8 (925) 907-34-87 8 (925) 907-34... — показать

+7 925 907-... +7 925 907-34-87 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 2
Округ: Западный

Отзывы про Сити Рем (31)

Сделали нам косметический ремонт в квартире 54кв, все понравилась, аккуратно и красиво! Будем обращаться только в Сити Рем!
Тaк всe стильнo, крaсивo и сo вкусoм. Рaбoтoй мaстeрoв я вoсхищeна. Тaк oпeрaтивнo нaвeсти тaкую крaсoту. Пo срoкaм рeбятa нe пoдвeли, пo стoимoсти тoжe всe чeткo вышлo. Спaсибo вaм!
Купили двухкомнатную квартиру хорошей квадратуры, но в ужасном состоянии. Сами делать ремонт не стали, обратились в эту компанию. Ребята сделали ремонт под ключ. Меняли абсолютно все, от потолка до пола. Работой остались довольны. Сделали все быстро, в срок. Материалы использовали качественные и вложились в заранее оговоренную сумму. Наша квартира преобразилась. Компанию рекомендую.
Заказывал в фирме предпродажный косметический ремонт квартиры. Пара комнат было не в оптимальном состоянии, поэтому пришлось их ремонтировать более основательно. Ребята из фирмы помогли с советами, мы значительно изменили первоначальный вариант ремонта, на стоимости работа это не очень сказалось. Качество работ очень неплохое, покупатель остался доволен состоянием помещения. По затраченному времени тоже меня все устроило.
Делали ремонт первый раз, четко знали чего хотим, поэтому дизайнер нам не нужен был. Хотели увидеть в итоге качественную и аккуратную работа. В сити рем обратились по рекомендации друзей. Произвели замеры и составили смету в кратчайшие сроки. Сам ремонт прошел без проблемно и приятно. Оставляем отзыв с удовольствием и желаем команде компании дальнейших успехов!
Хочу сказать огромное спасибо компании за ремонт ! Прораб вёл наш ремонт от начала и до конца! Большая ему благодарность, умеет настроить своих рабочих на отличную работу. Сам делал им нужные замечания и все очень оперативно исправлялось. Мастера очень аккуратные и дружелюбные) все работники всегда приходили во время, отвечали на все наши вопросы. Контроль качества у компании тоже на высоте , замечают то, что нам совсем не заметно. С материалами всеми работали очень достойно. Ремонт закончен в срок, вся семья дjвольна))) цена за такую работу очень приемлемая. Так что обращайтесь, точно не пожалеете
Работой компании я осталcя полностью доволен. Бригада мне сделала ремонт во всей квартире. После ремонта, ребята за собой даже мусор убрали. Хочу отметить профессионализм работников и адекватные цены, так что могу рекомендовать!
Спасибо компании за мой потолок, руки не доходили сделать несколько лет, а тут как-то собралась с духом и решила, между прочим не так уж все и дорого вышло, в комнату 17 квадратов, обычный матовый белый потолок, стандартный, вышел бюджетно, ожидала, что будет дороже. Конечно, смотрится он в разы лучше, чем обычные потолки, не пожалела, что сделал натяжной потолок и фирма мне очень даже понравилась. Поднакоплю деньжат и сделаю ремонт по всей квартире
Из приемуществ данной компании стоит отметить в первую очередь это заключение индивидуального договора на выполнение работ, где четко прописаны порядок и сроки проведения работ а так же полная стоимость услуг. В своей работе используют современные технологии и экологичные сертифицированные материалы. Создали стильный уникальный интерьер в кротчайшие сроки и за разумные деньги, даже предоставили скидку.
Решили капитально преобразить свою двухкомнатную квартиру. За помощью обратился в компанию "Сити Рем". Начну с того, что мне помогли не только с дизайном, но ещё и строй материалы закупили сами. Замерщик молодец, быстро приехал, всё измерил, мы совместно обсудили волновавшие меня вопросы. Бригада тоже не подвела, сделали всё качественно и в срок.
