8 (901) 533-46-568 (901) 533-46... — показать

Chokkolatta на Белорусской Сеть

8 (901) 533-46-568 (901) 533-46... — показать
+7 901 533-...+7 901 533-46-56 ещё
800-1200 руб.

Про «Chokkolatta на Белорусской»

Кафе "Chokkolatta" специализируется на приготовлении блюд итальянской кухни. На ваш выбор представлены десятки наименований пицц, итальянских паст, горячих вторых блюд и средиземноморских салатов. Повара порадуют посетителей оригинальными десертами и даже тортами, которые могут быть выполнены под ваш особый заказ. В течение сезона в кафе "Chokkolatta" действуют различные акции, для постоянных гостей предложена накопительная система скидок. В заведении вам удастся не только попробовать вкуснейшие блюда итальянской кухни, но и насладиться чудесным панорамным видом. Для тех, кто захочет разнообразить обед в итальянском стиле, имеется суши-меню.
Для свиданий
Доставка
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Chokkolatta на Белорусской (7)

Неприятный отпечаток в моей памяти оставила столовая Cokkolatta на цветном бульваре. На их сайте отзыв написать нельзя, но я все же хоть на паре других сайтов да оставлю, дабы предупредить вас друзья... Заказали мы там 3 пива, пасту карбонару и цезарь с креветками. Пиво принесли через 15 минут, вот-вот и уже теплое, не долили примерно 50-100мл в каждый бокал. Через Полчаса пришел официант и заявил, что цезаря нет! а паста скоро будет готова(Пасту готовили 40-45 минут!) То, что нам принесли, друг даже пробовать отказался. Во-первых блюдо было заветренным(жаль фото не сделали), во-вторых там не было сыра! На вопрос "а где же сыр?!", официант непоколебимо ответил "Внутри!!!" и в глаза смотрит. На стойке прямо за ним стояла емкость с тертым пармезаном, которую всегда приносят к данному блюду. Вобщем хотелось нагрубить и бросить этот корм ему в лицо, но мы просто ушли ни поев, ни попив, счет 1500. Друзья, советую обходить эту харчевню стороной, там работают далеко не профессионалы, которые вообще не заинтересованны в клиентах. На Новослободской тоже есть эта сеть, но там всегда все было хорошо. Собственно только из-за того что там был ремонт, мы пошли на Цветной бульвар. Я на Цветном как-то еще раньше был - не понравилось, но, подумал, раз на раз не приходится - ан нет, еще как приходится. Вобщем решать все равно вам.
Уютный итальянский ресторан, расположенный на втором этаже не далеко от метро Новослободская. Интерьер кафе выполнен в традициях средиземноморских кофеен. Для любителей здоровой пищи существует отдельная страница с блюдами, есть даже низкокалорийные десерты. Очень красивый вид из окна. Любое блюдо можно забрать с собой, а так же есть доставка на дом. Не могу не заметить, что в Chokkolatta есть кальянное меню. Отличное место как для деловых встреч, так и для свиданий. Лично я люблю зайти туда выпить кофе, цена среднестатистическая, а может даже и ниже средней для Москвы - в районе 150р. Так же не мало важно, что в ресторане есть бесплатный Wi-Fi. Средний чек: 700р
Кафе находится на метро Новослободская ,прямо около выхода из метро На втором этаже на закрытой террасе. Кафе с итальянской и японской кухней . Очень понравилась это место , невероятно уютное помещение ,комфортная обстановка ,просторно ,сверху прозрачная крыша .Особенно классно сидеть там ,когда пасмурная погода, идет дождь ;)Еще и музыка спокойная ,релаксирующая) Наверное ,самый главный плюс этого кафе в том ,что оно работает круглосуточно ! Официанты обслуживают хорошо, оставили в этом кафе очень много чаевых с друзьями .Еда готовилась быстро, минут за 10 -15 наверное ) Официанты бегают как ошпаренные ;) радует ) Каждый день с 12.00 до 16.00 вместо бизнес-ланча действует скидка на все меню -30 % или даже 35% ,уже даже не помню точно. А в выходные это кафе превращается в семейное заведение .Там можно посмотреть с детьми мультики ,увидеть, как мастерски готовятся заказанные блюда. Интерьер кафе сделан в стиле ретро (но с вкраплениями модерна) Еда очень вкусная и разнообразная .Богатый выбор суши, роллов и блюд средиземноморской кухни. И ,конечно же, это кафе в большей степени славится восхитительными напитками !Любой коктейль-просто сказка) Средний чек около 500-1000 руб. Хорошая обстановка ,обслуживание ,еда, напитки ) Советую для тихой уютной посиделки с подругой или любимым человеком.
Согласна с этим отзывом. Кстати, тут еще и доставка на дом есть, что очень удобно:) Цены лояльные и удобное расположение..
Уютное кафе, отличный вид из окна, вкусное капучино, обслуживают сразу, не приходится долго ждать свой заказ, цены как в обычном среднестатистическом кафе.
Отличное спокойное и очень уютное местечко! готовят очень вкусно, меню большое и разнообразное! отличные десерты, все свежее и очень вкусное, милейшее обслуживание!
Хочется отметить что там отличное кафе, очень вкусные роллы.Особенно понравились удобные диванчики около окна и скошенные окошки.Готовят вкусно и по ценам приемлемо.Особенно десерты понравились.
Большой выбор в меню.Есть что выбрать и для ребенка и для себя.Очень приятно посидеть с чашечкой горячего шоколада в уютном зале. когда на улице -20.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр