8 (925) 907-34-878 (925) 907-34... — показать

5.031 отзыв
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 2
Округ: Западный

Про «Сити Рем»

Капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, электроизмерительные работы, устройство промышленных, заливных и наливных полов, ремонт и укладка напольных покрытий - все эти услуги, в числе прочих, предлагает вам фирма Сити Рем. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и выбрать соответствующие материалы.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 2 (ближайшая станция - Юго-Западная) и работает Пн-Вс: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 925 907-34-87. Подробная информация представлена на сайте www.city-rem.ru.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Веб-кошельки

Отзывы про Сити Рем (31)

Сделали нам косметический ремонт в квартире 54кв, все понравилась, аккуратно и красиво! Будем обращаться только в Сити Рем!
Тaк всe стильнo, крaсивo и сo вкусoм. Рaбoтoй мaстeрoв я вoсхищeна. Тaк oпeрaтивнo нaвeсти тaкую крaсoту. Пo срoкaм рeбятa нe пoдвeли, пo стoимoсти тoжe всe чeткo вышлo. Спaсибo вaм!
Купили двухкомнатную квартиру хорошей квадратуры, но в ужасном состоянии. Сами делать ремонт не стали, обратились в эту компанию. Ребята сделали ремонт под ключ. Меняли абсолютно все, от потолка до пола. Работой остались довольны. Сделали все быстро, в срок. Материалы использовали качественные и вложились в заранее оговоренную сумму. Наша квартира преобразилась. Компанию рекомендую.
Заказывал в фирме предпродажный косметический ремонт квартиры. Пара комнат было не в оптимальном состоянии, поэтому пришлось их ремонтировать более основательно. Ребята из фирмы помогли с советами, мы значительно изменили первоначальный вариант ремонта, на стоимости работа это не очень сказалось. Качество работ очень неплохое, покупатель остался доволен состоянием помещения. По затраченному времени тоже меня все устроило.
Делали ремонт первый раз, четко знали чего хотим, поэтому дизайнер нам не нужен был. Хотели увидеть в итоге качественную и аккуратную работа. В сити рем обратились по рекомендации друзей. Произвели замеры и составили смету в кратчайшие сроки. Сам ремонт прошел без проблемно и приятно. Оставляем отзыв с удовольствием и желаем команде компании дальнейших успехов!
Сити Рем на карте