8 (495) 331-02-408 (495) 331-02... — показать

Стоматология СитиДент на Новочерёмушкинской улице

8 (495) 331-02-408 (495) 331-02... — показать
+7 495 331-...+7 495 331-02-40 ещё

Про «Стоматология СитиДент на Новочерёмушкинской улице»

Профессиональные стоматологи клиники «СитиДент» готовы предложить вам качественные услуги по уходу за зубами и полостью рта. Здесь вы сможете найти полный спектр стоматологических услуг: терапию, хирургию, эстетические услуги. Персонал клиники сделает все возможное для вашего комфортного пребывания в стоматологии.

На первичном осмотре врач оценит состояние зубов, назначит дополнительные рентгенологические исследования, определит план лечения и ответит на все интересующие вопросы. Весь процесс лечения и восстановительный период будут проходить под чутким надзором опытных врачей.

Терапевтические услуги клиники включают в себя лечение кариеса любой стадии, лечение зубных каналов, лечение заболеваний десен, лечение стоматита и пульпита. Также клиника оказывает услугу лечения лазером.

В клинике вы также сможете удалить зуб, установить брекеты и виниры, произвести художественную реставрацию зубов.

Все процедуры в клинике проводятся с применением качественной анестезии, которая поможет свести к минимуму любые неприятные ощущения.

Стоматологическая клиника «СитиДент» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина онлайн 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Магнитотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология СитиДент на Новочерёмушкинской улице (3)

Фотография специалиста Саакян Арам Анатольевич
Фотография специалиста Зунунова Ояхон Музаффаровна
Зунунова
Ояхон Музаффаровна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология СитиДент на Новочерёмушкинской улице (10)

3.3
Как бывший сотрудник данной стоматологии не могу ничего хорошо сказать про руководство данной организации: хамство, грубость, оскорбления, несвоевременная оплата труда, куча обязанностей, которые от тебя требовали и которые далеко не входили в обязанности администратора стоматологии: выполнение бухгалтерских обязанностей; походы в банк для осуществления личных банковских операций, которые нужны руководителю, а не тебе, как
сотруднику; контролировать оплату сервисов, необходимых для
функционирования клиники; осуществлять закупку средства первой необходимости, иногда даже за личный счёт и др.просьбы, не относящиеся к должности
администратора стоматологии.
Про трудовой кодекс и его соблюдении руководство данной организации вообще не знают, так и хочется им его подарить! Про правила внутреннего распорядка и правила оказания платных медицинских услуг в клинике Сити День тоже ничего не знают. Узнав о санитарно-гигиенических нормах стоматологических кабинетов данной клиники и стилизации инструментов, многие пациенты, лечащиеся в стенах данной мед.организации (прости Господи!), очень бы удивились и даже расстроились.
Руководство стоматологии заставляет сотрудников и просит знакомых писать лестные отзывы.
Пошел к врачу в клинику СитиДент по рекомендации. Грозов Роман Салимович грамотный челюстно-лицевой хирург. Сначала сделали на 3D томографию.
Сделал имплантацию зубов с изготовлением коронок. Гигиена при операции была соблюдена (что сейчас немаловажно). Результат очень понравился! Теперь могу нормально улыбаться. Ношу уже 2 месяца, ничего не беспокоит. Ставить импланты может быть недешево, но результат того стоит. Результат на фото
Ужасная клиника . Роман грубый и хамский врач. Переделывал 3 раза коронки , обвинил меня в этом . Не рекомендую
В клинике Сити Дент у метро Профсоюзная лечил кариес у доктора Абуладзе. Процедура для меня лично не из приятных, тем более, что случай мой оказался непростым. Но современная анестезия и легкая рука Циры Гелаевны творят чудеса, через пять минут во рту вообще ничего не чувствуется! После лечения доктор посоветовала попить теплую воду, чтобы чувствительность начала возвращаться, помогло. А так, лечение прошло скорее незаметно, никаких нареканий, от меня только благодарность.
Совсем недавно разболелся зуб, долго терпел, надеялся, что "само пройдёт", но, увы, пришлось идти к врачу. Так как у стоматологов не был уже лет 10, начал спрашивать у знакомых, кто у кого лечится. По прописке не пошел - ассоциация с советской медициной пугала. Коллега порекомендовала врача - Грозова Романа. Направился в СитиДент на Новочеремушкинской 57, боль к тому моменту стала совсем нестерпимой, но, надо сказать спасибо - очень быстро мне оставили её в прошлом))) Специалисты очень внимательные и оборудование хорошее - манипуляции, которые проводились с зубом, неприятных ощущений практически не вызвали. Надо будет у них ещё пару зубов подлечить, не дожидаясь, когда боль станет острой.

Реквизиты организации

Полное наименование: