8 (495) 782-85-95 8 (495) 782-85... — показать

Отзывы о компании цискорф на Школьной улице

8 (495) 782-85-95 8 (495) 782-85... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Школьная, д 6А

Отзывы про цискорф на Школьной улице (74)

4.4
Я постоянный клиент магазина Цискорф. Частенько приобретаю оборудование для офиса. Ни разу не возникало с ними проблем. Качество продукции отличное! По гарантии не приходилось обращаться!
Встал вопрос с обеспечением офиса сетевым оборудованием. Закупали в этом магазине. Хорошое оборудование по привлекательной цене. Оформляли доставку. После установки, и проверки работоспособности техники, решили оставить отзыв. Все отлично работает, помогли с настройкой. Сервис на высоте!
Здравствуйте! Приобретал комплектующие для сервера CISCO в этом интернет-магазине. Всем советую! Сайт нашел в поиске. Доставили в оговоренное время. Спасибо за быстрый подбор под мои задачи!
Покупкой довольна, отличное оборудование для сети. Оперативно оформили и отправили заказ. Качество и сервис магазина оставили только положительное впечатление.
Недавно у меня была возможность ознакомиться с магазином интернет оборудовани, в офис закупали все, что связано с сетью. Понравился веб-сайт и понятная навигация сайта. Таже понравилось разнообразие продукции - от маршрутизаторов и коммутаторов до кабелей и аксессуаров. И конечно же положительное впечатление оставило, что нам сделали отличную скидку на все! Отличный магазин!
Хочу выразить положительные впечатления от сотрудничества с данной фирмой. Телекоммуникационное оборудование от А до Я для связи и корпоративных сетей. Понравилась гибкая ценовая политика и квалифицированная поддержка. Советую!
Понравился сервис, доброжелательное отношение к клиенту. Лучшее место для покупки IT оборудования (серверы, маршрутизаторы, коммутаторы, беспроводное и проводное оборудование связи и пр.)-есть все что нужно! С Вами очень приятно сотрудничать!
Сотрудничаем недавно, но остались только положительные впечатления пока. Для ИТ инфаструктуры очень разнообразный выбор интернет оборудования. Понравилось от качества оборудования до сервис услуг, четко поставлена логистики. Отличный магазин!
Купил по очень выгодной цене точку доступа Cisco для работы! Понравился сервис, заявку оформили быстро, без лишней волокиты. Уже установил! Все работает супер! Советую!
Добротное сетевое оборудование, купили маршрутизатор, и другие товары. Все работает бодро, при установке проблем не возникало. Претензий нет, все топчик!
Хороший магазин. Закупились для фирмы много чем полезным для работы. Отдельное спасибо за скидку, и то что быстро отправили документы! Буду рекомендовать коллегам!
Искал модули расширения, остановил выбор на этой фирме. Отличное соотношение цены и качества. Все подошло идеально!
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом с магазином сетевого оборудования. Я недавно приобрел у них несколько товаров, включая роутер, коммутатор и несколько кабелей. Отличный уровень обслуживания и большой выбор товаров. Я смог найти точно то, что мне нужно!
Купили точки доступа Cisco по выгодной цене. Обрадовало качество товара и стоимость. Оформили доставку, товар пришел быстро, все на месте, ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ПОЛУЧИЛАСЬ!
Сотрудничаем с фирмой не так давно. Установили на всю сеть контроллеры. Оборудование Цискорф работает безупречно. Тех. поддержка на высшем уровне. Ребята молодцы!
Обещал оставить отзыв. Взаимодействуем с этой компанией не так давно, но уже плодотворно. Здесь есть все для отличной работы интернета! Как говорится, хорошее соотношение цены и качества! Делают хорошую скидку! Оставайтесь всегда на таком уровне!
Фирма понравилась, из за грамотных специалистов, быстрые сроки поставки и выполнения работ. Честные цены и профессиональный подход!
Переодически приобретаем телекоммуникацию.Проверенное и работоспособное оборудование, незавышенные цены. Можно рекомендовать!
