8 (499) 704-44-708 (499) 704-44... — показать

8 (499) 704-44-708 (499) 704-44... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-44-70 ещё
Пт: 24 часа
5000 руб.

Про «Сити Войс. Сикс флор»

Ресторан – караоке «CityVoice» и Танцевальный бар «SixFloor» - это эффектное и
уникальное по своей кухне и атмосфере пространство, которое располагается на 6-ом
этаже небоскреба «Око» респектабельного комплекса «Москва Сити». «CityVoice» и
«SixFloor» – это новый формат места для столичной публики, объединяющий в себе все
самое лучшее от мировых ресторанных трендов.

Six Floor
Танцевальный бар «Six Floor» -визитная карточка комплекса «CityVoice». Панорамные
окна открывают воодушевленный вид на окрестности Москва Сити! А главной
достопримечательностью бара является огромный 16-метровый экран - один из самых
больших в столице. Музыкальный формат «Six Floor» - позитивная, солнечная музыка в
стилях Funk, Disco House, Soulful.

Караоке CityVoice
Инновационная акустика ресторана позволяет «City Voice» входить в тройку лучших
караоке – клубов столицы! Акустическая система «Meyer Sound» помогает гостям
максимально раскрывать свои вокальные данные. Комфортабельные, мягкие диваны и
удобные столы, огибают настоящую эстрадную сцену, где каждый гость чувствует себя
настоящим исполнителем.

Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Караоке
Панорамный вид

Отзывы про Сити Войс. Сикс флор (3)

Познакомилась с очень солидным парнем, он постоянно питается только в ресторанах. После длительного общения, он привёл в свой любимый ресторан City Voice, где предложил заказать что-нибудь перекусить на мой вкус. Я заказала салат с креветками, соус и роллы Калифорния с лосем. Цены конечно приличные, но очень вкусно, ни к чему не придерешься. Ещё впечатлил интерьер, все так гармонично сочетается и чистота идеальная.
Посетили с подругой ресторан Сити Войс. Остались под приятным впечатлением. Работа ресторана организована на высоком уровне на всех этапах. Интерьер красочный, уютный - видна работа грамотного дизайнера. Также отмечу авторскую кухню, блюда очень вкусные и сытные. Особенно выделю Севиче из лосося. Ценовая политика приемлемая, рекомендую к посещению.
Посетили с подругой Караоке CityVoice и остались под приятным впечатлением. Это заведение обладает атмосферой расслабленности, чувствовали себя легко и комфортно. Интерьер очень уютен и красив. Мягкие диваны и очень удобные столы находятся вокруг сцены, напоминая настоящую сцену эстрады. Также подают очень вкусные и разнообразные напитки. Рекомендую
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?