8 (901) 256-70-06 8 (901) 256-70... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (Ворлд Визион)

8 (901) 256-70-06 8 (901) 256-70... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-70-06 ещё

Отзывы про Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (Ворлд Визион) (161)

Все источники Yell.ru (81) Zoon.ru (80)
Была пациенткой Ворлд Вижн клиник в прошлом году. Оперировали глаукому осложненную. Операцию проводил Азат Рустамович и в то время ощущала я себя прекрасно. Без боли проходило, анестезия индивидуальная, работала отлично. Внутриглазное давление пришло в норму практически сразу, а вот на восстановление зрительной способности потребовалось время. Сейчас конечно все окончательно пришло в нормальное состояние. Вижу я не как в молодости конечно, но более чем достаточно для комфортной жизни. Хотела бы еще раз поблагодарить вашу добросовестную команду врачей. Помогли в лечении определенно.
Оперировала в World vision катаракту. Обрела мутное зрение, красноту и рези в глазу. Потеряла здоровье, покой и больше 200 тысяч рублей. Никому не советую обращаться в эту клинику.
Оперировали хрусталик здесь, брала рассрочку на обслуживание. Затраты серьезные, но окупаемые итогом, так как зрение восстановилось до нормального показателя. Катаракта после вмешательства хирурга перестала развиваться, за что конечно же признательна. 2 недели прошло уже, осложнений не ощущаю, а наоборот, только улучшения. Подготовительный этап был в несколько приемов, анализы они сами проводят все.
В городской поликлинике не смогли помочь, поэтому пришел в Ворд Вижн. Специалисты здесь на уровень выше по квалификации да и по отношению к людям. После диагностической проверки сразу установили правильный диагноз, подтвердили симптомы и расписали план дальнейших процедур. Лечение на данный момент еще прохожу, осложнений не наблюдаю, по анализам тоже вроде бы все в порядке. Скоро будет операция на сетчатку у Гилязева А. Шансы на успех есть.
Доскональное обследование даже на первичной диагностике. Приехала после их приглашения проконсультироваться по поводу очков, осталась под впечатлением. Уровень оснащенности и компетентности докторов высокий. За 2 часа получила полный анализ состояния глаз и объяснения по своему диагнозу (астигматизм). Елизавете Игоревне и Анне Владимировне мои благодарности. Очки подошли на сто процентов.
Пригласили на диагностику на прошлой неделе. Оснащением впечатлили. Каждую деталь в глазах проверяли на отдельном аппарате. Кроме стандартной проверки остроты зрения проверили сетчатку, роговицу, измерили внутриглазное давление. Не ожидала такого подхода при первичном посещении)) Консультация кстати тоже входит у них в комплекс осмотра. Офтальмолог при мне изучала результаты, потом объясняла состояние. Грамотным специалистом мне показалась, Зарина ее имя. По остальным врачам не знаю, не довелось пообщаться, но клинику запомнила на будущее.
В Ворлд Вижн я делала операцию по коррекции зрения. Хочу сказать, что сервис на высшем уровне, с пациентом обращаются не просто уважительно, а бережно. Я сильно волновалась перед операцией, меня настроили, успокоили. Сейчас прошло две недели с того дня, я вижу прекрасно, даже представить не могла, что такое вообще возможно. Очень довольна клиникой и оперирующим врачом.
Ворд Вижн посетила по приглашению на акционную диагностику глаз, плюс они еще находятся недалеко от моего места работы. На прошлой неделе проверялась и хочу сказать, что аппаратура у них серьезная. Да и в целом клиника выглядит дорого, много пациентов…видно, что давно практикуют свою работу. Диагноз и план лечения я обсудила с офтальмологом (оказалось консультация с ним входила в диагностику). Понравилось, что доктор давал объяснения максимально простым языком, часто уточнял все ли этапы лечения мне понятны. В общем, сервис я оценила, спасибо за приглашение.
Диагностику проводят на европейской аппаратуре, все современно, стерильно. Медицинского персонала много, люди достаточно квалифицированные от ассистента до хирурга. Назначения офтальмолог выписывала строго по результатам диагностики и показателям по зрению. Ненужные процедуры не предлагают, по лечению дают несколько способов на выбор, о каждом рассказывают в деталях.
Отзыв просила оставить мама в знак благодарности врачу этой клиники Азату Рустамовичу Гилязеву, он ее оперировал в 2022 году в ноябре. У нее была зрелая катаракта, провели операцию, сейчас все хорошо, видит - отлично.
По ее словам, она очень переживала, а Азат Рустамович смог ее успокоить и попросил ему довериться. Что ещё нужно людям, которое приходят за помощью к врачу это человеческое отношение и внимание. Приятно что остались ещё грамотные и порядочные специалисты.
Диагностику проводят серьезную, не подкопаешься. Современные немецкие аппараты везде стоят, так что глаза мне исследовали и внутри и снаружи. Лечение конечно дорого стоит, тут не поспоришь, но зато за качество можно не переживать. Я пока еще думаю по поводу рассрочки (нужна замена хрусталика), но с клиникой уже точно определилась.
После ФРК было трудновато на восстановлении, но сейчас все ок. Спасли ваши капли. По зрению тоже порядок, не сразу, но через неделю полностью улучшилось (сейчас 1 и -0,9). Мутных пятен нет, фокусируюсь быстро, по диагностике тоже нормально. Операцией в целом доволен, хоть и болезненно.
Операцию по укреплению сетчатки проводили в world vision. С осложнениями не столкнулся ни во время лазерной обоаботки, ни после. Врачи и медсестры работали слаженно, после операции еще около часа находился в клинике под наблюдением хирурга. Пока сильно нагружать глаза запретили, но в целом восстановление идет хорошо. Главное угроза потери зрения теперь позади, за что и благодаою.
Лечение зачётное, да и сервис не хромает тут. Знал бы раньше, что столько заплачу за коррекцию зрения — бережнее бы относился к своему зрению. Ну что ж, теперь знаю! и соблюдаю все врачебные рекомендации :)
К 22 годам моя миопия достигла отметки 7 и 6,5. Мечтала о лазерной коррекции зрения, но в моем городе такие не выполняют. Решила, что за ЭТОЙ операцией обязательно поеду в Москву, Взяла отгулы на четыре дня. Я созвонилась с клиникой, объяснила ситуацию, мне обещали провести обследование за один день и, если позволит толщина роговицы, на следующий день прооперировать. К счастью, роговица оказалась не тонкая и меня записали на операцию. Было страшно, но не больно. Мне хватило двух дней, чтобы прийти в себя после операции и в абсолютно нормальном состоянии поехать домой. Без очков! Сердечно рекомендую эту клинику.
Что могу сказать - сервис тут годный, московский. Ради него и хорошей работы врачей приезжаю аж из Долгопрудного. Тут мне нравится врач Гилязев А.Р. Про таких как он говорят "человек с золотыми руками". Благодаря ему я теперь вижу гораздо лучше, и на осмотры плановые приезжаю с удовольствием. Клинику всем советую)
Как по мне лечиться тут все-таки затратно выходит, а вот диагностикой доволен более чем. Оборудованием пользуются импортным, новым и врачи судя по беседе давно практикуют. Все результаты и рекомендации расписали для меня подробно, по лечению и стоимости у них тоже рассказали как есть. Буду думать, может рассрочку все же у них возьму, не знаю пока.
Уже 3 дня как сделала лазерную коррекцию в этой глазной фемто супер лэйсик. Лечащий врач Костюков Е.А. Результатом не разочарована ни капли. Остроту глаз от минус 5,2 смогли повысить до 1. Консультацию по дальнейшему восстановлению получила подробную, сейчас соблюдаю рекомендации доктора, пока глаза не нагружаю. Сама коррекция прошла быстро, больно не было.
