8 (909) 915-52-278 (909) 915-52... — показать

Что делать Консалт

8 (909) 915-52-278 (909) 915-52... — показать
+7 909 915-...+7 909 915-52-27 ещё

Про «Что делать Консалт»

Компания «Что делать Консалт» оказывает консалтинговые услуги для руководителей и специалистов.
В сфере компетенции консультантов «Что делать Консалт» вопросы права, аудита и налогообложения, информационных технологий, технологий управления, бухгалтерского учета, оценочной деятельности.
Клиенты «Что делать Консалт» получают возможность быстрее реагировать на изменения рынка, предотвращать распространенные ошибки менеджмента, уделять меньше времени рутинной однообразной работе. Ответственность консалтинговой группы снижает риски при принятии серьезных решений.

Образование 1
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 6
Бухгалтерские курсы онлайн
Дистанционное повышение квалификации
Кадровое делопроизводство дистанционно
Курсы делопроизводства дистанционно
Курсы менеджеров по персоналу онлайн
Повышение квалификации юристов дистанционно
Курсы менеджеров
Курсы менеджеров по персоналу
Курсы МСФО
Курсы пожарной безопасности

Специалисты Что делать Консалт (4)

Фотография специалиста Опальский Александр Юрьевич
Бобовникова
Светлана Александровна
Аудитор, преподаватель по бухгалтерскому учёту
Стаж 28 лет

Отзывы про Что делать Консалт (26)

4.3
Мне на работе установили КонсультантПлюс от ЧДК и это находка для меня. О всех нововведениях и изменениях я узнаю первой, всегда появляется актуальная информация, как не допустить ошибок в налоговом учете. Плюс есть чат, где можно задавать вопросы и специалисты отвечают быстро, по делу, предлагают несколько вариантов решения. Уже не раз мне помогали выбраться из непростой ситуации.
Наша компания в Что делать консалт однодневный курс по 1С для четверых человек. Нам дали максимум информации, сразу отрабатывали все в программе на практике, мы сразу применяли полученные знания к нашей фирме и адаптировали под нашу работу. Спасибо большое преподавателю, действительно доступно и понятно рассказывала, одного дня достаточно чтоб обучиться, при условии, что у вас уже была какая-то база знаний.
Пока тестируем демо-версию. Все нравится. Очень хороший конструктор договоров, много полезной информации. Понравился легкий поиск. Сотрудники ЧДК произвели также хорошее впечатление: ненавязчивые, профессиональные.
Сотрудничаем с ЧДК по бухгалтерии и кадровикам. Меня устраивает. Проблем стало в разы меньше. Работа идет более слаженно, весь учет корректный. Сотрудникам ЧДК спасибо за участие, за постоянное сопровождение. Мы всегда имеем возможность связаться с ними и обсудить любые нюансы, ребята профессиональные, внимательные.
Мы пользуемся системой для бухгалтеров и плюс еще нам выполнили настройку для кадрового специалиста. Ну определенные моменты есть, с которыми бывают вопросы, но хочу отметить, что в компании ЧДК действительно налажена хорошая качественная обратная связь и нам всегда помогают. И все-таки в целом это грамотно продуманная профессионально выполненная программа, много нужной информации по законодательству, удобный конструктор договоров.
Что делать Консалт на карте