Магазин понравился! Есть необходимые детали для ремонта модуля. Оформлял доставку до ПВЗ, пришло все в сохранности, хорошо упаковано!
Интернет магазин понравился хорошим выбором оборудования. Быстро все оформили и прислали реквизиты на оплату по электронной почте. В дальнейшем отгрузили с предварительным уведомлением.Отличный магазин, работают четко и быстро!
Приобрел отличный маршрутизатор со скидкой. Оформлял доставку. Прибыло все в целостности, и в порядке. Рекомендую!
Искал коммутатор на работу. Понравился сайт, огромный выбор оборудования для сети. Цены, в общем-то средние, но именно здесь нужная мне модель была в наличии, когда у других пришлось бы ждать под заказ несколько недель, и в сложившейся ситуации с закрытыми границами, не факт бы что дождался. А здесь коммутатор доставили уже через пару дней и по старой цене! Огромная благодарность, буду Вас иметь ввиду, если что еще понадобиться по электронике!
Закупали недавно у них IP телефоны Cisco в офис. По качеству и сервису придраться не к чему, работа отлажена! Отличный магазин. Успехов!
Для офиса приобрели точки доступа, сделали хорошую скидку на контроллер. Отличное железо по хорошей цене! Бонусом заменили версию софта на оборудовании. Сервис и товары на уровне!
Заказывал маршрутизатор. По параметрам, то что надо, давно такой искал. Вчера пришла доставка, забрал с почты. Все в целости и сохранности, уже проверил-протестировал. Работает отлично! Спасибо!
Хочу оставить положительный отзыв о магазине. Недавно заказывала точки доступа, антенны и еще по мелочи . Доставку организовали быстро. Большой выбор оборудования. Цены в пределах разумного, делают скидки.Мне все понравилось!
Не долго думая прикупили отличный коммутатор. Хорошая комплектация, заливка софта и кабель питания бесплатно. Работает бодро и быстро. Порадовал сервис, доставка пришла быстро, все хорошо упаковано!
Хороший магазин, нашел все что нужно для работы. Понравилось, что хороший ассортимент, бесплатная доставка до ПВП, посылка пришла в срок!
Осталась довольна заказом, нашли все необходимое из сетевого оборудования, пришло быстро! Товар соответствует описанию. Отзывчивый персонал! Заслужили 5 звезд от меня!
Прикупил коммутатор по очень выгодной цене!Отличное обслуживание, доставка была через Сбер Логистика до моего адреса, что значительно сэкономило мне время. Пришло все в целостности, подключил, все работает на ура!Спасибо.
Оформляли доставку сетевого оборудования, пришло все в целостности, хорошо упаковано.При установке, удаленно помогли с настройкой, что значительно облегчело нашу работу.Отличный сервис, от нас слова благодарности))
Я постоянный клиент магазина Цискорф. Очень часто приобретаю оборудование для офиса. Не подвели ни разу. Качество продукции на высоте! Вежливый и профессиональный персонал!
Получил свой заказ, заказывал коммутатор, покупка хороша, работает на отлично, сервисом остался довольным!
Оформлял заказ на точки доступа, в придачу прикупил контроллер AIR, отличная вещь, сделали очень хорошую скидку.С Вами приятно сотрудничать! Круто!
Сошлись по цене. Заказывал модуль, блок питание и еще парочку аксесуаров.Установил, все хорошо работает!
Приобрел отличный коммутатор.Доставку заказывал до ПВП. Все комплектуюшие на месте, работает супер. Круто, что сделали бесплатную заливку последней версии софта. Покупкой доволен!
Приобретали телефоны для офиса, все работает функционально. Есть перевод вызова и его переадресация, удобный дисплей, легко настроить, в работе не возникают трудности. Сотрудничаем уже не первый год с этим магазином, всегда делают хорошую скидку, аппаратура всегда работает хорошо! Доставляют во время!
Возникла ситуация в замене сетевого оборудования, решили заказывать в этом магазине, так как я сама мало соображаю, то попросила консультанта подсказать, что мне будет лучше в моей ситуации, он нашел мне оптимальный вариант, я осталась довольна покупкой и своевременной доставкой!