В клинике понравились ответственный подход, грамотность врачей и отсутствие навязывания услуг и желания продать пациенту как можно больше и подороже. Я наконец решилась на лазерную коррекцию зрения. Долго к этому шла, еще много лет назад начиталась противопоказаний и минусов этой операции, сама себя пугала. И вот созрела, пришла на консультацию. Противопоказаний делать лазерную коррекцию нет, но мне отказали, так как у меня выявили недолеченный конъюнктивит. Я-то сама думала, что все прошло уже, а врач сказала на осмотре, что воспаление не до конца спало. В итоге мне назначили препарат от конъюнктивита, и только через две недели я пришла на прием, врач убедилась, что воспаления больше нет и только тогда записала на коррекцию. Никаких долгих очередей записи, уже через день утром я приехала на коррекцию, а после обеда была дома. Что хочу сказать: до операции я и не предполагала, что человек так хорошо может видеть, ведь очки и линзы все равно не дают полной коррекции. Честное слово, для меня мир выглядит после операции совсем иначе.
Решил посетить их, потому что зрение падать стало. Месяц назад на консультацию в вордвижн приглашали, сейчас как раз в отпуск отправился и пришел. Аппаратура тут неплохая, с Европы, все составляющие глаз отдельно проверяются. Врачи относятся вежливо и в ожидании сидеть не пришлось. На беседе с офтальмологом получил подробный план лечения. Операционное вмешательство мы пока отложили, будем пробовать другие методы. Цена врачебной помощи умеренная, так что буду восстанавливаться тут.
Ну какого-то обмана или попыток развести на деньги в Ворлд Вижине я не заметила. Врачи не юлят, отвечают четко на поставленные вопросы, не предлагают доп. услуги. Я вообще то была готова к попыткам продажи, понимаю, что платная больница, однако ожидания мои в этом случае не оправдались. По расценкам менеджер все расписал: услуги, анализы, лекарства - везде были названия и отдельно указаны суммы. В чеке после лечения ничего лишнего тоже не было. Все расчеты полностью совпали с предварительными.
Удаление глаукомы прошло без последствий, за это спасибо Гилязеву А.Р. Если бы не его внимательность и старания, слепоты я бы не избежала. Сейчас я прохожу период реабилитации с кучей ограничений и капель, зато в полной уверенности что дальнейшее лечение будет таким же успешным.
Сделала 23.09 себе Femto S lasik в world vision. Да, от рассрочки убежать не удалось, но что поделать. Без зрения даже бытовыми делами заниматься неудобно, а очки с линзами не моя тема однозначно. На операции пришлось волю в кулак собрать, потому что больновато было, глаза потом резало весь день. Но к хирургу А. Гилязеву я без претензий. Отметка к единичке стремится изо всех сил и я верю, что до цели дойду скоро.
хорошо, что такие мед. учреждения в центре находятся. и добраться быстро можно и не потеряешься. солидное место с грамотными специалистами. и консультацию дали исчерпывающую и обследование провели обстоятельно. к рекомендациям обязательно прислушаюсь.
службе вашей спасибо, что прозвон делаете, так бы и не узнал никогда о них, если б не позвонили.
Я выбрала эту офтальмологичку по хорошим отзывам, а теперь сама убедилась что не зря повелась. 10 сентября закончилась операция по замене хрусталика, которую я планировала целый год. Опасения конечно были вначале и немало, но сейчас это уже не имеет значения. Хирург и его команда провели кропотливую и сложную работу, благодаря которой я могу видеть мир обоими глазами одинаково четко. Теперь на одного благодарного пациента у вас стало больше. Спасибо!
Делал операцию по замене хрусталика в клинике World Vision. Не рекомендую, ни клинику, ни хирурга-офтальмолога. Операция неудачная, плохо вижу и вдаль и вблизи. Персонал хамит. Разговаривают вежливо до момента оплаты их услуг, после этого начинают хамить. Врачи-офтальмологи дают некорректную информацию о технических характеристиках хрусталиков. Формально придраться не к чему - производитель хрусталиков пишет тоже самое, но производитель не врач, а врачи имеют опыт работы с конкретными хрусталиками.
