8 (495) 150-02-828 (495) 150-02... — показать

8 (495) 150-02-828 (495) 150-02... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-02-82 ещё
г Москва, пер Козихинский М., д 6

Про «Chop-Сhop»

Chop-Chop — это не салон красоты для мужчин, это первая в России и крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских. Наш первый барбершоп открылся в Москве в 2011 году, и за несколько лет стрижка в Chop-Chop стала хорошей привычкой для самых разных людей, от студентов до членов списка Forbes. В Москве сегодня работают 8 барбершопов Chop-Chop. Запишитесь на стрижку в ближайший к вам. Будем друзьями.

Отзывы про Chop-Сhop (39)

Ребята молодцы, и на Баррикадной и на Маяковской! Так держать) стабильность)
Гуляли с мужем у Патриарших, шли мимо и муж внезапно решил подстричься)). Заглянули сюда, оказался свободный мастер Руслан (к нему не пришел клиент, а так-то там запись на недели вперед как нам обмолвилась администратор). Мне предложили кофе, а мужа усадили стричься, мастер работал четко, мне понравилось наблюдать за его работой и то как они по-дружески общались. Стрижка под машинку мужу очень понравилась, окантовка по струночке.
После вчерашней стрижки туда больше ни ногой. Ужасный сервис и отношение к клиентам
Мастер Ихтияр Багронов , специально искал по отзывам , специально пошел к "хорошему барберу" пришел спросил сможем с моей динной волос и формой головы сделать помпадур ?фото показал. "Сможем" ответил Ихтияр в итоге после стрижки и укладки от данного барбера волосы по бокам стоят торчком и не укладываются не вписываются в прическу , у замечательная укладка (престайлинг + глина + лак) рыссыпалась в прах после 2 минут на улице , и до дома я шел как растрепаный идиот , почему нельзя было сказать "нет , волосы коротковаты , не пойдет такая прическа , давай лучше сделаем (предложить варианты) теперь ждать пока отрастут збс . Cпасибо Chop Chop
м. Маяковская. Иван Каплан - ужасный барбер. Сходил на стрижку и бороду. Очень расстроился итогом. Отдал 2600, думал привести себя в хороший вид. Не советую ходить к нему. Я человек неконфликтный, да и на месте не особо было видно, наверно правда зеркала там какие-то специальные стоят. Пришёл домой - просто жесть, в селе лучше подстригут за 500 рублей. Бороду нормально только сделал. Я конкретно сказал: "по бокам коротко, слева резкий переход, справа - плавный, вся прическа идёт слева направо. На верху сделать покороче" Время затрачено было меньше часа на всё, когда в других сетях шопов тратят полтора часа, приводя в нужный вид причёску и бороду. Голову "мастер" не помыл после окончания работы. До этого раза не было прецедентов. Все мастера понимали о чём я говорил и делали так, как надо. Старались, чтобы я ушёл довольным, так и было чаще всего.
Хочу поблагодарить администраторов Chop-Chop за ориентированность на клиента, а также извиниться за неудобства. Я был недоволен первой стрижкой, ребята предложили прийти еще раз. И теперь это был один из лучших походов к барберу в моей жизни. Стригся у Сергея Тюлина, на Патриарших. Мастер все сделал просто отлично, как по методичке, учел все мои пожелания. Всем рекомендую :)
Chop-Сhop
Спасибо, Павел. Нам очень приятно.
Худший поход в барбершоп в моей жизни. Обычно хожу в другой барбершоп, стригусь у разных мастеров там за 500 рублей и всегда очень доволен. Девушка подарила сертификат в Chop Chop - пошел в салон на Парке Культуры. Стригся у Виталия Ставорского. Всего-то сбрил виски и затылок, верх уложил феном - и все. И за что люди 1800 рублей плятят? Еще и добавил: "Все, что было до этого - просто недоразумение", умник. Неадекватные люди, неадекватные цены
Chop-Сhop
Павел, приносим свои извинения за непрофессиональную работу мастера. Обязательно проведем с ним работу. Ждем вас к нам исправить стрижку. Конечно же за наш счет.
Много лет хожу в Chop-Chop на тверской-ямской, всегда доволен!
В целом впечатление об этой парикмахерской у меня сложилось не самое уж и положительное. Во-первых, меня смутили расценки, а во-вторых, мне абсолютно не понравилась стрижка, которую мне сделал мастер.
С Чоп чопом познакомился впервые на этой неделе. Что могу сказать.Я очень доволен.Ведбыстро мне есть с чем сравнить.Называть имена компаний, которые уступили на мой взгляд пьедестал не буду. Чоп чоп это офигенная парикмахерскачать для мужчин любого стиля и возраста.Все стрижки, которые вы считаете однотипных, это классика, которая вне времени. Любая из предложенных Вам стрижек подойдет и под классический костюм и под джинсы с моднявой толстовкой. Стригут кассетного, к клиенту внимательны и уважительны. Уютно и тепло, как дома.Атмосфера - не передать словами. Просто удовольствие, отличный результат и заряд отличным настроением до следующего посещения Чоп-чоп.Чоп чоп -я тебя люблю! )))
Пришла с парнем сюда,до этого он уже был тут...Я думала ну парикмахерская и ничего более...Заходим,администраторша говорит ой приветик,называет молодого человека по имени. Какой нахрен приветик?!Захожу,сажусь на диванчик вокруг журналы плейбой... Полы грязные,мужики сидят в каком то баре чето пьют...Короче, мне,как девочке,тут было очень не уютно...И теперь сиди и переживай каждый раз за молодого человека,когда он ходит сюда...какое то мутное местечко немного
это МУЖСКОЕ заведение, а для вас есть салоны красоты, вот туда и ходите
Ничего ты не знаешь ) Жаль дизлайк тебе влепить нельзя.
Это просто ужас!!! Побывал в парикхмахерской на Тимура фрунзе, мастер Евгений. Стричь и брить не умеет вообще! За что берут такие деньги не понятно, интерьер столик окупают, потому как руки хуже, чем в парикмахерской эконом.
Очень печальный первый опыт! Александр Данилов брил подбородок машинкой и умудрился как-то порезать. Нижний контур криво, видно невооруженным глазом, что справа и слева разные дуги. Испортили мне мужа! :(
Какого мужа? Ты же мужик?
Вожу старшего сына в Чоп-Чоп, очень довольна. Сначала муж ходил, теперь они оба. Муж бороду стрижет, а сыну делаю прикольные стрижки, как тинейджеру. Сейчас в школе можно все, а в наше время – табу были даже серьги. Салон это не так давно открылся, но сейчас нельзя просто прийти, надо записываться на стрижку. Людей все больше и больше.
Подстригался в парикмахерской на Парке Культуры, они даже стрижку машинкой аккуратно сделать не могут! Голову помыть не предложили..
Сделали стрижку перед банкетом. Спасибо, что на праздник сделали меня красивой!
Пошел вчера, очень доволен результатами! Я думал, что это был битник место, и это - но это оказалось не так плохо, как я ожидал. При регистрации и бронирование назначение, парень был не очень хороший, но парень, который сделал волосы было нормально. Я заплатил 1700 руб, и все это взял, как 35 минут. Они даже вымыл волосы в первую очередь. Так, в целом серьезную работу, я могу рекомендовать это место.
Здравствуйте "чоповцы", Вы бы более грамотно подходили к подбору персонала! А то не давеча, как сегодня заглянул я на огонёк в Вашу контору, и просто у меня нет слов, к моему выходу из Вашего салона они просто закончились. Хотел оставить всё как есть , но не могу всё-таки мой кошелёк похудел на 1200 рублей, а удовлетворения не получено. Отбросим лирику и перейдём к делу: на огонёк я попал не случайно, знакомый посоветовал мастера Руслана, к которому я и записался, дорогие "профессионалы своего дела", я первый раз в своей жизни столкнулся с тем, что голову оказывается моют , только один раз, до стрижки, а после нет -для меня это было откровением, мастер был на своей волне, не спросил устраивает меня результат , его работы, апофеоз сего действия это ресепшен при оплате мне не выдали чек, а если не выдали чек , соответственно нарушили мои права потребителя. Рекомендую Вам более тщательно относится к своим , обязанностям и следовать букве закона, дабы избежать проблем с ним. Сие действие происходило в Челябинске Полностью согласен с комментариями Егора и Андрея.
Отправил друга подстричься!)) завтра назначение в федеральную корпорацию замом генерального. В общем если вы не законченный байкер или мужик с бородой, вам точно не сюда!!! Парикмахерская рассчитана тупо на хипстеров и псевдо модников. Одним словом красная цена вам 400-500 рублей! И не дурите народ этим бредом! А позиционируете себя как бродобреев и не больше! К стрижке и укладке вы не имеете никакого отношения!
Сын подстригался первый раз на Парке культуры у Ильяса Саттиева. Очень было здорово! Никогда с сыном не подумали бы, что короткая стрижка может так ему подойти). Второй раз стриглись у Сергея Петросяна. Намного хуже. Муж подстригался в Столешникове у Фенько - очень ему понравилось. На Парке культуры у Гонтаря - вообще никак. Видимо, зависит от мастера. Конечно, неприятно платить такие не маленькие деньги за неудачную стрижку. В следующий раз пойдем к Ильясу (слава богу он вернулся с больничного)).