8 (495) 661-36-468 (495) 661-36... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 56
ТДЦ Новые Черемушки, 5 эт
Округ: Юго-западный

Про «City star clinic»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то салон City star clinic (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое ботулинотерапия, энзимный пилинг, биоревитализация, лифтинг и мезотерапия, можете задать их сотрудникам организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 56, ближайшая станция метро — Новые Черемушки.

Номер для связи — +7 495 661-36-46. У организации есть сайт: citystarclinic.ru

Отзывы про City star clinic (6)

2.5
Добрый день, уважаемый генеральный директор клиники ООО Мед Стар Бурлов Александр Андреевич! Пишет Вам врач Вашего центра Ефремов М.М. В очередной раз пришёл за зарплатой, которую не получил за 3 месяца, несмотря на Ваши уверения, что я первый в очереди. Клиника закрыта, мед.персонал разогнан, пациенты обмануты. Ваш телефон не отвечает. Прошу ответить, когда вернете мои личные вещи и зарплату, которые украли без зазренич совести. Украли жалкие гроши в ответ на то, какую кучу денег заработал Вам наш коллектив, и я в том числе.
Были не большие проблемы с суставами, обратился в клинику Медстар. Поставили диагноз артроз, это не излечимо, но общее состояние значительно улучшилось.
Достали рекламными обзвонами на городской телефон! Поднимаю трубку - идут позывные этого центра, будто бы это я позвонила, а не они мне звонят. Если не дожидаться связи с оператором и повесить трубку, то звонки будут повторяться и повторяться бесконечно. Неоднократно просила больше мне не звонить - бесполезно. Звоню в этот Мед Стар - ссылаются на то, что обзвон делают не они, а колл-центр и связи с колл-центром у них нет.
Применяют мошеннические схемы одурачивания клиентов!!!
1. Всё настроено на отжим денег, к примеру анализы мочи и крови -35100(!!!) Но тут же дат скидку 50% о чём громкогласно заявляют. В других клиниках подобные анализы 3500-5000;
2. Не дают разобраться и подумать, вдвоём-втроём с разных сторон говорят тебе и говорят что-то;
3. На рабочих столах нет никаких письменных приборов, компьютеры не у всех, у моего не было;
4. И терапевт, ведущий первичный приём и уролог говорят, что именно они являются теперь моим персональным(!) лечащим врачом;
5. Прекрасно работает кредитная линия, практически не отказывают никому;
6. Прайс услуг не предоставляли, а то, что будет оказано уже было в джоговоре, к примеру, "анализы и обследования", что в них будет не оговаривается, типа "всё, что возможно"... короче не о чём в итоге, но прекрасно сработает при расторжении договора;
7. Непрофессионализм врачей!!! К примеру взяли забор крови и мочи и тут же(!) прокапали и сделали чистку крови не зная никаких результатов;
8. Необходимо было дождаться процедурной (ждал узи), мой персональный врач как бы разговаривал сам с собой (диктофон) и рассказывал о том какой он суперврач (я так понял, конференции, куда приглашают избранных, выезды на всякие мероприятия);
9. Спросил персоналдьного врача о о что мне делать (повышенное либидо), предложил иметь кроме жены ещё одну женщину(!);
10. Сам(!) спросил врача что мне попить может, выписал рецепт на стикере(!);
11. Попросил дать мне визитку суперврача, на стикере в "рецептом" дописал фамилию полностью и И.О.;
12. Все заявляют что никакой материальной выгоды от меня не имеют(!);
13. Работают группами на всех этапах, и когда впаривают обследование, и когда оформляют кредит, т.е. не дают доскаоналдьно разобраться во всех тонких моментах.
Итог - не ведитесь на развод!!! Сейчас сам буду размножать это по всем сетям, прошу и Вас так же перепостить!!!
Вся медицинская консультация состояла из неумелой продажи услуг врачом-специалистом. Главное, что он донёс до меня,-это скидка 40% для знакомства. Дожили. А я наивно хотела услышать комментарии на тему собственного здоровья. Люди, не теряйте времени даром!
City star clinic на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия