8 (495) 357-02-078 (495) 357-02... — показать

8 (495) 357-02-078 (495) 357-02... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-02-07 ещё
5.031 отзыв
Россия, Москва, Раменки, Мичуринский проспект, 16

Про «Сити дента на Проспекте Вернадского»

Основная задача врачей «СитиДента» – своевременное оказание высококвалифицированной стоматологической помощи всем жителям Москвы. Для достижения поставленной цели клиника совершенствует методы организации работы, оснащает стоматологические кабинеты новейшей аппаратурой, внедряет инновационные методы диагностирования заболеваний и их успешного лечения. Не забываем и о самом важном – об отсутствии дискомфорта.

К Вашим услугам инновационные методы и технологии лечения, апробированые за рубежом и дающие наилучшие результаты; Современные инструменты и материалы. Мы работаем только с сертифицированным стоматологическим инструментарием и материалами из Японии, Германии, США, Франции; Безопасные методы анестезии. У нас производятся эффективные методы обезболивания и используются европейские анестетики, не приносящие вреда Вашему здоровью и которые легко переносятся Вашим организмом

Отзывы про Сити дента на Проспекте Вернадского (31)

Зубы никогда не болели,но из-за любви к кофе и табаку цвет моей улыбки заставлял ожидать лучшего. Обратилась в Сити Дента, результат просто супер! Сделали проф чистку, от камней и налета ни следа! В результате еще и маленький кариес подлечили. Теперь стабильно раз в полгода буду посещать данное заведение, чтобы зубки были в порядке. Спасибо большое доктору Лебедевой! Ставлю 5 звезд за ее старания и теплое, дружелюбное отношение к клиентам.
Нельзя сказать, чтобы я часто обращалась к стоматологам, особо проблем никаких не было, но моя улыбка мне не нравилась. Были некоторые дефекты, где-то потемнения и сколы на двух зубах, решилась на такую процедуру, как установка виниров. Выбирала я клинику долго, читала отзывы в интернете, узнавала у друзей, где они лечат зубы. Остановилась на Сити Дента и не прогадала. Моей проблемой занимался Гамлет Арутюнян, отличный врач и настоящий профессионал. Улыбка теперь превосходная, смотрю в зеркало и настроение поднимается. Я с уверенностью могу сказать, что по любым вопросом буду обращаться к этим врачам и советовать стоматологию друзьям!
В этой клинике зубы лечим всей семьей. Обращалась к разным докторам - ставили импланты, и пломбировали, и чистили от камней. Очень довольна качеством используемых материалов и самой работой врачей. По ценам ничего особенного, в принципе как у всех +/- несколько сотен рублей. Зато уровень лечения и обслуживания просто супер!
Клиника супер! Ходила по рекомендации к доктору Арутюняну. Никогда не думала, что установка имплантов может пройти совсем без боли. Зря я боялась, все оказалось совсем не страшно, не ощущала никакого дискомфорта. И цена, на мой взгляд, вполне нормальная, в принципе как и везде нашем районе. А вот сервис и уровень не хуже лучших клиник Москвы!
Вчера первый раз попала на прием к врачу в клинике Ситидента. Реставрировала передний зуб все понравилось. Доктор приветливая , видно что профессионал своего дела . Клинка заслуживает хорошей оценки, так как видно, что все делают для пациентов – приятная девочка на ресепшине, записала меня в удобное время, чисто кругом, хорошее новое оборудование. В общем рекомендую!
Сити дента на Проспекте Вернадского на карте