Добропорядочная компания.Грамотные специалисты, знают свой товар, дают хороший рекомендации. Подобрали мне хорошое оборудование, которое соответствуем моим требованиям.Цены нормальные. Доставка пришла во время!
Как для меня отличный магазин, подобрал для себя все необходимое оборудование. Я здесь покупал роутер в количестве 3 шт. Хотелось также отметить, что мне сделали не плохую скидку на мою покупку. В целом я товаром остался доволен. Отдельно хотелось поблагодарить сотрудников магазина за грамотную консультацию. Спасибо вам за хорошее обслуживание!
Нравится эта фирма, осуществляем поставки телекоммуникационного оборудования, фирма предоставляет последующую техническую поддержку, а также дает нам гарантийное обслуживание оборудования. Оборудование у них: модемы, адаптеры, антенны, которые наиболее часто были заказываемы нами, отличного качества, хорошо функционируют.
Благодарна работникам Цискорф ! Отзывчивое обслуживание,высокий профессиональный уровень и коммуникабельность,способность выполнять её в оговоренные сроки --вот что отличает их. С вами приятно иметь дело!
Покупаю всю технику только здесь. Качество и отношение радуют. Бонусом делают хорошую скидку!
Очень рады с Вами сотрудничать, всегда оборудование хорошего качества и с хорошей скидкой!Так держать!
Купил отличный маршрутизатор по очень даже выгодной цене, работает супер. Оформлял доставку, пришло быстро, сервис мне понравился. Рекомендую!
Сдавал коммутатор Cisco на диагностику, были какие то сбои в работе, достаточно быстро выявили проблему, устранили. Все работает!Отличный сервис!Хвалю!
Обещал оставить отзыв, так вот, могу сказать, что меня все устроило, годный поставщик серверного оборудования. Доброжелательны, толковы, подобрали хорошее железо, сделали скидку! Рекомендую!
Отличная фирма с профессиональным подходом и клиентоориентирована, подобрали мне оборудования, которое соответствуем моим требованиям, на самом деле много нюансов было, поэтому долго искал, причем по приемлемой цене. Буду советовать коллегам!)
Ребята, спасибо за оперативный ремонт WiFi контроллера , за короткое время. По качеству отлично! Однозначно рекомендую!
Я постоянный клиент магазина Цискорф. Часто приобретаю оборудование для офиса. Не подвели ни разу. Качество на высоте! Рекомендую!
Сотрудничаем с этой фирмой. Остались довольны работой менеджеров, скоростью отгрузки и поставки, ну и конечно качеством оборудования, смело рекомендую, так как работают профессионально и оперативно ))
Хорошая компания, очень помогли в выборе оборудования. Пользуемся с удовольствием!Никаких сбоев пока нет!
Купил точку доступа Cisco AIR-CAP3702E-A-K9. Все работает, очень доволен заказом и консультацией менеджеров. Всем рекомендую! Бонусом получил хорошую скидку на контроллер.Спасибо!
Приобрели для компании коммутатор Cisco Catalyst. Он отвечает всем требованиям, устройство с поддержкой PoE. За год работы зависаний нет. Надежное устройство. Доставка пришла быстро, были не которые вопросы по установке, грамотно все объяснили. Отличный магазин с квалифицированным персоналом, советуем.
Брал маршрутизатор. Все понравилось, очень доволен заказом и консультацией менеджеров. Всем советую.
Почитал отзывы, и решел тоже оставить отзыв о сервисе "Кискоремонт" . Несколько лет обращаемся в этот сервис, с проблемами разной сложности, и результатами всегда довольны: отличное качество обслуживания, доброе и внимательное отношение к клиентам, профессианлизм. И по цене тоже недорого получается. Своим друзьям и знакомым всегда рекомендуем именно этот сервис. Ребята, мы вам благодарны!!!
Я постоянный клиент магазина цискорф. Частенько приобретаю оборудование для офиса у них, ни разу не подвели. Качество продукции на высоте! По гарантии не приходилось обращаться!Всем рекомендую!
