8 (926) 642-77-37 8 (926) 642-77... — показать

8 (926) 642-77-37 8 (926) 642-77... — показать
+7 926 642-... +7 926 642-77-37 ещё
Россия, г Москва, ул Школьная, д 49
Район: Таганский

Отзывы про Медицинский центр Чудо Доктор на Школьной улице, 49 (228)

Все источники Yell.ru (132) Zoon.ru (96)
Обратилась в данную клинику.Грамотно проконсультировали.Спасибо.
Вызывали на дом терапевта для лежачего дедушки, поскольку столкнулись с проблемой повышенной температуры, что не удавалось сбить второй день.
Качество сервиса - на высоте. Выезд специалиста состоялся буквально в течение часа. В результате осмотра, поставили укол, капельницу и взяли несколько общих анализов. А непосредственный курс лечения определили уже на следующий день. Хорошая клиника!
Клиника мне понравилась. Цены более менее адекватные. Качество предоставления услуг отличное. Лор выписал мне дельный рецепт, который в итоге мне реально помог.
По итогу трёхмесячного курса лечения мочекаменной болезни, о клинике остались исключительно положительные впечатления. Довольно удобно организован сам сервис, так как очередей практически нет, да и непосредственно лечащий врач на связи 24/7 в случае надобности. Да, хотелось бы более лояльный ценовой прайс на анализы, но в целом у меня нет замечаний. Хороший частный мед.центр.
Лор в этой клинике оказал мне профессиональную услугу. Мне качественно промыли миндалины от тонзиллита. По цене было адекватно. Никаких беспокойств у меня сейчас нет
Проходили в этом Мед.Центре диспансеризацию всем коллективом (По договору работодателя и клиники). Качество сервиса, если сравнивать обслуживание по ОМС, просто небо и земля. Современное обустройство, масса разной техники и аппаратуры, вежливые врачи и персонал в целом, и что самое главное - никаких очередей. На сдачу анализов потребовалось всего порядка 30 минут, а уже на следующий день само освидетельствование, на которое хватило порядка часа времени. Ставлю 5/5.
Выражаю благодарность за профессиональный подход и доброжелательное отношение к пациентам сотрудникам Медицинского центра Чудо Доктор!
Делал Узи в этой клиники. Мне понравилось, что результаты выдали спустя 5 минут. При этом приняли меня по времени, мне не минуты не пришлось ждать. По цене адекватно.
В клинике подобрали мне курс массажа, под мое заболевание. Есть положительная динамика, стал лучше себя чувствовать. Спасибо.
В своё время у меня были предубеждения к этой клинике, однако мне потребовалась быстрая консультация у специалиста. Я записался на приём. Врач сказала всё по делу и выписала качественный рецепт. При этом консультация стоила очень разумно. Я остался всем доволен.
Современная клиника вполне. Врачи грамотные. Атмосфера доброжелательная. Наблюдаюсь у эндокринолога уже давно и очень довольна.
Мне было нужно срочно пройти диагностику УЗИ. Сперва боялся драконовских цен, однако в этой клинике мой чек вышел вполне доступным. При этом услуга была оказана очень качественно. Меня приняли без часовых ожиданий в очереди. Результаты УЗИ выдали практически в этот же момент
Хорошая частная клиника. Полгода назад, доводилось проходить тут курс лечение артроза тазобедренного сустава. Обошлось без операции, назначили медикаментозную терапию + комплекс физических упражнений. На данный момент, боли больше не беспокоят. Рекомендую, толковые врачи и вполне адекватный ценовой прайс.
Отличная клиника. Я посещал кардиолога и пульмонолога. Доволен обоими приемами. А так же прописанное лечение явно пошло на пользу
Обращался в этой клинике к лору. Он хорошо мне прочистил уши от серных пробок и выписал действенный рецепт для ушей, так как я ушными палочками немного покалечил ушные отверстия
По ценам и обслуживанию мне клиника понравилась. Несколько раз сюда захаживал оставался доволен быстрым приемом и более чем грамотным рецептом. Самое главное, что предложенные для лечения препараты реально помогали
Учитывая мой возраст, для меня Чудо Доктор не просто клиника, но и часть жизни. Основополагающая притом. Я очень доволен что клиника рядом с домом. А врачи в ней квалифицированные все без изъяна.
В этой клинике мне реально помогли. Дерматолог выписал хороший рецепт от сыпи на руках. Спустя неделю, соблюдая необходимую диету и использование выписанных препаратов, уже появился положительный результат и сыпь в разы уменьшилась
В последнее время появилось очень много родинок, в сети про это много чего написано, решил обратиться к специалисту, в клинику. Сделали гистологию, все норм, прям полегчало. Спасибо.
обратился к лору на осмотр, нос стал плохо дышать в последнее время. сказали что у меня полип, нужно сделать лазерную операцию для удаление. операцию сделали быстро без болезненно , дышать стал свободно. спасибо за помощь и профессионализм.
Посещала в клинике массажный кабинет, есть положительный эффект, улучшилось общее самочувствие, перестала болеть спина. Рекомендую, работают прекрасные специалисты..
Об этом медицинском центре у меня сложилось исключительно положительное мнение. Был здесь на приеме у кардиолога, а потом делал УЗИ сердца. Могу сказать, что специалисты тут профессионалы с большой буквы. Понравилось очень уважительное отношение со стороны персонала и отсутствие очередей. Цены вполне адекватные. Рекомендую однозначно.
Буквально на днях в этой клинике делала прививку от клещевого энцефалита, а так проходила обследование у маммолога.
Никаких нареканий. Приём по записи довольно быстрый, очередей не заметила. Врачи компетентные, как и персонал в целом. Рекомендую, цены вполне доступные.
Мне довелось полечить тут зубы. Услугами клиники я остался доволен. Зубы вылечили мне качественно. Дискомфорт при этом был минимальным. Цены адекватные
Уже несколько лет посещаю исключительно Чудо Доктора. Отличная клиника и врачи все классные. Я и зубы тут лечил, и пульмонолога посещал. Недавно был у кардиолога. Доволе и врачами и обстановкой.
Посетила с тетушкой данный медцентр. Начиная с фойе всё радует, - чисто, все сверкает, есть гардероб, тут же недалеко рецепшен, девушки все милые, приветливые, приняли быстро. Были у дерматолога, врач посмотрел анализы, назначил лечение, провел консультацию по полной. Лечение помогает, тетушка довольна, будем сюда обращаться постоянно.
Хорошая клиника, расположена для меня удобно, поэтому изредка, но посещаю. В основном узких специалистов, которых нет в поликлинике. Цены адекватные, качество услуг на высшем уровне.
По ценам тут всё оправдано. Принимают врачи по записи, мне не приходилось долго ждать. Диагнозы и методы лечения ставятся тут профессионально. Выписанные рецепты мне очень помогали
В Чудо Докторе удаляла зуб мудрости. Вообще то я трусиха, а тут ни боли, ни отеков потом. Респект чудо докторам.
Проходила в этой клинике медосмотр для получения справки в бассейн. Управилась буквально в течение одного дня, так как никаких очередей нет вообще. Врачи компетентные и приятные, обустройство и оснащение на высоте, по самым современным стандартам. Обошлось не так уж и дорого. Лично по мне, лучше немного заплатить, чем просиживать часами в госполиклинике.
Был на прием аллерголога,врач компетентный и помог решить мои проблемы.Очереди большой нет и запись к врачу осуществляется быстро.Лечение протекло быстро и теперь при возникновении проблем,буду обращаться только сюда!
Мне требовалось срочно пройти диагностику на лимфоузлы. К счастью здесь мне предоставили такую возможность. Мне удалось записаться на приём в день обращения. Диагностику успешно провели и выдали результат в этот же день. Большое спасибо за оперативность!
Атмосфера клиники это прежде всего. С вестибюля уже чувствуется забота о клиенте. Больном клиенте кстати. И врачи под стать в плане профессионализма. Я у многих уже побывал и знаю что говорю.
Пару месяцев назад, доводилось лечить в этой клинике межпозвоночную грыжу. После достаточно тщательного обследования, которое заняло порядка недели, выполнили блокаду и назначили курс мануальной терапии. На данный момент, недуг больше не беспокоит абсолютно. Из особых достоинств центра, хотелось бы отметить квалифицированных врачей, минимальное ожидание в очередях и довольно качественное обустройство в целом. Рекомендую.
Врач посоветовал походить в массажный кабинет, записался на курс из десяти посещений. Есть положительный эффект, улучшилось общее самочувствие, перестала болеть спина. Рекомендую.
Достойная клиника, по ценам не так страшно как я ожидал. Качество услуг на высоком уровне. Мне быстро поставили диагноз и назначили эффективное лечение. Я остался доволен и в случае чего загляну сюда ещё раз!
Хочу оставить свой отзыв об этом месте. Что я могу сказать, различие между обычной поликлиникой и Медицинским центром конечно колоссальное. Тут тебе никто не нагрубит, никто не потеряет твои документы, не будут гонять тебя из кабинета в кабинет, разводить руками и не знать в принципе что с тобой делать. Врачи квалифицированные, внимательные, добросовестные. Не бесплатно конечно. Но я рекомендую.
Отличная частная клиника, причём довольно широкопрофильная.
Неделю назад, записывалась в стоматологию, ввиду обострения пульпита и появления достаточно острой боли.
Приняли в тот же день, поставив временную пломбу и отправив на снимок зуба, который был готов в течение нескольких часов. А ещё через день, записали на вторичный приём, в ходе которого выполнили чистку и установку качественной постоянной пломбы.
Из особых достоинств мед.центра, хотелось бы отметить профессионализм врачей, достаточно разумные цены и относительно небольшое ожидание в очереди.
Возраст - дело понятное и клиники становятся почти родным местом. Я люблю ходить в Этот Чудо Доктор. Врачи тут грамотные и вообще обслуживание клиентов на высоте. Спасибо большое.
Два месяца назад решил записаться тут к дерматологу. Результатом похода я доволен. Врач внимательно меня осмотрела, изучила сыпь и выписала рецепт. Пользуясь всеми рекомендациями врача сыпь стала спадать. Благодарю за качественное лечение!
У меня разболелся зуб. Выбрал эту клинику, записали в этот же день в удобное для меня время. Что могу сказать? Персонал очень внимательный. Обстановка располагает. Цены приемлемые. Врач очень внимательный. Зуб мне вылечил качественно и безболезненно. Всем советую
Клиника прекрасная. Атмосфера доброжелательная во всем. А врачи - я у многих бывал на приеме и не раз - просто профессионалы на полном серьезе. Уверяю.
Несмотря на кризис, цены за услуги тут вполне адекватные. Также всё в порядке и с обслуживанием. Принимают быстро. Заключения выдают в этот же день. Я рад, что клиника отлично функционирует несмотря ни на что!
Проходил в этой клинике курс реабилитации, после перенесённой травмы позвоночника, полученной в ходе ДТП. Особую благодарность хотелось бы выразить Рустаму Арсеновичу Магомедову и Анжелике Олеговне Кузнецовой. Поскольку благодаря их совестно разработанной индивидуальной программе, удалось полностью избавится от хромоты и болей в тазобедренном суставе.
Вполне надёжная клиника. В своё время мне требовался быстрый приём у лора и дерматолога. Здесь мне не пришлось ждать записи на неделю вперед. Меня приняли сразу на следующий день, после оформления записи. Компетентностью врачей я остался доволен.
Нравится мне этот Чудо Доктор на Школьной. Обстановка распрлагает и в регистратуре уже вас встречают приветливо. Я же посещал пульмонолога. Доволен обстоятельнвм приемом и самое главное - результатом от прописанного лечения.
В клинике делаю процедуры по аппаратной косметологии, для лица и тела. Главное в этом деле регулярность, тогда и кожа выглядит идеально, эффект так сказать накапливается. Морщинки разглаживаются, кожа гладкая и упругая, рекомендую.
Это достойная многопрофильная клиника. Цены тут не выше рыночных. Качество услуг на хорошем уровне. В декабре мне подлечили зубы. Всё прошло отлично. Жалоб у меня нет.
Водила в Чудо Доктор сынишку, к стоматологу. Рекомендую Марченко Татьяну Михайловну. Очень хороший специалист, к ребенку нашла подход,так что не очень то он и капризничал. Теперь буду водить на постоянную основу.
очень хорошие доктора, оперативно и качественно всё делают, быстрые приёмы, очередей практически нет. ставлю 5 звёзд, очень крутые у меня нету больше слов, только позитивные эмоции
Благодаря оперативной и качественной диагностике холецистита в этой клинике, а так же своевременно полученному курсу лечения, удалось полностью купировать симптомы болезни и обойтись без операции по удалению желчного пузыря. Квалифицированные врачи, современное оборудование и минимальное ожидание в очередях.
Требовался хороший специалист дерматолог, в поликлинике такого все равно нет, поэтому обратился в ближайшую клинику. Попал к Евгению Петровичу Ходаковскому, он проконсультировал меня по моему вопросу, спасибо.
Принимают в этой клинике быстро. Очередей практически нет. Результаты выдают в день обращения. Цены держатся на вполне умеренном уровне. Иногда радуют различными акциями!) Рекомендую! Заключения врачей всегда очень точные и методы лечения эффективные.
Нужна была консультация хорошего кардиолога, в поликлинике у нас сидит молодая девчонка, доверия к ней никакого. В клинике попал на прием к Баюровой Нине Владимировне, первичка, диагностика, все как полагается. Поставили диагноз и лечение назначили, ничего критического, возраст берет свое.
Я обследуюсь тут у лора. Иногда прохожу тут диагностики для своей городской поликлиники. Там очередь на недели вперед записаны, а в этой клинике можно попасть сразу в день обращения. Результаты также дают на руки в этот же день
Мне потребовался хороший офтальмолог, резко стало падать зрение, обратился в клинику. После первичного осмотра, назначили диагностические процедуры, поставили диагноз. Курс лечения назначен, посмотрим каков результат будет.
Записался к лору. Визитом я остался доволен. Приём был в обозначенное время. Ни минуты ждать не пришлось. Лор внимательно меня осмотрел. После этого прочистил мне уши и миндалины. Цена за эти процедуры совершенно не кусалась
В клинике делал эндоскопию, по простому, зонд глотал. Ну и после, естественно консультировался с гастроэнтерологом по своей проблеме. Диагноз поставили, лечение прописали, быстро и без очередей.
Нормальная клиника. Приём всегда строго по часам. Многокилометровых очередей нет. Специалисты квалифицированные. Говорят по делу и рецепты очень действенные. Буду заходить ещё. Средний чек у меня выходит адекватным
Нормальная клиника и специалисты отличные, по сравнению с нашей поликлиникой, как в другом мире оказался. Обращение доброжелательное, внимательные врачи, современное оборудование. Много узких специалистов прием ведет, сам у кардиолога наблюдаюсь, 1-2 раза в полугодие посещаю.
Действительно больших очередей тут нет. Средний чек тут нормальный. А качество услуг на хорошем уровне. Периодически сюда ходил к различным врачам. Все мои проблемы в результате этого были решены
Все необходимые специалисты в клинике есть, никаких очередей, только плати. Цены не такие уж и астрономические, зато и отношение другое и работают специалисты с большим стажем. Каждые полгода прохожу обследования, да и стоматологию посещаю регулярно.
Я несколько раз обращался в эту клинику. Мне нужно было проходить быстрые диагностики. Записывали меня в дни обращения и я попадал на приём без всяких проблем. Все результаты мне выдали через 15 мин. С ценой я полностью согласен. Так как всё было быстро и качественно
Найти хорошего стоматолога - проблема. А в Чудо докторе он есть. Имею личный опыт лечения сложного зуба и двух удалений. Ни боли, ни страха, ни осложнений.
Приятно, что эта клиника многопрофильная и есть свои стоматологи. Решил подлечить тут свои зубы. Врач со своей работой справился отлично. Весь кариес мне вылечили и залатали надёжной пломбой. По цене, я считаю, всё справедливо.
Для меня, клиника очень удобно расположено, так что посещаю не регулярно но изредка захаживаю. Хорошая стоматология, ну и врачи узких специализаций есть, которых в поликлинике не найти. Плюс, нет очередей, процедуры по факту оплаты, не нужно по месяцу своей очереди ждать.
Мне нравится, что тут практически нет очередей. Запись удобная, а самое главное врачи принимают строго по времени. Заключение составляют в этот же день и по ценам всё норм.
В нашей поликлинике кардиолога нет, нужно брать направление от терапевта, а это тот еще квест. Поэтому наблюдаюсь в клинике, у Арлановой Арины Генадьевны. Лечение, требуемая диагностика, все прохожу здесь. Хорошее отношение и по пол дня в очередях ждать приема не нужно.
Решил заплатить, так как я нуждался в оперативном исследовании. Тем не менее в финальном чеке всё было довольно адекватно. Между тем мне не пришлось ни разу ждать очередей на неделю вперед. В этот же день записался и в этот же день попал на приём и на руки почти сразу же получил результаты
В клинике работают прекрасные специалисты, обращался к окулисту по проблеме глаз. Прошел обследование, ничего плохого не обнаружили, но проблемы есть, буду лечиться.
Недавно лечил тут зубы от кариеса. Был очень доволен. Мне качественно вылечили кариес. Всё прошло безболезненно и каналы хорошо запломбировали. Счёт вышел адекватным.
Посещала в данной клинике врача стоматолога. Встретили хорошо, без очереди взяли с острой болью. Оказали качественное лечение. Осталась довольна клиникой.
Удачно для меня расположена клиника, поэтому в основном и посещаю ее по мере надобности. В основном стоматология конечно, да и диспансеризацию раз в год никто не отменял. Специалисты работают хорошие, впечатление положительное.
Принимают здесь быстро. Ходил сюда к Лору и на различные диагностики. В каждом случае услуга была предоставлена качественно. Результаты терапии не приходилось долго ждать. Всё становилось известно в день приёма.
Бесплатная медицина у нас только на словах, поэтому предпочитаю заплатить и получить то что мне нужно без очередей и с без хамства. Чудо Доктор удачно для меня расположен, посещаю не часто, но пару раз в год диспансеризацию прохожу. Все на хорошем уровне, отношение, оборудование, меня устраивает.
Попал тут как-то на приём к дерматологу Евгению Петровичу. Были у меня проблемы с дерматитом. Работой специалиста я очень доволен. Он меня внимательно осмотрел, предоставил консультацию и выписал хороший рецепт. После соблюдения необходимой диеты и использования препаратов у меня на лице практически пропали покраснения и белые чешуйки
В клинике очень хорошие специалисты в гинекологии, да и оборудование для диагностики все есть, нет необходимости ждать своей очереди чтобы пройти какое-то нужное обследование. Наблюдаюсь у Ирины Викторовны, беременность тяжелая, очень помогли ее советы, даже пришлось в стационаре полежать. Осталось не долго, уже роды не за горами.
Большой плюс этой клиники, что приём у специалистов идёт быстро и качественно. Диагнозы ставят верно. Диагностика проходит без очередей. Я очень доволен. По ценам всё довольно сдержанно.
В платных клиниках в основном лечу зубы, там и отношение по лучше и выбор большой материалов. В последний раз лечил пульпит. Рекомендую Лилию Сергеевну, ну очень хороший специалист и человек.
В основном хожу сюда, когда требуется провести быструю диагностику, так как в поликлинике бывает расписана очередь на неделю вперёд. Здесь же принимают в день обращения. Диагностику осуществляют качественно и в этот же день выдают результаты. По цене мне нравится, всё выходит адекватно.
