8 (926) 961-09-058 (926) 961-09... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Чудесный рай

8 (926) 961-09-058 (926) 961-09... — показать

Про «Чудесный рай»

КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК "ЧУДЕСНЫЙ РАЙ" НА ЧЕРЕМУШКАХ!!
В нашем контактном зоопарке Вас ждут такие зверята, как: декоративные кролики и морские свинки; овечки и козочки; павлины попугаи волнистые, говорящий попугай Жако , шиншиллы, черепашки, обезьяна макак-резус, цыплята, олененок, белочка, еноты полоскуны и многие другие наши братья младшие! Сотрудники зоопарка расскажут много интересных истории про питомцев и охотно ответят на вопросы маленьких "почемучек".  Зоопарк находится на четвертом этаже ТЦ Триумфальный.  У нас всегда чисто и строго следят за этим! По выходным постоянно проводятся мастер-классы по разным направления (раскраска гипсовых фигур, изготовление браслетов из бусины, изготовление дерево из бисера). А также делают аквагримм! У нас есть профессиональный фотограф, который сделает Вам, за небольшую сумму, фото на память(фото различных размеров, также делаются магнитики).Фотограф работает каждый день. Корм у нас для животных есть, со своим кормом, по правилам зоопарка, нельзя!
Также в зоопарке вы можете купить для себя кролика или морскую свинку, так как мы их сами разводим.
Визит будет полезен как юным исследователям, желающим завести собственного питомца, так и их родителям, ведь общение с милой фауной приносит целое море положительных эмоций, которые нейтрализуют любые стрессы повседневности!
Принимаются заказы за коллективные экскурсии, выезд в детские учреждения, организацию детских праздников и дней рождения.
Заходи в волшебный край - зоопарк "Чудесный Рай"!!!
Мы в соц сетях:

Отзывы про Чудесный рай (7)

Водил сюда дочку, ей понравились все животные, но особенно выделила кроликов. Неприятного запаха нет, все животные ухоженные.
Наконец-то и мы сходили в контактный зоопарк! По моему мнению, такие места, контакты с животными, живые эмоции -это лучшее познание мира для малыша. Советуем всем, даже взрослым. А это тот редкий случай, когда я не испытывала неудобства и жалости по отношению к животным, они ухоженные, за ними постоянно прибирают, и многие из представленных видов являются декоративными, т.е. маленькие и им достаточно пространства
Прикольный зоопарк. Нам с детьми очень понравилось.
Добрый день! Посетили данный зоопарк! Нам все очень понравилось. В помещении чисто и уютно. Все звери активные и жизнерадостные. Персонал тоже порадовал. Обязательно будем навещать это место.
На выходных посетили зоопарк, столько восторга у ребёнка было.Особенно понравились козочки и енотик Боня и попугайчики.Всем советую приходить с детишками
Были уже 2 раза!!!! Дочка влюбилась в кроликов!!!!! Они очень терпеливые)) Она их и на руках таскала и бегала за ними. Мне приглянулись козочки. Ласковые беленькие и смешные. Второй раз "осилили" черепашек) Дочка очень боялась, но потом переступила свой страх. Собираемся приехать в октябре и приезжать постоянно! Животные все чистые, ухоженные и дружелюбные. Дочка с инструктором кормила енотика. Бонечека просто прелесть Держал дочке руку, чтобы с едой никуда не сбежала. Советую всем. Мало возможностей сейчас увидеть таких животных, а тем более погладить их и покормить!!!
Сегодня 12.09.2014 в этом удивительном зоопарке были мого новых посетителей. Полный восторг у детей и у их родителей от посещения этого зоопарка! Как все замечательно устроено, все чистенько, светло. Нашим городским деткам очень познавательно. У многих нет родственников в деревне и они не видели ни гусей, ни уток, ни козленка, только по телевизору. А тут такое великолепие. Посетители без ограничении времени ходили, смотрели, трогали, кормили, гладили. Было интересно наблюдать за детьми: с каким восторгом они брали на руки черепашку или морских свинок. Само посещение стоит 150 руб (детский) и 250р (взрослый), корм для птиц- 30 руб, для остальной живности 50руб. Так удобно в контейнерах корм - морковка, яблочки и капуста.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.