8 (495) 642-58-70 8 (495) 642-58... — показать

Отзывы о компании ЧОП ФОБР

8 (495) 642-58-70 8 (495) 642-58... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-58-70 ещё

Отзывы про ЧОП ФОБР (31)

Действуют грамотно и внимательно относятся к своей работе, конфликтов с ними не возникало, на охрану никто из работающих в БЦ и посетителей не жаловался.
ЧОП ФОБР
Спасибо за оценку нашей работы.
Хороший надежный ЧОП. Сотрудничать с ФОБР начал после инцидента. Приехал работник, поставил тревожную кнопку и пультовую охранку, сделал проверочный вызов. Вызывать пока никого не приходилось, но думаю ГБР приедут быстро)
ЧОП ФОБР
Спасибо, что оценили нашу работу!
Полностью устраивает работой этого чопа. Сотрудники профессиональные и вежливые, плата за услуги адекватная. И мне спокойно за свой магазин.
ЧОП ФОБР
Спасибо за оценку нашего труда.
Оборудование предоставили бесплатно на 1 год (несколько складов в МО под охраной) и сделали индивидуальное КП на охрану территорий. Получается выгодно!
Спасибо, что цените.
Хочу выразить благодарность частному охранному предприятию. Выполняют свою работу на «отлично». Экономия денег и нервов.
ЧОП ФОБР
Спасибо за вашу благодарность. Будем и впредь оправдывать ожидания наших Заказчиков.
ЧОП ФОБР
Спасибо Вам оценку нашей работы.
ЧОП. Фобр, 89166426000.мошенница ,обманывает говорит недостоверную информацию.
ЧОП ФОБР
Здравствуйте. В как именно вас обманули и какая не достоверная информация вам была дана?
Работают четко. Предоставили опытных и выдержанных охранников. Мне их рекомендовали и я рекомендую. Умеют работать.
ЧОП ФОБР охраняет наш ТСЖ уже тритий год. Если сравнивать, то он намного лучше предыдущего охранного предприятия. Сотрудники спортивные, подтянутые, ответственные, всегда на своем месте. Плюс они всегда вежливые, корректные, одеты аккуратно. Но они не только производят впечатление, но и действуют. Много раз выпроваживали у нас алкашей и хулиганов, девушек защищали. Реально действуют, ПРИЯТНО, ЧТО ОНИ У НАС ЕСТЬ.
Моя квартира подключена на пультовую охрану ЧОП Фобр уже второй год. Жена настояла, я думал, что не пригодится. А вчера днем была попытка проникновения. Я все на видео видел. Чоповцы быстро примчались, а воров и след простыл. Сообразили что их ждет. Получается в Фобре не зря мои деньги берут, отрабатывают по полной программе. Так что сплю спокойно.
В фирме ФОБР мы заказывали установку тревожной кнопки в банк, а также установку пультовой охраны. Банк – учреждение, которое нуждается в повышенной безопасности, и пренебрегать этим ни в коем случае не стоит. Теперь я спокойна за свой бизнес, а мои сотрудники чувствуют себя в безопасности. Стоимость установки и обслуживания пультовой охраны довольно приемлема.
Охрана со спецсредствами и тем более с оружием естественно дороже, наверное это единственный «минус» но это не недостаток, просто специфика, у такой охраны и уровень подготовки выше. Я нанимал обычных охранников на парковку, они со своей работой справились, жалоб на их работу не было. Цена меня устроила.
Знаем, что наш офис и складской комплекс находятся под надежной круглосуточной защитой. Охранники ФОБРА всегда находятся на своем посту, всегда на связи. При необходимости и попытках правонарушений следует моментальная реакция.
Нашу школу охраняет ФОБР, с этим ЧОПом мы заключили договор еще в 2018. Охранники там нормальные, с детьми ладят, но свою работу выполняют на совесть. Они не просто сидят на вахте, а реально следят за всеми кто приходит и выходит и обо всех подозрительных случаях сообщают администрации. С рабочего места не уходят на неопределенный срок, с такой охраной не страшно, что в школу может прийти кто-то с оружием.
Когда понадобилась система видеонаблюдения на предприятии, то разослали запросы в несколько чопов. Потом изучили их предложения и выбрали для работы ФОБР. Они все делали под ключ. От нас попросили только выбрать конкретное оборудование из трех предложенных вариантов. Но самое главное, нас устроил результат. Теперь мы точно знаем, что у нас происходит.
Пока как следует не отладили систему охраны на нашем предприятии, периодически несли убытки, связанные с хищением сырья и готовой продукции. Полиция в этом не помощники. Закрыли этот вопрос, когда подписались с чопом Фобр. Не вникаю в специфику их работы. Для меня главное, что сырье и продукция пропадать перестали.
ЧОП надо аккуратно выбирать. Мы со скандалом разорвали договор с одной такой конторой, когда выяснили, что 2 охранника покрывали кладовщика, который продукцию воровал. Начали искать им замену. По рекомендации вышли на ЧОП ФОБР. Сперва переживали, боялись снова в похожую историю угодить. Но поняли, что в этом ЧОПе совершенно иной подход к отбору сотрудников. Довольны!
