8 (495) 228-28-08 8 (495) 228-28... — показать

Отзывы о компании Чжуд-ши

8 (495) 228-28-08 8 (495) 228-28... — показать

Отзывы про Чжуд-ши (5)

2.6
Прекрасное место, атмосфера такая, что расслабляешься уже с порога. Был на массаже с постановкой банок, очень понравилось.
Причина обращения: нехватка физической энергии, сонливость.
Выданный курс: 4 месяца шариков в 12 упаковках.

Результат: Ничего не изменилось, кроме того что отдал ~ 30 000 рублей. Можно на эти деньги сходить к хорошему врачу и сделать полную диагностику, на остаток купив лекарств.

Каждый раз когда к ним приходишь говорят что пропив следующий курс обязательно стает лучше, делая безумно профессиональный взгляд, когда трогают пульс на руке. Мол, результат появится. С равным эффектом можно пить плацебо, но выйдет дешевле.
Каждое посещение строится по одинаковой схеме: трогают за пульс, слушают что ты говоришь, всучивают шарики и отправляют оплачивать на кассу, назначая следующую встречу через месяц. Положительных результатов нет.
После долгого лечения у обычных врачей пришла в Джуд Ши в ноябре прошлого года. На приёме Жимба проигнорировал мой запрос "меня беспокоит моя кожа" и начал говорить, что ещё в организме работает у меня не так и что беспокоит помимо основной жалобы. Плохо сплю, нервная, тяжело дышать, ПА, мерзнут руки ноги, плохое пищеварение, упадок сил, сбитый цикл, ну и в конце конечно подтвердил диагноз, поставленный моим предыдущим врачом. Ни одного промаха - решила довериться.

Прописали курс из трех позиций на 21 день и рефлексотерапию. Сначала попала к одному врачу (к сожалению не помню имени). Потом выяснилось, что цикл из 11 сеансов нам не удастся провести вместе, т.к. врач уезжает. Таким образом попала к Евгении Очировой! Люблю её всей душой. С удовольствием жду следующего профилактического цикла из 5 сеансов(это уже не по назначению Жимбы, а по моему собственному желанию). Сначала меня удивляло, почему она ставит мало иголок в отличие от первого врача. Однако в итоге это ей не помешало привести меня в полный порядок за самый короткий срок. С тех пор я просто летаю: энергии через край. Цикл пол года идёт без сбоев, кожа почти очистилась. А в офисе я единственная, кто не мёрзнет в холодную погоду)))
Продолжаю терапию фитосборами и, не смотря на то, что цены для меня высоковаты, ни жалею ни капельки. Рекомендую друзьям и близким.
У доктора Онон абсолютна тоже самое, что и в предыдущем отзыве. По диагностике ничего не сказала, просто послушала меня, поставила иголки и до свидания. Не поняла за что отдала 2800...
А вы с чем обращались?
Доктор Галина, отчество не знаю, заслуживает только негативного отзыва. Пульсовую диагностику не проводила, поможет ли иглотерапия не сказала, и вообще сколько нужно сеансов и какая цена не сказала . Молча послушала меня . И .положив меня на кушетку,стала пальцами нажимать по телу. Иглы ставить и так - час. Когда все закончилось, не сказала опять таки ничего. А на ресепшн было удивлена неприятно ценой 5500. В общем врач никакая , не советую
Чжуд-ши на карте