотелось им сделать приятное, после отдыха на море им особенно будет приятно. На удивление квартира прдстала перед нами в идеальном состоянии. Было вымыто все, вплоть до того, до чего у самих руки не доходили. Спасибо компании Чистый Лис, вы нас порадовали.
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Убираются очень хорошо. С каких пор мы обратились в компанию Чистый Лис, с тех пор у нас всегда чисто в подъездах и на детских площадках. Очень рады сотрудничеству с данной компанией.
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
У нас квартиру из Чистого Лиса убирают уже давно. Очень трудолюбивая бригада, знают хорошо свои обязанности. Раз в месяц генералка и каждую неделю поддерживающая уборка. Мы довольны. Спасибо большое.
Постараемся оправдать и в дальнейшем ваше доверие!
Я как холостяк не справляюсь с уборкой , поэтому пользуюсь услугами этой компании .Понравилась профессиональная работа клинеров. На задачу приезжают полностью экипированные, со всей необходимой для работы техникой и моющими средствами. Жалоб и претензий к компании нет. Советую.
Будем стараться в том же духе!
У нас убирали на днях квартиру после ремонта. Очень выручили,столько работы сделали, сами не за что бы не справились. Не знали раньше о такой хорошей услуге если бы не соседка, а теперь будем приглашать Чистый Лис к нам регулярно на уборки. Комфортно и не так уж дорого. Спасибо огромное.
Будем стараться в том же духе!
Спасибо компании "Чистый Лис" за чистоту и порядок в квартире. Очень довольны сотрудничеством с вами. Согласно графика приезжают, все делают добросовестно.
Будем стараться в том же духе!
За время нашего сотрудничества уже подружились в хорошем смысле слова с бригадой Марии. Надежно доверяем свою квартиру, всегда у нас чисто, всегда у нас все в порядке. Сами из-за загруженности не справляемся, зато Чистый Лис со всей ответственностью относится к своим обязанностям. Мы на договорной основе сотрудничаем более двух лет. Спасибо большое, что освобождаете нас от домашней рутины.
Благодарим Вас За теплые слова!
Заказывала генеральную уборку квартиры и мытье окон с балконом. Работали почти целый день, так как в процессе добавлялась работа. Менеджер приезжал контролировать работу, все под его зорким оком. В итоге справились и квартиру мы приняли без замечаний, если и были, то тут же девочки все устраняли. В целом, нам все понравилось, мы довольны работой. Оценка пять!
Благодарим Вас За теплые слова!
В компании Чистый Лис заказали мойку окон магазина. Все сделали на отлично, ни одного развода, окна наши сверкают. Спасибо. Оплата достойна качеству.
Благодарим Вас За теплые слова!
Заказывал в компании чистку мягкой мебели, ковров и генеральную на кухне. Приехала бригада из 3 человек, я на это время поехал по делам. Работали целый день, полностью очистили стенку над плитой на кухне, вся техника вымыта тщательно, мебель и ковры тоже привели в порядок. В общем, жена очень довольна.
Е
Спасибо Вам большое!
В последнее время появились странные неприятные запахи в помещении офиса и стало сказываться на самочувствии сотрудников. Источником проблем оказалась загрязненная вентиляция. В итоге вызывали сотрудников из компании Чистый Лис, чтобы прочистить ее. В комплекс работ также включили дезинфекцию вентиляционных каналов. Результат работы оцениваю положительно, так как проблемы с запахом решены, стало свежо. Спасибо!
Спасибо Вам большое!
Договорились с менеджером компании Чистый Лис на уборку нашей трешки. Согласовали с оператором бюджет и детали, назначили дату уборки. За сутки позвонили с подтверждением времени, адреса и содержания предстоящих работ. В назначенное время приехала бригада вполне опытных людей с пылесосами, стремянками, тряпками и моющими средствами. Усердно выдраивали квартиру целый день. За час до конца уборки пригласили приехать для оценки качества. Было пару моментов, тут же все исправили. По цене/качество все понравилось. Благодарим.
Спасибо Вам большое!
Спасибо большое вам за качественную уборку квартиры. Вся работа понравилась, кухня особенно блестит, что приятно. Плита и духовой шкаф как новые.
Будем стараться в том же духе!
Добрый день!Хочу поблагодарить компанию Читый Лис за отличную работу по уборке коттеджа после свадьбы!Сдаем его под мерприятия, раньше сотрудничали с другой компанией, но на выходные все были заняты. Обратились сюда и были не разочарованы уборкой. Убранно профессионально, со знанием своего дела. Команда во главе с бригадиром Марией нам очень понравилась. Все под ее четким руководством проделано, нам даже не пришлось вмешиваться в процесс. Спасибо вам огромное девченки!Очень нас выручили))
Клининговая компания Чистый Лис на Лермонтовском проспекте на карте