Давно не встречал адекватных менеджеров, обычно у всех одна цель - впарить что подороже, а тут наоборот, предлагают варианты, которые подойдут и с точки зрения функционала, и цены-не навязывают бесполезные дорогие товары. Рекомендую!
Мне срочно была небходима диагностика коммутатора Cisco 3750X, выдавал ошибку, я обратился в Кискоремонт, они быстро и оперативно решили мой вопрос, спасибо Вам!
В офис нужно было купить коммутатор и другие мелочи, когда возникла необходимость в их приобретении, наша фирма обратилась в магазин CiscoRF. Выбор остановили на коммутаторе Cisco Catalyst 2960. Попали на акцию, цена обрадовала. Сделали заказ и в оговоренные сроки, нам доставили заказанный товар.Все работает исправно!
Отличный магазин! Есть все, что нужно и даже больше! Если чего-то не нашли, обращайтесь к менеджерам, обязательно решат вас вопрос!
В который раз убеждаюсь оптом дешевле! Как раз такую акцию проводила компания CiscoRF. Мы закупали модульные роутеры! По акции получилось очень выгодно! Следите за новостями компании!
Хочется поблагодарить компанию "CiscoRF" за проявленное внимание и оперативность. Заказал на сайте ip-kvm Avocent DSR 2030 и модуль к нему, менеджеры, уточнив детали заказ, все оформили и согласовали дату и время доставки! Остался доволен слаженностью работы!
Покупали в это магазине ip телефон Cisco 7940. Удобство, качество и дизайн - это от Cisco. От магазина - нужное количество и интересные цены! При необходимости помогут настроить оборудование!
Мои клиенты запускают новый call-центр, потребовалось большое количество телефонов. Естественно, выбрали cisco за качество и надежность! У компании "ciscorf" необходимое нам количество телефонов было в наличии! И что еще порадовало: они сегодня запустили акцию на телефоны! Цены нас приятно удивили! Плюс реализованы различные способы оплаты! Молодцы, заботятся о клиенте! Так держать!
Здесь есть все, чтобы офис функционировал! Причем я нахожу на ciscorf.ru настлолько редкие товары, которые у других продавцов и не найдешь! Респект Вам за это!
Для меня это лучший магазин по подбору сетевого оборудования! В наличии у магазина всегда большой спектр товара. Есть как ходовые модели, так и редкие зап части, которые мало у кого встречаются! Плюс еще и бонусы для покупателей: оставь отзыв на Яндекс картах и получи скидку в 3% к следующей покупке!!!
Покупали на сайте ciscorf.ru ip-телефонию! Были приятно удивлены, при заказе от 5 шт работает дисконт! Необходимый нам товар был в наличии! Оплатили и в этот же день все получили! Спасибо за скорость и оперативность в решении вопросов!
CISCORF.RU работают очень оперативно! Цены адекватные! Есть доставка по всей России по доступным ценам!
Заказывали для офиса маршрутизатор Cisco, цену подтвердили без всяких накруток. Порадовала скорость оформления заказа и доставка оборудования! Все прекрасно! Спасибо за оперативность!
Покупал в ciscorf ip-телефоны cisco. На сайте приведена сравнительная характеристика телефонов. Все достаточно подробно расписано. Выбрал необходимую модель, уточнил наличие. Все, что мне было нужно, оказалось в наличии. Покупка прошла успешно! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Ciscorf поражает своим размахом. Большой ассортимент оборудования есть в наличии на складе в Москве. А если необходима редкая, специфичная железка, то ее привезут с США в разумные сроки - 2-3 недели. Меня это полностью устраивает! При этом можно купить пакет "расширенная гарантия" и быть абсолютно спокойным за свою покупку.
На Ciscorf.ru всегда можно найти необходимое оборудование! Что важно: можно купить, как новое, так и б/у. В последнем случае, я, как клиент, получаю существенную экономию! При этом есть пакет расширенной гарантии - если оборудование вышло из строя, его заменят на работающее в короткий срок!
Наша организация неоднократно обращалась в данный магазин. Всегда находили то, что нужно. Цены адекватные. Профессиональные менеджеры, всегда помогают .
цискорф на Школьной улице на карте