Хочу выразить благодарность фирме "сити рем. Обратились в компанию по совету знакомых . Делали ремонт в двухкомнатной квартире на Московском проспекте. Сделали отличный дизайн, после дизайна - сразу приступили к ремонту. Очень тщательно детально была просчитана стоимость ремонта и все материалы, всё очень удобно и прозрачно - отчёты, договора, акты и т.п. Очень понравилось, что компания предоставляет большое количество услуг. Демонтаж сделали, потолки натянули, стены выровняли, плитку положили, помогли собрать заказанную мебель. Сервисом и качеством услуг остались довольны, если будет необходимость, то за ремонтом - только сюда!
Хорошея компания, работают русские мастера! Честные сметы, реальные сроки, несут гарантийные обязательства, помогают с выбором материалов! Всегда проконсультируют по всем вопросам.
Обратились в компанию. Поэтому ремонт для нас все прошел особенно легко. Делали все быстро, квартира преображалась прямо на глазах, сначала конечно немножечко было странно доверять все незнакомым людям, но потом поняли, что ребята очень душевные и грамотные, и в конце отношения стали даже не деловые, а скорее дружеские. Ни о каком пьянстве речи вообще не было, в наше время — это редкость.
Переживала, что придется держать весь ремонт под строгим контролем, так как знаю расхлябанность многих работников. А оказалось, что все выполнялось строго по срокам и плану. Работники не побеспокоили меня по утилизации мусора, что очень обрадовало. Пол получился действительно ровным, не знаю как это у них получилось, честно – особенно и не надеялась. С балкона сейчас хоть не уходи, не дует, комфорт полнейший. Понравилось оригинальное потолочное освещение. Уже рекомендовала своим друзьям и родственникам компанию сити рем.
Купили с супругом квартиру в новостройке и нужно было сделать ремонт. Начали искать надежную бригаду с большим опытом. Сами понимаете, в этом вопросе "халтурщики" не нужны. Поэтому бригады из Средней Азии я сразу отмела в сторону, т.к. переделывание их "работы" может обойтись гораздо дороже самого ремонта. В сети нашла компанию "сити рем", созвонилась, уточнила цены, меня все устроило. Встретились с прорабом, обсудили дальнейшие действия, он дал советы по материалам, где какие лучше и выгоднее. Сразу видно, работают без обмана. В итоге заказали у них полный комплекс работ, начиная от выравнивая пола, заканчивая установкой светильников . В итоге остались довольны. Ребята выполнили ремонтные работы без косяков. Смело рекомендую.
Удивительно, но за 2 недели, нам сделали все, что было необходимо для комфортного проживания. Целыми днями дома нас не бывало, а вечером, когда возвращались, рабочих уже не было и крупного мусора тоже. Бригада работала каждый день без выходных. Очень довольны! Здесь и расценки адекватные, и бригады строителей штатные. Ремонт выполнили оперативно, все качественно и стильно. Претензий нет.
Хочу оставить отзыв о приятно удивившей меня и мою семью компании Сити Рем. Мы обратились к ним в прошлом году, нашли по отзывам на яндексе. Наша квартира – стандартная брежневка, и ремонт в ней последний раз делался в 2000 году своими силами. Изначально мы задумывались о косметическом ремонте, но нам предложили эконом вариант более масштабных переделок. В итоге мы получили современную квартиру, в которой все розетки на своих местах, подвесной потолок идеально ровный, а ламинат на полу дает возможность убраться за 10 минут (ненавистный ковролин мы отправили в утиль). Да, на этапе планирования нам пришлось потратить время и выбрать подходящий проект. Но теперь мы живем с комфортом, за что большое спасибо ребятам из Сити Рем.
Очень понравилось работать с компанией. Конечно, в процессе ремонта возникает множество вопросов, форс-мажоров, но все они достаточно быстро разрешались. Сам ремонт контролировали, приезжали раз в неделю, нареканий никаких обычно не было. Этот этап занял 4 месяца.
Сейчас мы на этапе закупки мебели и в скором времени уже готовимся к переезду)
Недавно купили двухкомнатную квартиру в новостройке, и, соответственно, встал вопрос ремонта. К кому обратиться я не знал, долго искал компанию, в Инете, обращался в несколько для сравнения цен и остановил выбор на компании Сити Рем. Нам посчитали, сколько это будет стоить и мы согласились. Мы заключили договор, после приехал прораб с бригадой рабочих. Отработали очень хорошо и быстро. Я каждую неделю приезжал на квартиру, смотрел как идут работы, претензий не было никаких.

