8 (495) 118-66-99 8 (495) 118-66... — показать

Отзывы о компании Циско Сетевые решения

8 (495) 118-66-99 8 (495) 118-66... — показать
г Москва, 3-й Силикатный проезд, д 6 к 1
Подробная схема проезда на нашем сайте

Отзывы про Циско Сетевые решения (13)

4.7
Не раз заказывал под заказ на 2-4 недели здесь и всегда быстро все приходило примерно за дней 15-16 не больше. Крайний раз заказывал WS-C2960-8TC-S , стоимость на которой очень впечатляет ( дешевая ). Минусов "Коммутатор" не обнаружил. Спасибо за ответственный подход:)
Отличная компания "Коммутатор", в которой я уже закупался в хорошем объёме так скажем и всегда заказы были готовы к выдаче на следующий день - я просто ехал, оплачивал и забирал со склада. Все хорошо упаковано, в рабочем виде, минусов не замечал. Мой поклон вам.
Всем привет. Покупал неоднократно в Коммутаторе. Нравится как работает служба доставки, нравятся цены, которые по праву считаю одними из самых выгодных. Последний раз покупал трансивер Cisco QSFP-100G-SM-SR=, артикул QSFP-100G-SM-SR= . Спасибо, что доставили за 3 недели.
Коммутатор, спасибо вам за хороший товар. Покупал NC55-5504-FC= под заказ со сроком , очень понравилось, что доставка справилась за минимальный срок в две недели из четырех. Стоимость отличная, дешевле чем в других подобных магазинах. Рекомендую вам!)
Достойна внимания сей компания. Ассортимент выбора большой, цены очень выгодные, я здесь частенько отовариваюсь, заказываю через сайт потом оплачиваю и забираю через день-два на складе. Никогда не было никаких казусов. Товар качественный, могу посоветовать.
Закупал в Коммутатор маршрутизаторы и Cisco C1921-AX/K9 (C1921-AX/K9) и Cisco CISCO1941W-N/K9 (CISCO1941W-N/K9). Сначала запросил цены затем заказал. Мне понравилось, что к выдачи подготовили на следующий день- я приехал оплатил и забрал со склада. Все супер!
Приветствую. Ничего плохого написать не могу, заказывали через сайт , после оформления заказа пришло уведомление на следующий день, что можно забирать со склада) мы оплатили свои маршрутизаторы ( артикулы: C1941W-E-N-SEC/K9, CISCO1941W-A/K9, CISCO1941/K9 ) и забрали со склада. Претензий не имею, цены одни из самых низких.
В компании Коммутатор покупал C9300-48UXM-A в количестве трёх штук. Оплатил оборудование со сроком под заказ (10-14 дней) порадовало, что уложились в минимальный срок 10 дней) Большое спасибо за ответственный подход, я буду вас рекомендовать с положительной стороны)
Добрый день) Имел опыт покупки здесь, а именно покупал Cisco Catalyst 2960 ( Артикул:WS-C2960X-24PS-L ). Понравилось, что получилась доставка на следующий день после обеда приехал на склад уже после оплаты и забрал. Никаких претензий у меня нет) Спасибо!
Покупал на этом сайте коммутатор Cisco Catalyst 2960-X. Хочу отметить компетентного менеджера, который окончательно помог мне определиться с выбором. Коммутатор забирал самостоятельно со склада. Кстати, склад у них действительно большой, что дополнительно внушило уверенности. Так что рекомендую!
Мошенники! Имеют статус официального поставщика Cisco, а сами возят серое и восстановленное оборудование и продают его по бешенным ценам как новое и официальное! Оплатили им счет, а оборудование они не поставили. На связь не выходят. Постоянные отговорки, то счет заблокирован, то подпись продлевают. Сейчас вообще номер поставили в блокировку. Постоянно меняют юридические лица. У них директор Тимагин Максим, а в генеральные директора постоянно находит каких то бомжей, с которых потом и взять то нечего. У компании огромные долги перед покупателями и поставщиками, куда уходят деньги со счетов - все не понимают. Обходите этот сайт стороной! Просто кидают в наглую, как своих сотрудников, так и покупателей и поставщиков!.
Сетевое оборудование покупали в этой компании. Удобно, что всё необходимое нам было в одном месте, всё что нужно приобрели в этом магазине. Весь товар в наличии и не пришлось долго ждать доставку. Нормальное обслуживание и отличная работа консультанта, который помог нам подобрать подходящее оборудование.
Заказывали в этой компании несколько маршрутизаторов для нашего офиса. Инженер грамотно проконсультировал и рекомендовал модель на замену. Цена порадовала, да и доставка не опоздала. Компания хорошая, обращаемся уже во второй раз, претензий нет...
Циско Сетевые решения на карте