8 (903) 743-42-238 (903) 743-42... — показать

Салон красоты City-Spa

8 (903) 743-42-238 (903) 743-42... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Благовещенская, д 3

Про «Салон красоты City-Spa»

Салон красоты City-Spa приглашает всех желающих воспользоваться качественными бьюти-услугами и насладиться первоклассным сервисом. Команду студии составляют опытные мастера, которые обладают длительным опытом работы, практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту и могут воплотить в реальность даже самые смелые пожелания.

Парикмахеры-стилисты салона не работают по шаблону. Они обязательно учитывают тип лица, общий стиль клиента, состояние и структуру его волос. Такой подход направлен на то, чтобы подобрать стрижку, которая будет гармонировать с образом, подчеркивать достоинства внешности.

Если вы желаете кардинально изменить имидж, мастера предложат окрашивание в одной из современных техник. Парикмахеры знают, как с помощью изменения цвета волос освежить образ, сделать вас моложе, привлекательнее и увереннее в себе.

Нейл-мастера салона в совершенстве владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра, наращивания и укрепления, а также дизайна ногтей. Кроме того, в числе услуг студии косметология и массаж.

Приходите в салон красоты City-Spa, чтобы преобразиться внешне и отдохнуть от ежедневных дел в доброжелательной атмосфере!

Виды массажа 2
Спортивный
Услуги для лица и тела 7

Специалисты Салон красоты City-Spa (3)

Фотография специалиста Петкович Наталья
Нефедова
Анастасия
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 19 лет

Отзывы про Салон красоты City-Spa (1)

1.0
Сделала я сегодня маникюр и шеллак, видимо у замечательного мастера Натальи. Разочарована. Жаль нельзя выложить фото, оценили бы. Убого и местячково. И это за 2000 руб. С самого начала мастер высказала мне, что я должна была предупредить, что у меня не только покрытие, но и снятие. Так-то я предупреждала, но видимо у администратора проблемы со слухом или памятью, раз она перезванивала мне через несколько часов, как я записалась и спросила на какие процедуры я записана. Но видимо и во второй раз ее подвела память, раз эта информация не дошла до маникюрши)))). Ну а в довершении всего последние пол-часа мастер отлучалась в парикмахерский зал и кого-то там стригла, мыла, красила. Я это видела, поскольку сидела в соседней комнате. Нет слов!!!
Салон красоты City-Spa на карте