8 (495) 782-78-128 (495) 782-78... — показать

8 (495) 782-78-128 (495) 782-78... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-78-12 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, ул Центральная, д 17
Круглосуточно

Про «Отделение неотложной наркологии Щелковского района Мосмедсервис»

Выездная наркологическая служба ЦИПО Мосмедсервис работает круглосуточно без выходных с 2001 года по Москве и Московской области. Врачи психиатры-наркологи, наркологи с огромным опытом оказания высокопрофессиональной помощи с выездом на дом и в стационаре. Вывод из запоя, быстрое вытрезвление, очищение организма с выездом на дом, в офис или, при необходимости, доставка больного в Клинику в сопровождении врача.

Отзывы про Отделение неотложной наркологии Щелковского района Мосмедсервис (5)

Вызвали врача на дом, для выведения мужа из запоя. Для мужа была важна анонимность, а это полностью возможно только на дому. Нарколог поставил мужу капельницу, постоянно следил за его состоянием, плюс назначил необходимые лекарства для приема после процедуры выведения. Сейчас муж возвращается к нормальной жизни, даже подумывает обратиться к ним для кодировки.
Проходил в клинике процедуру детоксикации и лечение, все в стационаре. Внимательные врачи и хорошие психологи. На самом деле для человека с зависимостью очень важно чтобы к нему относились с пониманием, ведь зачастую многие как и я принимали не от хорошей жизни. Спасибо специалистам за реальную помощь.
После бурного празднования своего дня рождения, на утро было очень плохо, причем настолько, что начал подозревать отравление алкоголем. Вызвал врача на дом из этого центра, он подтвердил мои догадки. Благодаря препаратам, удалось вернуть меня к жизни, причем довольно быстро. Отличная клиника, мои рекомендации.
Сосед целый месяц пил, находился в ужасном состоянии. Чтобы ему помочь решил пригласить специалиста этой клиники. Нарколог опоздал примерно на полчаса. В остальном никаких проблем не было. Врач ввел в организм специальные лекарства, которые заметно улучшили состояние моего соседа. Благодарю за качественно оказанную услугу.
Целенаправленно вызвал врача этой клиники, чтобы помочь моему двоюродному брату выйти из продолжительного запоя. Врач приехала очень быстро и сразу же поставила капельницу. Затем ввела в организм витамины и другие необходимые препараты. Пока брату не стало лучше, врач находилась в квартире. Работой врача остался доволен.
Отделение неотложной наркологии Щелковского района Мосмедсервис на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов