8 (916) 873-83-638 (916) 873-83... — показать

Жулебино,
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Про «Шоколадмята»

Внешний облик, будь то качественная стрижка, интересный маникюр, соответствующий ситуации макияж, притягательный оливковый загар или гармоничный гардероб, может сказать о "владельце" многое, а кроме того, он в силах послужить отправной точкой к успеху на работе и в личных делах. В наши дни не существует недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Шоколадмята (оценка в нашем каталоге — 5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Данный салон сможет заинтересовать того, кому нужна укладка волос. Вам нравятся изящные локоны, классический пучок, пышные кудри или дерзкий начес? Здесь у вас получится обсудить эти и другие разновидности укладки, методы и средства для закрепления волос (к примеру, лак, пенка, тянучка и прочее) с мастером и определиться, что больше подойдет вам.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить колорирование волос, а также лимфодренаж.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 26, у метро Котельники.

Номер телефона: +7 916 873-83-63. Ознакомиться с организацией можно на chocomint.ru

Отзывы про Шоколадмята (5)

Недавно посетила впервые эту студию. Для меня это было спонтанное, но многозначащее событие. До этого студия была для меня на большом "слуху", все мои знакомые трещали о нем. К моей радости, слова знакомых о прекрасности мастеров и студии в целом оказались правдой. Очень порадовал итог моего визита, а именно чудесный новый цвет моих волос. 5/5! Ждите снова.
Очень крутая студия!) Советую всем. Не сомневайтесь - приходите. Ваши волосы будут в надежных руках!
Как постоянный клиент данной студии, смело рекомендую ее всем тем, кто ищет действительно хорошего мастера окрашивания по достойной цене, кто не хочет ходить с «непойми чем» на голове! 5/5!
Доброго времени суток! Окрашиваю волосы в студии ChocoMint уже довольно долгое время и безумно всем довольна! Искренне рекомендую всем неопределившемся эту замечатульную студию с неменее замечательными мастерами!
Всем привет! Советую студию Chocomint тем, кто еще не посещал. Вас однозначно порадуют професионализм и открытость мастеров. Лично посещаю уже долгое время
Шоколадмята на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку