8 (495) 558-62-008 (495) 558-62... — показать

8 (495) 558-62-008 (495) 558-62... — показать
+7 495 558-...+7 495 558-62-00 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Шевченко, д 7/1
1-3 этаж

Про «Фитнес-клуб Citrus Fitness Club в Люберцах»

Если вы хотите обрести гармонию с телом, вести здоровый образ жизни и почувствовать свои возможности, то мы рады пригласить вас в фитнес-клуб "Citrus Fitness Club". У нас опытный тренерский состав, каждый специалист в своем деле, мы используем лишь современное оборудование и новые тренажеры. Наши тренеры помогут вам добиться положительных эмоций и требуемого результата, мы приложим серьезные усилия для достижения цели.

В зависимости от вашего телосложения вам подберут диету, программу питания, индивидуальное расписание, тренировки.

Чувствовать усталость от тренировок это приятно, ваши мышцы станут работать как надо. "Citrus Fitness Club" предложит персональные тренировки, а так же групповые занятия йогой, пилатесом и фитнесом. У нас есть зал единоборств, где вы сможете изучить каратэ, дзюдо и рукопашный бой.

Танцевальные направления помогут укрепить мышцы и сформировать фигуру. У нас так же есть комплекс программ для детей (клуб "Апельсинка") и SPA-программы для родителей. В конце тренировки вы можете расслабить мышцы в бассейне.

Виды массажа 5
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб Citrus Fitness Club в Люберцах (33)

Фотография специалиста Давлетова Елена
Давлетова
Елена
Тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Стаж 24 года
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Овечкина Елена
Овечкина
Елена
Тренер по аквааэробике, тренер по фитнесу
Стаж 24 года
Фотография специалиста Новиков Юрий
Новиков
Юрий
Тренер по бодибилдингу
Стаж 34 года

Отзывы про Фитнес-клуб Citrus Fitness Club в Люберцах (17)

4.1
Фитнес клуб великолепный! Отдал ребенка тренеру и спокойно плаваешь в бассейне.
Персональный тренер на самом деле дает рекомендации и помогает, а не прост стоит и считает повторы. Сделал для меня систему питания, тренировки направляет на то, что я хочу (например, убрать бока), а не просто общую подготовку. Систему тренировки разрабатывали вместе с тренером по плаванью, чтобы совмещение в польщу было а не во вред. А так - бассейн чистый, зал просторный. Никто не толкается, в очередях стоят на тренажер не нужно )
Я довольно придирчиво отношусь к фитнес центрам. Из всех куда я ходила больше всего приглянулся Цитрус. ТУт чисто, уютно, есть отличные программы как для меня так и для моей дочери. Можно и вместе заниматся. Цены вполне приемлемые, ну по крайней мере дешевле чем в WEGYM, да и отношение получше! Тренера тут хорошие, я уже убедилаь в том что они учат не просто руками махать, а действительно помогают достичь результатов!! Так что если хотите чего то добится, то лучше уж сюда!
Очень нравится фитнес Цитрус! Замечательные тренера с специально подготовленными программми, благодаря которым я добилась поставленных результатов! Хорошо оборудованные залы и ремонт! А цены очень даже приемлемые
Хожу в цитрус пока только неделю. Купила клубную карту на вечернее время по достаточно приемлемой цене. Очень нравится просторный фитнес-зал с огромным количеством всевозможных, современных тренажеров.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Citrus Fitness Club в Люберцах

Как узнать график работы Фитнес-клуб Citrus Fitness Club в Люберцах ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 558-62-00

Фитнес-клуб Citrus Fitness Club в Люберцах находится по адресу Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Шевченко, д 7/1
1-3 этаж.

Фитнес-клуб Citrus Fitness Club в Люберцах на карте