8 (495) 998-20-328 (495) 998-20... — показать

City-vet

8 (495) 998-20-328 (495) 998-20... — показать

Про «City-vet»

Клиника "City-vet" давно и успешно существует на рынке ветеринарных услуг и предоставляет услуги по груммингу и лечению животных, а так же могут деликатно решить вопрос с утилизацией, если случилась беда.
Специалисты так же выезжают на дом, чтобы произвести все манипуляции с Вашим питомцем с минимальным стрессом для него.
Клиника "City-vet" расположена в центре города, что значительно повышает ее транспортную и пешую доступность. Библиотека им. Ленина, Арбатская и Александровский сад - от всех этих станций Вы доберетесь до клиники за 5 минут прогулочным шагом. Нужно выйти на Моховую улицу и обойти Знаменскую церковь - за ней Вы увидите клинику.

Отзывы про City-vet (11)

4.3
И не стыдно им такие цены ломить?? Как-то раз моей собаке нужно было сделать узи брюшной полости, так цены у них была 2000!! Человеку делают за 800 рублей максимум!! А тут собаке за 1000! К ним обращаются люди или в безвыходном положении или с очень большими деньгами. Прививка от бешенства в городской вет станции стоит максимум двести с лишним, а паспорт делают бесплатно, а тут прививка 1100 плюс паспорт 150. Решайте сами хотите вы платить такие деньги или лучше пойдете в другую клинику а деньги потратите на питомца с умом.
У нас кот Мотя упал с подоконника и сломал зуб, дико взвыв пал ... Пришлось вызывать ветеринарного врача этой фирмы , приехал быстро, дал валерьянки :) шок снял и у нас и у кота.
Чудесные ветеринары, очень грамотно и понятно всё объясняют, быстро реагируют на вызов. Цены не высокие. Система скидок. И главное Круглосуточно работают.
В 2008 году нашему доберману резко поплохело, он перестал вставать, сил не хватало даже погулять сходить. Вызвали докторов из этой вет. клиники, приехали очень быстро поставили капельницу - оказалось собака полежала на холодном полу и заболела бронхитом. Если бы не скорая их помощь - собаку бы потеряли, спасибо им огромное за помощь нашему любимцу!
Хорошая клиника,специалист приехал быстро,поставил диагноз нашей таксе,сделал укол и написал кучу рекомендаций по лечению,питанию и уходу. С тех пор наш питомец здоров и ни на что не жалуется. Цены не кусачие,так что всем кто держит домашних животных рекомендую!
City-vet на карте