8 (495) 782-78-12 8 (495) 782-78... — показать

8 (495) 782-78-12 8 (495) 782-78... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-78-12 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Карбышева, д 4
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника ЦИПО Мосмедсервис Отделение №2 (7)

В какой-то момент мама начала злоупотреблять. Мы даже не поняли в какой момент это началось, то день рождения, то подруга к ней придет, и вот уже и день взятия Бастилии праздник. Пришлось вызвать на дом специалистов по выведению из запоя. Прошло два месяца – пока все еще не пьет, даже вопросами здоровья занялась, сходила к кардиологу.
Очень непросто жить когда в семье есть алкозависимый – никогда не знаешь чего ожидать, возвращаясь домой. Но после того как мы нашли Мосмедсервис стало намного легче, теперь я знаю куда звонить в критических ситуациях. Специалисты очень быстро реагируют и отлично справляются со своими задачами даже в домашних условиях.
Наркотическая зависимость штука очень опасная, никогда не думали что столкнемся с этим, но к счастью нашли клинику Мосмедсервис. Сначала думали с зависимостью справимся своими силами, но быстро поняли, что не получается. Решились на лечение и подшивку. Курс проходили в клинике, это трудно, но врач всегда поддерживал, и мы справились.
Проходил лечение в данной клинике от алкогольной зависимости. На тот момент я пил уже на протяжении пяти лет, а перед лечением год пил каждый день. Я не знаю, как маме и жене удалось уговорить меня на лечение, но они это сделали. Пролечился и уже не пью три года и моя жизнь наладилась, я устроился на хорошую работу, с женой воспитываем маленькую дочку.
Хотелось бы оставить отзыв. В клинику обратился по совету знакомых. Записался просто на консультацию. С врачом мне повезло, я попал к грамотному специалисту и просто хорошему человеку. На приеме я принял решение закодироваться от алкогольной зависимости. Прошло уже больше полугода, я счастлив и меня совсем не тянет на алкоголь.
Мою жизнь наверно можно разделить на до и после. Жила я одна, ни мужа, ни детей у меня на тот момент не было. Работала физически очень много. Поэтому чтобы снять физическую и моральную усталость, начала каждый день выпивать понемногу. Сначала одну бутылочку пива, потом по две. Могла утром позвонить на работу сказать, что не приду и опять напиться. Моя мама все это видела. И однажды она пришла ко мне с врачом. Поговорив со мной, врач сказал, что у меня алкоголизм. Вот тут-то мне стало стыдно, я никогда себя не считала алкоголичкой. Лечилась я дома, с работы уволилась. И как же я благодарна моей маме и врачам клиники, что вытащили меня из этой ямы. Врачи все сделали четко, а самое главное все было анонимно.
Мой муж проходил кодирование от алкоголизма в данном центре. Еле уговорила его сделать это, и рада, что все-таки согласился. Вывели из запоя его сначала, а потом уже Эспераль ввели. Эффект мне нравится, он даже смотреть теперь на алкоголь не может спокойно. В общем, довольна работой центра, кодирование успешно прошло, и быстро его к нормальной жизни вернули.
Наркологическая клиника ЦИПО Мосмедсервис Отделение №2 на карте