Очень рада, что обратилась именно в этот глазной центр. Удаление глаукомы провели на высшем уровне. Эдуард Старунов талантливый врач и умелый психолог. Успокаивал меня на подготовке и во время операции не давал нервничать. Даже после всей работы он постоянно находился со мной в комнате отдыха и следил за самочувствием. Вот это я понимаю ответственность за пациентов.
Об этой офтальмологичке только положительный отзыв. Избавили мою бабушку от катаракты, когда почти все врачи отказывались делать операцию. Доктор Старунов самый опытнейший хирург из всех, с кем мне довелось пообщаться. От семьи Кокуриных вам низкий поклон и тысяча благодарностей за все что вы сделали! Если вы это читаете, знайте что мы вас не забудем!!
в целом поход в офтальмологичку порадовал. в кои то веки глаза проверил как следует. доктора на самом деле работу свою делают, а не продажами занимаются. нечасто в коммерческих учреждениях такой подход к пациенту увидишь. я на своем опыте несколько раз всего такое встречал. пару деталей однако впечатление подпортило.
первое - ожидание врача. я понимаю, поток пациентов немаленький но все же как нибудь ускорить процесс не помешает. ну и второй момент это парковочные места. их практически нет, а мне как автовладельцу не очень хочется тратить время на поиск. это может и мелочи, но если примите к сведению, будет вообще отлично.
С глазами беда началась, уставать быстро стали, слезиться. Решила дай проверюсь мало ли, как раз центр этот рядом. С админами побеседовала, зарегистрировали меня минут за 5 и потом отправили по кабинетам проверяться. 40 мин смотрели, вычисляли. результаты при мне же озвучили, а потом к офтальмологу на консультацию пошла за назначениями. Шустро работают здесь. За один день можно сказать узнала все и объяснили как лечить. Ставлю 5 звезд.
Всем прив. Согласилась на коррекцию смайлом по совету подруги, когда номера автобусов даже на остановке различать перестала. Думала какие шрамики останутся, но хирургу не только удалось сохранить мои глаза невредимыми но восстановить зрение на полную мощность. Не успела осознать еще что под лазером как все уже закончилось. Сейчас даже и забыла, какого постоянно видеть перед собой странные силуэты и расплывчатые пятна. В ворд вижн глазные мастера работают, точно вам говорю.
Оцениваю Ворлд Вижион на твердую пятерку ибо помогли мне распрощаться с неприятной болячкой на ура. Всю жизнь в очках проходил (зрение -9,1 и -9.4 с астигматизмом) и только в 37 лет понял насколько комфортно и удобно наслаждаться жизнью не через стекло. Сразу скажу, процедура для стойких ибо потерпеть пришлось немало ( я делал ФРК). Восстановление тоже непростое, я к ограничениям не привык,но здоровье стоит жертв это однозначно. Впервые за долгое время хожу не прищуриваясь и не вглядываясь в каждую букву. От души благодарен.
До этого я ходила в три другие клиники,но только тут мне действительно понравилось. Отдельно хочу отметить сотрудников рецепции. Первая из клиник, где они очень вежливо и приветливо общались, рассказали все и отвели куда надо. И вот такие мелочи и создают впечатления о клинике. Спасибо вам!
мне посоветовали метод lasik, перед операцией было полное обследование. Качество проведенной коррекции и обследования на высоте: импортное и новое оборудование, чистые уютные кабинеты, грамотные и профессиональные врачи. Очень успокаивало во время операции спокойствие врача,так как я до того как сесть в кресло была на взводе, очень нервозная, спасибо за поддержку!
у них действительно работают самые классные врачи, оборудование из-за границы, и сама клиника новая! В холле есть удобная зона для ожидания, можно попросить чаю,кофе.. Мне сделали коррекцию зрения лазером методом ласик, за день до этого была полная диагностика зрения. по ощущениям, зрение стало лучше уже в первые два часа на проверке на следующий день подтвердилась единица. Клинику рекомендую однозначно.
Мне ворлд визион рекомендовала моя подруга, она сама тут делала коррекцию год назад примерно
Но прежде чем записаться, я погуглила, почитала что вообще люди пишут.
В итоге сегодня была на приеме! Все очень доступно, просто и понятно, но самое важное, что офтальмолог показалась мне очень ответственным специалистом с внушительным опытом работы! Просто большое вам спасибо!
Огромное спасибо world vision и Анне Владимировне Алюковой) До сих пор с трудом верю, что про линзы можно забыть. Вижу как орел! Те, кто переживает - зря!
Год назад делала у них операцию, вопросов по результату до сих пор не появилось, теперь раз в пол года прихожу на стандартную проверку, сюда же. Почему? Да потому что тут идеально все: от консультантов по финансам и администраторов до хирургов. Спасибо за то, что вы делаете
оперировалась у Старунова. Очень круто, что в один день можно и диагностику сделать и сразу на операцию, если повезет, мне повезло ))). Эдуард Вадимович помог мне определиться с методом, все подробно описал как будет проходить и дал свои рекомендации, записанные на листочке. Операция - 2 минуты буквально, а результат превосходный!
Очень благодарна персоналу клиники «world vision clinic»на Серпуховской, была них с дистрофией сетчатки, зимой еще, операция прошла хорошо,врачи очень классные,добрые,веселые, зрение на соточку, я не могу нарадоваться, благодарю от души!
с юности мечтал заниматься спортом, ходить в походы, лазить в горах, но носил линзы, поэтому все это было недоступно для меня. Просто неудобно, ни линзы, ни очки. Решил поискать клинику чтобы сделать операцию, советовался со знакомыми, почти все отправили в ворлд вижн к Эдуарду Вадимовичу Старунову. У них femto lasik делает только он. Очень понравилось, подход, но самое главное - что из клиники я вышел уже полностью зрячим
Волкова Диана Эдуардована провела мне операцию по замене хрусталика. Очень рада, что попала к ней, все таки женщине с женщиной проще найти контакт, очень хорошо все объяснила перед операцией, все прошло без осложнений, отношение со стороны Дианы Эдуардовны было очень теплым и заботливым, как близкая подруга. Диана Эдуардовна, огромное Вам спасибо за все, вижу прекрасно, очки больше не нужны.
Хороший офтальмологический центр, уважительное отношение врачей и качество обследования порадовало. Делала FemtoLasik около недели назад, сейчас каждый глаз видит на 150% (было -5,75 и -3,5)
Единственное замечание - это очереди, мои знакомые, кто оперировался тут, тоже это отметили
В начале весны сделала удаление катаракты на левом глазу. Что понравилось, так это нормальное человеческое отношение, а также высокое качество предоставляемых услуг. Оплата была только за операцию, никаких дополнительных платежей не взяли, домой после операции отвезли. Прошло две недели, пришло время оперировать и правый глаз. Пришла на обследование и так приятно, что все меня помнят, отношение как с хорошими приятелями. Второй раз шла вообще без волнении и опасений, все прошло хорошо. Себя вылечила, следующий на очереди к вам – мой муж. очень плохое зрение, еще и астигматизм. Записали, через день после консультации сделали операцию. Теперь зрение единица, спасибо
Елена Сергеевна Тимофеева внимательная, специалист в своей области. Она внимательно отнеслась к моей проблеме. Диагностика продолжалась около часа, дала хорошие рекомендации. Обращусь повторно именно к ней, потому что понравилась врач и дочь к ней отправлю.
Был здесь на обследовании. Все понравилось. Хороший персонал, врач на понятном языке объяснил мои проблемы. Импортное, качественное техническое оборудование, везде чистенько, уютненько. отдельный плюс –парковка возле клиники, да и в принципе расположение удобное, считай, центр, 5 минут ходьбы от Павелецкой.
Хочу поблагодарить за оказанную мне услугу лазерной коррекции зрения ,в частности СТАРУНОВА ЭДУАРДА ВАДИОМОВИЧА ,за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту ,а также спасибо самой клинике за очень приветливый прием!я крайне довольна и рада,что попала именно к вам!
записал сюда свою маму с катарактой, ей в нашей поликлинике сказали идти к частникам и ставить американские хрусталики, и врача посоветовали, поэтому шли с прицелом к Виктору Борзых. Диагностику проводила другая врач, Ирина Александровна, оперировал Борзых. Что понравилось: с современной аппаратурой операции делаются за считанные минуты, не нужно ложиться в стационар, как это было раньше. Ну и конечно врачи, небо и земля с гос клиниками.
Здравствуйте! Оказалась в клинике "волд визион" по рекламной акции осенью, в итоге сделала коррекцию ReLEx SMILE у Старунова, замечательный врач. Сегодня у меня глаза видят идеально, но диагностика показывает 0,5 и 0,7. Большая благодарность за профессионализм! =)
Хочу поблагодарить Виктора Борзых за его чуткость, профессионализм, ответственность и человечность. Мне он провел эту лазерное лечение катаракты на два глаза с перерывом в несколько недель. И все удачные с первой попытки.
Нельзя оставить не отмеченной работу анестезиолога, эта работа требует моральную стойкость, но она справилась на УРА, ведь на нее сваливаются все вопросы касательно боли и других переживаний пациентов. Не перестану вас всех благодарить
Больше месяца назад делала в волд визион лазерную коррекцию зрения. Другие варианты не рассматривала, т.к. несколько знакомых оперировались здесь у доктора Старунова и все рекомендовали именно его. Я осталась крайне довольна, все было настолько быстро, что и осознание и страх не успели меня настигнуть. Зрение на данный момент крепкая 1, была небольшая сухость, но только после коррекции, и то через три часа прошло, к вечеру как будто ничего и не было ) Врачи профессионалы, благодарю )
Прошло уже 3 месяца как сделала коррекцию зрения. Я самый счастливый человек на земле! Так как люблю путешествовать, а зимой на горных лыжах гонять – и вот теперь нет никаких помех, я такой живчик. Вспомню на лыжах была неприятная история – слетела линза или закатилась куда-то, вообщем я еле спустилась с горы с одним глазом. Брррр, страшно и смешно. Сейчас я открываю глаза и вижу всё. Хирург Борзых Виктор Анатольевич, после разговора с ним, я поняла всё пройдёт на высшем уровне! Сама операция прошла на одном дыхании, никакой боли не было, не знаю почему в интернете на разных сайтах пишут про какую-то боль, это всё враньё! Максимум что беспокоило это лёгкий дискомфорт глаз и слеза текла и всё, всёёё! На следующий день приехала в клинику на осмотр и о чудо я вижу 100%, у доктора золотые руки, сразу такой результат чудесный!
Огромное спасибо Старунову Эдуарду Вадимовичу за профессионализм! Делала лазерную коррекцию методом Смайл, долго не могла решиться, так как консультация у других хирургов не внушало доверие. Виктор Анатольевич ответил на все мои вопросы и блестяще провёл операцию. Отдельное спасибо всем сотрудникам клиники Ворлд Вижн, вы создаёте комфортную атмосферу для пациентов! Спасибо!
Еще несколько десятков лет назад «катаракта» звучало как приговор, а сегодня это исправляется полностью безопасной и очень быстрой операцией. Моему деду поставили катаракту пару лет назад. Правый глаз почти ослеп, на левом еще и осложненная глаукомой. В родном городе все разводили руками, говорили, что помочь не могут. Поэтому мы решили поехать в Москву. Выбрали цифровую глазную клинику World Vision. B только здесь мы поняли как далеко зашла медицина.. Прекрасная клиника и доктора! С помощью современного оборудования и золотых рук доктора Борзых деду вернули зрение. Дай Бог всем вам крепкого здоровья и благодарных пациентов!!!
Проходила комплексную диагностику зрения по акции. Все очень классно. Записали на опред. время, определили к Артему Олеговичу, водил по всем аппаратам, делал разные обследования, в конце рассказал обсолютно все про мои глаза: четко, и по делу - это ценю
Хочется выразить огромную благодарность за коррекцию зрения хирургу Борзых клиники World vision. Было -9,0 на OS и -10,5 на OD. После всего этого вижу ясно все строчки таблицы, результат, ну сами понимаете, ВАУ. Если кто-то за близких захочет корректироваться, буду рекомендовать только вас
!!Маленькая стоянка!! Внутри чисто, дают бахилы и антисептик. Ожидание отсутствует, хорошая организация. В плане операций делают даже сложные случаи, гарантия есть
Качественное диагностирование, врачи очень компетентные и внимательные. Ну и цены очень приличные.
Коррекция) С момента прошло 3 недели, когда открываешь глаза и мир вокруг совсем другой, меняется абсолютно все. Честно говоря, не верила, когда говорили, что так будет, ну хоть убей, как сказка какая-то! Спасибо вам за это счастье!!
надоели в очки и линзы. В близи не могла разобрать мелкий шрифт. на очередном плановом осмотре выяснилось, что зрение стало по -3,5 на каждом глазу. В моей поликлинике посоветовали эту офтальмологию, прошла обследование и тут, дали разрешение на смайл, жду операции, страшно…
Хочу поблагодарить хирурга офтальмолога Артема Евгеньевича Вершинина за внимательное отношение, за профессионализм, за понимание и просто удовольствие от общения с таким врачом . Побольше бы таких профессионалов
Прошло почти две недели, по итогам обследования: один глаз, который изначально был с огромным минусом видит на 130%, то есть единица с большим плюсом, а другой 0,9. До сих пор остался дискомфорт в глазу и немного слезится (типа аллергической реакции). По ощущениям - все цвет очень резкие, трудно сосредоточится, вижу хорошо, а мозг не успевает. тот случай, когда к хорошему трудно привыкнуть
Уже сейчас, спустя пол года могу сказать, что замутненное видение сопровождало меня около трех месяцев, особенно с наступлением вечера. Я даже боялся, что так останется на всегда. Но теперь все супер, я даже не помню, что когда-то надо было носить линзы. Это действительно то событие, к которому я шел всю сознательную жизнь и не верил, что это когда-то случиться. Это было моей мечтой, а мечты имеют свойство сбываються
После долгих страхов и опасений и меня прижало )) Носила линзы, и они мне стали натирать глаза, не могла носить больше часа, глаза краснели. Решилась сделать лазерную коррекцию зрения. Клинику выбирала долго, и выбрала "WORLD VISION": уютно, в центре. Врачи профи сделали мое зрение великолепным!!. Спасибо вам.
Меня вряд ли поймут те, у кого зрение хорошее, поэтому для интересующихся: я плохо вижу с детства, всю жизнь получается, привыкнуть к очкам так и не удалось, перешла на линзы, иэто адище адовое!!! Давно хотела лазерную коррекцию, но как-то боялась, да и дорого. Деньгами помогла мама, решится на коррекцию – парень. 09.09.21 у меня появилось зрение! Светочувствительности не было. Это так необычно, хорошо видеть ! Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
Начиная с первой консультации, администратор Яна дала кучу инфы и вкратце объяснила процедуру. Очень понравилось, что у клиники есть услуга трансфера, меня забрали из дома и отвезли обратно в день коррекции. Есть анестезиолог, который индивидуально подбирает анестезию, так как у меня довольно высокая чувствительности к ней, считаю это огромным плюсом. Цена очень конкурентоспособна, я очень рекомендую обратиться именно в WORLD VISION, если вам нужна коррекция зрения.
