8 (800) 250-10-918 (800) 250-10... — показать

ЧОУ СПО "Университетский колледж"

8 (800) 250-10-918 (800) 250-10... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-10-91 ещё

Про «ЧОУ СПО "Университетский колледж"»

Университетский колледж учрежден Международным инновационным университетом в 2016 года. Колледж обеспечивает получение среднего профессионального образования по специальностям: «Право и организация социального обеспечения»;  «Экономика и бухгалтерский учет»; «Прикладная информатика (по отраслям); Прикладная информатика в экономике».

Колледж предоставляет студентам самые широкие возможности для занятий учебной, методической и научно-исследовательской деятельностью, а также участия в широком спектре международных программ обмена. Студенты пользуются различными льготами. Колледж имеет хорошую материальную базу, собственный стадион и расположен на улице Краснобогатырская, д. 10, недалеко от метро.

Научным лидером колледжа является его основатель – академик, доктор педагогических наук, профессор Михаил Николаевич Берулава.

Образование 6
Второе высшее образование
Колледж
Коммерческие места
Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ЧОУ СПО "Университетский колледж" (38)

Хотела бы выразить благодарность ЧОУ СПО «Университетский колледж», получила хорошее образование. Высококвалифицированные и доброжелательные преподаватели всегда помогут, подскажут, объяснят, всегда открыты для общения, очень благодарна за те знания, которые я получила! После окончания колледжа поступила в «Московский инновационный университет» и устроилась на работу по специальности!
Организаторы колледжа! Огромное вам спасибо за такое профессиональное образование. Все так четко, просто, понятно, высокого уровня, доступно и интересно! Учусь из дома в самоизоляцию. Так меня это заряжает позитивом!
Классный колледж и преподаватели профессионалы своего дела, мне нравится, не пожалела, что пришла именно сюда и вам советую. Тёплая и уютная обстановка, и к нам отношение уважительное и доброжелательное.
Я студент 2 курса Университетского колледжа. Хочу сказать, что преподаватели здесь очень хорошие, уважительно и с пониманием относятся к студентам и к каждому находят подход) В колледже хорошая администрация и приемная комиссия. Мой курс очень дружный, студенты молодцы — большая семья)
Учебный процесс в Университетском колледже организован на достойном уровне. Лекции читают очень опытные преподаватели, которые стараются научить студентов. На практике применяю полученные теоретические знания. Тяжело в учении - легко в бою.

Частые вопросы про ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Как узнать график работы ЧОУ СПО "Университетский колледж" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-10-91

ЧОУ СПО "Университетский колледж" находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 10.

ЧОУ СПО "Университетский колледж" на карте