Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Билингвальный частный детский сад City of friens

Россия, г Москва, проезд Погонный, д 3А к 3
ЖК Лосиный остров
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Билингвальный частный детский сад City of friens»

City of friens – это билингвистический Монтессори сад для детей от 14 месяцев до 7 лет.

Система Монтессори-образования помогает естественно развиваться каждому ребёнку: дети не зазубривают правила, а понимают их суть. В детском саду уделяют внимание развитию критического мышления, коммуникативным навыкам и работе в команде – необходимые качества для успешного современного человека. В атмосфере любви и уюта детям прививается любовь к порядку и самостоятельность.

Билингвистическая система обучения позволяет детям уже в 5 лет воспринимать английскую речь на слух, знакомит с новой культурой, повышает шанс поступления в ведущие учебные заведения России и мира. Дети ежедневно общаются с носителями языка, активно используя полученные знания.

В детском саду проводятся физкультура, музыка, рисование, конструирование, логопедические занятия, прогулки на свежем воздухе.

Кроме того, на базе детского сада работает летний лагерь с изучением английского языка для детей от 1,5 до 10 лет, а также английская школа выходного дня.

В детском саду City of friens устраиваются дни открытых дверей, действуют программы лояльности. Записаться на экскурсию по детскому саду и задать интересующие вопросы можно на официальном сайте.

Занятия 2
На свежем воздухе
Познавательные
Форма собственности 1

Билингвальный частный детский сад City of friens – Акции

Отзывы про Билингвальный частный детский сад City of friens (17)

4.4
Этот садик - находка для современного родителя, живущего в быстром темпе! Нам очень нравится
Хотим выразить благодарность нашему садику, хоть мы и сейчас находимся в другой стране!
1 сентября, праздничная линейка, девочка-первоклассница с белыми бантиками на плече у старшеклассника, первый звонок — стандартный набор российского школьника…
В Австралии учебный год начинается в конце января/ начале февраля. Сегодня первая в жизни Даши учебная неделя, и идет она не в первый, а сразу во второй класс! Огромное спасибо всем педагогам детского сада Город Друзей/City of Friends, Фатима Бадт иева (Fatima Badtieva), Светлана Сирик, , за отличную подготовку, вы лучшие!
Хочу оставить отзыв по данному садику о том, что мне нравится: Мне нравится, что есть система видеонаблюдения и я могу в любой момент зайти в программу и посмотреть , что делает мой ребёнок. В садике, во время прогулки , на детей одевают светоотражающие жилеты и площадка находится на внутренней , охраняемой территории Жилого Комплекса. Воспитатели добрые, внимательные. И очень- очень вкусное питание.
Очень любим наш садик и наших педагогов!
Только вот хотелось чтоб оплата была по б/н.
Тем кому странно читать последние правдивые отзывы напишите мне лично , я вышлю вам фотографию своего сына с синем лицом и гемотомой на лице от которой вы будите в полнейшем ужасе, как будто его июли битой по лицу ! И расскажу историю о том как попытались это скрыть и даже не оповестили родителя .
Билингвальный частный детский сад City of friens на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год