8 (499) 938-97-698 (499) 938-97... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (Ворлд Визион)

8 (499) 938-97-698 (499) 938-97... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-97-69 ещё

Про «Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (Ворлд Визион)»

World Vision Clinic - крупнейшая глазная клиника нового поколения в центре Москвы. Микрохирургия глаз: запатентованные технологии лечения близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты и т.д. Цифровой сбор данных с новейших диагностических приборов дает максимальную точность диагноза и безопасность операций! В клинике работают врачи высшей квалификационной категории. Индивидуальное сопровождение наших любимых клиентов с момента первичного приема. Предоставляется бесплатный трансфер до клиники и обратно.

Клиника World Vision оказывает услуги:
– Комплексное бесконтактное обследование; зрения и работоспособности глаз;
– Лечение катаракты, вторичной катаракты;
– Лазерная коррекция зрения SMILE, Femto LASIK, LASIK;
– Лазерное лечение сетчатки и переднего отрезка;
– Лечение астигматизма;
– Подбор очков и контактной коррекции;
– Антиглаукоматозные операции.

Отзывы про Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (Ворлд Визион) (25)

4.8
!!Маленькая стоянка!! Внутри чисто, дают бахилы и антисептик. Ожидание отсутствует, хорошая организация. В плане операций делают даже сложные случаи, гарантия есть
Качественное диагностирование, врачи очень компетентные и внимательные. Ну и цены очень приличные.
Коррекция) С момента прошло 3 недели, когда открываешь глаза и мир вокруг совсем другой, меняется абсолютно все. Честно говоря, не верила, когда говорили, что так будет, ну хоть убей, как сказка какая-то! Спасибо вам за это счастье!!
надоели в очки и линзы. В близи не могла разобрать мелкий шрифт. на очередном плановом осмотре выяснилось, что зрение стало по -3,5 на каждом глазу. В моей поликлинике посоветовали эту офтальмологию, прошла обследование и тут, дали разрешение на смайл, жду операции, страшно…
Хочу поблагодарить хирурга офтальмолога Артема Евгеньевича Вершинина за внимательное отношение, за профессионализм, за понимание и просто удовольствие от общения с таким врачом . Побольше бы таких профессионалов

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (Ворлд Визион)

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (Ворлд Визион) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-97-69

Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (Ворлд Визион) находится по адресу г Москва, пер Стремянный, д 26.