8 (495) 136-55-048 (495) 136-55... — показать

Семейная парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ Метрополис

8 (495) 136-55-048 (495) 136-55... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-55-04 ещё

Про «Семейная парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ Метрополис»

Собраться на торжественное мероприятие всей семьёй или просто обновить причёски весело и дружно можно в семейной парикмахерской «Чижик-Стрижик».

Для маленьких посетителей салона предусмотрены удивительные кресла, забавные мультфильмы и увлекательные занятия, чтобы время за стрижкой и укладкой пролетело незаметно и нескучно. Мастера парикмахерской имеют большой опыт работы с детьми, визит в салон не будет стрессом ни для ребёнка, ни для родителей. Взрослым гостям предоставляются услуги по окрашиванию, укладке волос, бритью бороды и многим другим направлениям.

Для всех посетителей салона созданы комфортные условия: есть яркая игровая зона с воздушными шариками, где дети могут подождать пока освободятся их родители. Ароматный кофе и вкусный чай скрасят ожидание для взрослых.

Весь персонал салона обладает высокой квалификацией, постоянно совершенствует свои навыки и компетенции. Гостям салона доступны наиболее популярные и самые модные парикмахерские услуги.

Семейная парикмахерская «Чижик-Стрижик» ежедневно распахивает свои двери перед юными леди, маленькими джентльменами и их родителями. Атмосфера тепла и заботы, царящая в салоне, наполнит радостью на целый день!

События Семейная парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ Метрополис

Цены Семейная парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ Метрополис

Прокалывание ушей
Прокалывание ушей (без серёжек)1300 руб.
Стрижки и укладки
Детская стрижка с до 12лет)1000 руб.
Первый локон1200 руб.
Мужская модельная стрижка1000 руб.
Стрижка машинкой600 руб.
Женская модельная стрижка1500 руб.
Женская модельная стрижка с полировкой2000 руб.
Стрижка челки500 руб.
Мытьё головы + сушка600 руб.
Укладка на брашинг/утюгом1200 руб.
Праздничная причёска (кудри, локоны)2000 руб.
Плетение косичек700 руб.
Фигурный выстриг300 руб.
Оформление бороды700 руб.
Стрижки Папа + Ребёнок1700 руб.
Стрижки Мама + Ребёнок2000 руб.
Окрашивание волос Matrix/Estel
Окрашивание в один тон3500 — 4000 руб.
Тонирование3000 — 3500 руб.
Мелирование4000 — 4500 руб.
Обесцвечивание волос2500 — 3000 руб.
Ботокс «Счастье для волос»5000 руб.

Отзывы про Семейная парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ Метрополис (7)

Салоном осталась очень довольна. Приводила сюда своего племянника, а о не любит все эти процедуры. В назначенное время пришли, а нас там уже ждали, персонал встретил очень приветливо. В помещении очень уютно и чисто, обстановка комфортная и самая настоящая детская! В кресле-машинке каждый ребенок сможет почувствовать себя водителем) Племянник совсем не капризничал, мастер нашел к нему подход и все прошло на ура. По цене вышло недорого, а от новой стрижки мы в восторге!
По телефону записались на окрашивание волос, но при посещении не оказалось краски и горячей воды. В пустую потратила время.
Мои дети с удовольствие ходят в Чижик-Стрижик, потому что там работают парикмахеры-аниматоры) Как они умудряются найти подход к детям и заставить их просидеть спокойно в кресле всю стрижку - мне не понятно. А я с удовольствием вожу детей в парикмахерскую, потому что мне как многодетной маме делают скидку. Словом, довольна вся семья)
Моему сыну три года и у нас вечная проблема постригаться. Случайно зашли в этот салон и моего ребенка словно подменили, сидел тихо и спокойно. Пока он сидел на машинке и смотрел мультики, мастер быстро и аккуратно сделала свое дело. Теперь я думаю будем ходить сюда
Когда записывались в салон, то по телефону сказали, что могут сделать косы с канекалоном. На деле оказалось, что мастер не знает, как это делать, как вплетать в косы канекалон, она делает только обычную косу. Я считаю, что мастер должен знать несколько видов плетений. Очень недовольны остались, профессионализм на нуле. Ушли из салона, ребенок расстроился.
Недавно приводила туда свою младшую дочь. Качество обслуживания наивысшее — стрижка получилась такой, как я хотела. Приходили в будние, а потому нам удалось наткнуться на низкие цены.
Стриглись у Федора,все супер!!!!рекомендую)
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.