8 (495) 114-60-718 (495) 114-60... — показать
Билингвальный частный детский сад City of friens
+7 495 114-60-71
City of friens – это билингвистический Монтессори сад для детей от 14 месяцев до 7 лет.Система Монтессори-образования помогает естественно развиваться каждому ребёнку

Билингвальный частный детский сад City of friens

8 (495) 114-60-718 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-71 ещё

Про «Билингвальный частный детский сад City of friens»

Система Монтессори-образования помогает естественно развиваться каждому ребёнку: дети не зазубривают правила, а понимают их суть. В детском саду уделяют внимание развитию критического мышления, коммуникативным навыкам и работе в команде – необходимые качества для успешного современного человека. В атмосфере любви и уюта детям прививается любовь к порядку и самостоятельность.

Билингвистическая система обучения позволяет детям уже в 5 лет воспринимать английскую речь на слух, знакомит с новой культурой, повышает шанс поступления в ведущие учебные заведения России и мира. Дети ежедневно общаются с носителями языка, активно используя полученные знания.

В детском саду проводятся физкультура, музыка, рисование, конструирование, логопедические занятия, прогулки на свежем воздухе.

Кроме того, на базе детского сада работает летний лагерь с изучением английского языка для детей от 1,5 до 10 лет, а также английская школа выходного дня.

В детском саду City of friens устраиваются дни открытых дверей, действуют программы лояльности. Записаться на экскурсию по детскому саду и задать интересующие вопросы можно на официальном сайте.

Детский сад 3
Языки 2
Английский
Русский

События Билингвальный частный детский сад City of friens

• Скидка 50% на вступительный взнос в группу Toddler!
    с 25.03.19
    Скидка 50% на вступительный взнос в группу Toddler!
    00:00 (местное время)
  • Приглашаем Вас на бесплатный пробный день!
    с 07.06.19
    Приглашаем Вас на бесплатный пробный день!
  • Приглашаем Вас на бесплатную пробную неделю
    с 18.10.19 по 31.12.19
    Приглашаем Вас на бесплатную пробную неделю
  • Акция
    с 05.11.19 по 30.11.19
    Акция "Бесплатный месяц в City of friends"

Цены Билингвальный частный детский сад City of friens

Детский сад
Детский сад 7.30—13.0035 000 руб.
Детский сад Полный день с 7.30 до 18.00от 40 000 руб.
Детскиий сад Вечернее прибытие с 16.00- 20.0020 000 руб.
Продленка с 18.00 до 20.003000 руб.

Отзывы про Билингвальный частный детский сад City of friens (15)