Мой диагноз катаракты я носила три года, как приговор. Операцию делать не хотела под дуло пистолета, страшно, тем более на глазах, можно вообще без зрения остаться. Только после знакомства с хирургом - Эдуардом Вадимовичем, я немного подуспокоилась, и эмоционально поддержал выбор, и успокоил за результат. Операция прошла ровно, полежала пару часов еще в клинике, а пото супруг забрал меня домой. Спасибо
Хочу поблагодарить World Vision и обратить внимание на то, что это первый мой положительный отзыв =)) Нашел клинику в инстаграме и решил записаться на полную диагностику зрения, так как даже не помню когда в последний раз был у офтальмолога. Клиника достойная, приняли без задержек, прошлись по кабинетам, проверили зрение на разных аппаратах, толковые врачи. Правда после капель было немного некомфортно, да и меня самого пугали мои расширенные зрачки) Все четко, рекомендую!
Заходил чисто проверять зрение.. Ничегошненько так! Смотрел на компьютер и называл буквы, которые видел. До чего дошел прогресс, а раньше все с таблички было.. Эх надо почаще зрение проверять, а то оно у меня ни к черту стало.. За чай спасибо, приятно!
Только 5/5 за отличную лазерную коррекцию зрения. Обращалась сюда пару недель назад с ужасными цифрами на глазах, теперь зрение отмееенное. Теперь вот тащу сюда свою подругу, у которой тоже проблемы со зрением. Сипки за помощь!)*
Диагностировали катаракту и избавили меня от нее - не могу не выразить благодарность. У доктора легкая рука, всю операцию я не чувствовал даже тревогу. Ассистенту тоже спасибо, поддерживал меня
На обследование заходил - что-то часто стали глаза болеть… Записаться не составило труда. На приеме посмотрели на каких-то навороченных аппаратах, диагностировали сухость глаз. Подсказали капли и упражнения для глаз) впечатления - огонь)
Эх, старость не радость.. В силу возраста уже несколько лет какие-то вспышки в глазах видятся.. Решила обстоятельно заняться этим и пришла в эту больницу. Доктор Артем посмотрел, сказал что к чему, успокоил. На диагностику теперь только к нему буду ходить
Думал будут всякое навязывать на диагностике. Слава богу нет, несуществующих болезней мне тут не нашли. Все быстро, по делу, воду не лили и время не тянули. Поэтому не стыдно вас советовать
Звонили из колл-центра, сказали специальное предложение, поэтому и пришел. Представительная офтальмология, для диагностики прошел обследование на нескольких аппаратах в разных кабинетах, ничего серьезного не нашли. Знаю теперь что да как
Самое запоминающееся в этой офтальмологии - отношение к пациентам. Нигде такого не встречал. Проходил тут диагностику на нескольких аппаратах, от себя могу порекомендовать этих ребят
Найти поликлинику для меня было целым квестом. А припарковаться того еще хуже. Благо хоть со зрениям все вопросы решил, разложили по полочкам. Не зря мучился!
Спасибо, что рассказали обо всех моих проблемах, и лишнего ничего не навязали. Я специально перед этим у бесплатного врача был. И здесь мне сказали то же самое. Зарекомендовали себя, поэтому ставлю 5.
В поле моего зрения вошло все: как встречают, как ведут себя. Как делают диагностику. А я кстати пришла от знакомой, дала мне контакт.
Клиника реально современная, профессионально делают свою работу.
Консультация дельная, без размазывания времени. Получила для себя пользу. Спасиибо!!
В принципе удобно они находятся, от метро так рукой подать. Что понравилось в клинике: наличие дорогого оборудования, не суетятся много, все в спокойной обстановке прошло
Не понравилось: не давно только работают, мало кто может рассказать о ней.
Офтальмологическая клиника World Vision Clinic (Ворлд Визион) на карте