Смета в процессе работы не изменилась - как договорились изначально, столько и заплатили. Спасибо компании и ее специалистам. Будем обязательно рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Сити Рем - отличная компания! Нужно было сделать ремонт на кухне. По рекомендации подруги обратилась в эту компанию. Ремонт сделали качественно и оперативно, никаких нареканий нет. Обои поклеили хорошо, потолок покрашен красиво. Пол аккуратно покрыли линолеумом. Все это обошлось недорого. Спасибо вам огромное за хорошую работу! Мне понравилось!
Всегда приятно писать хорошие отзывы, а о компании «Сити Рем », только такой и могу написать и поблагодарить за их прекрасно проделанную работу, приятный сервис и знающих свое дело мастеров, наша квартира заиграла новыми красками и это особенно приятно было лицезреть в канун нового года. Спасибо! Будем конечно же советовать.
Добрый день всем! По совету друзей обратились за ремонтом нашей небольшой двушки 60 кв метров в компанию Сити Рем. Мы очень переживали, суетились, но все оказалось напрасным. Прораб попался очень строгим, бригада работала под его жестким контролем. И деньги, конечно, он у нас требовал!))) Все сделано нормально, "без косяков".Были сначала недопонимания , но потом сели с прорабом, обсудили – и разобрались. Застеклили нам балкон, заменили ламинат, обновили обои на современные – под покраску, сделали прихожую «под кирпич». Претензий нет. Мы рады ,что обратились именно к этим ребятам из Сити Рем.
Заказывали косметический ремонт студии. Все было выполнено в четко указанные сроки. Понравилось, что после ремонта еще и капитально убрались. Все чисто, свежо, красиво. Цены приемлемые на ремонт. Обои, ламинат-все просто идеально!
Оставляю обещанный отзыв о компании Сити Рем. Ремонт нашей квартиры 54 кв.м выполнили хорошо, нам очень понравилось! В сроки уложились, а это 2.5 месяца, как и обещали, доставка материала была без задержек, мастера профессионалы, прораб и дизайнер отзывчивые, хорошие люди. Со всеми отзывами ниже согласны! Обращайтесь за ремонтом в Сити Рем. Мы с мужем рекомендуем!!!
Всем доброго времени суток! Закончили нам ремонт пару дней назад, результатом очень довольна! По качеству работ все супер, по срокам закончили на 2 недели раньше, чем было прописано в договоре. Классная компания, профи мастера, все организованно, всем советую!
Случайно наткнулась на отзовик и увидела сити рем, сделали нам ремонт они в прошлом году, до сих пор добрыми словами вспоминаю эту хорошую команду, профи в своем деле как знаю, если кому то предстоит ремонт квартиры, обращайтесь в эту компанию, они давно занимаются отделкой квартир и выполняют все на совесть! Не ошибетесь!
Заказывал Ремонт квартиры в новостройке три месяца назад 56 кв, вообщем сделали ребята всю работу как договорились, даже превзошли мои ожидания, стены ровные, углы все 90 градусов, чистовая отделка выполнена идеальна. Выбор мой ремонтной организации был верный. Однозначно рекомендую, знают свое дело!
Классная организация! Работы сделали как мы хотели, претензий во время ремонта квартиры не было! Разбираются в ремонте, знают свое дело от А до Я! Обращайтесь! Не прогадаете
По просьбе прораба оставляю отзыв. Ремонт квартиры сделали хорошо, без нареканий! Мастера из Беларуси грамотные ребята были, рассказывали все о процессе ремонта, прораб Михаил ездил со мной выбирать материалы. По сроком не горела у меня, 45кв метров сделали за 48дней с нуля! Все устраивает, советую их организацию, знают свое дело!
Вообще крутая компания. Ребята все в одеквате делают работу как надо. Закончили работу на неделе и я всем доволен! Советую эту компанию. Прорабы помогают, мастера тоже помогают. Если что-то не понятно объясняют. В общем обращаться можно!
Работаю с Сити Рем не первый год! Группа компаний постоянно расширяется и совершенствует свои технологии в ремонте и отделке. Я сама риэлтор и моим клиентам часто нужен ремонт. Всегда смело советую их!
Сити Рем на карте