8 (495) 968-39-27 8 (495) 968-39... — показать

Отзывы о компании ЧОП "Витязь-Русь"

8 (495) 968-39-27 8 (495) 968-39... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-39-27 ещё

Отзывы про ЧОП "Витязь-Русь" (6)

4.7
давно пользуемся услуги данной компании, пока никаких нареканий нет. по цене все доступно
Нанимаем их для сопровождения груза. Заказываем вооруженную охрану, так как груз ценный и его утрата может стоить нам ооооочень дорого. По этому, само собой, стараемся не скупиться на должную охрану. Именно к Витязю начали обращаться относительно недавно. До этого были под крылом у других. Но постепенно они утратили доверие и наши пути разошлись. Знакомые этих посоветовали. Пока с ними все довольно просто и понятно.
В плане цены, в общем то приемлемо. Не самый низки и не самые высокие. Видали и повыше, так что все нормально.
Наняли их для охраны магазина. Пока что довольны сотрудничеством, если в целом смотреть. Менять не планируем. Серьезные люди работают и дурака не валяют. Хотя знаем их не долго и только как клиенты. Так что трудно оценить ситуацию целиком. Так что трудно что-то сказать, если компания будет кому-то интересна как потенциальное место работы.
Нравится эта организация. Уже давно являемся их клиентами. Стараемся не менять фирму. К этим уже привыкли, они к нам. Притерлись уже, взаимопонимание налажено и не хочется это терять. Единственное, цена их услуг кусачая. Тут уже говорили об этом, так что не буду расписывать. Не критично, но мимо этого пройти нельзя)) Все равно все в деньги упирается.
профессионалы в полном смысле этого слова. Дотошные, внимательные. Все видят, все слышат))) Тут тоже в общем то сказать нечего особенного. Просто делают свою работу, без лишней болтовни. Комфортно ощущаем себя в роли их клиента. Единственным минусом можно назвать цену.
Их услугами пользуемся уже около года, если меня не подводит память. Пока очень довольны. С отцом держим магазин и в свое время намучились с поиском адекватных людей, вот на них остановились. Не знаю, как оно дальше будет, но до сегодняшнего дня трудностей с ними не было. Адекватные люди, понимают, чего от них требуется. Ну и плане денег не особо жадные. По крайней мере видно, за что мы платим.
Поделюсь своими впечатлениями о сотрудничестве с этой организацией. В целом, очень доволен ими. Обратился к ним около полугода назад. Требовалось обеспечить охрану ресторана и их посоветовал мой очень хороший знакомый. Причин не верить ему я не видел, по этому обратился к ним. Хотя, конечно полагаться полностью на чужое мнение в таком деле было бы глупо, в любом случае, оценивал их лисно, подходят или нет.
Сразу сложилось довольно хорошее мнение о них. Вроде быль в глаза не пускают и говорят по делу. Пустозвонами мне не показались.
Понравился их подход к делу. Как подписали договор, сразу взялись за дело.Изучили объект охраны, проанализировали. Указали мне на какие-то мои огрехи и упущения. В общем, провели все необходимые мероприятия. Там уж я не лез в это особо, дабы не мешать. Просто интересовался в общех чертах, чтоб понимать суть происходящего.
Сотрудничаем с ними по сей день. Пока ни каких проблем не возникало с ними. Все гладко, не хотелось бы сглазить конечно)
Цена услуг не самая низкая. Но тут важнее качество, так что жадность может боком выйти. Пока 5 из 5 - заслуженно!
ЧОП "Витязь-Русь" на карте