Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Москве

Отзывы о компании Что? Где? Куда?, ООО

Отзывы про Что? Где? Куда?, ООО (12)

Отличная курьерская компания,по работе надо часто перемещать документы,а стоимость у них низкая.
Мне очень нравится работать с фирмой «Что?Где?Куда?», сотрудничаем с ними более 5 лет. Я работаю в организации, которая на постоянной основе ведет сотрудничество с этой курьерской службой. Работая с курьерской компанией "Что?Где?Куда?", наша организация перестала думать о возникающих проблемах. Хочу сказать, что они настоящие профессионалы в своей работе! Всегда готовы доставлять документы по любому тарифу. Никогда не переносят доставку на "завтра". Доставка всегда, подчеркну это слово, происходит вовремя. Для нас - это самое главное! Также, услугами этой службы можно воспользоваться как физическое лицо. Я заказывала доставку цветов на юбилей для своей тети. Букет был доставлен оперативно и в нужные мне сроки! Желаю вам успехов и процветания в дальнейшем!
Хочу выразить свою благодарность фирме "Что? Где? Куда?"! Уже 3-ий раз вы меня не подводите! Доставляете документы в полной сохранности и быстро. Спасибо компании за слаженную работу, отзывчивость и профессиональный подход к своему делу!:) Я доверяю!
Хотелось бы поблагодарить курьерскую компанию "Что?Где?Куда?" за качество обслуживания!
Работаем с данной компанией недавно, но очень и очень радует сервис. Курьер всегда приезжает быстро , в любое указанное время, всегда без задержек. Документы доставляет по адресам также быстро, а если возникают какие-то непредвиденные ситуации, всегда отзвониться и спрашивает, как поступить, в зависимости, от ситуации.
Нельзя не отметить вежливое обслуживание, что в наше время встречается нечасто!
Рекомендую компанию, как надежного партнера!!! Успехов вам и процветания!!!
Всё отлично, сделал заказ на сайте . Номер заказа 4514 от 22 мая. Курьер привёз всё вовремя, предварительно согласовав время прибытия. Спасибо за вашу работу!
Хороший сервис, пользуюсь услугами данной фирмы на регулярной основе, еще ни разу не подводили. В компании так же присутствует атмосфера деловой значимости. За эти основные параметры я и выбрала эту компанию для долгосрочного сотрудничества.
Сегодня воспользовался услугами Что? Где? Куда, по рекомендации партнёров. Возникла потребность срочно доставить документы к нотариусу . Приехал приятный и вежливый курьер по имени Александр. Доставил быстро и без лишних вопросов.
Регулярно пользуюсь доставкой платежных поручений в банк. Нравится полная анонимность, а так же то, что все документы доставляются всегда в назначенное время.
Рекомендую, отличный сервис. Несмотря на высокую конкуренцию, крупнейшие компании порой плюют на клиентов. Что? Где? Куда? Пример для подражания, как нужно относиться к клиентам. Сотрудничаем уже 7 лет. За это время были конечно проблемы, но что самое главное всё решалось быстро.. Все вопросы и проблемы решались оперативно! Буду и дальше с ними работать! Рекомендую!!!
Серьёзная компания не ударяет лицом в грязь! Знаю руководство с самого основания организации. Люди порядочные, ценят своё время, и время своих клиентов. И это прививают своим сотрудникам.
Очень нравится индивидуальный подход к клиентам. Даже если объем заказа маленький, к тебе все равно отношение как к особенному. Этого нет в крупных компаниях. Да и цены здесь намного выгоднее. Мне нравится Ваш подход к ведению дел. Нравится идеология.
Что? Где? Куда?, ООО на карте