Парадонтоз штука неприятная - запах изо рта, и зубы выпадают. Потому рад, что обрел в Чудо Докторе грамотного парадонтолога. После курса его лечения - хоть гвозди потом грызи, ничего твоим зубам не сделается. Десны розовые, здоровые. Но надо это лечение проводить систематически. В общем - моя благодарность.
В клинике работают прекрасные специалисты, обращался к ревматологу по поводу болей в позвоночнике. Прошел обследование, ничего опасного не обнаружили, но проблемы есть, будем лечиться.
Ревматолог в Чудо Докторе на Школьной просто волшебник. После его процедур с моими коленками я буквально ожил. Хоть в пляс можно теперь.
Обратилась к ортопеду в этой клинике. Сразу определил у меня плоскостопие. Назначил грамотное лечение и был очень вежлив. Приятный врач и уютная клиника с компромиссными ценами.
Работают хорошие специалисты с большим опытом, сам устанавливал здесь имплант Альфа-Био. Работал со мной Игорь Васильевич, врач с большим опытом, все сделал как надо, спасибо.
Могу сказать, что к врачам, к которым я попадал очень компетентны в своём деле. Мои вопросы решались быстро. Необходимые диагностики я проходил за один день. По ценам всё достаточно умеренно
Мне нравиться эта клиника на Школьной. И называется хорошо - Чудо доктор. В самом деле врачи там классные. Я в основном обращаюсь к хирургу неврологу по поводу спинной грыжи. Доволен консервативным лечением очень.
Время от времени прохожу тут диагностику. Очередей никогда нет. В связи с этим меня всегда принимали быстро. Результаты предоставляют в этотже день. Спасибо
У нас только на бумаге медицина бесплатная а как столкнешься так за все надо платить. Поэтому лучше сразу в платную клинику идти, там хоть сервис соответственный. Делал компьютерную томографию, все быстро, без очередей.
Клиника имеет удобное расположение. По ценам вполне доступно. Несколько раз сдавал тут анализы. Меня всегда быстро принимали. Отчёты были готовы в этот же день.
Посещал эту клинику два раза, врачи доброжелательные и внимательные, сервис для пациентов работал на высоком уровне. Конечно, как и в любой платной клинике, большую часть расходов тянут на себя анализы, но за качество медицинской помощи я ставлю плюс.
Делал тут диагностику - УЗИ региональных лимфоузлов. Провели исследование качественно и оперативно подготовили результат. Большое спасибо!
клиника очень хорошая,отличное качество и материалы,цены доступны каждому.Доктора очень добрые,сразу видно мастера своего дела и работают не один год,всем советую этот Медицинский центр Чудо Доктор!
Хочу поблагодарить за качественную услуги. Меня очень оперативно тут продиагностировали. Поставили диагноз и назначили лечение. По ценам всё вышло вполне оптимально.
В клинику хожу пару раз в год к стоматологу, в профилактических целях. Последний раз ставили пломбу на коренной зуб. Все сделано качественно и из хорошего материала, рекомендую.
Записывался тут на лечение зубов. Боялся, что будет большой ценник. Но, после проведения лечения, счёт был очень даже приемлемым. При том, что зубы починили очень качественно и болей у меня больше нет.
Проблемы с легкими у меня. Обратился в этот центр по рекомендации одного доктора. И действительно пульмонолог в этом центре оказался очень толковым. Не буду называть фамилии, чтобы не обвинили в рекламе, но реально после его назначений я стал дышать легче.
Клиника мне понравилась. Во время болезни обратилась сюда. Терапевт смог быстро поставить мне диагноз. Назначил качественное лечение. Уже через 3 дня я была полностью на ногах и мне не пришлось открывать больничный!)
Со зрением в последнее время были проблемы. Обошла офтальмологов не перечесть. И только тут получила действенную помощь. По прошествии 6 ти месяцев лечения, эффект налицо.
В центре лечила зубы, Игорь Васильевич прекрасный врач и отличный специалист в своем деле. Делала эстетическая реставрацию нескольких зубов, сделано все было в лучшем виде, и по цене все вполне приемлемо.
Медицинский центр Чудо Доктор на Школьной улице, 49 на карте