8 (499) 704-44-708 (499) 704-44... — показать

8 (499) 704-44-708 (499) 704-44... — показать
3000–5000 руб.

Про «Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE»

Ресторан SIX FLOOR и Бар–караоке CITY VOICE располагается в изящном и эффектном небоскребе комплекса «Москва Сити» - на 6-ом этаже южной башни архитектурного тандема «ОКО». Новое, эффектное, интригующее и уникальное по своей кухне и атмосфере место, является сегодня одним из самых респектабельных в Москве. «City Voice»– это совершенно новый формат для столичной публики, объединяющий в себе все самое лучшее от мировых ресторанных трендов и индустрии развлечений.

Интерьер и антураж нового места впечатляет своей стилистикой и интеллектуальным дизайнерским решением! Респектабельный лаконизм интерьера создает максимально комфортные условия, как для вальяжного отдыха, так и для деловых переговоров.
Зал караоке-  клуба «City Voice» с комфортом вмещает до 60 гостей. Комфортабельные, мягкие диваны и удобные столы, огибают настоящую эстрадную сцену, а инновационная акустика позволяет «City Voice» входить в тройку лучших караоке – клубов столицы!
С раннего утра и до вечера работает новый зал ресторана Six Floor lounge на 25 мест (под фуршет возможно большее количество гостей). Гости размещаются без депозита. В этом зале светлое освещение, приятная lounge музыка, панорамный вид.

Одной из главных уникальных привилегий для гостей нового респектабельного места является возможность воспользоваться услугами апарт-отеля «Diamond Apartments» 5*, который находится этажами выше. Продуманные до мельчайших деталей стильные и эксклюзивные апартаменты с дизайнерским интерьером, позволяют гостям наслаждаться не только высоким сервисом, но и шикарными видами на Москву-реку, Кремль, Воробьевы горы или Москва-Сити.

Доставка 1
Гардероб
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Отзывы про Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE (40)

В этом заведении очень крутой звук, так что бываем тут мы примерно раз в неделю, ходим насладиться пением в караоке. Очень нравится интерьер и атмосфера в этом заведении, тут вкусно готовят и быстро обслуживают .В общем, всегда тут отлично просто проводим время и реально любим сюда приходить, так что заведение смело можно рекомендовать к посещению.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Динара. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Посещала это заведение с друзьями впервые на прошлых выходных. В зале уютная обстановка и отличная атмосфера, которая располагает к хорошему отдыху. Так же здесь присутствует огромный выбор композиций, как современных, так и классических хитов. Сама аппаратура работала отлично, не было никаких неполадок, а качество звука было на высоком уровне, можно спокойно исполнять любимые мелодии не боясь, что голоса будет не слышно. Однозначно 5 звезд!
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
У меня об этом ресторане сложилось хорошее впечатление. Здесь весёлая атмосфера и комфортная обстановка. Мы недавно отмечали там мой день рождения, получился очень запоминающийся вечер. Мы там и пели, и танцевали, в общем круто было. Готовят там кстати всё очень вкусно, а напитков море.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Анжела. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Ресторан нам нравится с женой, сюда часто ходим отдыхать и хорошо провести время. Нравится авторская кухня, есть и выпить хорошенько здесь. Уютно тут, обстановка нравится, обслуживание на высоте и цены адекватные. Всегда посещением довольны остаемся.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Это место, где можно отдохнуть с максимальным комфортом, насладиться качественным караоке и вкусно поесть. Была 2 раза. Теперь это одно из моих любимых заведений. Закуски - супер, особенно брускетты.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Нина. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

Частые вопросы про Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE

Как узнать график работы Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 704-44-70, +7 906 704-44-70

Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE находится по адресу г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 21 стр 2
6 этаж Башни "Око" Москва- Сити.

Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE на карте