Хочу оставить отзыв по данному садику о том, что мне нравится: Мне нравится, что есть система видеонаблюдения и я могу в любой момент зайти в программу и посмотреть , что делает мой ребёнок. В садике, во время прогулки , на детей одевают светоотражающие жилеты и площадка находится на внутренней , охраняемой территории Жилого Комплекса. Воспитатели добрые, внимательные. И очень- очень вкусное питание.
Очень любим наш садик и наших педагогов! Только вот хотелось чтоб оплата была по б/н.
Тем кому странно читать последние правдивые отзывы напишите мне лично , я вышлю вам фотографию своего сына с синем лицом и гемотомой на лице от которой вы будите в полнейшем ужасе, как будто его июли битой по лицу ! И расскажу историю о том как попытались это скрыть и даже не оповестили родителя .
Руководитель сменился больше двух лет назад и наоборот все изменилось к лучшему. До нас хотя бы донесли о том,что дают детям. Есть и Монтессори, и английский, и подготовка к школе по гос программам. К питанию уж точно вопросов не было. Все,кто работает в саду,большие молодцы! СПАСИБО!!!
Ходим в этот садик 3-й год , смена руководства сильно повлияла на все сферы, в том числе безопасность детей под угрозой !!! Английский язык отсутствует , питание ужасное !!! Берегите своих детей и проверяйтесь сто раз куда отдаёте своих детей !!!!
Наша дочь,Мирослава поcещает садик с 15 ноября 2017 года. Выбрали сад по отзывам. "Сity of friends" - лучшие! По сегодняшний день нас все устраивает. Ежедневные отчеты от педагогов в родительские чаты, о прошедшем дне в саду, на высшем уровне!!! Спасибо за фото! Коллективом,их профессиональными и личными качествами мы очень дjвольны. Мисс Кейт, мисс Валерия, мисс Ксения, мисс Оксана-воспитатели,повар,администрация и директор - умнички!Спасибо вам всем!
Ходим в группу тоддлер. Наш двоюродный братик ходит в этот садик и мы решили тоже. Да и близко, на машине 5 мин, пешком 20 мин. Устраивает образовательная программа, может быть побольше физической нагрузки добавила и классическую музыку, как сопровождение занятий. Устраивает питание, педагоги. Главное, что прислушиваются и идут на встречу. В целом садиком довольны, рады, что попали именно в city of friends!
Посещаем группу "тоддлер" с конца января 2018 года. Живем мы в ЖК "Лосиный остров", поэтому сначала пару месяцем наблюдала на прогулке за садиком, потом решили зайти, после разговора с администратором остановились на "City of friends". Я довольна образовательной частью, педагогами, в целом процессу дня ребенка, по питанию хотела бы попросить поменять молочку для малышей, прям на специализированную продукцию до 3-х лет. Ну а в целом очень команде сада благодарна и очень рада водить свою дочку именно к вам! Очень приятная атмосфера и всегда идут на встречу по всем вопросам. Спасибо вам!
Моя дочь Есения посещает среднюю группу "City of friends" с ноября 2017 года. Выбрали сад по интернету, нам понравилась программа занятий и наличие иностранного языка. Нас устраивают занятия в саду, режим дня ребенка и педагоги в полной мере. Ни раз не возникали конфликты и недопонимания. По питанию тоже все хорошо. Посоветую больше давать чай с ромашкой. Садик хороший, ребенок развивается и результаты видно, ходит с удовольствием, а для родителей это самое главное. В плане пожеланий, еще посоветую проветривать перед сном помещения, хотя их наверное и так проветривают, ведь в саду работает мед. Сестра, она в саду за этим следит. В основном всё. И спасибо вам за ваш труд и понимание.
Наш ребёнок ходил в этот садик почти один год..Постоянно были проблемы с носителем языка. Так что не советую брать программу с носителем. В итоге за все это время не было прогресса по английскому и мы бросили садик.
в city of friends скучать не приходится! график ребенка расписан буквально поминутно и это приучает к режиму, что для деток впринципе очень хорошо. садик работает до 20 часов, поэтому если задержались на работе - это не проблема. на территории абсолютная безопасность (территория ЖК). каждый день ребенок узнает что-то новое и интересное, изучает жизнь со всех сторон и развивается. мои благодарности руководству и всему коллективу City of friends!
Даже не представляла, что подобные детские садики существуют. Все-таки очень хорошо видно, когда с любовью относятся к своему делу. Вниманием не обделена ни одна деталь, персонал подобран очень хорошо, досуг ребенка организован максимально, безопасность на высшем уровне, есть специальный родительский вотс ап чат, где оперативно можно решить любые вопросы, в том числе и с педагогами. Ну и конечно развитие, что является одной из главных вещей в жизни! Ставлю максимальную оценку ГОроду друзей, спасибо что вы есть !!
Очень нравится погружение в языковую среду, ведь это довольно сложно сделать в российских реалиях. а в city of friends ребенок находится больше половины дня с педагогом из Нью-Йорка, которая не говорит по-русски) -хочешь-не хочешь, а заговоришь. и плюс ко всему этому система Монтессори, подход к которой абсолютно профессиональный. Очень внимательное отношение воспитателей к каждому, куча экскурсий, праздников, занятий и прогулок. Всем советую этот детский садик!
составила для себя несколько критериев оценки детского садика, а именно - безопасность, подход педагогов к ребенку, организация занятий и досуга, питание и в конце концов мнение самого ребенка и его ощущения. В City Of Friends нам нравится абсолютно всё - безопасность на высшем уровне, рядом с ребенком всегда находится внимательный педагог (видно, насколько они любят свою работу), занятий и досуга невероятно много, углубленное изучение английского и вкусная еда =)))
Досуг ребенка организован максимально - занятия спортом, танцы, кулинария, а также различные экскурсии, пикники и тд. В общем скучать не приходится) Плюс благодаря билингвальной системе, а также системе Монтесори (это одно из главных достоинств садика) ребенок развивается семимильными шагами. Но здесь важен профессиональный подход и именно его можно воочию наблюдать в City Of Friends. Деткам готовят самые разные блюда каждый день, группы небольшие, очень чисто и уютно. Рекомендую!