8 (495) 699-48-978 (495) 699-48... — показать

+7 495 699-...+7 495 699-48-97 ещё
2.631 отзыв
Россия, г Москва, пер Козихинский М., д 6

Про «Chop- Сhop»

О компании Чоп-Чоп можно сказать многое, но суть заключается в том, что это просто шикарная парикмахерская с отличным обслуживанием и заботой о клиентах. Сама деятельность Chop-Chop основывается на создании отличных мужских стрижек и создании мужской атмосферы внутри салона. Компания развивается давно, появились свои отличительные черты типа возможности попить ледяного “Егермайстер”, чай, кофе или колу. Возможность почитать свежий выпуск «Коммерсанта» или GQ. Атмосфера создана просто шикарная, хватает мастеров своего дела, потому количество клиентов у Chop-Chop растёт.
Детские стрижкиМодельная стрижкаМужские стрижкиСтрижка бородыСтрижка усов

Отзывы про Chop- Сhop (31)

В целом впечатление об этой парикмахерской у меня сложилось не самое уж и положительное. Во-первых, меня смутили расценки, а во-вторых, мне абсолютно не понравилась стрижка, которую мне сделал мастер.
С Чоп чопом познакомился впервые на этой неделе. Что могу сказать.Я очень доволен.Ведбыстро мне есть с чем сравнить.Называть имена компаний, которые уступили на мой взгляд пьедестал не буду. Чоп чоп это офигенная парикмахерскачать для мужчин любого стиля и возраста.Все стрижки, которые вы считаете однотипных, это классика, которая вне времени. Любая из предложенных Вам стрижек подойдет и под классический костюм и под джинсы с моднявой толстовкой. Стригут кассетного, к клиенту внимательны и уважительны. Уютно и тепло, как дома.Атмосфера - не передать словами. Просто удовольствие, отличный результат и заряд отличным настроением до следующего посещения Чоп-чоп.Чоп чоп -я тебя люблю! )))
Пришла с парнем сюда,до этого он уже был тут...Я думала ну парикмахерская и ничего более...Заходим,администраторша говорит ой приветик,называет молодого человека по имени. Какой нахрен приветик?!Захожу,сажусь на диванчик вокруг журналы плейбой... Полы грязные,мужики сидят в каком то баре чето пьют...Короче, мне,как девочке,тут было очень не уютно...И теперь сиди и переживай каждый раз за молодого человека,когда он ходит сюда...какое то мутное местечко немного
это МУЖСКОЕ заведение, а для вас есть салоны красоты, вот туда и ходите
Ничего ты не знаешь ) Жаль дизлайк тебе влепить нельзя.
Это просто ужас!!! Побывал в парикхмахерской на Тимура фрунзе, мастер Евгений. Стричь и брить не умеет вообще! За что берут такие деньги не понятно, интерьер столик окупают, потому как руки хуже, чем в парикмахерской эконом.
Очень печальный первый опыт! Александр Данилов брил подбородок машинкой и умудрился как-то порезать. Нижний контур криво, видно невооруженным глазом, что справа и слева разные дуги. Испортили мне мужа! :(
Какого мужа? Ты же мужик?
Вожу старшего сына в Чоп-Чоп, очень довольна. Сначала муж ходил, теперь они оба. Муж бороду стрижет, а сыну делаю прикольные стрижки, как тинейджеру. Сейчас в школе можно все, а в наше время – табу были даже серьги. Салон это не так давно открылся, но сейчас нельзя просто прийти, надо записываться на стрижку. Людей все больше и больше.
Подстригался в парикмахерской на Парке Культуры, они даже стрижку машинкой аккуратно сделать не могут! Голову помыть не предложили..
Сделали стрижку перед банкетом. Спасибо, что на праздник сделали меня красивой!
Пошел вчера, очень доволен результатами! Я думал, что это был битник место, и это - но это оказалось не так плохо, как я ожидал. При регистрации и бронирование назначение, парень был не очень хороший, но парень, который сделал волосы было нормально. Я заплатил 1700 руб, и все это взял, как 35 минут. Они даже вымыл волосы в первую очередь. Так, в целом серьезную работу, я могу рекомендовать это место.
Здравствуйте "чоповцы", Вы бы более грамотно подходили к подбору персонала! А то не давеча, как сегодня заглянул я на огонёк в Вашу контору, и просто у меня нет слов, к моему выходу из Вашего салона они просто закончились. Хотел оставить всё как есть , но не могу всё-таки мой кошелёк похудел на 1200 рублей, а удовлетворения не получено. Отбросим лирику и перейдём к делу: на огонёк я попал не случайно, знакомый посоветовал мастера Руслана, к которому я и записался, дорогие "профессионалы своего дела", я первый раз в своей жизни столкнулся с тем, что голову оказывается моют , только один раз, до стрижки, а после нет -для меня это было откровением, мастер был на своей волне, не спросил устраивает меня результат , его работы, апофеоз сего действия это ресепшен при оплате мне не выдали чек, а если не выдали чек , соответственно нарушили мои права потребителя. Рекомендую Вам более тщательно относится к своим , обязанностям и следовать букве закона, дабы избежать проблем с ним. Сие действие происходило в Челябинске Полностью согласен с комментариями Егора и Андрея.
Отправил друга подстричься!)) завтра назначение в федеральную корпорацию замом генерального. В общем если вы не законченный байкер или мужик с бородой, вам точно не сюда!!! Парикмахерская рассчитана тупо на хипстеров и псевдо модников. Одним словом красная цена вам 400-500 рублей! И не дурите народ этим бредом! А позиционируете себя как бродобреев и не больше! К стрижке и укладке вы не имеете никакого отношения!
Сын подстригался первый раз на Парке культуры у Ильяса Саттиева. Очень было здорово! Никогда с сыном не подумали бы, что короткая стрижка может так ему подойти). Второй раз стриглись у Сергея Петросяна. Намного хуже. Муж подстригался в Столешникове у Фенько - очень ему понравилось. На Парке культуры у Гонтаря - вообще никак. Видимо, зависит от мастера. Конечно, неприятно платить такие не маленькие деньги за неудачную стрижку. В следующий раз пойдем к Ильясу (слава богу он вернулся с больничного)).
Стригся на Патриарших у мастера Сергея Тюлина. Очень понравилось. Качественная и аккуратная работа. Результат — один в один, как на фотографии, которую принес для примера. Рекомендую.
Был в салоне на парке культуры. Записали к Сергею Романовичу. Подстригун он не плохой, но ведет себя как не профессионал. Попросил поменять немного прическу, он вышел из себя, начал резкими движениями показывать насколько он не доволен. All in all, идите туда, только если готовы рискнуть и довериться мастеру. В то же время есть большой шанс, что вас подстригут, так как будут считать нужным они, а не вы. Если повезет-отлично. Нет-ваши проблемы и (прямая цитата) "чоп-чоп не для вас". Ничего страшного, переживу:)
Салон на Парке Культуры. Мастер Виталий Ставорский профессионал экстра-класса. Показал ему фотографию стрижки,он посоветовал немного изменить, исходя из анатомических особенностей черепа и сделал все идеально, подчеркнув индивидуальность.
Конвейер. По другому не назвать. Однотипные стрижки от "мастеров". Всех по одному лекалу. Отвратительно! Если нужен индивидуальный подход, а он нужен любому - не рекомендую.
Повёлся на рекламу и сходил постричься в CHop-CHop. Более криворукого мастера я в своей жизни не видел. Я ему сказал сзади стричь так-то, спереди волосы вперёд, виски косые, убирать мало. Меня обрили почти под ноль, сзади ваще всё убрали, спереди сделали ЧЁЛКУ да еще на сторону, виски прямые. Сам процесс - это вообще песня. Каждые две минуты тебя толкают в лоб, в бок, потом старательно выдувают феном волосы тебе в лицо. Парикмахер Александр Елькин Был в Столешников переулок, д. 9 стр.3
Идиоты криворукие! Испортили все напрочь! В этот же день ходит в соседний салон, чтобы переделали! Вообще не послушали, как и чего хотелось! В итоге сейчас полностью лысый! Не экспериментируйте! Кстати, это было в Парке культуры, мастера не запомнил, узкоглазый какой-то!
Ох Щеголи ) я стригусь в разных парикмахерских за 300р )_ Под машинку. ( 9 мм верх, 6 бока )
Мне тут в принципе понравилось, но бывало и получше. Пойти туда второй раз делания нет. И советов аль особо кому-то тоже не буду
Chop-Chop, пожалуй , место не для каждого, и не всем по нраву-это однозначно, лично я посещаю данный салон регулярно, на Парке Культуры, стригусь у одного и того же мастера-Сергея (Глущенко, если не ошибаюсь) признаюсь откровенно, всегда неимоверно доволен, всегда все на уровне, и мытье головы, и сама стрижка, особое внимание уделяется деталям, таким как "дабы ничего не торчало", волос отрастает по форме стрижки, и лежит очень здорово, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, но мастера я нашел отличного, советую.
tommyMathias EklofDr DanibarIvan AAnton Heasstas.glh
Уже оставили отзывы

Отзывы про Chop- Сhop (31)

Оставьте ваш отзыв