8 (499) 390-89-60 8 (499) 390-89... — показать

Отзывы о компании ЧОО ОНИКС

8 (499) 390-89-60 8 (499) 390-89... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-89-60 ещё

Отзывы про ЧОО ОНИКС (23)

4.7
Сотрудники этой компании установили сигнализацию в нашем загородном доме. Мы не остаемся там ночевать, а рядом очень шумные соседи. Решились на этот шаг потому, что стали пропадать некоторые вещи. В итоге, мы узнали кто у нас ворует, и смогли передать преступника полиции. Так что мы довольны тем, что теперь наша дача под защитой. Все знают, что у нас сигнализация, и даже не подходят близко к дому когда нас нет. Нам установили эту сигнализацию без проблем сотрудники компании ОНИКС. Ей довольно просто пользоваться, и снимать дом с сигнализации мы уже научились быстро. Ее стоимость нас полностью устроила.
Большое вам спасибо за оперативную установку системы сигнализации в нашей квартире. Хорошая компания, нам рекомендовали наши соседи. Устроила ценовая политика и качество работы
Два года назад купил деревянный двухэтажный дом из деревянного бруса 6х8 на большом участке земли в 10 соток в новой Москве, в Новофёдоровском поселении. Прошлой осенью в дом кто - то пробрался и похитил всё самое ценное. Ситуация повторилась через полтора месяца. Решил установить в доме сигнализацию. Работа была проделана на следующий день. Нареканий не имею. С той поры прошло немало времени, кражи прекратились.
Обратились по рекомендации наших соседей по участку - нужно было установить сигнализацию в нашем доме, выбрали Приток - очень качественная работа и цена полностью устроила. Рекомендую
Устанавливали через организацию охранную систему в загородный дом. Выбрали Проксима, на наш взгляд она подходит по всем параметрам для дома. Заявку обработали быстро, уже на следующий день приехали монтёры установили и установили и произвели настройку. Результатом остались довольны, быстро, качественно, у всех услуг адекватные цены. Рекомендую компанию к сотрудничеству
Ребята из этой классной компании совсем недавно установили у меня в магазине сигнализацию Юпитер. Сотрудники приехали в оговоренные сроки, привезли с собой всё необходимое оснащение, общались со мной с уважением. С работой они справились оперативно, после чего продемонстрировали мне сигнализацию в действии, работает она просто великолепно. Примечательно то, что за услуги мне пришлось заплатить не так уж и много денег. Зато теперь я уверен, что мой магазин находится под защитой, мне так спокойнее. Лично я могу смело рекомендовать эту компанию, если кому-то нужна хорошая сигнализация.
Сотрудники этой компании установили нам сигнализацию Юпитер качественно и грамотно. К тому же общаться с ними было приятно, на все вопросы работники ОНИКС отвечали понятно и доброжелательно. Видно, что они настоящие профессионалы. К тому же сотрудники фирмы ОНИКС сделали эту работу в срок, никаких проблем не было. Пользоваться новой сигнализацией просто и удобно. Стоимость сигнализации нас устроила, она вполне адекватная. К тому же она не изменилась к окончанию работы. Теперь мы и в будущем планируем пользоваться их услугами. Можем ОНИКС рекомендовать теперь всем, кому нужны подобные услуги.
Требовалось поставить сигнализацию в небольшой магазин для безопасности людей и персонала. Компания относится к работе действительно профессионально, имеют новейшие современное оборудование, монтаж произвели аккуратно и быстро, дали несколько консультаций по безопасности. Компания ОНИКС проявился себя максимально ответственно, сотрудничеством и работой охранных систем довольны.
По рекомендации коллеги обратился в данную компанию, устанавливали мне сигнализацию в загородном доме, работой доволен ,сделали все быстро и главное по разумной стоимости, спасибо за работу!
Ничего плохого об охранном предприятии Оникс сказать не могу, так как у нас нет каких-либо негативных моментов в нашем сотрудничестве. Они оказали нам целый комплекс услуг от установки сигнализации до системы видеонаблюдения в нашем магазине. Все свои обязательства выполняет профессионально и качественно. Приятно иметь дело с честной и порядочной организацией!
Раньше переживала насчёт безопасности своего загородного дома, так как бываю в нём не часто, а ценные вещи в доме имеются, поэтому решила установить сигнализацию чтобы больше не волноваться. Выбрали для этого компанию Оникс которая предложила нам сигнализацию Юпитер она отлмвнт мне подошла да и цена неплохая. Я полностью осталась довольна, что установила сигнализацию и теперь спокойна за свой дом!
Специалисты данной компании Оникс устанавливали сигнализацию в нашем загородном доме. Могу сказать, что все сделали быстро и профессионально, так же, в доброжелательной форме проконсультировали нас по каждому вопросу. Спасибо. Мы в полной мере довольны.
Арендовал помещение под офис, пришло время позаботится о безопасности. Обратил внимание на компанию Оникс, почитал отзывы и решил к ним обратиться за установкой сигнализации. Связался с ними, мы встретились у меня в офисе, сотрудник осмотрел помещение и назвал какую систему сигнализации следует поставить и в какую сумму это обойдется. Меня все устроило, договорились об установке. Сделали все быстро, проверили на работоспособность, показали как пользоваться. Так же оставили контакты на случай если возникнут вопросы. Офисом уже пользуюсь, сигнализация работает как часы.
После капитального ремонта нашего двухэтажного дома решили установить систему сигнализации. В компанию обратились не случайно, нам её рекомендовали соседи. По нашей заявке приехал сотрудник компании, предоставил чёткую информацию и посоветовал лучшую систему, которая полностью оправдывает себя в работе. Установлено хорошее оборудование видео и сигнализации, ребята обученные и грамотные, быстро реагируют по ситуации. Не жалею, что сотрудничаю с Оникс, они выполняют свои обязательства, ребята профессионалы своего дела.
Не зря обратился именно сюда. Нанимал компанию для установки сигнализации в моем загородном доме, компания мне рекомендовала модель Проксима. Установили быстро - работу сделали очень качественно. Рекомендую компанию
На новом купленном участке нет никаких построек, все нужно с нуля строить, и соответственно нет воды. Решили поискать компанию которая занимается бурением артезианской скважины под ключ, чтоб все сделали, и сразу можно было пользоваться. Ребята из строительной бригады посоветовали обратиться в компанию Оникс. Договорились с ними, они приехали, все рассчитали, чего сколько понадобится. И за пару дней скважина полностью готова к пользованию. С документами все порядке. По сей день все работает отлично, ни разу проблем с ней не было. Могу рекомендовать компанию Оникс, работают качественно и надежно.
Хорошая команда специалистов. Заказал бурение артезианской скважины на дачном участке под ключ. Понравилось качество и оперативность работы. Выполнили полностью всю работу за три дня, все документы на скважину мне предоставили. Это паспорт оборудования, паспорт скважины, сертификат, анализ воды. Предполагалось бурить 70 метров, пробурили 73. Обустройство скважины тоже прошло без проблем, тянули трубу недалеко – участок у меня небольшой. Вода чистая, автоматика комфортная, давление воды хорошее.
Купила на Новый год торт Винер Милош за 480 р. 750 грамм. Этот торт на растительных сливках! За такую цену! Ужас! Кому интересно погуглите, что из себя представляют растительные сливки, торт на растительных сливках столько стоить не должен. И на вкус...
Пару лет назад впервые попробовала продукцию Оникс и была в диком восторге, на все праздники покупала торты и пирожные только там. Потом кондитерская в нашем районе закрылась, мы были очень огорчены. И вот открылась опять! На свой день рождения,...
Хочу выразить свою благодарность компании Оникс за отлично сделанную работу! Сигнализации очень качественные и мастера явные профессионалы своего дела. Устанавливала тревожную сигнализацию на даче, теперь вот всем рекомендую!
У нашей фирмы сейчас идет процедура расторжения договора с предыдущей фирмой, обслуживающей охранную систему. По совету коллеги решил обратиться в вашу компанию. Пока вопросов нет.
После участившихся краж в домах неподалеку, остро встала необходимость установить охранную сигнализацию для квартиры. Обратился в данную фирму, абсолютно не пожалел. Быстрая установка комплексной защиты от проникновения, оперативное реагирование (полиция приезжает в кратчайшие сроки), приемлемые цены. Доволен, теперь моя квартира под гарантированной защитой!
Купили в прошлом году загородный дом (дачу). Так как мы редко приезжаем в наш дом, решили обезопасить его от посягательств со стороны посторонних лиц. Для установления сигнализации, обратились в компанию ЧОО ОНИКС. О данной компании читал много положительных отзывов в интернете. Сотрудники компании - настоящие профессионалы своего дела. Все подробно объяснили про устанавливаемую сигнализацию. Мастер выполнил работу по установке сигнализации качественно. А самое главное, что на сработку сигнализации приезжают сотрудники полиции, будет кому претензии предъявить.
ЧОО ОНИКС на карте