На своей практике доводилось посотрудничать с несколькими охранными предприятиями. Сейчас наш шеф решил, что будем с фобром работать. Как говорится, желание начальства для нас закон. Что могу сказать, нормальный чоп. Такой крепкий середняк. Свои деньги по-честному отрабатывают.
Лучше заранее раскошелится и организовать грамотную систему охраны складского комплекса, чем потом нести многомиллионные убытки от краж или хищений. Тем более что расценки на услуги у ЧОПа Фобр адекватные. За последние полтора года один раз к нам пытались залезть и было 2 попытки хищения со стороны кладовщиков. Указанные ситуации пресекли
Наше ТСЖ не сразу обратилось в Фобр. До них мы работали с другим ЧОПом. Отказались от их услуг по причине многочисленных жалоб от жильцов на их охранников. Тогда и перешли под защиту в Фобр. Проблема решилась. Подбор и обучение охранников у них совсем на другом уровне поставлены при сопоставимой цене
Уже на этапе собеседования задавали кучу абсолютно ненужных и лишних вопросов. Поработал там месяц, ничего приятного. Ну хоть денюшку за потраченное время заплатили, спасибо.
На данный момент охранники из Фобра работают в моих ночных магазинах. Я вообще не привередливый заказчик, но было одно требование - главное, чтобы не пили на рабочем месте. Вот именно с этим проблем не возникало ни разу. У меня свободный стиль одежды, но сотрудники приходили в форме. Уже соседи спрашивали номерок фирмы. Ну как не дать! естественно поделился контактами фирмы.
пока я был в отпуске, какие-то нехорошие элементы взломали двор на участке и сломали все, что не получилось вынести. Пришлось самому за свой счет заняться безопасностью. По советам соседей обратился в фобр. Чоп прислал спецов, которые помогли настроить охранную систему и теперь отвечают за участок
Благодарим за добросовестную службу сотрудников ЧОП «ФОБР», которые больше года охраняют наше предприятие от возможных угроз различного характера. Организация помогла грамотно организовать пропускной режим, наладить систему видеонаблюдения и экстренного оповещения.
Ребята, сам долго и нудно искал нормальный чоп, чтобы были сотрудники славяне, не пили, имели хорошую речь, знали, как себя вести на вип-мероприятиях. В итоге в фобре подобрали и полностью укомплектовали личную охрану. С одним парнем разговорились - оказался бывшим военным с опытом.
в нашем детском садике родители приняли решение нанять платное ЧОП. Родительский комитет выбрал Фобр по многочисленным отзывам, и сейчас все этим выбором довольны. Охранники с детьми и родителями максимально дружелюбны, свою работу знают, регулярно делают обходы территории, так что мы спокойны, никакие злоумышленники не смогут навредить детям. В соседних садиках были прецеденты, а у нас нет
Нашу сеть магазинов сотовых телефонов охраняет ЧОП Фобр. Постоянно интересуюсь отзывами об их работе у своих сотрудников, никто не жаловался, ведут они себя культурно и вежливо, лишнего внимания не привлекают, не назойливые. Считаю, что именно так охрана и должна работать.
Сотрудники Фобр охраняют наш поселок от посторонних. Теперь нет такого волнения за детей, которые одни играют на улице или ходят на площадку. Соседи довольны. Будем продолжать сотрудничество, безопасность всё же превыше всего.
Хорошая компания, обратились сюда, чтобы подобрать хорошее видеонаблюдение в свой дом за городом. У нас такого раньше не было, поэтому даже не знали, на что нам стоит ориентироваться. Но здесь грамотные консультанты, узнали для каких целей нам нудно и все подобрали сами, ну и конечно опираясь на наши финансовые возможности. Монтажом тоже они занимались, сделали все в лучшем виде.
Пару лет назад я долго выбирал охрану для своего предприятия. Но после просмотра сайта чоо фобр druginachop.ru все сомнения отпали. Все охранники отлично подготовлены, с лицензиями и спецсредствами. Много положительных отзывов и благодарностей от клиентов. В моем случае все подтвердилось. Могу рекомендовать чоо фобр как надежную и ответственную охрану.
Отличная компания, надёжный партнёр, оперативная работа менеджеров, быстрая доставка заказных позиций. Если оборудование нужно, что называется «вчера», всегда можно подобрать и приобрести на месте.
Работаю не первый год. Всем рекомендую.
Уже около 5 лет мы пользуемся услугами этой компании.
Хочется отметить профессионализм, вежливость, исполнительность и отзывчивость работников компании, причем работников всех уровней.
Благодарю Вас за Вашу работу, желаю процветания Вашей компании, которое в огромной мере зависит от людей, которые в ней работают.
ЧОП ФОБР на карте